Коронавирус хорошо или плохо для крипты? - Page 116 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
andriilog

Коронавирус хорошо или плохо для крипты?

Recommended Posts

21 hours ago, Cavern1k said:

Да и если подумать для чего это было сделано то становится понятно у богатых стало  больше денег а бедные стали нищими и как вы выразились фиатный пузырь раздуло и теперь может случится что то но когда это всё они затевали думаю что знали к чему может это привести.

За прошлый год действительно так и было. Богатые лишь увеличили свое состояние, в то время, как бедные стали лишь еще беднее. Поэтому любой кризис всегда в первую очередь бьет именно по бедным слоям населения. Богатые же на этом делают кучу денег)

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, Rizzelpi said:

А как же те люди, которые пришли в крипто сферу, но потеряли свои деньги например на скаме или же по не опытности вложившись или трейдя не выгодной монеткой? А потом ведь они и будут требовать запретить или обвинять крипту во всех их бедах, так что тут не совсем положительная сторона.

Да никто не хочет и не желает рассматривать отрицательные стороны криптовалют. Такое впечатление у меня складывается, что все надели розовые очки и скачут на белых пони в этот самый мир крипты🐎🦄 Как же можно быть такими наивными?


 

💰💲Yobit.net - биржа без KYC, более 500 торговых пар, быстрый ввод\вывод💲💰

🔥👉bestchange.net - мониторинг обменников, выгодные курсы👈🔥

🎯👍CoinPayU.com - получай криптовалюту за просмотр объявлений👍🎯

🖖💸kurs.expert - лучшие курсы обмена, кран по сбору 💲, кэшбэк от проекта💸🖖

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, Rizzelpi said:

А как же те люди, которые пришли в крипто сферу, но потеряли свои деньги например на скаме или же по не опытности вложившись или трейдя не выгодной монеткой? А потом ведь они и будут требовать запретить или обвинять крипту во всех их бедах, так что тут не совсем положительная сторона.

Да, кстати, при таком раскладе появляется ещё больше активных и пассивных хейтеров темы, которые хочешь, не хочешь, но в определённом объёме портят информационный фон

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
38 minutes ago, Folder said:

Ну мы уже смогли наблюдать как при первой волны ковида-19 резко просел курс битка, и поэтому можно делать выводи что не все так хорошо, да больше народа начало интересоваться криптой, но всеже.

А можно так же посмотреть, что в период пандемии спрос на криптовалюту значительно вырос, как и сама стоимость разных монеток, так что можно сделать вывод, что коронавирус сделал только лучше самой крипте.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Для популярности крипты однозначно хорошо, ведь многие сидели и интернете и искали там себе доход дополнительно, соответственно многие натыкались на крипту и думаю многие останутся в ней работать и инвестировать.

  • +1 1

Самая лучшая социальная сеть для заработка. Доллар за пост  - это реально!

Просто кликни и начинай зарабатывать вместе с Noise.cash

 

                                            

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, Dark Sun said:

Ну смотря о каких именно профессиях речь. Конечно далеко не все профессии можно освоить, обучаясь дистанционно. Практика в любом случае важна, а для этого нужно хотя бы иногда посещать учебное заведение) Но даже без дистанционного обучения система образования и так была на последнем издыхании)

В том-то и дело, что это все последовательные продуманные шаги на уничтожение лучшего в мире образования, а потом уже посыпется почти все остальное. 

А дистанционность ещё разрушает и коллективизм, который может привести к организованному противостоянию

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Mandalorian777 said:

За прошлый год действительно так и было. Богатые лишь увеличили свое состояние, в то время, как бедные стали лишь еще беднее. Поэтому любой кризис всегда в первую очередь бьет именно по бедным слоям населения. Богатые же на этом делают кучу денег)

Да и именно они его то и начинают так что это как снежный ком они запускают в движение его а там понеслось и в конце они получают место того снежка который был началом этого целый сугроб денег а мы в этот момент опустошаем и так пустые карманы когда же эти тва... нажрутся🙊

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, Mandalorian777 said:

Ну не знаю, я думаю, будет ведь определенная база данных на каждого человека, на которого можно будет зайти и посмотреть, вакцинировался ли он от короны или нет. По мне, так это достаточно удобно, если конечно все будет именно так)

Ох, главное, что бы эта база данных не была в общем доступе) это уже как слив информации ведь) в конце то концов выбор каждого вакцинироваться или нет 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, klaraixx said:

В том-то и дело, что это все последовательные продуманные шаги на уничтожение лучшего в мире образования, а потом уже посыпется почти все остальное. 

А дистанционность ещё разрушает и коллективизм, который может привести к организованному противостоянию

Тут скорее дело не в каких-то продуманных шагах, а просто в обычной коррупции, где продается и покупается все, что угодно. Вопрос только в сумме. Естественно, такой порядок вещей сильно вредит системе образования.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, Pavliano said:

Ох, главное, что бы эта база данных не была в общем доступе) это уже как слив информации ведь) в конце то концов выбор каждого вакцинироваться или нет 

Согласен, выбор каждого) Но скорее всего в будущем невозможно будет куда-либо устроиться, не имея вакцинации. Поэтому тут уж либо как-то договариваться, либо и правда идти вакцинироваться)

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, Cavern1k said:

Да и именно они его то и начинают так что это как снежный ком они запускают в движение его а там понеслось и в конце они получают место того снежка который был началом этого целый сугроб денег а мы в этот момент опустошаем и так пустые карманы когда же эти тва... нажрутся🙊

Просто у богатых куда больше возможностей, и они могут покупать какие-либо активы в большом количестве после сильных просадок. Потом эти активы соответственно растут в цене, рано или поздно. Вся эта разница - и есть их прибыль)

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 07.06.2021 at 13:29, TrampIosss said:

А для чего это вообще, если вакцинация - личное дело, если хочешь - сделаешь, если нет, то нет, и для чего сюда блокчейн то подключать ?

Я не имел ввиду именно блокчейн. Я имел ввиду просто какую-то базу данных, где определенные люди смогут проверить, вакцинированы ли вы на данный момент, или нет.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Mandalorian777 said:

Просто у богатых куда больше возможностей, и они могут покупать какие-либо активы в большом количестве после сильных просадок. Потом эти активы соответственно растут в цене, рано или поздно. Вся эта разница - и есть их прибыль)

Верно у них есть больше возможностей при этом деле и они могут в таких ситуациях перераспределять свои денежные потоки в нужном им направлении при этом зарабатывая и поворачивая рынок в нужную им сторону.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 07.06.2021 at 12:56, Seraa1980 said:

Всё очень просто, не всегда всё решают деньги, особенно если у вас их итак достаточно. В прошлый раз при росте курса было перемещение монет Биткоина, активность которых с этого адреса кошелька не наблюдалась с 2013 года, при этом на биржу как я понял они так и не поступили, словно просто показывали что кошелек жив.

Когда речь идет о рынке, на который приходят для того, чтобы заработать денег на разнице курса, я думаю, по другому и быть не может) В любом случае, я всегда покупал какие-то монетки на долгосрок с вполне определенной целью. Чтобы через год или два продать эти монеты дороже, тем, кто разглядел в них потенциал уже при совсем другой цене)

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, kotosonov1994 said:

Значит ваши слова это поповод ,не продолжать находиться на том уровне ,а стараться развиваться и достигнуть новых вершин.

Ну не слова а дела надо делать и тогда всё у нас будет думаю хорошо самое главное что бы те планы что задуманы сбылись ну а корона или что то другое это уже не так важно.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Судя по цене на криптовалюту, пандемия оказала положительное влияние.  Сначала было резкое падение, многие успели купить, а потом цена значительно выросла. Некоторые монеты обновили свои шапки через несколько лет.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Window8888 said:

Плохо конечно же потому что если падает экономика всех стран то ровно также по итогу падает и крипта ,но это хорошее время для закупа 

Ну, с этой пандемией получилось так, что крипта выросла в цене, по итогу, причем до рекордных показателей, все из-за того, как я считаю, что рынки наполнили "напечатанными" деньгами, та же Америка выдавала огромную материальную помощь, куча денег от которой шли на фондовый и криптовалютный рынки, это достаточно сильно повлияло на курс.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Sunset said:

Изначально он отразился на крипторынке негативно, так как в первую очередь пошатнулся фондовый, а в след за ним и крипто. Но в последующем он дал толчок крипте вверх.

Да пошатнулись то они примерно в одно время, была паника во всем мире, ведь это необычный опыт для людей, потом начали выдавать материальную помощь в разных странах и стимулировать рынки, поэтому и пошел толчек, что на криптовалютном, что на фондовом рынках. Все это достаточно легко объясняется)

Share this post


Link to post
Share on other sites

В марте- апреле прошлого года пандемия с одной стороны к хорошему не привело, тогда трейдеры теряли каждый день по несколько сотней миллионов и в пиках миллиардами. Но с другой стороны это дало возможность дальше развиваться крипте и расти BTC

Share this post


Link to post
Share on other sites
44 minutes ago, ProFiDZ said:

В марте- апреле прошлого года пандемия с одной стороны к хорошему не привело, тогда трейдеры теряли каждый день по несколько сотней миллионов и в пиках миллиардами. Но с другой стороны это дало возможность дальше развиваться крипте и расти BTC

Да трейдеры каждый день теряют огромные деньги, их бреют на постоянной основе, по моему) А вот долгосрочные инвесторы только заработали за все это время, особенно если сделали все грамотно и докупились на той просадке.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 07.06.2021 at 22:26, Rassel said:

Во время пандемии у людей появилось больше свободного времени и когото затянула крипта, есть и те кто лишился работы и они сюда попали точно также

Я бы не стала говорить, что пандемия поспособствовало массовому приливу людей в сферу криптовалюты. Это же не тот случай, когда можно получить лёгкие деньги. Особенно, в то время не было такой сильной волатильности, поэтому зарабатывать тут было крайне трудно

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
48 minutes ago, baeva said:

Я бы не стала говорить, что пандемия поспособствовало массовому приливу людей в сферу криптовалюты. Это же не тот случай, когда можно получить лёгкие деньги. Особенно, в то время не было такой сильной волатильности, поэтому зарабатывать тут было крайне трудно

Я абсолютно с вами согласен. Я бы мог сказать, что корона хорошо повлияла на криптовалютный рынок только из-за того, что был хороший приток денег от материальной помощи, это достаточно сильно повлияло на рынок, как мне кажется, хоть это и смешалось с приходом институционалов и их деньгами. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, baeva said:

Я бы не стала говорить, что пандемия поспособствовало массовому приливу людей в сферу криптовалюты. Это же не тот случай, когда можно получить лёгкие деньги. Особенно, в то время не было такой сильной волатильности, поэтому зарабатывать тут было крайне трудно

Да конечно, некоторым просто нравится так думать. На самом же деле в крипте никаких легких денег нет, и дай бог, чтобы 50% из всех пришедших в крипту по итогу заработало больше денег, чем потеряло.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, Sovngarde said:

Когда речь идет о рынке, на который приходят для того, чтобы заработать денег на разнице курса, я думаю, по другому и быть не может) В любом случае, я всегда покупал какие-то монетки на долгосрок с вполне определенной целью. Чтобы через год или два продать эти монеты дороже, тем, кто разглядел в них потенциал уже при совсем другой цене)

Не все приходят на рынок ради манипуляций и спекуляций просто. Почему люди в золото уходят, именно для сохранения своих сбережений на долгую перспективу. я например держу монетку Классика как представителя оригинала Эфира - для себя так сказать, а не для продажи. У меня также и Дашки есть монетка, ZЕС например.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, ilini said:

Ведь по сути основным фактором роста криптовалюты была социальные пакеты гражданам США, а сами американцы покупали криптовалюты, так как понимают, что будет смена и падения нынешней финансовой системы в целом.

Да вряд ли из-за материальной помощи в США так вырос биткоин. Ведь покупал-то крипту далеко не каждый американец, получивший эту помощь. Причина скорее в том, что институционалы начали переливать часть своих средств с фонды в биток.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Эх, жаль конечно, из-за вот таких случаев, даже если есть много дел и не остаётся времени и сил на крипту, по любому обязательно в конце дня захожу посмотреть что к чему в том числе и на форум, куда если бы зашли до 4-го мая, то есть в наш топик, то могли бы заклеймить те 368 к ММ.    И со мной бывало много раз, что даже из-за одного дня упускал многое, оставаясь за бортом из-за чего стараюсь не повторять подобные ошибки в будущем.   С поддержкой будет удивительно, если они вам помогут решить что-то.
    • У меня тоже так было с проверкой, но на всякий случай делал её каждый день ради страховки, а то как мы знаем, по дропам всякое может произойти.  А с челенджом у меня почти тоже самое с +2xp, главное участие в подобном.  А с третьим сезоном, может и затянут это, но с рынком может быть уже поздно, летом может уже идти спад, а месяц май последняя возможность запуска на бычке.
    • Да новые задания дали возможность заработать ещё поинтов, и всё за пару минут. Хотя в таблице лидеров всё ещё там у 30-31 к пользователей. По ежедневным поинтам вышел на 20 день, там всё ещё по 20 поинтов, посмотрим, что выйдет на 30-й день. А сколько у вас накопилось поинтов ? У меня всего 1945 pts
    • Интересные Факты о Криптовалютах1️⃣ Тайна Сатоши Накамото: Создатель биткоина придумал себе псевдоним, и его личность остается загадкой. Эта загадка привлекает внимание многих исследователей.2️⃣ Забытый Кошелек: Биткоин-кошелек с потерянным паролем, содержащий $220 миллионов, стал бесполезным для своего владельца. Это напоминает о важности безопасности и ответственного хранения паролей.3️⃣ Мир Криптовалют: Существует более 10 000 различных криптовалют, каждая со своей уникальной технологией и применением. Это многообразие создает интересные возможности для инвестирования и развития новых проектов.4️⃣ Пицца за Биткоины: Первая сделка с использованием биткоина была покупка двух пицц за 10 000 BTC. Сегодня эта сумма превышает $500 миллионов, что символизирует рост ценности криптовалюты.5️⃣ Ограниченный Биткоин: Всего будет создано 21 миллион биткоинов, что придает ему дефляционные свойства. Это ограничение делает его ценным активом и предоставляет уникальную инвестиционную динамику.6️⃣ Эфир и Смарт-Контракты: Ethereum (ETH) не только криптовалюта, но и платформа для смарт-контрактов и децентрализованных приложений (DApps), вносящая инновации в мир цифровых технологий.7️⃣ Технология Блокчейн: Большинство криптовалют используют технологию блокчейн для обеспечения безопасности и прозрачности транзакций. Эта технология уже нашла применение в различных отраслях.8️⃣ Электронный Юань: Китай активно разрабатывает свою цифровую валюту, электронный юань, став уникальным участником в мире цифровых финансов.Если у вас есть вопросы по обмену, смело задавайте их нашему менеджеру https://t.me/Doctorbit_proСайт: DOCTORBIT.PRO (https://doctorbit.pro/)
    • Ага, есть такая стратегия, ориентироваться на биткоин и эфир) Но с эфиром всякое может случиться в среднесроке, слишком уж много разговоров... А на битке больших иксов не сделать, вот и приходится крутиться и изыскивать варианты))
    • Мы рады объявить, что поддерживаем PIXEL на нашей платформе!   PIXEL coin — это криптовалютный токен, который в основном используется в качестве премиальной внутриигровой валюты в игре Pixels, позволяющий игрокам покупать предметы, улучшения и усовершенствовать персонажей. Он работает на блокчейне Ethereum по стандарту ERC20, предоставляя решение в виде цифрового токена для различных игровых транзакций.   Обменивайте PIXEL по лучшим курсам на: easybit.com/ru 👈  
    • We are excited to announce that we support PIXEL on our platform!   The PIXEL coin is a cryptocurrency token primarily used as an in-game premium currency in the Pixels game, enabling players to purchase items, upgrades, and character improvements. It operates on the Ethereum blockchain under the ERC20 standard, providing a digital token solution for various gaming transactions.   Exchange PIXEL at the best rates at: easybit.com 👈  
    • Fastflux на dedione.store регистрируйтесь, переходите во вкладку fastflux и юзайте по самой выгодной цене все автоматизировано, есть так же проксирование. Для тех кто не понимает различие система фастфлюкс- это бот-нет система с помощью, которой айпи меняются от 5 минут до часа, проксирование в нашей системе меняет айпи каждые 2-3 дня и оно стоит дешевле. поэтому не путайте системы и не давайте вводить других селлеров вас в заблуждение. будем рады новым пользователям.
    • Даа, бывает что токены иксы дают, но именно какие. Поэтому рискнуть тоже не правильно. Я купил 3 новых монет и они падали, пока жду роста. Лучше дело иметь только с биткоином, ефиром тоже не плохо. Другого выхода я не вижу. 
    • Я понял сейчас, я просто не зашел и не забрал свои ММ - вот это тупость. =( Но были кое-какие причины, как раз не вникал особо из-за жизненных моментов, но теперь обидно конечно капец. Ща попробую в саппорте запросить. 
×
×
  • Create New...