Коронавирус хорошо или плохо для крипты? - Page 113 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
andriilog

Коронавирус хорошо или плохо для крипты?

Recommended Posts

Корона и правда навела много шума и до сих пор обстановка напряженная, многие люди изменили свою жизнь, так что нам остается только жить с ней, а крипто рынок тоже поменялся, но не так значительно как многим кажется. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, rezkycok said:

Корона и правда навела много шума и до сих пор обстановка напряженная, многие люди изменили свою жизнь, так что нам остается только жить с ней, а крипто рынок тоже поменялся, но не так значительно как многим кажется. 

Весь мир как будто потерял мозги и и сейчас такая фигня прокатывает,за которую в прошлом бы отправили в больницу,вот и криптой оказывается можно сейчас крутить в разные стороны,это тоже напрягает.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, sn7540872 said:

Весь мир как будто потерял мозги и и сейчас такая фигня прокатывает,за которую в прошлом бы отправили в больницу,вот и криптой оказывается можно сейчас крутить в разные стороны,это тоже напрягает.

Не совсем понял, что именно вы имеете ввиду. Меня сейчас больше всего настораживает, как какие-то нфт картинки продаются и покупаются за баснословные суммы. Вот это действительно как по мне бред, платить такие деньги за такие токены, когда можно на них просто купить битка, который со временем вырастит в цене.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Coco Jumbo said:

Короновирус очень хорошо повлиял на саму криптовалюту, многие люди начала обменивать свои фиатные деньги в криптовалюты, потому что фиат начал падать, а криптовалюта весь год набирала обороты

Да именно так всё и было. Очень много людей в этот период пришло в криптовалюты и этим самым рынок криптовалют значительно вырос. Из этого можно разумеется сделать вывод что пандемия хорошо повлияла на криптовалютный рынок в отличии от того как она повлияла на сырьевые и фондовые рынки.

Share this post


Link to post
Share on other sites
48 minutes ago, Coco Jumbo said:

Короновирус очень хорошо повлиял на саму криптовалюту, многие люди начала обменивать свои фиатные деньги в криптовалюты, потому что фиат начал падать, а криптовалюта весь год набирала обороты

Надеюсь что потом эти люди успели зафиксировать прибыль, а не покупали свыше 50 и ждали 70-80, а то крипта упала быстро, хотя можно было понимать по рынку, что будет такая коррекция.

  • +3 1

             

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, Asancenti said:

Гарантий нет нигде и ни на каком рынке, это тоже нужно понимать. Просто долгосрочное инвестирование гораздо менее рискованно, чем активный трейдинг и спекуляции, это то, о чем я хотел сказать

Ну это еще как посмотреть. В долгосроке вы можете потерять больше денег, чем просто торгуя. Вспоминаем 2018-й год, когда альты сильно просели в цене, и с тех пор далеко не все монетки выросли выше своих хаев.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 29.05.2021 at 13:38, Pavliano said:

Мб, блин, забыл, в какой то стране или республике обязательную вакцинацию ввели. Меня порадовало, что наш старикан не совсем кукухой поехал и сказал, что это выбор каждого, пожтому обязаловку вводить не будут, хоть что то...

Ну заставлять вакцинироваться - это вообще бред. Тем более, что можно просто поступить несколько иначе, и при приеме на любую работу требовать документ о том, что человек прошел вакцинацию. Таким образом никакого принуждения нет, но при этом многие пойдут вакцинироваться, так как большинство и время от времени меняет место работы)

  • Useful or interesting 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 5/26/2021 at 9:46 AM, Seraa1980 said:

Ну вот поэтому многие и торгуют, чтобы приумножаться за счет тех активов, которые имеются в портфеле. А не затягивать средства со стороны для покупки, ведь далеко не всегда есть такая возможноть.

Но торговля - это не моё. Я больше по холдингу. Неприятно конечно, что иногда нужно долго ждать для того, чтобы курс монетки вернулся обратно к своему значению.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 12.05.2021 at 13:52, Cavern1k said:

Холд монет это хорошо особенно в тех монетах в которых есть смысл и уверенность в завтрашнем дне что она не соскамиться и даст свои проценты так что думаю многие так делают на сегодняшний день.

холдить смысла нет монеты т.к многие из них могут упасть в цене сильно.вам никто точно не скажет даже есть ли смысл в холде токенов или же нет его

Share this post


Link to post
Share on other sites

Корона многое перевернула с ног на голову. Появилось много новых видов заработка и уничтожила множество компаний новичков. Все перемены привели крипту к нынешнему положению 

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, Blazedany said:

Крипта всегда пользовалась вниманием и без короны, просто пришло время после глобального спада вновь расправить крылья и начать новое восхождение, но вот опять и снова падение

Ничего, все эти падения лишь повод провести закуп на более выгодных условиях, главное держите монеты и не продавайте, возможно некоторые обеспечат вас старость.))

Edited by Yriyst

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, Maximkuq said:

Коронавирус это прилив новых пользователей, которые в жажде заработка, из минусов, это определённый кризис для криптовалютного рынка.

ну был очень хороший плюс для тех, кто имел баланс для закупки и сумел на падении закупиться, поэтму в течении года можно было только на битке сделать минимум х5

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, Kuzma25 said:

ну был очень хороший плюс для тех, кто имел баланс для закупки и сумел на падении закупиться, поэтму в течении года можно было только на битке сделать минимум х5

Это лишь те, кто сумел додержать, но до пиковой отметки мало кто способен дотянуть, даже если количество монет очень много, не говоря уже о частях.

  • Useful or interesting 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, Blazedany said:

Скорее всего он вообще никак не повлиял на крипту, пошел небольшой рост и люди стали постепенно входить заново в эту сферу , так как рост длился целый год без остановок, 

ну в марте 20 года была настоящая распродажа крипты, биток по 3-5к можно было в моменте купить - поэтому неплохо так корона дала по рынку.

  • +2 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
58 minutes ago, igorev1992 said:

Ну в любом случае главное что он не оказал негативного влияния ны крипто мир и то хорошо,надеюсь после окончания пандемии тоже глобально ничего не изменится.

Ну если смотреть со стороны, то никакого плохого влияния на крипту он и не оказал. А после окончания пандемии так и подавно ничего плохого произойти не должно. Но лучше быть готовым к любому исходу

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 30.05.2021 at 14:10, Mandalorian777 said:

Ну заставлять вакцинироваться - это вообще бред. Тем более, что можно просто поступить несколько иначе, и при приеме на любую работу требовать документ о том, что человек прошел вакцинацию. Таким образом никакого принуждения нет, но при этом многие пойдут вакцинироваться, так как большинство и время от времени меняет место работы)

ну или некоторые просто купят справки о вакцинации, ух как врачи то заживут в этот момент, хахах, коррупция так и попрет вверх полным ходом

  • Useful or interesting 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, igorev1992 said:

Ну в любом случае главное что он не оказал негативного влияния ны крипто мир и то хорошо,надеюсь после окончания пандемии тоже глобально ничего не изменится.

Мы просто никак не можем говорить о том, что он сделал, а что нет, так как и не знаем, что могло бы быть, если бы его не было 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Coco Jumbo said:

Думаю крипта укрепилась в нашей жизни благодаря тому, что люди стали больше внимания уделять цифровым активам во время пандемии  

Просто во время пандемии ни какой другой актив не смог дать такого роста и такой стабильности. Вот даже самые заядлые скептики, кто не верил в крипту, то не смогли обойти это дело стороной, и в итоге начали по немного входить в эту сферу. 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, kissfm11 said:

Просто во время пандемии ни какой другой актив не смог дать такого роста и такой стабильности. Вот даже самые заядлые скептики, кто не верил в крипту, то не смогли обойти это дело стороной, и в итоге начали по немного входить в эту сферу. 

Такой рост прежде всего обусловлен низкой капитализацией, по сравнению с той, что есть на фондовом рынке. Чем меньше капитализация - тем легче пампить и дампить актив на рынке, ну и наоборот.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, Pavliano said:

ну или некоторые просто купят справки о вакцинации, ух как врачи то заживут в этот момент, хахах, коррупция так и попрет вверх полным ходом

Кстати да) Тут явно будет на чем поживиться некоторым) Так что и вполне могут продавать такие справки, если конечно надзорный орган не будет жестко пресекать такую деятельность)

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, Mishka99 said:

Приветствую всех,коронавирус скорее плохо для криптовалюты как мне показалось,потому что много пришло не умеющих торговать,короче говоря - хомяки.

Разве это плохо? По моему, главное - это чтобы люди приходили, все могут учиться на своих ошибках и развиваться, хоть в начале своего пути люди и могут быть типичными хомяками) А коронавирусное время, в целом, прошло для криптовалютного рынка просто прекрасно, пришло очень много новых инвестиций, цена безумно сильно выросла, нужно это тоже брать во внимание.

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, Mandalorian777 said:

Кстати да) Тут явно будет на чем поживиться некоторым) Так что и вполне могут продавать такие справки, если конечно надзорный орган не будет жестко пресекать такую деятельность)

По началу точно не будут, а потом мб и возьмутся за голову, но я бы и сам не против такую справку купить, потому что прививку делать не собираюсь, тот случай, когда ты за коррупцию...

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, John Adam junior said:

Это не очень хорошо для держателей, которые испытали падение во время коронавируса, если только не было способа усреднить их покупку, но для других это отличная точка входа в криптовалюту, поскольку. С тех пор все криптовалюты дали сумасшедшие крестики.

Я думаю, что большинство холдеров, которые держали биток до этого - лишь докупились на этой просадке, цена была очень сладкая и совсем неоправданная, как по мне. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, Pavliano said:

По началу точно не будут, а потом мб и возьмутся за голову, но я бы и сам не против такую справку купить, потому что прививку делать не собираюсь, тот случай, когда ты за коррупцию...

Я думаю рано или поздно эти справки начнут требовать практически везде, и насколько я понял, они будут не в бумажном, а в цифровом виде.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я думаю не хорошо и не плохо, но так как людям стало скучно просто сидеть дома - это повлияло на то, что многие начали заходить в этот рынок (например как я).

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • New draw live on X Twitter!         Don't forget to complete all 3 tasks to qualify. The $50 prize will be divided among 10 winners ($5 each). 3 tasks!        Subscribe and retweet               Mark 2 friends               Enter your NICKNAME in WINDICE                   This week, we are celebrating Mother's Day, a celebration honoring the mother of the family or individual, as well as motherhood, maternal bonds, and the influence of mothers in society.     For this week's challenge, we will collect gifts as symbols of love to our beloved mothers.    
    • На этой неделе мы отмечаем День матери - праздник, посвященный матери семейства или отдельного человека, а также материнству, материнским узам и влиянию матерей в обществе.     Для участия в конкурсе на этой неделе мы будем собирать подарки в качестве символов любви для наших любимых матерей.             Новый розыгрыш в прямом эфире в X Twitter!Не забудьте выполнить все 3 задания,чтобы пройти квалификацию приз в размере 50 долларов будет разделен между 10 победителями(по 5 долларов каждому)   3 задания!                  Подписывайтесь и ретвитит        Отметьте 2 друзей                   Введите свой НИК в WINDICE  
    • Очень странно как-то получилось с этим 3-им уровнем, где раздали по 368.000 ММ почти 6 тысячам пользователям и не больше, хотя народу было очень много. Видимо нужно было проверять себя на элегибл, соответствие 10 дари и стейкинга подписав там их контракт, что я делал каждый день, видимо из-за этого получилось столько получить. А в Гелакси я не участвовал, хотя условия были в первой неделе простым.
    • Ого! А где это нужно было клэймить?) Там была кнопка, да?) Я что-то не понял, не видел у себя ее, хотя точно попадал на 3-ий этап... Мне вот 20к ММ дали, но уже не помню, это вроде было за GALXE компанию. У меня всего 120 ММ в итоге вышло, я значит за 3-ий этап не получил, странно. =(
    • Посмотрим что и как 8 мая, уже совсем скоро. Там же эирдроп делится на две части еще: эирдроп для "Masa Early Adopter" - тут мы мимо. Мы участвовали в "SBT Masa Airdrop Quest", по идее также будет, должны распределить 11 мая. 👀
    • Угу, новые задания появились, бесплатные я конечно выполнил, но вот до платных до сих пор не добрался... Хз, но раз время еще есть, то думаю сделаю какие-то. А лидеры потому и имеют столько понтов, т.к. делают транзакции и это грамотно. 
    • Эх, по факту уже завтра можно было бы получить 6 лвл, т.к. оказывается если бы 30 дней подряд в апреле выполняли ежедневные действия, то дали бы аж +1500 алмазов, а если 15 или больше дней, то +500 алмазов. Но я так понял не выполнил это. =(( Обидненько... 
    • Внедрили новую функцию — сканер QR-кода для быстрого и безопасного ввода адресов кошельков. Эта функция упрощает транзакции, позволяя пользователям сканировать QR-коды с мобильных устройств или изображений для мгновенного заполнения адреса кошелька. Больше нет необходимости вручную вводить длинные адреса, что снижает риск ошибок и ускоряет обмен. Для использования сканера кликните на иконку в поле ввода кошелька. Мы стремимся улучшать наш сервис, делая процесс обмена удобнее и безопаснее. Надеемся, вы оцените нововведения. *Проверяйте надежность сканируемых QR-кодов.С уважением,Команда Hinadex
    • Кошелек, который бездействовал более 10 лет, проснулся и перевел все 687 BTC ($43.9 млн) на другой адрес.  Пользователь (https://blockstream.info/address/15WZNLACuvcDrrBL2btDErJggnaMQtHh5G) купил монеты 12 января 2014 года, когда цена составляла $917 за 1 BTC. _____________________________________________________________________    1 750 000 Bitcoin - кошельков остаются неактивными более 10 лет — они суммарно содержат 1 798 681 BTC стоимостью $120 млрд. Некоторые кошельки периодически просыпаются и переводят монеты на другие адреса или на биржи.
    • Спрос на биткоин активно растет Цена биткоина в значительной степени зависит от институционалов, и рынок внимательно наблюдает за их активностью. В прошлую пятницу впервые был зафиксирован чистый приток средств в Grayscale Bitcoin Trust (GBTC) в размере $63 млн.   Запуск спотовых биржевых биткоин-ETF стал мощным толчком к росту криптовалюты. Это видно по индикатору чистой нереализованной прибыли/убытков (NUPL), который в настоящее время превышает значение 0,5. Это свидетельствует о фазе эйфории на рынке. Поскольку халвинг BTC считается бычьим событием, спрос на актив, как правило, растет вслед за сокращением вознаграждения за новые добытые блоки. Во время последнего бычьего цикла в 2020-2021 годах стадия эйфории была достигнута через восемь месяцев после халвинга. С другой стороны, в этот раз то же самое произошло почти за шесть месяцев до халвинга.   Таким образом, если ETF будут постоянно стимулировать спрос, восстановление может ускориться.   Взято из источника - https://ru.beincrypto.com/btc-dlya-vosstanovleniya/
×
×
  • Create New...