Какой вы заработок привнесли за счет криптовалюты - Page 424 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
TheGoodenMorgen

Какой вы заработок привнесли за счет криптовалюты

Recommended Posts

1 час назад, benzotrav said:

Деньги делают деньги и я думаю это очевидно для каждого здесь. Будь-то криптовалюта или слишком стабильный доллар, который приносит пару годовых. В доллар надо миллион долларов для нормальной прибыли, в криптовалюте надо меньше, но с рубля поднять миллион не удастся 🙂 По этому всегда должен быть основной доход и инвесторы в криптовалюты одной лишь криптой не ограничивают себя и частенько имеют основной доход в виде своей компании, если прямо крупные инвесторы 🙂

Вот только вложив несколько тысяч долларов в свое время можно было поиметь не плохой доход. Потому если инвестировать дополнительные средства в крипту, то через несколько лет будет не плохой профит как не крути. 

  • +3 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, kissfm11 said:

Вот только вложив несколько тысяч долларов в свое время можно было поиметь не плохой доход. Потому если инвестировать дополнительные средства в крипту, то через несколько лет будет не плохой профит как не крути. 

Я тоже так думаю. Сейчас на криптовалюте очень много денег можно заработать. Монеток полно интересных есть. Так что я сейчас тоже много времени криптовалютами уделяю.

Share this post


Link to post
Share on other sites
39 minutes ago, Santos2002 said:

Я тоже так думаю. Сейчас на криптовалюте очень много денег можно заработать. Монеток полно интересных есть. Так что я сейчас тоже много времени криптовалютами уделяю.

Но с помощью таких монет совсем пассивный доход можно получить, все реально. Главное понимать рынок и знать куда стоит вложиться. Жаль что все бесплатные варианты то уже стали не такие прибыльные, но если работать в этом плане на перспективу то почему и нет. Потому не опускаем руки. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 09.10.2020 at 13:27, Uberque said:

Торговал месяц на бинансе, копировал сделки с тг канала какого-то и вот -30% от депозита. А потом взялся и прочитал много теории, в конечном итоге стал сам торговать и отбил эти 30%. Потом все вывел.

То есть на этом вы свою торговлю закончили? Возможно поспешили вывести, но с другой стороны вы получили реальный доход, так что возможно и попробуете ещё, ведь трейдинг не такая уж плохая вещь в конечном счёте


 

https://rollercoin.com/?r=jrtidnww

https://nominex.io/?r=30970-новое слово в трейдинге с демо счётом

https://clashofcoins.com/map?ref=epxg4jqt новая игрушка но с хорошим заработком

https://splinterlands.com?ref=dmitro-777ch это то что долго ждали в сфере блокчейнигр.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 14.02.2021 at 17:22, kissfm11 said:

Вот только вложив несколько тысяч долларов в свое время можно было поиметь не плохой доход. Потому если инвестировать дополнительные средства в крипту, то через несколько лет будет не плохой профит как не крути. 

Криптовалюта сама по себе слишком волатильная и все здесь теория, как и в мире в экономике и финансирование и это факт. По этому в криптовалюте нужен основной доход помимо самой криптовалюты, либо же здесь какой-то - работа. Крипта сама по себе опять таки не может быть работой, лишь хобби и дополнительным заработком. Все крупные инвесторы либо крупные шишки, либо владельцы компаний и все в этом духе. Приходят сюда с миллионами, возвращаются с миллиардами 🙂


telegram, twitter - @benzotrav 🤑

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 08.11.2020 at 09:51, VEGAS2020 said:

Пока о каком-то доходе речи нет . То минус, то плюс. В стадии проб и ошибок. Изучаю и по разному бывает.

ну и что с того?всегда все работает по разному понимаете?здесь нет точностей никаких даже и можно как все потерять так и поиметь что то сильно в больших суммах себе большие,так что большие плюсы от этого будут

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, nostylistpills said:

ну и что с того?всегда все работает по разному понимаете?здесь нет точностей никаких даже и можно как все потерять так и поиметь что то сильно в больших суммах себе большие,так что большие плюсы от этого будут

Чтобы поиметь большие плюсы надо как минимум иметь не плохой баланс, а что касается пишущих здесь, я уверен таких не много, поэтому наша надежда на жирную халяву, что бывает крайне редко, так что остаётся писать и растить свой капитал в надежде, что всё же биток дойдёт и до 100 и выше.

  • Useful or interesting 1

 

https://rollercoin.com/?r=jrtidnww

https://nominex.io/?r=30970-новое слово в трейдинге с демо счётом

https://clashofcoins.com/map?ref=epxg4jqt новая игрушка но с хорошим заработком

https://splinterlands.com?ref=dmitro-777ch это то что долго ждали в сфере блокчейнигр.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 15.02.2021 at 12:56, dmitro777 said:

То есть на этом вы свою торговлю закончили? Возможно поспешили вывести, но с другой стороны вы получили реальный доход, так что возможно и попробуете ещё, ведь трейдинг не такая уж плохая вещь в конечном счёте

Возможно человеку просто повезло, ведь он написал что прочитал много теории. Значит у него небольшой опыт, поэтому слить депозит будет проще простого.


 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если посчитать сколько заработала за последние несколько лет, то соберётся приличная сумма, потому что крипта - это процентов 30 моего ежемесячного дохода. Конец прошлого года был вообще удачным очень, купила битка по 20к, а продала по 36к. Можно и нужно было ещё придержать, но побоялась. Хотя и так неплохо подняла, пару тысяч, и это при том, что далеко не профи, а так, подрабатываю иногда. 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 15.02.2021 at 17:56, benzotrav said:

Криптовалюта сама по себе слишком волатильная и все здесь теория, как и в мире в экономике и финансирование и это факт. По этому в криптовалюте нужен основной доход помимо самой криптовалюты, либо же здесь какой-то - работа. Крипта сама по себе опять таки не может быть работой, лишь хобби и дополнительным заработком. Все крупные инвесторы либо крупные шишки, либо владельцы компаний и все в этом духе. Приходят сюда с миллионами, возвращаются с миллиардами 🙂

Все верно...я лично сторонник какого-то бизнеса, можно сделать по началу свой кран, обменник, да все что угодно для того чтобы предоставлять людям услуги и зарабатывать на этом деньги. Трейдинг и инвестиции - не для меня, тут каждый сам выбирает на чем ему больше нравится делать деньги

Share this post


Link to post
Share on other sites

Небольшой заработок за счет криптовалюты у меня вышел , я только участвовал в одном аирдропе и пишу посты на криптотолке , получил около 6 тысяч рублей , ничего не вкладывая 

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, johnco1n said:

Все верно...я лично сторонник какого-то бизнеса, можно сделать по началу свой кран, обменник, да все что угодно для того чтобы предоставлять людям услуги и зарабатывать на этом деньги. Трейдинг и инвестиции - не для меня, тут каждый сам выбирает на чем ему больше нравится делать деньги

Согласен каждый выберет свою нишу, где он может зарабатывать криптовалюту, по мне так это легче делать торгуя криптоактивами, а вот для вас это не приемлемо, но всё же мы занимаемся одним делом .


 

https://rollercoin.com/?r=jrtidnww

https://nominex.io/?r=30970-новое слово в трейдинге с демо счётом

https://clashofcoins.com/map?ref=epxg4jqt новая игрушка но с хорошим заработком

https://splinterlands.com?ref=dmitro-777ch это то что долго ждали в сфере блокчейнигр.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Криптовалюта принесла мне дополнительный заработок, который стремительно растет, так как я не вывожу в фиат заработанную крипту и не продаю ее, а постепенно накапливаю, потому что вижу ее потенциал на дистанции.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Три четверти зарплаты у меня получается каждый месяц,конечно этот доход уже заметен в моей жизни,ведь характерно,что жить становится веселее,когда денег больше,но моя цель обогнать мою зарплату.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

У меня получилось заработать 170 тысяч рублей, с декабря 2020 года. Так получилось, что вложился в монету дож, и получил 10 иксов, долго не думая, на весь баланс купил BNB, с чего и получил ещё 3 икса.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 15.02.2021 at 21:33, Iol344 said:

Довольно не давно начел плотно изучать криптовалюту тк стало интересно этим заниматься и это как не как дополнительный заработок пока что заработал не много но довольно большие планы 

Чем больше планы тем лучше! Ведь к большой цели легко идти, ее видно хорошо, нежели какие-то мелкие цели) советую развиваться активнее в криптовалюте, очень прибыльное это занятие

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Пока что криптовалюта не принесла мне каких-то существенных доходов, ибо я пока новичок и еще только изучаю криптомир. Я думаю, в будущем если я буду уделять этому занятию много времени, то определённо будет какой-то хороший результат.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 07.01.2021 at 20:26, Mikheil said:

Спасибо, взаимно, уверен только с трудом и выдержкой можно заработать много денег, если на все тратить подряд, то ни о каком капитале речи не будет.

да да, нужно просто правильно распределять средства, чтоб не было так, что на фигню растратился, а потом не можешь купить что то действительно нужное, плюс еще нужна обязательно фин подушка, чтоб была уверенность, что если едла пойдут не очень, чтоб можно было месяца 3 жить спокойно и найти за это время выход)

  • +1 1

Практикующий психолог.
По поводу консультаций и по всем вопросам обращаться в ЛС на форуме, либо же в телеграмм.

https://t.me/lokerfliker

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, PetroPicaso said:

Возможно человеку просто повезло, ведь он написал что прочитал много теории. Значит у него небольшой опыт, поэтому слить депозит будет проще простого.

На самом деле с небольшим опытом вообще не стоит большие деньги в криптовалюте в оборот пускать. Есть реально риск что из-за конкретно отсутствия опыта - можно оказаться у разбитого корыта

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Chemicalworker1 said:

Не особо много, заработал что-то в районе 500 долларов за все время. Хотя я занимаюсь от силы месяца 4 криптовалютой, но это мало я думаю.

Конечно мало. И это уже отличный результат. У меня за год около 1.5 тысячи долларов, за несколько дропов. А на марнжиналке пока успехов мало, в ноль пока как-то кручусь

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ничего по большему счету, пока редко когда дело доходит до практики, времена сейчас не самые лучшие, но я все таки стараюсь делать какие нибудь сделки, и искать новые для себя, интересные проекты, куда я мог бы вложиться и поиметь прибыль. 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Первые месяцы я стабильно зарабатывал по 10000 рублей, я думаю как для новичка было неплохо, сейчас же уже больше. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, brux1c said:

Пока что криптовалюта не принесла мне каких-то существенных доходов, ибо я пока новичок и еще только изучаю криптомир. Я думаю, в будущем если я буду уделять этому занятию много времени, то определённо будет какой-то хороший результат.

Я тоже здесь недавно, но уже успела вывести свои первые 50 баксов и потратить их на себя. И пусть это немного, но для меня это означает, что я на правильном пути, если не уверена не рискую, продолжаю изучать опыт успешных трейдеров и делать собственные выводы.

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Chemicalworker1 said:

Не особо много, заработал что-то в районе 500 долларов за все время. Хотя я занимаюсь от силы месяца 4 криптовалютой, но это мало я думаю.

Ну как бы нет, в месяц по 125$ получать новичку совершенно неплохо, самое главное что вообще идёт заработок.

Тем более, если вы будете продолжать занимать криптовалютой, то данная вырастут и деньги, полученные за месяц соотвественно тоже.


 

90589923_Altcoinstalksbanner.png.d8b7da43da2b95336421a712f1551198.png

🔹JOIN YOUTUBE | TELEGRAM | DISCORD | RUN A NODE🔹

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

на данный момент рано говорить о каких-то больших заработках, так как в крипто мире я новичок, на росте крипты около 30$.,интересно было пролистать и посмотреть на успехи других форумчан

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...