Фриланс - Page 3 - Услуги - CryptoTalk.Org Jump to content
makarworld

Фриланс

Recommended Posts

22 hours ago, dewyu said:

Ну может быть, просто если тебе не нравится то что будет выгодно, тогда смысл этим заниматься, мне каежтся ты просто далеко не уедешь, а тогда смысл это анализировать....

А какой смысл тогда заходить во фриланс если это не будет нравится, ведь люди туда приходят потому что они это умеют делать и это работа еще им и принесет денег и работать можно дома а не ходить к дядьке и работать там

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 31.10.2019 at 14:49, makarworld said:

Как это может повлиять на отношение заказчика ко мне?

Если боишься, что из-за возраста будешь казаться не серьёзным, то просто не упоминай о нём. И по поводу биржи - это гиблый вариант. Там вечный демпинг с кучей конкурентов, которые готовые делать что угодно за копейки. Если это не какой-нибудь UpWork, хотя там тоже есть свои проблемы. Идеальный вариант - делать свой сайт по услугам и продвигать его. Через контекстную рекламу и другими путями. Удачи.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Интересная тема,я как раз между тем фрилансер работаю на биржах копирайтинга,просто опыт набираю,меня вполне всё устраивает,платят не много,но опыта получаю много за выполнение заказов.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вот я тоже занимался фрилансем и писал различные сайты , получалось делать на этом неплохую денежку , с учетом того , что мне тогда было мало лет и на эти деньги я мог позволить себе сходить в кино или купить что-то новое


B30CA60A-5B84-482F-B7A8-DE79E8B7E73D.jpeg.5ce4ef08cf536dc1b19659540ad72afa.jpeg

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, dewyu said:

Ну вот я тоже этого не понимаю, поэтому мне собственно нравится это делать, я поэтому этим и занимаюсь, потому что это удобно дома, не нужно никуда ходить, делаешь когда ты хочешь

Ну сначало было трудно как я понимаю найти себе клиентов? И были предложения от каких то крупных проектов типо там игровых потипу гта, они часто ищут себе людей и разработчиков которые будут у них работать

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 minutes ago, sh1fr said:

талантов у нас не мало,просто многие люди не доверяют детям,хоть он нобеля получил многие просто детей всерьез не воспринимают вот в этом и вся проблема

Ещё есть такой аспект у юных талантов, как не стабильность, сегодня он например заинтересован в одном направлении деятельности, а завтра что то изменилось, и он уже в другом направлении работает.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Никогда не работал фрилансером, и не особо вижу смысл. Этот рынок очень переполнен, и чтобы получить первый заказ нужно очень долго ждать. Слишком много школьников фрилансеров(


Советы новичкам

 Не пишите слишком короткие и малоиформативные сообщения   ,  модераторы их удяляют как спам .
Отнеситесь к даному занятию  ответственно и гораздо быстрее сможете освоиться тут .
Всегда помогу советом и отвечу на Ваши вопросы .

          Не забывайте о системе оценок    ♥️    

Share this post


Link to post
Share on other sites
24 minutes ago, lafin1004 said:

Поставь на аватарку лого вместо фото(если есть). Общайся более официально и не упоминай свой возраст.

На Фрилансерских биржах все общаются официально, без исключений, если человек увидит что вы к нему общаетесь : Братан, Дружище , скорее всего клиента сразу потеряете

Share this post


Link to post
Share on other sites

Старайся первое время не требовать большие суммы за заказ. Лучше наработать определённое количество заказов, хоть за бесплатно, но чтобы они были для портфолио. Чтобы в дальнейшем показывать просто список прошлых твоих работ и этого было достаточно для убеждения, что ты шаришь и достоин выполнять заказ 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вот мне пришла гениальная идея возьми купи пиар в паблике в instagrame своего города я думаю должны смотреть люди которым ты будешь нужен!)) Не думаю что они скажут сумму большую уж очень и найдёшь 1 покупателя так потом может о тебе будут говорить кто в этой сфере и потом пошло всё поехало реально отличный вариант возьми так на заметку!))

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если есть желание тогда думаю возраст не будет помехой.Посоветовал бы почитать книги желательно классику чтоб языковые данные улучшить и не будет видно твоего возраста в беседе

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 31.10.2019 at 14:49, makarworld said:

Я хочу начать работать на фрилансе(Пишу сайты). Но мне всего 16 лет. Как это может повлиять на отношение заказчика ко мне? Как получить первые заказы? 

UPD(Чтобы ответы не повторялись):

  1. Я создам своё порфолио с предыдущеми работами, чтобы заказчик видел что я могу.
  2. Возраст нигде не буду указывать (может спугнуть заказчиков)
  3. Вначале буду брать меньше денег за заказ чем полагается, чтобы "набить руку" и получить первые отзывы
  4. Деньги с заказов пойдут в продвижение моих услуг на бирже

Читайте предыдущие ответы чтобы не повторяться

 

Здорова! Умничка, красавчик! В 16 лет уже такие таланты! Я думаю, заработок не зависит от возраста, можно и в тридцать лет ходить, не фига ничего не уметь, собирать бутылки по улицам! А у тебя парень, настоящий талант! Дерзай, желаю удачи)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Хоть и не совсем тема форума - но идея похвальная. Тем более, в таком юном возрасте
У меня тоже все работники на фрилансе, получают больше 100 К в месяц
Так что 250К - вполне реально

 

 

 

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

В фрилансе неважно сколько тебе лет,там главное то,что ты умеешь делать.И пробуй набирать портфолио и качественно выполнять работу. А если работа будет выполнена круто, то хоть тебе 12 лет, ты мастер, почему бы и не дать заказ тебе 

Share this post


Link to post
Share on other sites

В общем 2 пути по моему мнение. Или в рунете через лс и открытые сообщения предлагаешь свои услуги. Или имея немного денег бустишь свой аккаунт на фриланс биржах типо кворка(с левый акков заказываешь у себя работу, выплачиваешь через биржу и тебе капает рейтинг.правда придется скидывать фриланс биржам комиссиию но нечего не поделаешь). Это не совсем законно. Но по другому вырватся в топы почти не возможно даже если у тебя шикарное портфолио 

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, sh1fr said:

ну вот видишь,тут еще и этот факт играет почему многие люди детям доверять не будут,потому что они просто в любой момент могут забросить работу

А вы думаете взрослые не могут? Это простой человеческий фактор от которого не застрахован ни молодой начинающий специалист, ни опытный работник. А вообще молодёжь работает с большим интересом, со временем, конечно, этот интерес пропадает.

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, sh1fr said:

молодежь в большинстве случаев щас работает только если им хорошую оплату за работу обещают,за копейки щас уже никто работать не хочет как раньше,совок себя изжил потому что

Ну а где сейчас взять хорошую зарплату? Я вот например, года 3 работал за 10-12 тыс. р. в месяц, пока не набрался опыта и не научился чему то, каждый раз получал зп и собирался увольняться, но ничего, пережил этот момент.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Главное есть желание, остальное будет и не важно сколько вам лет, если будет действительно хорошая работа , умный заказчик мимо не пройдет и мне например не важно сколько лет , главное результат.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если твоя работа качественная не думаю что возраст может повлиять на это заказчик оценит. Для меня не было бы разнице главное конечный результат

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну ты можешь сказать, что тебе 18, и никаких проблем не будет. Я когда-то пробовал зарабатывать на фрилансе, создавал объявления, но всё безуспешно.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 04.11.2019 at 14:11, dewyu said:

Ну я говорю про криптовалюту я этим и занимаюсь собственно, я работаю на себя, поэтому вначале было трудно что опыта мало, а так конечно когда разобрался то и проблем не было

Не важно какое дело ты начинаешь всегда с ним бывают проблемы на старте, ведь чтобы получить что то от работы надо какое то время потратить на обучение и с криптой точно также как и со всеми видами работы так что это нормально)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да,помню пытался печатать тексты ,я думал это будет халява,но всё оказалось куда сложнее и я набил минималка на вывод и забил на биржи фриланса и копирайнга


 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, kosmos said:

Ну,каждый же зарабатывает,как может)Поэтому на биржах они и появляются,люди с талантами определёнными.А чтобы получить свой заказ,нужно не на одной бирже сидеть,а как минимум на 3-ёх.Ну это так,как совет матёрого))Вот тогда будет тебе проще,и заказов будет достаточно

Согласен. Просто на биржах сидят очень много школьников, и они выполняют работу, за очень низкую цену, тем самым снижая оплату за труд на этом рынке. Так что, из-за школьников которые готовы работать за копейки, страдает весь рынок фрилансеров.


Советы новичкам

 Не пишите слишком короткие и малоиформативные сообщения   ,  модераторы их удяляют как спам .
Отнеситесь к даному занятию  ответственно и гораздо быстрее сможете освоиться тут .
Всегда помогу советом и отвечу на Ваши вопросы .

          Не забывайте о системе оценок    ♥️    

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, vnbvmhj said:

И сколько вам платили? Я просто слышал про весь этот фриланс копирайтинг рерайтинг, но самому никогда не доводилось этим заниматься, вот поэтому интересно сколько получилось у вас?

Не очень помню ,но я потратил  достаточно много времени на рерайт нг текстов,заработал 260 рублей + комиссия, где-то 250 .Ну если умеешь статьи писать то попробуй,но говорю сразу,это не легко


 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 minutes ago, vnbvmhj said:

Кстати да, это есть раельно важная проблема, потому что им достаточно получить какую-то копейку на игру или морожко какое-то а людям взрослым нужно семью кормить и получается фигня

Да, в этом вся проблема. Школьники часто выполняют свою работу не очень качество, тем самым снижая доверие к всем фрилансерам в целом. Поэтому я против такого количества школьников на этом рынке.


Советы новичкам

 Не пишите слишком короткие и малоиформативные сообщения   ,  модераторы их удяляют как спам .
Отнеситесь к даному занятию  ответственно и гораздо быстрее сможете освоиться тут .
Всегда помогу советом и отвечу на Ваши вопросы .

          Не забывайте о системе оценок    ♥️    

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Glassnode провела анализ рыночной динамики биткоина и эфира.   После халвинга биткоина и эфира наблюдалась значительная просадка, согласно анализу специалистов из Glassnode. Это явление для ETH оказалось наиболее существенным с тех пор, как произошел крах популярной биржи FTX. Специалисты подчеркнули, что в текущем рыночном цикле эфир потерял 44% своей стоимости, что существенно превышает потери биткоина, составившие около 21%. Краткосрочные держатели Ethereum, у которых активы находятся в портфеле менее 155 дней, также испытали снижение баланса из-за каскада позиций шорт, открытых данными участниками торгов.   Аналитики также оценили соотношение рыночной стоимости эфира к реализованной прибыли инвесторов и выразили опасения относительно возможной паники среди участников рынка. Подводя итог, аналитики Glassnode отметили, что инвесторы ждут сигналов относительно потенциального одобрения спотовых фондов на Ethereum, однако регулятор SEC демонстрирует склонность тянуть время, как это было с ETF на биткоин. Несмотря на уверенность в одобрении данного инструмента в будущем, сложно предсказать точную дату его возможного утверждения.   На фоне вчерашних торгов Ethereum показал локальный рост, преодолев отметку $2963, однако сегодня, 10 мая, был отмечен уверенный медвежий импульс, при котором главный альткоин продолжает снижаться. Текущая ситуация указывает на доминирование продавцов на рынке, и пока нет признаков изменения этой динамики в ближайшем будущем.
    • От жадных разработчиков ничего другого ожидать не стоит, многие их благодарила за чашечку кофе, то есть то что они могут купить за профит от дропа 😅.  И эти 94 токена нам дали именно из-за вот этой NFT, где 11-го мая, то есть завтра вы сможете заполучить свои 2$ на какой-то другой площадке, те самые 20%, другого дропа как знаю нету.
    • Доброго времени суток, уважаемые пользователи! Информируем Вас о добавлении нового направления,   Tether TRC20 USDT → Наличные RUB (Казань) В течении недели будут добавлены другие валют на наличные в других городах.   За новыми направлениями удобнее наблюдать в нашем Telegram-канал , В канале мы уведомляем подписчиков о розыгрышах, акциях, новостях о экономике, финансах и мошеннических схемах-чтобы обезопасить Вас!
    • 🤝 Новый партнер сервиса.   Важные новости для всего криптосообщества: AVEEX.co и CHANGE.PRO теперь вместе! Мы объединили наши силы для того, чтобы привнести инновации и усовершенствования в каждую транзакцию и каждый обмен в мире криптовалют.  Следите за нашими новостями и будьте первыми, кто узнает о всех преимуществах нашего партнерства.
    • Binance прошла регистрацию в Управлении финансовой разведки Индии и готовится возобновить работу в стране. Штраф для биржи пока не установлен. Похожий процесс прошла KuCoin, выплатив $41 000. Обе биржи получили одобрение местного регулятора.
    • Друзья, наши курс на данный момент: BTC – RUB – 5 369 986 (Не забывайте, что курсы нестабильны, точные данные можете узнать в моменте у поддержки)
    • Добрый день всем нынешним и будущим клиентам 😊 Курс по направлению: USDT – RUB – 88 Обменник работает в ручном режиме, 24/7. Подробности уточняйте у операторов.
    • Судя по последним новостям половину он вернул, вторую половину видимо оставит себе...)
    • Обанкротившийся криптокредитор BlockFi привлек биржу Coinbase к выплате активов вкладчикам   Ликвидационная комиссия уведомила клиентов, что веб-платформа BlockFi будет закрыта уже в мае. Клиенты, которые пропустили дату окончания срока вывода средств 28 апреля и дату окончания верификации 10 мая все еще могут получить доступ к своим активам, создав или используя подтвержденную учетную запись Coinbase (NASDAQ:COIN). В этом случае вкладчики BlockFi могут получить компенсации в форме цифровых активов.   Однако если клиент BlockFi, претендующий на криптовалютные выплаты, пропустил срок верификации и не имеет учетной записи Coinbase, то его цифровые активы будут конвертированы и выданы в наличной форме.   Администрация BlockFi предупредила клиентов, что не будет сотрудничать с какими-либо другими криптокомпаниями, кроме Coinbase, и просит проявлять бдительность в отношении попыток мошенничества.   В марте кредиторы BlockFi получили письма, выглядящие как официальные сообщения от руководства криптокомпании. При этом в тело фейкового сообщения были зашиты фишинговые ссылки. Источник - https://ru.investing.com/news/cryptocurrency-news/article-2417955
    • Шуму было много. Сейчас тишина, и ни о первом токене, ни о втором на Коинмаркеткапе нет информации. Или он теперь уже третье название получил?))
×
×
  • Create New...