Фриланс - Page 2 - Услуги - CryptoTalk.Org Jump to content
makarworld

Фриланс

Recommended Posts

Начнем с того, что в свои 16 лет ты стремишься заработать, это уже огромный тебе плюс. Сейчас существует полно бирж фриланса и там, если я не ошибаюсь возраст не спрашивают. Любому заказчику важен факт выполненного заказа, и если ты будешь делать все качественно и ответственно, то поверь, заказчику будет вообще без разницы сколько тебе. Молодец! Действуй!

Share this post


Link to post
Share on other sites

Заказчику абсолютно не важен твой возраст, если речь о текстах. Для него на много важнее твоя грамотность и уникальная подача. Так что не заморачивайся. Вопрос в другом: владеешь ли ты достаточными знаниями в той или иной области.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не по наслышке знаю, что в сфере фриланса возраст не важен, важно то как ты выполняешь свою работу и на сколько быстро, если будешь делать все быстро и качественно, будет много клиентов:) Удачи, не бойся пробовать! У тебя всё получится)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Привет! Возраст это просто цифры) Например бывают люди, которые моложе в какой-то сфере, но делают свою работу лучше, чем "Старички" Так что дерзай, я верю в тебя, у тебя все получится)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если вы делаете это очень хорошо, то возраст тут вообще не помеха, я не думаю что этим вы можете напугать заказчиков, а наоборот вы будете вызывать у них восхищение.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, mihey8814 said:

чтоб вызвать восхищение нужно для начала получить заказ от заказчика и выполнить его достойно. а я так понял из темы что заказчик посмотрит на возраст твой и выберет исполнителя постарше, опытнее

А почему бы не сделать презентацию уже сделанной работы?  Тогда я думаю не составит проблем найти заказчиков, тем более, если человек говорит, что в начале брать за работу много не будет.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да думаю возраст сначала указивать не надо ,а когда будеш иметь много отзивов,то можеж хоч 12 лет написать,фриланс ето не для всех,но там хорошо платят,успехов тебе

Share this post


Link to post
Share on other sites

Возраст не помеха,мне было бы лично всеравно сколько лет исполнителю,если он делает работу хорошо, то в чем проблема?)создавай портфолио и вперед,все получится.Удачи тебе.


photo_2023-02-05_15-22-32.jpg.17590a70fb6e6de5ac3e829229c3dc20.jpg.80dd4b03503a9926106c397df5ca71b9.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, sh1fr said:

сомневаюсь,многие заказчики как узнают что вам 18 лет нет так сразу кидают вас в чс и перестают с вами работать,так что возраст лучше скрывать по моему

А я вот не пойму, в чём проблема то? Если человек работает на ровне со взрослыми людьми, мало что ли у нас сейчас молодых талантов, которые могу утереть нос опытным?

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, dewyu said:

Я вот тоже этой логики тупой не понимаю, по-моему так делают те кто вообще очень узко мыслят, и всех ровняю под одну гребёнку, ну реально бред какой-то.

Как то вообще сложились стереотипы, что молодым платят всегда меньше не всегда берут заказы и на работу, сам с этим сталкивался. Это стереотипы не только данной темы, а вообще всей нашей жизни.

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, Jokkol said:

Как то вообще сложились стереотипы, что молодым платят всегда меньше не всегда берут заказы и на работу, сам с этим сталкивался. Это стереотипы не только данной темы, а вообще всей нашей жизни.

Все зависит от того кто тебя порекомендует, если тебя порекомендует хороший влиятельный человек все к тебе потянутся это уже проверено. а если ты приходишь без рекомендаций и отзывов то к тебе будет относится как к новому который ничего не умеет

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 31.10.2019 at 13:49, makarworld said:

Я хочу начать работать на фрилансе

Дам пару советов. Подтяни немного грамотность (это я не тролю, реальный совет) иначе некоторые заказчики свернут свое сотрудничество в самом начале. Начни с сайта Кворк - набей себе репутацию и портфолио. Кроме того там большой выбор ниш, где ты сможешь найти себя как фрилансер.


photo_2023-02-05_15-22-32.jpg.17590a70fb6e6de5ac3e829229c3dc20.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, Trade1337 said:

Все зависит от того кто тебя порекомендует, если тебя порекомендует хороший влиятельный человек все к тебе потянутся это уже проверено. а если ты приходишь без рекомендаций и отзывов то к тебе будет относится как к новому который ничего не умеет

Ну где же каждому опытному молодому специалисту набраться влиятельных людей? А с другой стороны, это проблема риторическая)) У каждого на этот счёт будет своё мнение и свой совет)) Просто пожелаем парню успехов в его деле!!!

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, dewyu said:

Ну это может быть в реальной жизни так, а насчёт интернета, я вообще не понимаю в чем может быть проблема.. Я уже в 16 лет неплохо зарабатывал и мне возраст точно не мешал

Вот и я о том же, может парень просто сильно замарачивается о своём возрасте,а на деле, если он действительно хороший специалист, всё пойдёт очень легко и просто)))

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Jokkol said:

Ну где же каждому опытному молодому специалисту набраться влиятельных людей? А с другой стороны, это проблема риторическая)) У каждого на этот счёт будет своё мнение и свой совет)) Просто пожелаем парню успехов в его деле!!!

Ну может кому то перепадет такой шанс получить хорошый отзыв от хорошего человека) А так да думаю у него получится если будет делать все хорошо люди сами к нему пойдут рекой)

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, Trade1337 said:

Ну может кому то перепадет такой шанс получить хорошый отзыв от хорошего человека) А так да думаю у него получится если будет делать все хорошо люди сами к нему пойдут рекой)

Если есть цель и умение делать что либо хорошо, то обязательно всё получится. А отзывы сами с собой буду появляться. И заработает он много денег))))

Share this post


Link to post
Share on other sites
58 minutes ago, Jokkol said:

Если есть цель и умение делать что либо хорошо, то обязательно всё получится. А отзывы сами с собой буду появляться. И заработает он много денег))))

Верно говоришь, главное показать себя на максимум в самом начале и все получится у многих людей которые хорошо знают свое дело потом переходят с фриланса на хорошие проекты в играх вообще)

Share this post


Link to post
Share on other sites

есть компетенции, используй их, возраст вообще не о чем не говорит, нет портфолио, значит первое время работать придется за отзывы, а если есть потенциал и знания, то вообще не вижу причин для сомнений.Удачи!

Share this post


Link to post
Share on other sites

Как ты научился созданию сайтов,сам хотел заняться , а времени нету.Я имею ввиду ,как ты обучался,читал один сайт или множество или на курсы ходил.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Так если будешь всё нормально делать не думаю что возникнут вопросы а тебе что 16 лет? Просто делай если реально это дело по душе так сказать и всё!) Потом будут отзывы будет больше людей и будет больше прибыль не падай главное если что-то пойдёт по началу не так!) Всё будет но не сразу !) Дерзай я верю в тебя!)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Отличные мысли о фрилансе, в 16 то лет. Расскажу как было у меня. Занимался и продолжаю заниматься ( но реже ) написанием статей и монтажем видео. Для начала проанализировал площадки, первые работы делал бесплатно, чтобы набрать репутацию и отзывы. Примерно за 6-8 мес. появились постоянные заказчики. Ну и англоязычные биржи приоритетней, оплата выше.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 31.10.2019 at 14:49, makarworld said:

Я хочу начать работать на фрилансе(Пишу сайты). Но мне всего 16 лет. Как это может повлиять на отношение заказчика ко мне? Как получить первые заказы?

 

Ну, если заказчик адекватный, то твой возраст на это никак не повлияет, его волнуют только твои профессиональные данные.
Чтобы сделать себе портфолио можешь сделать пару проектов бесплатно. Людей для того, чтобы сделать заказ можешь искать на форумах.

Edited by sakara

Share this post


Link to post
Share on other sites

Советую делать вид что тебе 18 лет и вести диалог уверенно, ведь несовершеннолетний на фрилансе это "аномалия", а заказчик и сам найдёться, если сам будешь искать

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 minutes ago, kosmos said:

Доброго времени суток.Вот соглашусь с тобой.Больше отзывов-больше заказов.Да,по началу будет очень мало заказов,но ведь это не мешает попросить друзей накрутку)Типо они делают заказ,потом оставляют отзыв и 5 звёзд.Вуаля,уже ты в топе)

Приветствую дружище. Нет не думаю что с друзьями будет отличная идея проще набрать нормальную аудиторию когда будут честные отзывы писать и потом же будут тебя советовать другим люди которым ты будешь действительно нужен и которые готовы платить нормальные деньги за твою работу !) Вот как по мне отличный выход даже очень!)

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, kosmos said:

Ну,у каждого разные мнения по этому поводу)Я вот проходил вот так.Сначала просил друзей пропиарить таким способом,а потом у меня уже заказчики были.Так и был на вершине)Сочинения,переводы писал)Но не выгодно стало для меня,ушёл.

Да я думаю большинство пробовали этот заработок если это можно так назвать конечно!)) Я лично заработал максимум что-то в промежутке 10-15 долларов не больше!) Слишком много времени тратил и понял что нету желания дальше тратить на это время но есть люди которые делают нормальные же деньги так то!) Но лично для меня трудновато !! Но проще ждать нормальных заказчиков потом будут советовать будет репутация так сказать уже!))

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Уважаемые пользователи обменника obmenot.com! Рады сообщить вам об изменениях, которые мы внесли в наш сервис. Теперь верификация карты Сбербанка стала обязательной, однако мы также предоставляем возможность обмена без верификации. Для вашего удобства мы также внедрили автоматические направления обмена по популярным парам криптовалют, таким как Сбербанк — TRX, Сбербанк — ETH и Сбербанк — USDT ERC20. Это позволит вам быстро и удобно обменивать свои средства, в любое удобное время без участия оператора. Мы постоянно работаем над улучшением нашего сервиса и будем рады видеть вас среди наших клиентов. Если у вас возникнут вопросы или потребуется помощь, обращайтесь к нашей поддержке.   Контакты:Сайт обменника: obmenot.comTelegram: https://t.me/obmenot_exchangeVK: https://vk.com/obmenot
    • Мы не блокируем средства из-за высокого AML   Выдаем только чистую крипту Полная анонимность     comcash.io -> сайт для обмена t.me/comcashBot -> бот для обмена в телеграм   Мониторинги где мы есть:   Antiswap Kurs.expert Okchanger Kurs.com Change.pro Pro-obmen    
    • После успешного листинга токена NOT на биржах, команда Notcoin представила пользователю три способа управления средствами. Первый — возобновление процесса майнинга после TGE с использованием партнерского контента. Второй — потребление токенов для внутриигровых покупок. Третий — возможность вывода NOT с централизованных бирж или хранение в поддерживаемых кошельках проекта. Разработчики обещают создать дополнительные стимулы для игроков, чтобы сохранить и привлечь аудиторию. Листинг токена NOT, запланированный на апрель, был отложен для обеспечения бесперебойного запуска. Ранее произведена деноминация балансов на три порядка для удобства восприятия цены токена.
    • Не уверен, что у биткоина радужное будущее, в обозримом будущем будут сильные удары по теме и не факт, что все обойдется... Надо быть аккуратным при планировании долгосрока...  Вынужден свернуть свое присутствие на форуме... Рад был общению с Вами, желаю удачи и профита по-взрослому)... Благодарю за все))
    • У меня даже 3К еще нет, а теперь и времени совсем нет, сворачиваюсь... На форуме тоже, похоже, не хотят ничего менять, буду тут редко, а может и вообще ... Удачных дропов! Спасибо за все) До 6-го уровня мне как до Луны)) Но теперь это и неважно, так как вынужден уйти с дистанции) Тоже желаю профитных дропов!
    • Дорогие пользователи! В ответ на современные тренды и предпочтения клиентов, на нашем сайте теперь доступна темная тема. Для многих это более комфортный дизайн, который позволяет сократить утомляемость глаз.  Мы надеемся, что это нововведение сделает ваш опыт использования сайта еще более приятным.   С уважением, Команда Hinadex
    • Elevate your dating game with the top site for hassle-free connections. Verified Women Finest Сasual Dating
    • Дорогие друзья! Наш обменник был добавлен на мониторинг Change.pro, будем рады вашим отзывам.   ShapeBTC - Безлимитный криптовалютный обменник
    • Уважаемые пользователи!   Cервис kizilcash.com создан для тех, кто хочет безопасно и выгодно обменять криптовалюту. Наш обменный сервис продолжает совершенствоваться для вас. Время работы по МС: пн 10:00-21:00 вт 10:00-21:00 ср 10:00-21:00 чт 10:00-21:00 пт 10:00-21:00 сб 10:00-21:00 вс выходной Связаться с нами вы можете:  онлайн чат   телеграмм  почта  все вы найдёте на сайте kizilcash.com   С уважением kizilcash.com  
    • Привет всем форумчанам! Преимущества обменника E-crypto.space: Минимальные комиссии и выгодные обменные курсы; Безопасность; Максимальная скорость обмена; Большие резервы; Партнерская программа; Поддержка работает круглосуточно. Контакты для связи: email: info@e-crypto.space
×
×
  • Create New...