makarworld - CryptoTalk.Org Jump to content

makarworld

Banned
  • Content Count

    89
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

0 Neutral

1 Follower

About makarworld

  • Rank
    Newbie

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

  1. Я целый день сижу за компьютером и сейчас задумался, ведь я могу собирать краны раз в час или в день и получать за это хоть какие-то деньги. В общем подскажите кран на ваш вкус, который вы считаете крутым. Желательно чтобы в день на нём можно было заработать больше чем на буксе.
  2. Или когда новая монета появляется, они делают аирдроп, а потом не выдают токены. Получается подпищиков на свои группы накрутили бесплатно. Так ещё иногда такие боты перерастают в рассадник рекламы казино и подобного шлака.
  3. Я хочу начать работать на фрилансе(Пишу сайты). Но мне всего 16 лет. Как это может повлиять на отношение заказчика ко мне? Как получить первые заказы? UPD(Чтобы ответы не повторялись): Я создам своё порфолио с предыдущеми работами, чтобы заказчик видел что я могу. Возраст нигде не буду указывать (может спугнуть заказчиков) Вначале буду брать меньше денег за заказ чем полагается, чтобы "набить руку" и получить первые отзывы Деньги с заказов пойдут в продвижение моих услуг на бирже Читайте предыдущие ответы чтобы не повторяться UPD2: 2 дня не заходил на форум, нечего себе вы понаписали, сейчас буду отвечать.
×
×
  • Create New...