Фриланс - Page 5 - Услуги - CryptoTalk.Org Jump to content
makarworld

Фриланс

Recommended Posts

3 hours ago, LeoParedes said:

Давайте,мы всё же не будем касаться Москвы и Петербурга,потому что это всё отдельно находится,и России в целом не касается (думаю,вы всё прекрасно понимаете). А если даже пройтись по областным городам,то выбора не так уж и много

Если вы думаете что в Москве про сравнению с регионами что-то есть вы не правы, я сам из Москвы и тут зарплаты средние 40000 тыс.рублей, никаких 100000 рублей тут и в помине не было

Share this post


Link to post
Share on other sites

Будет база людей которые у тебя покупали будет общение с ними они будут другим людям говорить о тебе только хорошо если всё так и будет конечно!) Будут знать тебя будет и заработок конечно же куда без него сейчас!) Всё будет нужен опыт и знания и ничего никто не скажет что тебе 14 или 20 лет главное делать свою работу с грамотностью и всё больше ничего же не нужно!) И всё вовремя цены просто сейчас таким людям нету!)

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, qreccvetelin said:

думаю тебе нужно устроится работать к какому нибудь посреднику что бы он искал тебе работу денег получать меньше будешь но зато прорекламируешь свои услуги

Фриланс биржи) На самом деле ты отчасти прав. Нормальное партфолио составить и при этом заработать. Хотя ища в инете тупо спамя можно и без посредника. Все таки он для того и учился что бы не работать на дядю)


Поисковик который платит)) presearch.com/signup?rid=4287798

Share this post


Link to post
Share on other sites

Автор, а почему сразу не идете на фриланс-биржи? Их же очень много. Я сама на фрилансе много лет. Первое, с чего начинала - зарегистрировалась на всех возможных биржах, сделала профиль, портфолио и собирала заказы. Потом уже появились постоянные заказчики - сейчас работаю напрямую, не через биржи. Или форум - это как вариант для поиска заказчика?)


Logo_color_5.png

Altcoinlog - интернет издание о криптовалютах и блокчейн технологиях

НОВОСТИ  *  МАЙНИНГ  *  НОВИЧКАМ

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 06.11.2019 at 19:42, Annapolis said:

ну то что в 16 лет уже хотите заниматься фрилансом, это говорит только о том что ваша будущая будет очень классно, а так по заполненному могу вам сказать только что вы всё сделали правильно, но мне нужно снижать сразу цену и ставить её практически самая низкая, потому что заказчики не всегда любят самые низкие цены.

ну когда только заходишь на фриланс лучше всего ставить маленькие цены потому что по мере того как рботаешь и твоя оценка повышается уже можно и поднимать оплату, но и заказчика стоит выбирать тоже хорошего

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 minutes ago, vcbcv89 said:

Да, всё верно, действительно сначала нужно работать на качество и на то чтобы нарабатывать клиентскую базу, чтобы потом не было пробелм, и вы потом уже сможете нормально зарабатывать

Не согласен, не советую ставить очень низкие цены, тк вы понижаете цену труда всего рынка фрилансеров. А ведь кто-то на этом на жизнь зарабатывает. 


Советы новичкам

 Не пишите слишком короткие и малоиформативные сообщения   ,  модераторы их удяляют как спам .
Отнеситесь к даному занятию  ответственно и гораздо быстрее сможете освоиться тут .
Всегда помогу советом и отвечу на Ваши вопросы .

          Не забывайте о системе оценок    ♥️    

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, dewyu said:

Не ну вам же нужно как-то конкурировать если у вас нету портфолио, кто же у вас будет брать заказы если вы есть без портфоли и другой с портфолио, так что думаю нужно поробовать, думаю так

Делать бесплатно, как только я стал "фрилансером" я просто писал разным заказчикам, и предлагал свои услуги за отзыв, и благодарственное письмо)


Советы новичкам

 Не пишите слишком короткие и малоиформативные сообщения   ,  модераторы их удяляют как спам .
Отнеситесь к даному занятию  ответственно и гораздо быстрее сможете освоиться тут .
Всегда помогу советом и отвечу на Ваши вопросы .

          Не забывайте о системе оценок    ♥️    

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, Heronikol said:

далеко не самая лучшая идея, просто стоит брать меньше за заказ, чтобы набить себе отзывов да и научиться делать все быстро, т.е. набить руку
и все,

не думаю, если у тебя будет портфолио работ, отзывы и набитая рука заказчиков будет отпугивать твой возраст 

Зачастую для того, чтобы набрать портфолио люди заходят на форумы и делают работы за репутацию, либо за какую-нибудь услугу, что достаточно круто. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, vnbvmhj said:

Ну да можно и так окнечно, об это я знал но не подумал когда писал, действительно очень хорошее замечание, чтобы не скидывать цену на определенную услугу, так что вот вам новички

Сам занимался подобным, когда увлекался работой в photoshop'е. Получалось так, что я тратил не много времени на дизайн запроса пользователя (обычно это были известные пользователи форума с репутацией больше 1000), а получал от него репутацию на форуме и рекомендацию к пользованию моими услугами. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, Baksi said:

А вообще можно и по бартеру  поработать , а не за наличку. Зато и руку можно набить и портфолио постепенно создастся и отзывами как раз обзаведешься, если повезет положительнвми 

Да, это очень выгодно. Так как человек, которому вы делаете заказ не тратит денег, а предоставляет вам свою услугу. Так что обе стороны в плюсе. 

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, Baksi said:

Особенно для начинающих это на мой взгляд вообще идеальный вариант. Тем более в наше время можно найти очень много выгодных предложений по бартеру.

Вот именно, полностью с вами согласен. Кроме этого пока что в голову никакой идеи не приходит, есть ли у вас еще какая-нибудь идея по этому поводу? 

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, Baksi said:

К сожалению идей больше нет , если развиваться без вложений , а если с вложениями , то тогда тут целое поле идей возникает. Но все хотят развиться   , но ничего для этого не затратить . Я думаю вы меня понимаете  😉

По поводу идей с вложениями я думаю, что проблем ни у кого нет. А вот по поводу идей бесплатно продвижения в сфере фриланса какой-то голяк. 

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну как по мне, то возраст может по влиять на заказчиков в том плане не доверия, многие посчитают что в таком возрасте нет еще хорошего опыта, А с другой стороны, если ваши услуги качественные то найдутся люди которые к вам обратятся 


 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Никогда не работал фрилансером, но судя по частым темам, связанным с этим. Уже задумался и начал составлять портфолио

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 31.10.2019 at 15:59, dewyu said:

Абсолтюно никак тут всё просто возвраст вообще необязательно свой разглашать в эпоху интернета зачем? Просто конкрируй со своими колелегами, создвай портфолио делай работы, получай отзывы

Вообще никакого значения не имеет. Покажите работу и если она стоящая это и будет ваш билет к работодатель. И как здесь было сказано зачем вообще разглашать свой возраст.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если ты профессионал, то заказчику будет абсолютно всё равно сколько тебе лет, главное, чтобы работа была выполнена хорошо и в случае чего ты мог помочь что-то переделать

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, Heronikol said:

далеко не самая лучшая идея, просто стоит брать меньше за заказ, чтобы набить себе отзывов да и научиться делать все быстро, т.е. набить руку
и все,

не думаю, если у тебя будет портфолио работ, отзывы и набитая рука заказчиков будет отпугивать твой возраст 

ну просто работать в команде начинающему проще, там сразу подскажут и решение проблемы не займет долгого времени. А в одиночку процесс набивания руки может затянуться 

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, vcbcv89 said:

Да, всё верно, действительно сначала нужно работать на качество и на то чтобы нарабатывать клиентскую базу, чтобы потом не было пробелм, и вы потом уже сможете нормально зарабатывать

Ну так почти везде если открываешь свой бизнес тоже сначала работаешь на то чтобы создать клиенскую базу ведь фриланс, практически бизнес личный только маленький так что это нормально я считаю, а потом уже можно и цены поднимать и людей искать других

Share this post


Link to post
Share on other sites

Все правильно делаешь. Если умеешь писать сайты это ценится в сфере фриланс. Конечно первых заказчиков не так просто будет получить. Можно попробовать написать заказчику, что вы ему поможете за небольшую плату. Когда набьете руку и будет хорошая репутация будешь зарабатывать уже больше


Мой телеграмм канал по заработку в онлайн - https://t.me/biznesdoma90

Ежедневный пассив от 0.6%-1% в день. 👉Рег: https://webtokenprofit.com/partner/1170551

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мне кажется, что на  фриланс биржах не надо говорить заказчику о своем возрасте.Моему сыну 14 лет, на фрилансе он работает на тему обработка фотографий, и из заказчиков никто ещё не жаловался, в свои годы в семью он уже приносит деньги.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Думаю просто нарабатывать свое портфолио. Чем больше тем лучше. Больше хорошее портфолио тем меньше к тебе будет претензий по поводу возраста. И наверняка не обязательно оглашать свой возраст. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, Nikita001 said:

Попробуй на этом заработать, я знаю, что некоторым работадателям, не нужкн именно возраст 18+ ...для некоторых видов работ, какраз для создания сайтов не обязателен ваш возраст, если только платить меньше будут(((

Да и платить не будут меньше, просто на многих фриланс биржах верификация нужна, проблемой это может стать, с другой стороны можно попросить родителей пройти эту верификацию и работать за нормальные деньги.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я отношусь к этому нейтрально, но по словам знакомых знаю, что есть много мошенников и работодатели так же могут бесследно исчезнуть. Поэтому никогда бы не стала развиваться в данной сфере.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Чел, у фрилансеров всегда оочень медленный старт. Я бы порекомендовал тебе для быстрого старта и сбора хорошего портфолио - брать первое время заказы чуть ли не за бесплатно, потому что ни о каком заработке речь не может идти при отсутствии хорошей репутации. Ты должен сначала зарекомендовать себя

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да согласен, с теми кто говорит что у фрилансеров медленный старт, лучше для того чтобы дела пошли в гору десяток первых заказов сделать за бесплатно тогда и отзывы будут и клиенты появятся со временем.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...