liliana_vanag - CryptoTalk.Org Jump to content

liliana_vanag

Members
  • Content Count

    51
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

24 Excellent

1 Follower

About liliana_vanag

  • Rank
    Newbie

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

  1. Я не пользовалась подобными кошельками и считаю, что этого и делать не стоит. Просто боюсь пользоваться кошельками Телеграмм, потому что не уверена в полной безопасности моих средств. Но решать вам, раз вы считаете, что неплохой кошелёк, то пользуйтесь с удовольствием)
  2. Подписываюсь под каждым вашим словом. Писала уже своё мнение по поводу анонимности. Отношусь к ней очень негативно, и не разделаю позицию людей, которые считают, что это их спасёт от уголовной ответственности.
  3. Полностью согласна. Самый главный плюс, что не нужно переживать за утечку паспортных данных. Всегда переживаю за такие моменты, потому что сталкивалась с подобной ситуацией.
  4. Никаких проблем с регистрацией в Blockchain так же не было. Но была одна сложность с документами, их просто напросто не принимали, но все это решилось очень быстро, потому что я сразу же обратилась в поддержу.
  5. Спасибо вам большое!!! Очень удобная и подробная инструкция. Теперь не придётся искать информацию в интернете. Сохраню к себе и обязательно воспользуюсь. Автору ещё раз большое спасибо!
  6. Спасибо большое автору за информативную статью. Но пока не решаюсь пробовать, почему-то не очень доверяю такому. Но думаю, когда больше информации узнаю, все таки решусь опробовать.
  7. Зачем вообще этот облачный майнинг. Разводят людей по полной и заработать на нем в принципе невозможно. Поэтому думаю, все уже давно поняли, что это просто бессмысленная вещь.
  8. Для биткоина советую только Blockchain. Лучший сервис, очень хороший дизайн. Комфортно и безопасно. Не пожалеете!!!
  9. В первый раз слышу о таком кошельке. По отзывам вроде хороший, поэтому думаю опробовать. А автору большое спасибо за информацию, было очень интересно почитать.
  10. Не понимаю людей, которые хотят сохранить анонимность. Бред полный. Если вы и вправду занимаетесь чем-то противозаконным, то вас и без всяких браузеров и анонимностей найдут. Поэтому очень негативно отношусь к любой анонимности. Анонимность=страх.
  11. Автору огромное спасибо за статью. Действительно, информативная. Понадобится в первую очередь новичкам. А так, чтобы обезопасить себя и свой компьютер, просто не нужно лазить на незнакомых и непроверенных сайтах, и тогда все будет отлично)
  12. Тик Ток ненавижу всем сердцем. Просто тошно смотреть на людей которые снимают непонятно что, так ещё и получают за это не малые деньги. Поэтому такой вид заработка нужен только, простите, для тех, кому в жизни просто нечем заняться.
  13. Статья безусловно нужная. Больше походит для тех, кому действительно нужно скрыть что-то очень важное. А так можно пользоваться сервисами с надёжными паролями. Автору статьи огромное спасибо за количество информации!
  14. Статья очень информативная. Очень хочу применить ее на опыте. Некоторые моменты написаны для меня очень сложным языком, но разберусь. Автору большое спасибо!
  15. Сталкивалась я с потерей телефона в общественном транспорте, телефон конечно на тот момент старенький был, но в нем хранились все мои данные. Теперь впредь стараюсь быть более внимательной, чтобы не совершать такие ошибки. А автору большое спасибо за подробное описание действий в такой сложной ситуации.
×
×
  • Create New...