Фриланс - Page 4 - Услуги - CryptoTalk.Org Jump to content
makarworld

Фриланс

Recommended Posts

2 minutes ago, vnbvmhj said:

Мне кажется что на некоторых сервисах таких, типа фриланс биржах нужно ввести ограничение на возраст и верификацию обязательно чтобы отсечь школьников, может такое уже есть где я просто давно не заходил

Кстати, отличная идея. Это было бы не плохо, но школьники всё равно бы нашли пути обхода этой верификации. Ну если сделать так, что её нельзя было бы обойти, то было бы очень круто, и полезно для фрилансеров)


Советы новичкам

 Не пишите слишком короткие и малоиформативные сообщения   ,  модераторы их удяляют как спам .
Отнеситесь к даному занятию  ответственно и гораздо быстрее сможете освоиться тут .
Всегда помогу советом и отвечу на Ваши вопросы .

          Не забывайте о системе оценок    ♥️    

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, Goldwinad9 said:

Кстати, отличная идея. Это было бы не плохо, но школьники всё равно бы нашли пути обхода этой верификации. Ну если сделать так, что её нельзя было бы обойти, то было бы очень круто, и полезно для фрилансеров)

Чем? 
Я знаю великое множество школьников, которые фрилансят и выполняют свою работу куда лучше, чем великовозрастные специалисты. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, sakara said:

Чем? 
Я знаю великое множество школьников, которые фрилансят и выполняют свою работу куда лучше, чем великовозрастные специалисты. 

Я не отрицаю что есть школьники которые очень хорошо выполняют заказы, даже лично я знаю несколько таких. Вся суть в том, что в большем своём количестве школьники слишком низко оценивают свою работу. Тем самым занижая цену за работу на всём рынке фрилансеров

5 minutes ago, vnbvmhj said:

А как интересно обходить? Незаконным каким-то способом да? Я просто сам пока не особо осведомлен в этом вопросе, поэтому не знаю все проблемы, которыми можно воспользоваться

К сожалению, да. Сейчас мы живём в то время, когда любой школьник может купить документы в интернета. Мне очень жало что такое происходит. Так что верификацию они смогут легко обойти, если им это понадобится(


Советы новичкам

 Не пишите слишком короткие и малоиформативные сообщения   ,  модераторы их удяляют как спам .
Отнеситесь к даному занятию  ответственно и гораздо быстрее сможете освоиться тут .
Всегда помогу советом и отвечу на Ваши вопросы .

          Не забывайте о системе оценок    ♥️    

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, Goldwinad9 said:

Я не отрицаю что есть школьники которые очень хорошо выполняют заказы, даже лично я знаю несколько таких. Вся суть в том, что в большем своём количестве школьники слишком низко оценивают свою работу. Тем самым занижая цену за работу на всём рынке фрилансеров

Ну не знаю, если ты истинный профи своего дела, то за твою работу будут платить назначенную тобой цену. 
А то что какие-то школьники могут это выполнить дешевле, то это никак не скажется, так как такого качества работ как у тебя они не достигнут. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, dewyu said:

Не ну как можно брать больше оплату, если понимаете у вас просто заказов не будет из-за большого количества школьников, то есть просто очень много конкуренции я лично не понимаю

Если вы думаете, что заказчик закажет работу у школьника, который ее сделает в разы хуже, то вы ошибаетесь. Люди которым нужна качественная работа практически всегда готовы переплатить. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 minutes ago, sakara said:

Ну не знаю, если ты истинный профи своего дела, то за твою работу будут платить назначенную тобой цену. 
А то что какие-то школьники могут это выполнить дешевле, то это никак не скажется, так как такого качества работ как у тебя они не достигнут. 

Просто у нас не Америка, где готовы платить хорошие деньги за работу. В странах СНГ, чем дешевле, тем выгоднее это покупателю. Хорошо если у фрилансера есть своя клиентская база, а если нет, то ему будет очень тяжело на этом рынке.


Советы новичкам

 Не пишите слишком короткие и малоиформативные сообщения   ,  модераторы их удяляют как спам .
Отнеситесь к даному занятию  ответственно и гораздо быстрее сможете освоиться тут .
Всегда помогу советом и отвечу на Ваши вопросы .

          Не забывайте о системе оценок    ♥️    

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 minutes ago, Goldwinad9 said:

Просто у нас не Америка, где готовы платить хорошие деньги за работу. В странах СНГ, чем дешевле, тем выгоднее это покупателю. Хорошо если у фрилансера есть своя клиентская база, а если нет, то ему будет очень тяжело на этом рынке.

Не сказал бы, если человеку и вправду нужна твоя работа, то оне переплатит. 
А если человеку просто поручили найти человека, чтобы он сделал что-то, то да, чем дешевле, тем лучше. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мой тебе совет, я сам начинал работать на фрилансе, еще когда было мало php разработчиков. Тогда за обычный заказ, можно было сорвать 100-200 баксов. Так вот, просто общайся нормально с заказчиком и никогда не спорь с ними 

Share this post


Link to post
Share on other sites
41 minutes ago, sakara said:

Не сказал бы, если человеку и вправду нужна твоя работа, то оне переплатит. 
А если человеку просто поручили найти человека, чтобы он сделал что-то, то да, чем дешевле, тем лучше. 

В этом вся и проблема, обычно компания поручает найти человека, который сделает им что-либо, за как можно более маленькую цену. И заходя на биржи фрилансеров, компании ищут человека который им это сделает, и в основном эти фрилансером будет школьник


Советы новичкам

 Не пишите слишком короткие и малоиформативные сообщения   ,  модераторы их удяляют как спам .
Отнеситесь к даному занятию  ответственно и гораздо быстрее сможете освоиться тут .
Всегда помогу советом и отвечу на Ваши вопросы .

          Не забывайте о системе оценок    ♥️    

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, Goldwinad9 said:

В этом вся и проблема, обычно компания поручает найти человека, который сделает им что-либо, за как можно более маленькую цену. И заходя на биржи фрилансеров, компании ищут человека который им это сделает, и в основном эти фрилансером будет школьник

Да, вы правы. НО есть и очень большое количество заказчиков, которые парятся о том, что из этого выйдет и хотят получить наилучший результат. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, sakara said:

Да, вы правы. НО есть и очень большое количество заказчиков, которые парятся о том, что из этого выйдет и хотят получить наилучший результат. 

Я этого и не отрицаю, конечно есть люди которым нужно чтобы результат был идеальным, и вопрос денег для них не проблема, но таких людей не особо много(


Советы новичкам

 Не пишите слишком короткие и малоиформативные сообщения   ,  модераторы их удяляют как спам .
Отнеситесь к даному занятию  ответственно и гораздо быстрее сможете освоиться тут .
Всегда помогу советом и отвечу на Ваши вопросы .

          Не забывайте о системе оценок    ♥️    

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, SVL22 said:

С 16 лет можно уже официально работать в каком-нибудь kfc, конечно миллионером ты не станешь на такой работе, но для старта самое то

Можно работать в подобных сетях,к тому же есть вариант работать по часам,чтобы отработать определенное количество часов за неделю. Но,скорее всего,на такой работе будут требовать оформлять мед книжку,может,и за счет работодателя

Share this post


Link to post
Share on other sites

Эмм. Мне бати в магазин нат потолков делал тож тип 16 лет сайт. Все четко, так что не парься. Правда ему его посоветовали в живую. Но тем не менее


Поисковик который платит)) presearch.com/signup?rid=4287798

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, vcbcv89 said:

Ну тогда они просто работают с одними теми же людьми и всё и уже не работаю со случайными людьми, а тем кому нужно зарабатывать на портфолио вот им и приходится понижать цену

По сути да, но как по мне не имеет смысла спорить по данному вопросу, так как у каждого своя позиция, к тому же все правы, просто наши аргументы дополняют друг друга.  

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, vcbcv89 said:

Ну вообще да так и получается, но тут же люди на форуме а он и нужен для того чтобы обсуждать какую-то конкретную тему и высказывать своё мнение, что мы собственно и делаем, как то так)

Как по мне, мы сейчас продолжая эту дискуссию к какому то общему выводу не придем, так что вполне можно закончить данный спор и начать обсуждение какого-то другого аспекта данной темы. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не говори свой возраст он просто отпугнёт заказчика, хотя возраст не важен просто из-за принципов не будут брать.
Лучше рассказывай сколько ты работаешь в данной сфере ( если очень малый то лучше так же не разглашать))) и сколько готов уделять времени проекту.

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 minutes ago, Vadimbtc said:

Не говори свой возраст он просто отпугнёт заказчика, хотя возраст не важен просто из-за принципов не будут брать.
Лучше рассказывай сколько ты работаешь в данной сфере ( если очень малый то лучше так же не разглашать))) и сколько готов уделять времени проекту.

Ну если же человек делает всё как нужно в сроки которые было всё решено не думаю что большая проблема в возрасте так-то!) Может и по началу не стоит говорить но думаю потом если будет много заказчиков это вообще не будет играть роли в возрасте!) Так что главное грамотно относиться к своей работе и не думать только о возрасте что скажут и т.к!) Делаешь нормально так и делай дальше какие же проблемы так то!))

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, LeoParedes said:

Можно работать в подобных сетях,к тому же есть вариант работать по часам,чтобы отработать определенное количество часов за неделю. Но,скорее всего,на такой работе будут требовать оформлять мед книжку,может,и за счет работодателя

Ну так мед книжку всегда требует когда идешь работать в общепит или на кухню так требует закон, а так можно там работать но люди там долго не задерживаются и очень быстро уходят с этих работ и ищут другие

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 minutes ago, Vadimbtc said:

Не говори свой возраст он просто отпугнёт заказчика, хотя возраст не важен просто из-за принципов не будут брать.
Лучше рассказывай сколько ты работаешь в данной сфере ( если очень малый то лучше так же не разглашать))) и сколько готов уделять времени проекту.

Согласен с тобой. Многие заказчики, узнав о возрасте фрилансера, могут не согласиться , чтобы ты выполнял работу. Лучше просто показать свои работы, и рассказать о том насколько ты хороший фрилансер.


Советы новичкам

 Не пишите слишком короткие и малоиформативные сообщения   ,  модераторы их удяляют как спам .
Отнеситесь к даному занятию  ответственно и гораздо быстрее сможете освоиться тут .
Всегда помогу советом и отвечу на Ваши вопросы .

          Не забывайте о системе оценок    ♥️    

Share this post


Link to post
Share on other sites

молодец!! в таком возрасте уже стараешься учиться и заработать вот это круто !! меня бы тоже хотелось на таком возрости начинать .. я правда немного знаю о фриланс но я знаю что ниш там вордпресс так что есть желания есть можете учить пока время есть 🙂 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Зарегистрируйтесь на бирже фриланс, например, copylancer.ru- там много заказов для новичков, причем они довольно-таки легкие. Начните выполнять там заказы, многие заказчики сами обучат и подскажут как писать и оформлять статьи. Там есть требования низкие, базовые, повышенные - они зависят от количества оплаченных заказов. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, G2Rise said:

Я если бы заказывал сайт (сам в приницпе могу его написать), то если бы я увидел что мне сайт будет писать школьник - я бы отказался бы, так что молчи про возраст! А так желаю удачи тебе!

Слишком вы недооцениваете школьников. Каждый день в вк наблюдаю просто кучу интересных идей по заработку от них. Причем многие без всяких вложений могут делать весьма солидные суммы.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 05.11.2019 at 17:22, vnbvmhj said:

И сколько вам платили? Я просто слышал про весь этот фриланс копирайтинг рерайтинг, но самому никогда не доводилось этим заниматься, вот поэтому интересно сколько получилось у вас?

Не очень помню ,но я потратил  достаточно много времени на рерайт нг текстов,заработал 260 рублей + комиссия, где-то 250 .Ну если умеешь статьи писать то попробуй,но говорю сразу,это не легко


 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, SVL22 said:

Ну такое себе, но опять же - все еще зависит от города, где ты живешь, например в Москве у людей которые хотят работать проблем нету с этим

Давайте,мы всё же не будем касаться Москвы и Петербурга,потому что это всё отдельно находится,и России в целом не касается (думаю,вы всё прекрасно понимаете). А если даже пройтись по областным городам,то выбора не так уж и много

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вообще ты прям молодец , что начал в таком возрасте заниматься этим , ведь уже годам к 20 будет отличная база клиентов . Советую тебе зарегестрироваться на несколько биржах и сделать яркое превью работ 


B30CA60A-5B84-482F-B7A8-DE79E8B7E73D.jpeg.5ce4ef08cf536dc1b19659540ad72afa.jpeg

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • По прогнозам аналитиков, цена биткоина может достигнуть $100 000 во второй половине 2024 года с вероятностью 63%. Также есть вероятность того, что цена превысит $150 000 в первой половине 2025 года, оцененная в 42%, и достигнет 70% при рассмотрении всего 2025 года. Предсказания основаны на исторических данных и факторах рынка.
    • И всё из-за сбоев при минте их НФТ да и не ожидали, что проект будет раздавать ограниченное количество своих нфт, хотя чувствовал что-то подонок у 100 к и сам зашёл в самом конце и скорее всего будет жалеть в будущем, что не привёл рефов. А с форумом думаю нет, здесь можно ещё поактивничать в этом разделе, уходить я не собираюсь, просто снизил активность.
    • в принципе, у них не такие большие объемы биткоина, чтобы поспешно продавать. хотя может они ждут какой-то отметки для продажи и ею может стать 100к.
    • может в качестве какого-то сувенира такой сатоши и пойдет, но наверное должно пройти какое-то время, чтобы пришло понимание его ценности.  
    • наверное дело касается крупных сумм, а небольшим пользователям вряд ли стоит беспокоиться. их никто трогать не будет.
    • в принципе, как все увидели, сильного падения не случилось. биткоин достаточно неплохо держится. все-таки спотовые ЕТФ оказывают ему хорошую поддержку.
    • ✨ Добро пожаловать на Bitrezerv.com - ваш надежный партнер в мире криптовалютных обменов без лишней верификации! 🚀 Автоматические, мгновенные обмены без лишних хлопот операторов! 💳   #Bitrezerv #CryptoExchange  
    • Друзья, наши курс на данный момент: USDT – RUB – 88.6 (Не забывайте, что курсы нестабильны, точные данные можете узнать в моменте у поддержки)
    • Добрый день всем нынешним и будущим клиентам 😊 Курс по направлению: BTC – RUB – 5 723 527 Обменник работает в ручном режиме, 24/7. Подробности уточняйте у операторов.
    • Крипторынок действительно изобилует переменами и новыми тенденциями, и важно уметь анализировать актуальные события и нарративы для успешных инвестиций. В период сезона альткоинов особенно важно быть в курсе того, какие криптовалюты могут показать наиболее активный рост.   Примеры, которые вы привели, иллюстрируют влияние новостей и событий на крипторынок. Новости о чат-боте ChatGPT и отчетности компании NVIDIA спровоцировали рост токенов блокчейн-проектов, связанных с этими событиями. Развитие новой нейросети Sora от OpenAI также привело к росту цен на ИИ-токены. Это отличные примеры того, как важно следить за новостями и технологическими достижениями, чтобы прогнозировать изменения на рынке криптовалют.   Мониторинг Exchangesumo представляет список криптовактивов, которые основываются на использовании искусственного интеллекта.   Graph (GRT)   Проект Graph действительно является одним из популярных и успешных проектов, связанных с областью искусственного интеллекта и блокчейна. Токен GRT позволяет эффективно индексировать и организовывать данные из блокчейна, что значительно упрощает доступ к информации для пользователей децентрализованных приложений.   Запущенный в 2018 году, проект Graph призван решить проблему извлечения данных из различных блокчейнов быстро и надежно. Это важное направление развития децентрализованных приложений, так как обеспечивает более удобный и эффективный доступ к информации для пользователей.   Согласно данным апреля 2024 года, рыночная капитализация токена GRT составляет $2,47 миллиарда, а его стоимость - $0,26. Это отражает интерес к проекту и потенциалу токена на рынке. Инвестирование в такие области, как искусственный интеллект и блокчейн, может быть перспективным и принести хорошие результаты в долгосрочной перспективе.   Injective (INJ)   Проект Injective, запущенный также в 2018 году, представляет собой платформу, где искусственный интеллект используется для повышения эффективности и безопасности торговых операций. Injective позволяет торговать различными финансовыми инструментами без участия посредников, что делает его продукты конкурентоспособными на рынке децентрализованных финансов (DeFi).   Проект изначально считался одним из самых инновационных в области DeFi, и его использование собственного блокчейна, построенного с применением инструментов проекта Cosmos, демонстрирует стремление к развитию технологий и децентрализованной финансовой инфраструктуры.   Токен INJ, который используется на платформе Injective, активно задействуется в процессе стейкинга для дополнительного дохода и стимулирования участия участников в сети. Рыночная капитализация токена INJ на апрель 2024 года составляет $2,61 миллиарда, а его стоимость составляет $27,93. Эти цифры свидетельствуют о интересе к проекту и высоком потенциале роста токена на рынке.   Oasis Network (ROSE)   Проект Oasis Network действительно занимается созданием высоко защищенного, безопасного и масштабируемого хранилища данных и системы обмена ими. Запущенный в 2020 году, этот проект представляет собой блокчейн-платформу, специализирующуюся на обеспечении конфиденциальности данных и возможности контроля доступа к информации.   ROSE применяется в различных сферах, таких как здравоохранение, финансовые услуги и социальные медиа, где требуется высокий уровень безопасности и конфиденциальности информации. Согласно данным апреля 2024 года, рыночная капитализация токена Oasis составляет $675,43 миллиарда, а его стоимость - $0,11.   Благодаря своей архитектуре и технологическим решениям, Oasis предоставляет уникальные возможности для хранения данных и их обмена, обеспечивая при этом прозрачность и защиту от несанкционированного доступа.   Render (RNDR)   Проект представляет собой уникальное сочетание технологий искусственного интеллекта, облачных вычислений и блокчейна для рендеринга графики в облачных сетях. Этот проект создает экосистему, которая объединяет владельцев свободных вычислительных мощностей с теми, кто нуждается в них для выполнения различных задач, связанных с рендерингом графики.   Использование смарт-контрактов сети Ethereum в инфраструктуре проекта обеспечивает высокий уровень безопасности и прозрачности в процессе рендеринга графики. Монета проекта RNDR играет ключевую роль в экосистеме проекта. Она используется как основное средство расчетов за рендеринг графики, обеспечивая удобство и эффективность взаимодействия между участниками. Кроме того, Render также выполняет функцию средства вознаграждения за предоставленные услуги, стимулируя участников к активному участию в проекте и повышению его эффективности.   Рыночная капитализация токена RNDR на апрель 2024 года составляет $3,10 миллиарда, а его стоимость составляет $8,04.   Fetch.ai (FET)   Проект Fetch.ai (FET) интересен своим подходом к использованию искусственного интеллекта для создания автономных агентов, способных автоматизировать задачи и транзакции. Этот подход позволяет значительно увеличить эффективность цифровых систем и снизить потребность в прямом участии людей в выполнении рутинных операций.   Успешность решений проекта Fetch.ai, направленных на создание автономных агентов, уже подтверждена их состоятельностью. Это позволяет предположить, что в будущем подобные технологии станут более распространенными и успешными в различных областях применения.   Курс монеты FET также является важным показателем успешности проекта. Подъем цены с $0,12 в 2019 году до максимума в $2,14 в 2024 году, при рыночной капитализации $1,88 миллиарда, свидетельствует о растущем интересе к проекту и его потенциале. Такие показатели могут быть результатом успешной реализации и развития идеи автономных агентов на основе искусственного интеллекта в рамках проекта Fetch.ai.   В целом, инвестирование в такие проекты, объединяющие искусственный интеллект и блокчейн для развития децентрализованных финансовых решений, может быть перспективным и представлять возможность для получения прибыли в долгосрочной перспективе.
×
×
  • Create New...