sonnenscheinimmer - CryptoTalk.Org Jump to content

sonnenscheinimmer

Members
  • Content Count

    93
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

12 Good

About sonnenscheinimmer

  • Rank
    Newbie

Recent Profile Visitors

398 profile views
  1. Смотря где вы ее купили. Есть ли возможность сделать возврат или нет - это зависит от самого сайта, на котором делали покупку. Прежде чем покупать, ознакомьтесь с правилами сайта. Если покупали у частного лица, например, через объявление на авито - это только по личной договоренности с ним.
  2. Несколько лет жил в Вене и наблюдал там за открытием на одной из центральных улиц города первого в мире биткоин-банка. Сначала посетителей было немного, потом их количество постепенно увеличилось. Там многие предпочитают расплачиваться биткоинами (если это возможно), потому что это безопасно и приватно, так как никто не имеет доступа к вашей карте. В банке можно произвести обмен биткоинов на евро и наоборот, что я и делал. Оплату в криптовалюте принимают различные компании и их становится больше и больше.
  3. На ebay карты покупать безопасней, потому что там есть гарантия возврата, а для продавцов важны отзывы покупателей, чтобы их репутация не падала и продаж было как можно больше. Самый большой риск - это покупка б/у карты у криптомайнеров. Тут зависит все от их порядочности, то есть когда они честно говорят как долго майнили на своей карте. Не стоит вестись, даже если стоимость карты невысокая. Как говорится: скупой платит дважды.
  4. Сначала вы полагали, что криптовалюта - это объект для накопления и не более, и в Рождество и Новый год спросом пользоваться не будет, теперь пишите о возможности того, что она в эти же праздники может пользоваться большим спросом.
  5. Китайцы организовали серию исследований, включая использование Интернета, искусственного интеллекта, создание собственной криптовалюты для подъема своей экономики, потому что в настоящее время она падает вниз из-за роста стоимости рабочей силы в стране и повышения торговых тарифов за рубежом. Так что китайцы всем еще покажут свои достижения в мире криптовалюты
  6. Мне нравится Stellar больше, чем Ripple. Спроектирован для платежей, которые обеспечивают низкие или нулевые сборы, высокую пропускную способность и быстрое подтверждение.
  7. Не сомневаюсь, что в ближайшем будущем будет именно так. Реальных денег не будет, мы все будем пользоваться только карточками и мобильными приложениями. За криптовалютой будущее. Так что уличным музыкантам будем раздавать крипту.😉 Только предварительно будем спрашивать: "вам токены или биткоины?"😄
  8. В прошлом году отец моей подруги подарил ей на День Рождения биткоин. Человек он не бедный, про его существование не знал, пока курс биткоина друг резко не начал расти вверх и в это время о его существовании многие узнали. Он стал "модной" криптовалютой. А сейчас его стоимость упала, подарок стал не таким уж и дорогим По мне так это понты, желание быть в курсе происходящих событий и "на волне".😁
  9. Ничто. На мой взгляд, лучшая криптовалюта для инвестирования в этом году - это биткойн (BTC). Его цена сильно меняется каждый день, и за последние несколько лет наблюдается много взлетов и падений. Кто втянулся в этот вид заработка - уже вряд ли уйдет, осознавая, что за криптовалютой будущее, а именно за биткойном (на сегодняшний день). Но всегда необходимо быть в курсе последних новостей и тенденций развития биткойна. А уходить нэ нада😀
  10. А разве можно заработать, не пользуясь этим браузером? Каким образом? Разве если только иметь большую реф.сеть. А на вопрос сколько времени ушло на то, чтобы заработать 5 долларов, не ответили. Как можно заработать 5 долларов, "ничего не делая"? Как минимум нужно сидеть в этом браузере и шарить по Инету.
  11. Как по мне, то это хрень полная, выиграть приличную сумму денег нереально, можно крутить до бесконечности. Пустая трата времени. Кроме того: "на сайте могут быть нежелательные программы.Загрузка и запуск файлов и программ с этого сайта может привести к установке дополнительного нежелательного программного обеспечения на ваш компьютер без вашего ведома. Что угрожает этому сайту..." https://xn--b1aaefabsd1cwaon.xn--p1ai/site/luckyfish.io Ну его.
  12. Зарегался ради любопытства по реф.ссылке автора статьи, который расписал все красиво Для разбега начал серфить, насерфил 6 копеек и на этом поставил точку. Это просто не серьезно. А кран вообще у меня не работает. А за баунти если и заплатят 500 руб, так сколько времени на работу уйдет!
  13. А сколько времени ушло на то, чтобы пользуясь этим браузером заработать 5 долларов? Читал тут же на форуме, что компания не платит, и что функция вывода находится в стадии разработки, а тут приятная новость - заработанное уже можно вывести с кошелька Brave Rewards после проверки и создания учетной записи в Uphold.
  14. Нет, пока Р-кошелек налоговой не отслеживается. Ведь сколько людей зарабатывает в сети, например, написанием статей (рерайт, копирайт), на почтовиках... - буквально копейки. Да еще комиссия на вывод обычно приличная, а если еще и налогом этот вид заработка будет облагаться, то совсем останется с гулькин нос. Но все идет к тому, что да, такое возможно, в таком случае сочувствую тем, кто не имеет возможности заработка в реале.
  15. У каждого индивидуальное отношение к криптовалюте. Это та же валюта, только цифровая - "одна сторона медали это форма, другая – содержание". То есть форма у любой валюты одинаковая, а содержание разное. Копить можно и американские доллары, и монгольские тугрики, и биткоины, и токены... Тем не менее, существуют криптовалютные биржи, они работают и на них играют, рассчитывая на возможность заработать. В Рождество и Новый Год биржи работают по рабочему расписанию.
×
×
  • Create New...