СЕО Binance: Россия - наш ключевой рынок - Page 39 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
Alex077

СЕО Binance: Россия - наш ключевой рынок

Recommended Posts

Мне кажется, что это сладкая ложь. Вряд ли мы можем давать такие объемы, чтобы быть ключевым рынком для Бинанса. Маркетинг

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, Andrei65432 said:

Ну я думаю админ биржи просто хотел привлечь к себе внимание и одновременно прорекламировать свою биржу - а так для него не имеет значения какая страна!

а может он действительно считает Россию своим главным и перспективным рынком

но соглашусь, верится с трудом 

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, Gold3k said:

Бинанс рады всем, у кого есть деньги. Они активно продвигают свою биржу не только в России, и я не удивлюсь, что в других странах они говорят что-то похожее, мол, вы наши главные клиенты. Но это маркетинг, и ничего плохого в этом нет. Ведь биржа, стоит признать, отличная.

Им выгодно открываться в других странах во многом наверняка из-за законодательства, а Россией они воспользовались, для китайцев вообще все условия в России создают и в плане продажи земель, и в торговле, и в крипте теперь 

Share this post


Link to post
Share on other sites

ключевой рынок. конечно.ведь очень много пользователе с россии. однако не настолько много как могло бы быть и поэтому я думаю они и сказали что ключевой рынок. на будущее


Если считаешь пост полезным - Нажми на 💗

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, epifan said:

Да многого-то и не надо. Главное что бы всё было удобно и оптимизировано. Если будут блокировать домены - то, что бы были альтернативные данные для доступа на биржу.
Если будут какие-нибудь шлюза для фиата (рубля) - то вообще супер.
А так, уже большинство научилось пользоваться всякими обменниками без проблем.

 

Фиатные шлюзы на бирже Бинанс уже во всю работают и сейчас даже 50% скидка на депозит фиата через рублевые карты из РФ и Украины. Уже все довольно грамотно, красиво и оптимизировано, а также юзабилити меню самой биржи вообще супер. Но вот по поводу VPN я думаю не получится смудрить,  если речь идет о депозите/выводе фиата, только если торговать  в режиме крипта на крипту.


image.png.ccacf82660089fd38a489e297beb1b71.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, anstices said:

а может он действительно считает Россию своим главным и перспективным рынком

но соглашусь, верится с трудом 

Да вы понимаете что в наших краях - Россия не единственная биржа, куда лезет Бинанс, также они и в Индии нашли для себя лазейку - они рады любым деньгам просто.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 26.02.2020 at 00:59, rosopond said:

Фиатные шлюзы на бирже Бинанс уже во всю работают и сейчас даже 50% скидка на депозит фиата через рублевые карты из РФ и Украины. Уже все довольно грамотно, красиво и оптимизировано, а также юзабилити меню самой биржи вообще супер. Но вот по поводу VPN я думаю не получится смудрить,  если речь идет о депозите/выводе фиата, только если торговать  в режиме крипта на крипту.

Блин, я ещё не успел опробовать сделать ввод средств. 

Ну binance делают качественно.
Пока не было подходящего момента, но попробовать очень интересно.
Есть видос где показывается работа шлюза? 


cloak-Frame.png

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну бинанс отличная биржа и конечно на наших рынках у нее будут отличные возможности заработать, ведь у людей деньги есть

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 minutes ago, Gegemon666 said:

Ну бинанс отличная биржа и конечно на наших рынках у нее будут отличные возможности заработать, ведь у людей деньги есть

Вы думаете что у многих  людей в России есть лишние деньги? Я думаю что китаец так говорит о любой стране куда он со своей биржей заходит. Я бы не придавал его словам особого значения. Наверное даже он не знает что в Росси за один день могут принять закон о запрете крипты и он покинет этот рынок с убытками. 


468x60-23.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites

Просто Бинанс умеет развиваться ,она видит что на рынке Россия имеет очень даже не плохой вес,но вот только развития внутри страны не происходит вот и вся проблема.

Share this post


Link to post
Share on other sites

биненсу может стать трудно из за того что государство так и не определилось с юридическим статусом криптовалюты и плюс сейчас банки доходы полученные от криптовалют относят к разряду "сомнительне" и банки просят объяснить от куда эти деньги

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я думаю,что в России сейчас сосредоточена огромная аудитория для криптомира,поэтому СЕО бинанса абсолютно прав в том что Россия ключевой рынок. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Gegemon666 said:

Ну бинанс отличная биржа и конечно на наших рынках у нее будут отличные возможности заработать, ведь у людей деньги есть

Те у кого есть деньги и они работают на крипторынке думаю у них нет проблем работать на любой бирже мира и разницы нет в какой стране расположен офис. Единственный плюс будет для тех служащих которые устроятся работать в этот филлиал

Share this post


Link to post
Share on other sites
38 minutes ago, CherryZet said:

Вы думаете что у многих  людей в России есть лишние деньги? Я думаю что китаец так говорит о любой стране куда он со своей биржей заходит. Я бы не придавал его словам особого значения. Наверное даже он не знает что в Росси за один день могут принять закон о запрете крипты и он покинет этот рынок с убытками. 

А почему вы считаете, что нет? По моим наблюдениям большинство людей вполне себе нормально живет. Путешествуют по нескольку раз в год, каждый год обновляют свои телефоны, и т.д. У таких людей на мой взгляд всегда найдутся лишние деньги.

Share this post


Link to post
Share on other sites

На самом деле, думаю что чуть ли не все склоняются именно к Бинансе. Ведь Бинансе это отличная платформа. Но вот для меня, она не является ключевым рынком.

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 minutes ago, Dimasik213 said:

Естественно Россия главный рынок бинанса, ведь в России матушке очень много грамотных людей которые способны зарабатывать огромные деньги на криптовалюте.

Да, это так , и я думаю что CEO Binance разглядело этот потенциал в России, именно из-за того что криптовалюта у них запрещена, и это их так сказать мотивирует на работу с криптой ведь так на них могут обратить внимание и снять запреты.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Бинанс постоянно привлекает новыми промо акциями. Совсем недавно биржа выпустила анонс о партнерстве с кошельком Payeer.  Кошелек довольно известный и часто используемый.

А помимо этого, в рамках эксклюзивной промо-акции все вводы/выводы средств через Payeer до 1-го апреля 2020 года будут осуществляться с нулевой комиссией. 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да таким людям важны только деньги и ради них они готовы сказать что угодно, а на самом деле ему не имеет значения откуда прибыль летит в карман)


          Кран - копия freebitco. Платит. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 09.01.2020 at 00:33, funderson said:

У бинанса вряд ли сильно вверх пойдет монета, ну а смысл, если только чуть-чуть. Пользователей у них и так полно, и не нужно тратиться даже на прокачку монеты своей

Ну например весной 19 binance 7-8x дал, при том что биток 4х, но после этого ведёт себя монета очень плохо, я просел на 25%

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, Detrov14 said:

Бинанс отлично подойдёт для российского рынка так как ему доверяют многие россияне и уже давно там торгуют

согласен с вами, надеюсь что они изменят отношение в России к крипто валюте и выведут эту индустрию на новый уровень, потому что в России большая яма в отношении крипты.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 25.01.2020 at 23:17, PoroshenkoP said:

Это далеко не ключевой их рынок, просто сейчас китай вряд ли даст им заработать, поэтому они и стараются развить бизнес где-то помимо него

Ну тогда зачем им такое писать?Они типо просто так пишут для привлечения внимания такие заголовки? Они могут так говорить спокойно, потому что у нас действительно очень много пользователей, которые пользуются биржей.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Loveryourmum said:

Врут они. Мне кажется просто за бабками пришли как всегда и все. Ну если они действительно будут помогать людям, то это круто будет.

Не думаю что на российском рынке много богатых трейдеров готовых нести большие суммы на биржу, вроде в европейских странах доход повыше и логично было бы оттуда сосать деньги. Биржи создаются не для того что бы кому то помогать - это чистый комбайн по сбору бабосов.

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, Gegemon666 said:

Ну бинанс отличная биржа и конечно на наших рынках у нее будут отличные возможности заработать, ведь у людей деньги есть

у нас вполне большие и инвестиции идут в сторону бинанса.В принципе понятны их намеренья еще больше укрпеить власть ведь по сути бинанс первая биржа в СНГ

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, epifan said:

Блин, я ещё не успел опробовать сделать ввод средств. 

Ну binance делают качественно.
Пока не было подходящего момента, но попробовать очень интересно.
Есть видос где показывается работа шлюза? 

Видео нет, но вот я заметил еще одну не мало важную новость, а именно  биржа Binance  уже начала работать с банковскими переводами SEPA для европейцев и это очень круто для тех, кто напрямую через свой банк пополняет фиат, ведь за пополнение через дебетовую /кредитную карту взимается комиссия посредниками, а через банковский перевод нет. Вот линк, почитай как там все на уровне. У нас в РФ банковских переводов нет и не будет на такие биржи как бинанс.
https://www.binance.com/en/support/articles/360040267491

  • Useful or interesting 1

image.png.ccacf82660089fd38a489e297beb1b71.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, dualcore said:

Не думаю что на российском рынке много богатых трейдеров готовых нести большие суммы на биржу, вроде в европейских странах доход повыше и логично было бы оттуда сосать деньги. Биржи создаются не для того что бы кому то помогать - это чистый комбайн по сбору бабосов.

недавно была новость о парочке российских трейдеров с шестизначными суммами на балансе. а таких немало, так что бирже такие клиенты из РФ нужны.


 

                                                    BetFury                                                   

    🐥Twitter | 📩Telegram | 🎲 You play - We pay 🎲 | YouTube 🍿| Reddit  🕹

                                                  Free BTC 1 800 Satoshi every day                                                 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Experience carefree connections with the top-rated site for casual dating adventures. Real Women Finest Сasual Dating
    • Джастин Сан предсказывает отказ SEC в утверждении Ethereum ETF в мае, ссылаясь на необходимость образования в сфере криптовалют.   Вероятность того, что SEC утвердит Ethereum ETF в мае, продолжает уменьшаться в свете последних событий.   Основатель блокчейна Tron Джастин Сан говорит, что Комиссия по ценным бумагам и биржам США (SEC) не утвердит биржевой фонд (ETF) Ethereum в мае.   В своем сообщении 28 апреля на платформе X (ранее известной как Twitter), Сан отметил, что криптоиндустрии все еще нужно готовиться к долгосрочному образованию с регуляторами, особенно в помощи им в понимании работы развивающейся индустрии.   "Мое честное мнение (NFA) заключается в том, что ETF Ethereum не будет утвержден в мае. Криптоиндустрии все еще нужно готовиться к долгосрочному образованию с регуляторами, с фокусом на помощи им в понимании криптовалюты", — сказал Сан.   Позиция Сана совпадает с мнением многих рыночных аналитиков, ожидающих отклонения ожидающих заявок на Ethereum ETF со стороны SEC.   Например, аналитик ETF Bloomberg Эрик Балчунас оценил шансы на утверждение ETF Ethereum в мае на уровне 25%. Он объяснил этот скептицизм меньшей активностью SEC в процессе рассмотрения заявок по сравнению с периодом Bitcoin ETF.   Кроме того, недавние слухи свидетельствуют о том, что агентство под руководством Гэри Генслера предприняло усилия по классификации ETH как ценной бумаги, что стало причиной иска Consensys против Комиссии.   Кроме того, обратная связь с последних встреч с SEC указывает на пессимистическую перспективу, с неблагоприятными перспективами утверждения.   Эти открытия снизили вероятность утверждения Ethereum ETF до 11%, самого низкого уровня в этом году, как указывают данные Polymarket.   Тем не менее, сохраняется некоторый оптимизм, поскольку эмитенты ETF, такие как BlackRock и Grayscale, продолжают обновлять свои заявки, несмотря на молчание и ожидание отклонения.   Страховая компания Franklin Templeton’s ETF Ethereum появилась на сайте Depository Trust and Clearing Corporation (DTCC), несмотря на то, что SEC отложила свое решение по заявке на ETF 23 апреля.   Крейг Салм, главный юрист Grayscale, заявил, что недостаток взаимодействия SEC с заявителями на ETF Ethereum в виде нематериального актива не будет решающим фактором, влияющим на перспективы таких продуктов.   "Инвесторы хотят и заслуживают доступа к Ethereum в виде ETF Ethereum, и мы считаем, что аргументы за такие продукты так же сильны, как и за ETF Bitcoin", — сказал Салм.   Подробнее читайте на нашем сайте в разделе НОВОСТИ.
    • Connect casually with like-minded individuals on the ultimate dating platform. Living Women Outstanding Сasual Dating
    • Последний день апреля - специальная скидка 15% на все услуги KeyProxy!     Воспользуйтесь нашей эксклюзивной акцией в честь завершения апреля! Только в этот день вы можете получить скидку 15% на любую услугу KeyProxy. Не упустите возможность обеспечить себе надежную защиту и анонимность в онлайне по выгодной цене.    Воспользуйтесь промокодом APRIL15 при оформлении заказа и получите свою  вечную скидку сегодня!   Website: KeyProxy.net Telegram: @KeyProxy
    • HI WINDICERS,   New Forum Challenge is now up!   this week let's all celebrate one of the cool events, INTERNATIONAL DANCE DAY by showing our best moves. Let's go shake those bellies and burn some fats down by playing 3 of our in-house games DICE, CRASH and PLINKO.   Hit the required multipliers, win and get your share from the prizepool of 0.0052 BTC by the end of the contest.   Contest ends Monday May 06th, 19:00 UTC.  
    • Advantages of exchange with Bitmore: Reliability: The company has a good reputation in the market and provides a high level of security for cryptocurrency transactions. A wide range of cryptocurrencies: The company offers a wide range of cryptocurrencies for exchange, including popular and lesser-known assets. Transparency: The company is open about its terms, fees, and exchange rates, which allows clients to make an informed choice. We provide favorable conditions for cryptocurrency exchange, which allows clients to make profitable transactions. Global access: The company works with clients from all over the world, providing the ability to exchange cryptocurrencies between different countries and regions with convenience and efficiency. Translated with www.DeepL.com/Translator (free version)
    • Преимущества обмена с Bitmore: Надежность: Компания имеет хорошую репутацию на рынке и обеспечивает высокий уровень безопасности для транзакций с криптовалютами. Расширенный выбор криптовалют: Компания предлагает широкий выбор криптовалют для обмена, включая популярные и менее известные активы. Прозрачность: Компания открыта относительно своих условий, комиссий и обменных курсов, что позволяет клиентам сделать информированный выбор. Предоставляем выгодные условия для обмена криптовалют, что позволяет клиентам совершать выгодные сделки. Глобальный доступ: Компания работает с клиентами со всего мира, предоставляя возможность обмена криптовалют между различными странами и регионами с удобством и эффективностью.
    • 25 раздавали, да. сейчас не слежу
    • Новости сегодня 1. Bloomberg сообщил о возможном одобрении биткоин-ETF в Австралии. 2. Снижение транзакционных комиссий в сети Ethereum до шестимесячного минимума ($1,12) может указывать на приближение альтсезона. К такому выводу пришли в Santiment. 3. Кошелек, связанный с Ethereum Foundation, проснулся после 9 лет бездействия и перевел 2000 ETH ($6.6 млн) на новый адрес. Кошелек получил 2000 ETH от фонда 22 сентября 2015 года, когда цена составляла всего $0.9. 4. Apple ведет переговоры с OpenAI для добавления функций искусственного интеллекта в iPhone. В центре переговоров - поддержка чат-бота с искусственным интеллектом в обновлении iOS 18. 5. Согласно данным The Block, количество активных адресов в сети Solana продолжает расти. Вчера было зафиксировано более 842,000 активных адресов - это более высокие показатели, чем зафиксированные в 2022 и 2023 годах. Именно рост активности стимулирует спрос на токен SOL. Наш канал в Telegram https://t.me/Bulldog_ExСвязаться с нами:Сайт: https://www.bulldog.exchange/Support: support@bulldog.exchangeTelegram: https://t.me/exchange_bulldog  
    • Волна интереса к криптовалютам набирает обороты: почему люди стали больше инвестировать в криптовалюту     Что заставляет людей всё больше вкладывать свои средства в криптовалюту? Какие факторы способствуют росту популярности криптовалютных инвестиций? Какие преимущества криптовалюты предлагают по сравнению с традиционными активами? Каким образом криптовалюты могут изменить финансовую систему в ближайшие годы?    Ответы на эти животрепещущие вопросы вы найдете в нашей статье! Что же стоит за этим ростом интереса?   Растущий интерес к криптовалютам прежде всего указывает на глобальные трансформации в мировой экономике и финансовой системе в целом. Криптовалюты предоставляют новые возможности для инвестирования, технологических инноваций, что делает их невероятно привлекательными для широкого круга людей!   Во-первых, криптовалюты предлагают ряд преимуществ по сравнению с традиционными активами. Они обеспечивают быстрые и недорогие транзакции, а также открытый и прозрачный характер этих транзакций, ведь технология блокчейн защищает их от мошенничества.   Рост интереса к криптовалютам также подкрепляется изменениями в мировой экономике. Благодаря расширению децентрализованных финансовых услуг (DeFi), криптовалюты предлагают новые способы инвестирования и управления финансами, что привлекает внимание как опытных инвесторов, так и новичков.   Криптовалюты также обещают революционизировать способы, которыми мы взаимодействуем с финансовой системой. Они предлагают новые модели децентрализованных финансовых услуг, позволяют легче переводить деньги из одной страны в другую, обходя экономические санкции, снижая преграды для финансовой инклюзии.   Какие преимущества криптовалюты предлагают по сравнению с традиционными активами?   Во-первых, криптовалюты предлагают уникальную возможность высокой доходности. Рынок криптовалют известен своей волатильностью, что может привести к резким изменениям цен в короткие периоды времени. Для многих инвесторов это становится привлекательным, так как высокая волатильность может привести к значительной прибыли при правильном управлении инвестициями.   Во-вторых, криптовалюты предлагают доступ к новым инвестиционным возможностям. Рынок криптовалют постоянно развивается, и каждый день появляются новые проекты, токены и возможности для инвестирования. Это позволяет огромному количеству инвесторов найти что-то подходящее именно для своих инвестиционных целей и стратегий.   Третий фактор — увеличение осведомленности о ккриптовалютах. Этот рост интереса также отражает изменения в восприятии криптовалюты как инвестиционного инструмента. В прошлом криптовалюты часто ассоциировались с высокими рисками и неопределенностью, что отпугивало многих потенциальных инвесторов. Однако с появлением новых технологий, улучшением регулирования и широкой осведомленностью о криптовалютах, восприятие начинает меняться.   Важно отметить, что криптовалюты становятся все более доступными для широкой публики. Появление криптовалютных бирж, онлайн платформ для обмена и хранения криптовалют, а также улучшение пользовательских интерфейсов делают процесс инвестирование в криптовалюту более простым и удобным.   Кроме того, растущее мировое признание криптовалют как нового актива также способствует их привлекательности для новых инвесторов. Многие крупные финансовые институты, включая банки, хедж-фонды и пенсионные фонды, начинают рассматривать криптовалюты как часть своих инвестиционных портфелей, что придает им дополнительную легитимность и привлекательность.   Каким образом криптовалюты могут изменить финансовую систему в ближайшие годы?    В ближайшие годы криптовалюты могут оказать значительное влияние на финансовую систему, привнося в нее ряд ключевых изменений.    Во-первых, благодаря технологии блокчейн, криптовалюты позволяют совершать транзакции напрямую между участниками без посредничества банков или других финансовых институтов. Это может привести к уменьшению комиссий, времени на проведение операций и повышению прозрачности финансовых потоков. Кроме того, криптовалюты могут содействовать финансовой инклюзии, предоставляя доступ к финансовым услугам для миллионов людей по всему миру, которые ранее были исключены из банковской системы.    Наконец, развитие децентрализованных финансовых услуг (DeFi) на базе криптовалютных платформ может создать альтернативные модели кредитования, страхования и других финансовых услуг, которые будут более эффективными и доступными для всех.    В перспективе, криптовалюты могут привести к глобальным изменениям в экономике и обществе. Они уже начинают переворачивать привычные представления о том, что такое деньги, и как они могут быть использованы. С каждым днем растет количество людей, которые видят в криптовалютах не только способ инвестирования, но и целую экосистему, способную изменить мир к лучшему.    Таким образом, криптовалюты поистине имеют потенциал перевернуть традиционную финансовую систему, сделав ее более демократичной, прагматичной и доступной!
×
×
  • Create New...