СЕО Binance: Россия - наш ключевой рынок - Page 34 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
Alex077

СЕО Binance: Россия - наш ключевой рынок

Recommended Posts

16 hours ago, Efferalgan said:

Вот вот, тот чувак ссылался на санкции США и что мол банан будет их слушаться, если вдруг появятся очередные санкции против России, но ведь санкции направлены против наших алигархов, а не против простого народа, мы страдаем, потому что у этих людей банки и заводы и санкции направляют против конкретных людей и что стоит за ними, банану это не грозит)

На самом деле CZ  не является всемогущим и если США поставят его перед фактом, то он явно будет выполнять если не все, то частично то, что ему велят. Поэтому лучше в момент когда объявят санкции и через биржи крипты, то лучше быть в холодном хранении и в очень топовых активах, Если Бинанс начнет закручивать гайки после введения санкций, то можно будет уйти на другие биржи. Будь готов мой друг 🙂 .

  • Useful or interesting 1

image.png.ccacf82660089fd38a489e297beb1b71.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Gandler said:

Но вот вопрос заключается в том, кто раньше спохватился, чтобы начать заманивать российских клиентов: Бинанс, или они последовали чужому примеру? 

думаю, что они первые спохватились. сейчас вот другие биржи тоже стараются привлечь клиентов из РФ. Полоникс сайт свой на русский переводит.


 

                                                    BetFury                                                   

    🐥Twitter | 📩Telegram | 🎲 You play - We pay 🎲 | YouTube 🍿| Reddit  🕹

                                                  Free BTC 1 800 Satoshi every day                                                 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 minutes ago, white said:

думаю, что они первые спохватились. сейчас вот другие биржи тоже стараются привлечь клиентов из РФ. Полоникс сайт свой на русский переводит.

Нет на самом деле Huobi намного раньше свой филиал открыла если я конечно не путаю, а Бинанс уже потом спохватилась. Полынь долго думала)

Share this post


Link to post
Share on other sites
24 minutes ago, vadim19 said:

мне кажется,что бинанс всегда была у нас рядом,но прям там приходить в Россию даже глупо,мы же не инвестируем особо много денег,по причины маленьких зарплат

Кто вам этот бред сказал? Крипто рынок в  России очень большие обороты имеет   и бинанс могли это отслеживать банально по своей статистике, они же не просто так пришли, а точно проводили анализ.

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, rosopond said:

На самом деле CZ  не является всемогущим и если США поставят его перед фактом, то он явно будет выполнять если не все, то частично то, что ему велят. Поэтому лучше в момент когда объявят санкции и через биржи крипты, то лучше быть в холодном хранении и в очень топовых активах, Если Бинанс начнет закручивать гайки после введения санкций, то можно будет уйти на другие биржи. Будь готов мой друг 🙂 .

Это понятно и я готов к этому, я на 3 биржах торгую  в общем то)) я к тому, что нам в таком случае дадут вывести свои средства с биржи, а не тупо их заблокируют, иначе рейтинг биржи упадет на дно)) и они тогда не смогут зарабатывать)

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, flava_se4 said:

Я очень сильно надеюсь на то что рано или поздно крипта займет свое место в россии,Допустим  утого же китая или США уже можно криптовалютой что то оплачивать, хотя это и мелкие какие то покупки...



  •  

Ну у нас тоже есть магазины, где можно криптой оплатить, но они ограничиваются интернет-пространством (именно российские магазины, не представительства) Пурс.ио, например

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, ppetizer said:

бинанс очень топовая биржа,и я считаю,что ей тут делать нечего,потому что  биржа очень серьезная,но она не может реально  рассчитывать на большой доход,из за маленькой зарплаты 

А вот Бинанс , Хуоби и остальные думают по другому и открывают свои локализации в России , а то что маленькая зарплата - так сам виноват.

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, Andrei1990bit said:

Нет на самом деле Huobi намного раньше свой филиал открыла если я конечно не путаю, а Бинанс уже потом спохватилась. Полынь долго думала)

Я помню как мы на Полыни работали ещё в 17м. Так стоп, теперь получается можно любой из этих бирж пополнить с российской карты напрямую, минуя обменники? 


 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Бинанс все дальше и дальше шагает по миру и организовывает свои офисы и ТД. Главное чтоб они не думали останавливаться

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 minutes ago, mihailovasiliyev said:

Я думаю это всегда было понятно, в России больше всего ценят криптовалюту и больше людей о ней знают

мне кажется России занимает почетное место, среди криптовалюты на мировом рынке, ибо если взять забугор там люди спокойно себе работают и получают хорошую сумму, а у нас люди ищут простой способ заработать, а главное дома


 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, ppetizer said:

не знаю на что рассчитывает бинанс,мы же не имеет таких денег как страны европы,и не можем инвестировать много,а значит и биржа мало заработает 

Биржа расширяется за счёт поиска новых рынков и тот факт, что Бинанс локализован в русскоговорящем сегменте, открыл пары крипта-рубль и шлюз для прямого пополнения баланса - это очень позитивный сигнал. Будем ждать новостей. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, Efferalgan said:

Это понятно и я готов к этому, я на 3 биржах торгую  в общем то)) я к тому, что нам в таком случае дадут вывести свои средства с биржи, а не тупо их заблокируют, иначе рейтинг биржи упадет на дно)) и они тогда не смогут зарабатывать)

Хрен редьки не слаще 🙂 . Как же тогда мы будем жить, если все топовые биржи для нас Россиян будут заблокированы? На Exmo перейдем? Или еще какой нибудь отечественный проект, где нас за людей считать не будут? Я за то, чтобы и Бинанс и другие биржи (Kucoin,Gate.io....) пускали и нас к себе на торги.


image.png.ccacf82660089fd38a489e297beb1b71.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, rosopond said:

Хрен редьки не слаще 🙂 . Как же тогда мы будем жить, если все топовые биржи для нас Россиян будут заблокированы? На Exmo перейдем? Или еще какой нибудь отечественный проект, где нас за людей считать не будут? Я за то, чтобы и Бинанс и другие биржи (Kucoin,Gate.io....) пускали и нас к себе на торги.

Ну пока все идёт к тому, что на банане можешь покупать на прямую за рубли, на дсх к примеру тоже можно за рубли брать, я потому дсх и выбрал в свое время))) в общем я не верю, что крипту запретят или не дадут нам торговать, заставят платить налоги, это да, но не более того)

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 07.02.2020 at 00:46, rosopond said:

С банковской карты особо много и не купишь и явно будут как дневные так и месячные лимиты на суммы как минимум от банка. Будут ли устанавливать лимиты биржи не известно, но если пройден КИС, то думаю для биржи будет все ок, дело за банковским переводом, который имеет свои особенности .

Ну я и не думаю, что с карты ты единовременно биток будешь покупать на миллионы, поэтому все эти ограничения простой люд не коснуться)) вот к примеру на кошельке блокчейн дневной лимит не верифицированного пользователя это 1к$, на свап. А верефицированных 50к$, если я не ошибаюсь, но что то там цифры не маленькие, которыми пока я не ворочаю))

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, vadim19 said:

ну вот сами подумайте,зачем такой крупной бирже идти в Россию если мы не сможем крупно вкладываться,то есть и денег мы особо не принесем этой бирже

Ну так подумай такая крупная биржа не изучила потенциальный рынок перед тем как заходить ? Что значит крупно вкладываться ? Это что инвестиционный фонд ? Милионы потенциальных трейдеров , миллиарды сделок и с каждой комиссия ..

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 minutes ago, Sadistman said:

Но отчасти же он прав и в таких странах население России и Индии в большей своей массе бедное и рассчитывать на серьезные капиталовложения тут не приходится. Поэтому думаю все-таки биржа лукавит когда говорит, что мы их ключевой рынок. Скорее всего та же шарманка и в других странах. 

Сравнивать Россию и Индию ну это такое , бирже есть разница от количества трейдеров на площадке , ну допустим Европеец сделку проводит на 1к$ , но их таких всего тысяч 100 человек , а в России и Индии таких под миллион наберется , это образно , поэтому толщина кошелька тут второстепенна 

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, Sandly said:

мне кажется России занимает почетное место, среди криптовалюты на мировом рынке, ибо если взять забугор там люди спокойно себе работают и получают хорошую сумму, а у нас люди ищут простой способ заработать, а главное дома

Не сказал бы. У нас конечно очень много богатых людей за счёт крипты, но ведь они инвестируют в зарубежные сервисы, за счёт чего растут кошельки США и Европы, но не России

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 15.02.2020 at 13:58, ppetizer said:

бинанс очень топовая биржа,и я считаю,что ей тут делать нечего,потому что  биржа очень серьезная,но она не может реально  рассчитывать на большой доход,из за маленькой зарплаты 

При чем тут зарплаты. Им хватит и пару сделок. Они берут свое. Наоборот люди с достатком не лезут в такие риски как крипта. Они сделали ставку на игроках желающих заработать. А у нас таких пол страны. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Sadistman said:

Но отчасти же он прав и в таких странах население России и Индии в большей своей массе бедное и рассчитывать на серьезные капиталовложения тут не приходится. Поэтому думаю все-таки биржа лукавит когда говорит, что мы их ключевой рынок. Скорее всего та же шарманка и в других странах. 

вряд ли стоит считать российское население таким бедным. у Чжао есть статистика по бирже и он наверняка видит суммы, которыми оперируют клиенты из разных стран.


 

                                                    BetFury                                                   

    🐥Twitter | 📩Telegram | 🎲 You play - We pay 🎲 | YouTube 🍿| Reddit  🕹

                                                  Free BTC 1 800 Satoshi every day                                                 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, white said:

вряд ли стоит считать российское население таким бедным. у Чжао есть статистика по бирже и он наверняка видит суммы, которыми оперируют клиенты из разных стран.

Это официально они бедные, но у многих есть халтуры, и какие-то левые доходы с которых они не платят налоги, а как понять что человек  более богатый, если он не платит налоги и только проедает их?) по статистике сумм на бирже самое то) 


 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 31.10.2019 at 00:45, ekruch said:

Новость хорошая, однако. Видимо, binance поможет развивать криптовалюту в России. И это классно и нужно для экономики. Интересно лишь, как все это будет реализовываться в итоге.

 

Просто людям из СНГ(в России в особенности) явно больше по душе бинанс и за-за его условий и удобства для русскоговорящих пользователей.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Изначально Binance создавалась специально для русскоязычного сообщества, о чём это они говорят открыто. Да и русскоязычное сообщество оценило. Чего только стоит их акция, когда они за трейд раздавали токены свои 

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, Efferalgan said:

Ну пока все идёт к тому, что на банане можешь покупать на прямую за рубли, на дсх к примеру тоже можно за рубли брать, я потому дсх и выбрал в свое время))) в общем я не верю, что крипту запретят или не дадут нам торговать, заставят платить налоги, это да, но не более того)

Да, крипту могут и не запретить, но вот доступ к биржам могут ограничить. Например все кто захочет торговать криптой должны будут иметь квалификацию инвестора, как это сделали сейчас на рынке акций. Там и лимиты на суммы есть и естественно проходить верификацию и заключать брокерское обслуживание у официальных брокеров или банков. Вот и теперь подумай сможешь ли ты проделать все эти действия, чтобы продолжать покупать крипту? Сразу скажу вся эта цепочка действий не очень то и привлекательно выглядит.


image.png.ccacf82660089fd38a489e297beb1b71.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, Efferalgan said:

Ну я и не думаю, что с карты ты единовременно биток будешь покупать на миллионы, поэтому все эти ограничения простой люд не коснуться)) вот к примеру на кошельке блокчейн дневной лимит не верифицированного пользователя это 1к$, на свап. А верефицированных 50к$, если я не ошибаюсь, но что то там цифры не маленькие, которыми пока я не ворочаю))

Я на Blockchain Wallet имею Gold Level, но вот там бы я не покупал на такие суммы, а вот на Бинансе бы взял без опасения, ведь я на нем торгую и никогда не было вообще каких либо проблем или вопросов. Как то увереннее я себя чувствую на бинансе, нежели на blockchain wallet. Как по мне так этот кошелек немного коряво сделан и я на нем в данный момент просто для получения дропов и не более того.


image.png.ccacf82660089fd38a489e297beb1b71.png

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...