Ваши самые неудачные инвестиции в крипто индустрию - Page 63 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
RedShark

Ваши самые неудачные инвестиции в крипто индустрию

Recommended Posts

5 hours ago, Nikita01uz said:

У меня этот год начался с неудачной инвестиции в Х10, данная монета не дала мне прибыли в 10 раз а на оборот убытки одни от неё. Купил её по 16 сатошиков а сейчас её стоимость 3 сатошика, это ужасно.

Ту так для подсчета убытков, примите во внимание сложный процент от инвеста, я брал и по 8, 16, 32 даже маленько. Но все равно с учетом инвеста вышел в ноль. Хотя выходил вчера по 6.

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, Detective Suika said:

В 2017 году было достаточно много неудачных вложений но тогда я не особо разбирался в том как надо правильно вкладывать и даже успел потерять немного на хайпах.

В 2017 я сам только влез в криптоиндустрию и были неудачные инвестиции по незнанке, ну благо не большие суммы инвестировал так как был не очень умён.

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, Maesj said:

Дyмaю мoeй сaмой нeудачной инвестицией было - это инвестировать в себя как в трейдера) Тогда только учился трейдить и довольно хoрошо получалось, пoтом естественно без опыта почти все слил.

Согласен, при незнании можно много чего потерять, я вот тоже много потерял на инвестиции в форк Эфириума

Share this post


Link to post
Share on other sites

В 2018 редко покупал какие то новые монеты, больше покупал из топ 100, как то решил купить эфир и подумал что будет новая волна роста, но жаль мое чутье меня подвело и эфир через месяц упал, пришлось продать и потерять 24к.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сколько пытаюсь инвестировать в новые монеты - вообще не получается, либо скам, либо постоянное понижение и потеря денег. Самое жёсткая потеря - покупка за 500 рублей, сейчас она стоит меньше 4 рублей.. Она упала очень резко и я до сих пор её не продал.. А смысл, там всего 16 рублей... Может ещё рост будет. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я вообще в прошлом году не инвестировал у меня были ошибки в 2018 и я решил что пора бы прекратить терять деньги на инвестициях, большинство проектов скам. В 2018 на неудачных инвестициях потерял 43к.

Share this post


Link to post
Share on other sites
59 minutes ago, ArtemMikhaylov said:

тоже вложился очень печально что так произошло, осадок огромный остался хоть и вложил копейки. перед новым годом увидел что выросла монета сильно, думал если что соскочить, но что-то так резко он опустился 

Сейчас смотрел можно уже по 2 сатошика купить, ну благо я все таки слил по 8 а не стал надеятся что она всё-таки вырастит хоть и потерял деньги ну что теперь. Вот не когда не покупал новые монеты а тут черт меня дёрнул купить Х10.

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, KuzovkovaEk said:

Ту так для подсчета убытков, примите во внимание сложный процент от инвеста, я брал и по 8, 16, 32 даже маленько. Но все равно с учетом инвеста вышел в ноль. Хотя выходил вчера по 6.

Ну я в инвест бокс не вкладывал, да и на данный час монета упала до 2 я даже в ноль не каким образом не выйду это уже все дно и можно сказать что Х10 умерла. Кто смог тот заработал кто не смог тот потерял.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну наверно моя наполовину удачная и на половину неудачная инвестиция была в мой первый проект, я тогда инвестировал и купил монеты, половину продал а половину оставил. И первая половина принесла мне 3к, а вторая 70к. Ну в целом я потерял больше чем вкладывал потому что первая половина принесла очень мало.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Неудачи это то что надо забыть и не вспоминать, думать только про успешные инвестиции и в целом настраивать себя на нужный лад. Но я не могу забыть как в 2018 потерял 200 долларов на эфире...

Share this post


Link to post
Share on other sites

Покупка зекклассика стала для меня ловушкой потеря 100 зелёных купил ждал рост а она делистилась отовсюду сдал за коробку конфет!

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я получил много опыта инвестируя деньги в криптовалютные проекты и у меня есть множество неудачных вложений которые я совершил когда еще был новичком, в основном самое неудачное вложение было в 2018 я тогда потерял 60к.

Share this post


Link to post
Share on other sites

На эфире потерял во время его бешеного роста, он то падал то рос, иногда рос очень быстро и я на этом зарабатывал, о потом я купил по крупному и он начал падать я от неожиданности его продал и потерял 7%.

Share this post


Link to post
Share on other sites
30 minutes ago, Rospenka said:

Закупил токены всем известного TRX (трон) на пике его продаж, а он взял и обвалился почти в половину. Было конечно и обидно и жалко, но там уже я сам затупил)

Мне наоборот повезло я на этом моменте заработал,Так ещё у меня трон лежал в одном хайп проекте на блокчейне.А потом вклад в eth цена пошла вниз и небольшой минус конечно это не сравнится с опытом людей которые вложились на пике биткоина.

Share this post


Link to post
Share on other sites
58 minutes ago, ArtemMikhaylov said:

черт не дернул она же просто реально перед праздниками выросла, смысл вкладываться определенно был но потом что-то пошло не так)) я по пять продал

Будет обидно если она сейчас упадет до 1 сатохи и опять взлетит до 30, вот я буду угарать в истерике!😂

2 hours ago, topon said:

Вы поступили хладнокровно, хоть и потерпели неудачу. Я бы ждал до последнего в надежде что вот сейчас криптовалюта резко пойдет вверх. 

Я и ждал до последнего, ну уже не видел смысла и не жалею что так поступил, хоть какие-то деньги вытащить успел так бы не счем бы остался.

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 minutes ago, Dead Bitcoin said:

По лизе из инвеста поздно вышел, просто забыл про эту монету  что она у меня была, а когда вспомнил она была уже горкой пепла.

С Лизой наверное реально многие попали, с таким падением. А ведь цена была у неё реально высокая.


Самая лучшая социальная сеть для заработка. Доллар за пост  - это реально!

Просто кликни и начинай зарабатывать вместе с Noise.cash

 

                                            

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, ArtemMikhaylov said:

черт не дернул она же просто реально перед праздниками выросла, смысл вкладываться определенно был но потом что-то пошло не так)) я по пять продал

Я успел продать на 40 сатоши, потом она упала до 20 думаю прикуплю еще, и тут резкий скачек на 10 а теперь и вовсе на 3-2 сатоши торгуется, то же в минусе.


 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Mari Ry said:

С Лизой наверное реально многие попали, с таким падением. А ведь цена была у неё реально высокая.

Да я ей ещё два года назад торговал 😁 биржа на ней уже наверное столько денег заработала что нам бы тут всем на форуме хватило бы денег на несколько поколений не бедно жить 😁


                  

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да перед прошлым халвингом решил рискнуть и зайти в проект и он в итоге просто через несколько дней свернулся - ладно хоть сумма была небольшая.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну у меня слава богу неудачный особо нету инвестиций, инвестиция не удачна когда ты ее продал в минус а я не продаю)

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 29.10.2019 at 23:14, ilnitskaya said:

Купил часть биткоина по 9 тысяч  баксов а продал по 6 тысяч баксов , но на тот момент очень нужны были деньги но в тот же момент очень был расстроен

Блин знакомая ситуация. Вроде и понимаешь, что цена отскочит и знаешь что теряешь - но надо. А потом как на зло после продажи он растет как на дрожах. Вот что обидно. Но это жизнь. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Моей самой неудачной инвестицией было вложиться в один хайп проект, вложил я туда целую тысячу рублей, триста рублей вывел, а дальше выводы заморозились, а потом и сайт пропал.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Самые неудачные это в проекты которые только обещали о большом заработке, а по сути спустя неделю закрывались, и все вклады пользователей уходили создателям проектов. Потерял на данных проектах больше 100 долларов, и так же вкладывал в монеты которые со времени ничего не стоят, но всё же это большой опыт, и советую несколько раз думать перед вкладами.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я немного не рассчитал когда инвестировал в деш, как итог я потерял 10 тысяч рублей и после этого долго еще вспоминал свою неудачу и не решался куда то инвестировать.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...