Ваши самые неудачные инвестиции в крипто индустрию - Page 532 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
RedShark

Ваши самые неудачные инвестиции в крипто индустрию

Recommended Posts

On 14.04.2022 at 14:33, lemiel said:

Сами можете поинтересоваться и поискать на ютубе. Достаточно долго он занимался трейдингом и торговал более 4 или 5 лет, причём на ежедневной основе, но бывает такое, что видимо поддался эмоциям и вышел за рамки самоконтроля, вот и улетел в минуса.

Да может быть и подобное, ведь эмоции зачастую играют важную роль и человек в некоторый момент может просто отойти от стратегии, которой придерживался, ведь в жизни бывают различные ситуации. Да и всегда выходить только в плюс не получается зачастую.

On 14.04.2022 at 16:03, Corrado25 said:

У меня верификация на Бинансе есть.но это только для того чтобы можно было работать на данной бирже,но вот выводить деньги с бинанса не хочу.Всякое может быть.Наши банки и другие органы знают наверное когда бабало с бинанса на карточку поступает.Да и сама биржа может об этом сообщить если будет запрос такой.А вот Куна думаю в этом плане не такие сливуны чтобы работать с нашими властями и палить своих клиентов

Да верификация на Бинансе больше нужна для того, чтобы можно было осуществлять транзакции с помощью национальной валюты, а тот лимит с 2 биткоинов до 100 для меня слишком сказочный. Вот налоговая и так может сверить ваши поступление на карту с тем, за что был оплачен налог, а потом и задавать вопросы.

  • +2 1
  • +3 2

По вопросам сотрудничества в Телеграмм: Destroyeroff98

Bounty Manager

Share this post


Link to post
Share on other sites

Одна из самых неудачных инвестиций это просто то, что я постоянно путаюсь в последнее время в каких то числах и не могу сосредоточиться на расчётах. Но я пытаюсь исправиться 

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, verunchik792 said:

Поддерживаю. На споте единственное, что может произойти с вашим депозитом-он может уменьшиться, но не обнулиться, как на марже. Поэтому никогда не пробовала торговать с плечами и никому не советую, так как это чистая лудомания. 

Ну опять же уменьшится в соотношении к доллару. Если купить биткоин вы и будете сидеть с этим биткоином и никто у вас его не заберет, его не съест инфляция. 1 btc=1 btc. На фьючерсах же можно из-за резких колебаний на рынке потерять свой деп полностью

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, AlexZenker said:

Не соглашусь, все работает и очень даже хорошо. И старые и новые уникальные схемы обмана находят своих мамонтов и дурят их, эти истории читаю практически ежедневно так как подписан на тематические каналы. И ведь жертвы постоянно находятся что удивительно

Ну есть же такая поговорка "лох не мамонт". Хотя сейчас схемы все изощрённой становятся, насколько я понимаю, если будешь просто писать мужикам в ВК с просьбой скинуть денег на карту, то скорее всего ничего с этого не поимеешь, а еще пару лет назад был самый хороший способ развода. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, macartem said:

Может быть такое, потому что люди то услышали от своего кумира что здесь можно заработать, а вот как не услышали и сразу начали инвестировать свои деньги. Но вот не бывает же всё так гладко всегда есть на то какие-то причины.

Пирамида она и в Африке пирамида, там игры все устроены как на различных рулетках со скинами, которые были актуальны в своё время, так что знакомый интерфейс и похожие игровые режимы сыграли свою роль на отлично.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, Turbogen said:

Сейчас хайп таких мошенеческих схем на много спал, поэтому зарабатывать как раньше не удастся и приходится дорабатывать схемы чтобы они работали на новой аудитории, старые фишки не работают еще с 2019 года. А проворачивать новые, отнимает кучу времени

Мошенники всё равно находят разные способы заработка, не обязательно что должен быть какой-то определенный или же определённое время. 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, httperc20 said:

По сути, у каждого по-разному определяется, всё-таки каждый человек не может мыслить одинаково и соответственно, его действия будут как-то различаться. 

Но вот если весь рынок пойдёт вниз, то я думаю что тогда у многих людей совпадут неудачные инвестиции, на которых они потенциально могут потерять деньги. 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, verunchik792 said:

Поддерживаю. На споте единственное, что может произойти с вашим депозитом-он может уменьшиться, но не обнулиться, как на марже. Поэтому никогда не пробовала торговать с плечами и никому не советую, так как это чистая лудомания. 

И то, он может только на время уменьшится, а потом вы сможете продать по той же цене или дороже, когда курс начнёт расти. Торговля с плечом подходит для людей, которые постоянно живут в рисках. 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 15.04.2022 at 19:13, makoins said:

Да, думаю тут вы тоже в точку упомянули. Люди просто живут и плывут по течению и толком не развиваются. А тут от знакомых или просто в интернете узнают, что есть такая штука "криптовалюта", на которой люди поднимают миллионы, и вот они с улыбкой на лице бегут закидывать всю свою зарплату, а потом расстраиваются 

Та да, эта самая главная и распространённая проблема новичков, когда они что-то где-то услышали и уже бегут все свои деньги закидывать. Как вот это было раньше с пирамидой МММ что люди не разобрались что к чему и потеряли деньги.

  • +1 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, verunchik792 said:

Поддерживаю. На споте единственное, что может произойти с вашим депозитом-он может уменьшиться, но не обнулиться, как на марже. Поэтому никогда не пробовала торговать с плечами и никому не советую, так как это чистая лудомания. 

Лудоманией подобное я бы не назвал, это просто для более рисковых, тут конечно личный выбор каждого и каждый должен попробовать разные способы. У меня получилось заработать, но немного, из-за постоянного чередования прибыльных и убыточных сделок

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, AlexZenker said:

Не соглашусь, все работает и очень даже хорошо. И старые и новые уникальные схемы обмана находят своих мамонтов и дурят их, эти истории читаю практически ежедневно так как подписан на тематические каналы. И ведь жертвы постоянно находятся что удивительно

Разве ? Люди массово попадались на эти уловки в 2019 году, за эти 3 года, разве они не поумнедли ? Сейчас схемы разода в разы по другому выглядят, чем это было раньше. Теперь начали в крипте разводить и развивать свои мошеннеческие планы

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, httperc20 said:

Мошенники всё равно находят разные способы заработка, не обязательно что должен быть какой-то определенный или же определённое время. 

Да, они могут использовать различные схемы в разных ситуациях, а не сидят на чем то одном. Потому что многие схемы через время приходят в неактуальность.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 15.04.2022 at 20:22, jyfiuhookl said:

Да наверное так. А что касается неудачных инвестиций, у меня это последнее время даш. Наслушался этого Гриню Дашарожденного) теперь в минусах по дашу уже пол года сижу

Ну это ещё нормально, потому что вы все равно остались с токенами, а вот если бы с большим плечом торговали и все ваши деньги ликвидировались, то я думаю что вам было бы намного обиднее?

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, CryptoDenZZ said:

Вот про людей, которые с карт деньги воруют(картеры вроде) вы в точку попали. Один раз попался им, украли достаточно весомую сумму. Но найти их так и не смогли.

У меня 2 косаря угнали с пэйера, я наш5л по айпи ток толку нет, он в другой стране был 

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, johnco1n said:

Ну опять же уменьшится в соотношении к доллару. Если купить биткоин вы и будете сидеть с этим биткоином и никто у вас его не заберет, его не съест инфляция. 1 btc=1 btc. На фьючерсах же можно из-за резких колебаний на рынке потерять свой деп полностью

Совершенно верно. Я имела в виду, что депозит уменьшится в своём долларовом значении (ну и рублёвом тоже соответственно). А так-то крипта никуда из портфеля не денется. Сколько было куплено биткоинов и альткоинов, столько и останется. Просто, возможно, придётся подождать с их продажей, пока курс монет обратно не поднимется.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, macartem said:

Та да, эта самая главная и распространённая проблема новичков, когда они что-то где-то услышали и уже бегут все свои деньги закидывать. Как вот это было раньше с пирамидой МММ что люди не разобрались что к чему и потеряли деньги.

Ммм получил такой успех мошеннику,  потому что после союза люди были слишком доверчивые,  да и сейчас остаются, но уже в меньшем количестве 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, edsuvorov said:

Но и прибыль то может быть, а если вы не хотите слить все деньги, то тогда можете торговать на споте, чтобы не потерять все деньги. 

Вообще не понимаю людей, которые торгуют с плечом, потому что там очень большие риски и каждая сделка может быть неудачной.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, Destroyeroff98 said:

Ну всё равно есть некоторые дропы, на которых действительно можно поднять некоторые суммы. Для новичков вот дропы всё также являются достаточно привлекательными, чтобы заработать стартовый капитал.

Такой дроп один в год пройдёт, и я думаю что в него очень сложно попасть. И того лучше как-то в другом месте зарабатывать, а не надеяться на дропы.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, verunchik792 said:

Совершенно верно. Я имела в виду, что депозит уменьшится в своём долларовом значении (ну и рублёвом тоже соответственно). А так-то крипта никуда из портфеля не денется. Сколько было куплено биткоинов и альткоинов, столько и останется. Просто, возможно, придётся подождать с их продажей, пока курс монет обратно не поднимется.

Было такое что ты терял в долларовм эквиваленте когда криптовалюта падала а рублевом зарабатывал около 10 процентов, это было когда рубль просел до 150 за 1 бакс, так тоже бывает на крипторынке.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 15.04.2022 at 23:19, verunchik792 said:

Поддерживаю. На споте единственное, что может произойти с вашим депозитом-он может уменьшиться, но не обнулиться, как на марже. Поэтому никогда не пробовала торговать с плечами и никому не советую, так как это чистая лудомания. 

я раньше думал почему у одной бирже есть плечи скажем восемьдесят, а у другой триста. Думал ведь эта биржа которая поставила у себя плечо триста на выбор, вроде как лучше, а потом понял что лучше как раз та которая поставила 80, так как она проявила хоть немного заботы (в этом плане) о своих пользователях.

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 15.04.2022 at 08:23, xaker2ru said:

Да сразу с головой не стоит лезть с рискованные сделки против всего рынка, лучше смотреть и немного на это заработать хотя бы, а уже потом можно начинать пробовать свою тактику, и смотреть как она работает. 

Ну можно сразу учиться вообще выходить в плюс хотя бы с маленькой суммы, а по ом уже и увеличивать капитал, чтобы получать больше профита. Стратегию также постепенно необходимо вырабатывать и получится зарабатывать потом достаточно много.

  • +2 1

По вопросам сотрудничества в Телеграмм: Destroyeroff98

Bounty Manager

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, macartem said:

Та да, эта самая главная и распространённая проблема новичков, когда они что-то где-то услышали и уже бегут все свои деньги закидывать. Как вот это было раньше с пирамидой МММ что люди не разобрались что к чему и потеряли деньги.

Ну там реально невозможно практически было понять, что это скам, потому что толком информацию нигде взять нельзя было. А сейчас источников разных полно, нужно только поисковик открыть и всё. Банальная лень и прокрастинация, что и губит миллионы мечтаний каждый день

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, Destroyeroff98 said:

Да может быть и подобное, ведь эмоции зачастую играют важную роль и человек в некоторый момент может просто отойти от стратегии, которой придерживался, ведь в жизни бывают различные ситуации. Да и всегда выходить только в плюс не получается зачастую.

Иногда конечно хочется в определенных ситуациях поступать как машина, четкое взвешенное решение основанное на фактах и из за этого иногда и получается терять, мы же все таки подвержены эмоциям. Имной раз вообще поражаешься людям, вроде сем рассказывал, что не стоит лезть в пирамиду и по собственной воле через месяц сидит там и агитирует еще всех тех, кому говорил, что пирамиды это зло.

  • +4 1

Здесь могла бы быть ваша реклама)

image.png

Share this post


Link to post
Share on other sites

У меня мало неудач, но они довольно глупые и много денег сняли с моего счёта. Просто я решил вложиться однажды в онлайн проект по заработку сразу в 50 долларов, но по итогу остался ни с чем) 

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, Destroyeroff98 said:

Ну можно сразу учиться вообще выходить в плюс хотя бы с маленькой суммы, а по ом уже и увеличивать капитал, чтобы получать больше профита. Стратегию также постепенно необходимо вырабатывать и получится зарабатывать потом достаточно много.

Может быть имеет смысл сразу на практике учится, хотя думаю что сначала теорию хорошо выучить, что бы было понимание о том что происходит на рынке. Кто-то конечно можно торговать чисто с помощью интуиции, но это не правильный подход. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...