Ваши самые неудачные инвестиции в крипто индустрию - Page 531 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
RedShark

Ваши самые неудачные инвестиции в крипто индустрию

Recommended Posts

4 hours ago, Hopkin said:

Моя неудачная и неправильная инвестиция была в биток, закупился по верх рынка и продал по низу. В итоге я остался в минусе, а после и начал расти биток.

Это не инвестиция у вас была неудачная, а вы продали биткоин рано, не дождавшись прибыли. Вообще покупка биткоина считается самой безопасной и надёжной сделкой на крипторынке. И меня удивляет, когда люди терпят убытки, инвестируя в первую криптовалюту.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, makoins said:

Ну тут просто ещё фактор доверия сыграл свою роль. Люди привыкли следовать за каким-то медийным человеком и реально верят всей информации, которую он даёт. И тут он рекламирует финансовую пирамиду, и не сложно догадаться что будет по итогу

Всё это приводит только к потере денег, но вот почему-то люди сразу это не понимают. Но вот только в чём причина? Может из-за того что они не развиваются?

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 09.04.2022 at 00:32, macartem said:

Таких очень много, паразиты есть везде, а в криптовалюте они просто чувствуют что их никто не будет искать и наказывать и они ещё больше паразитируют. 

Да тут тех кто с карт деньги ворует никто не ищет, чего уж про тех кто крипу воруют говорить. Даже громкие случаи вроде дело блогера Криптоантона до сих пор не раскрыто, хотя уже год почти прошел

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Kord69 said:

Почему то я думаю что это признание произойдет очень не скоро. И даже не факт что мы доживем до этого всеобщего признания, а может и сама криптовалюта не доживет к такому? 

И я вот примерно так же думаю, но и думаю что неудачные инвестиции в криптовалюте постоянно будут, но только у разных людей, и разные суммы потерь будут. 

  • +2 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Моя не удачная покупка была DLRS, я узнал про нее уже в конце когда курс резко упал, я думал что он продержится хотя бы месяц и я получу +300% за месяц.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 13.04.2022 at 21:46, Sem7s said:

Если вы будете грамотно поступать, то тогда криптовалюта вам даст заработать, ну а если не поймёте всех рисков, то тогда уже терять будете на ней.

На споте хоть небольшие риски и того их можно будет учитывать, но и заработки намного меньше, а вот на маржиналке можно быстро зарабатывать но и потерять большой риск. 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, Hopkin said:

Моя неудачная и неправильная инвестиция была в биток, закупился по верх рынка и продал по низу. В итоге я остался в минусе, а после и начал расти биток.

Тогда вопрос, ладно еще закупили по высокой цене, но для чего было продавать его в минус для себя? Если уж что то так падает, тем более популярная монета, она же стопроцентно сделает откат, а значит нужно лишь ждать.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 13.04.2022 at 14:00, xaker2ru said:

Понятно что всегда в прибыли те кто не следует за общими тенденциями, с другой стороны так и большой риск все потерять появляется, так что думаю новичкам это не подойдет, нужно иметь большой опыт на рынке крипты. 

Нв просто необходимо пытаться мыслить уникально и тогда вполне получится хорошо зарабатывать. Если же мыслить только шаблонами, то действительно тяжело будет заработать, но временами и шаблоны работают. Новичкам опыта нужно набираться постепенно.


По вопросам сотрудничества в Телеграмм: Destroyeroff98

Bounty Manager

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, Destroyeroff98 said:

Нв просто необходимо пытаться мыслить уникально и тогда вполне получится хорошо зарабатывать. Если же мыслить только шаблонами, то действительно тяжело будет заработать, но временами и шаблоны работают. Новичкам опыта нужно набираться постепенно.

Да сразу с головой не стоит лезть с рискованные сделки против всего рынка, лучше смотреть и немного на это заработать хотя бы, а уже потом можно начинать пробовать свою тактику, и смотреть как она работает. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 13.04.2022 at 22:39, Rampage99 said:

Вот это правильно, в любом случаи нужно оставаться человеком, и не терять вот эту человечность. А на потерях ведь и биржи зарабатывают, им тоже нужно на чем то функционировать. А какие у вас были неудачные инвестиции в крипту?

В начале работы были неудачные инвестиции, думаю этого никто не сможет избежать, и это опыт так сказать, в любой сфере он важен. А у вас какие были неудачи в сфере криптовалюты? Или может мошенники были? 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, Egsdirnov said:

И я вот примерно так же думаю, но и думаю что неудачные инвестиции в криптовалюте постоянно будут, но только у разных людей, и разные суммы потерь будут. 

Просто криптовалюта ведь не вечна, и популярность ее тоже не вечна, и может рано или поздно закончиться. А вот неудачные инвестиции будут всегда, это ведь инвестиции, без неудач никуда. 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, KloderY said:

Они туда привлекали людей которые про крипту толком ничего и не знают, может быть пару раз слышали о ней или видели в новостях. Ситуация ещё такая что лица медийные и обладают огромной аудиторией, а фанаты ещё плохо адаптируются в финансовом секторе, теряя первый капитал они смотрят на успех других и пытаются выиграть снова и снова, но пирамида по факту их скамит и блокирует без права возврата средств.

Может быть такое, потому что люди то услышали от своего кумира что здесь можно заработать, а вот как не услышали и сразу начали инвестировать свои деньги. Но вот не бывает же всё так гладко всегда есть на то какие-то причины.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, macartem said:

Всё это приводит только к потере денег, но вот почему-то люди сразу это не понимают. Но вот только в чём причина? Может из-за того что они не развиваются?

Да, думаю тут вы тоже в точку упомянули. Люди просто живут и плывут по течению и толком не развиваются. А тут от знакомых или просто в интернете узнают, что есть такая штука "криптовалюта", на которой люди поднимают миллионы, и вот они с улыбкой на лице бегут закидывать всю свою зарплату, а потом расстраиваются 

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, jyfiuhookl said:

Да тут тех кто с карт деньги ворует никто не ищет, чего уж про тех кто крипу воруют говорить. Даже громкие случаи вроде дело блогера Криптоантона до сих пор не раскрыто, хотя уже год почти прошел

Ну это уже проблема правоохранительной системы, а точнее в коррупции в ней. Ведь если бы не было коррупции то рассматривались бы все заявления, и были бы специалисты которые работали за достойную оплату, согласны? 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

К счастью, наверно не сталкивался с такими сделками, в основном из неудач, это выход в ноль, что очень неплохо расклад для неудачной сделки. В основном пока плюсы.

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, Kord69 said:

Просто криптовалюта ведь не вечна, и популярность ее тоже не вечна, и может рано или поздно закончиться. А вот неудачные инвестиции будут всегда, это ведь инвестиции, без неудач никуда. 

Ну вот не знаю даже, возможно что криптовалюта будет вечной, но просто что постоянно будет обновляться. Во всяком случае пока есть интернет и электричество то криптовалюта будет жить.  

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, macartem said:

Ну это уже проблема правоохранительной системы, а точнее в коррупции в ней. Ведь если бы не было коррупции то рассматривались бы все заявления, и были бы специалисты которые работали за достойную оплату, согласны? 

Да наверное так. А что касается неудачных инвестиций, у меня это последнее время даш. Наслушался этого Гриню Дашарожденного) теперь в минусах по дашу уже пол года сижу

Edited by jyfiuhookl
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 14.04.2022 at 20:46, Egsdirnov said:

И я вот примерно так же думаю, но и думаю что неудачные инвестиции в криптовалюте постоянно будут, но только у разных людей, и разные суммы потерь будут. 

По сути, у каждого по-разному определяется, всё-таки каждый человек не может мыслить одинаково и соответственно, его действия будут как-то различаться. 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, edsuvorov said:

На споте хоть небольшие риски и того их можно будет учитывать, но и заработки намного меньше, а вот на маржиналке можно быстро зарабатывать но и потерять большой риск. 

Очень большие риски, особенно если вы будете торговать с плечом, то можете за несколько минут весь банк слить и уйти ни с чем.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 13.04.2022 at 20:30, macartem said:

Может и так, но мне кажется что столько они всё равно не зарабатывают, даже мошенническими действиями, по-любому взяли с банка приколов и теперь машут ими везде и хотят казаться богатыми. 

Сейчас хайп таких мошенеческих схем на много спал, поэтому зарабатывать как раньше не удастся и приходится дорабатывать схемы чтобы они работали на новой аудитории, старые фишки не работают еще с 2019 года. А проворачивать новые, отнимает кучу времени

  • +4 2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Моя самая неудачная инвестиция в криптовалюты это самое банальное: решил получить деньги просто потому что мне стало немного не по себе и захотел положить деньги ) Но не получилось) 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Sem7s said:

Очень большие риски, особенно если вы будете торговать с плечом, то можете за несколько минут весь банк слить и уйти ни с чем.

Но и прибыль то может быть, а если вы не хотите слить все деньги, то тогда можете торговать на споте, чтобы не потерять все деньги. 

  • +3 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, edsuvorov said:

Но и прибыль то может быть, а если вы не хотите слить все деньги, то тогда можете торговать на споте, чтобы не потерять все деньги. 

Поддерживаю. На споте единственное, что может произойти с вашим депозитом-он может уменьшиться, но не обнулиться, как на марже. Поэтому никогда не пробовала торговать с плечами и никому не советую, так как это чистая лудомания. 

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 13.04.2022 at 23:35, dkombatov said:

Доверие уже давно к ним утеряно, и просто можно потерять очень много времени, которое вы могли бы направить в нужное русло и заработать много денег потом. 

Ну всё равно есть некоторые дропы, на которых действительно можно поднять некоторые суммы. Для новичков вот дропы всё также являются достаточно привлекательными, чтобы заработать стартовый капитал.

  • +3 1

По вопросам сотрудничества в Телеграмм: Destroyeroff98

Bounty Manager

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, Turbogen said:

Сейчас хайп таких мошенеческих схем на много спал, поэтому зарабатывать как раньше не удастся и приходится дорабатывать схемы чтобы они работали на новой аудитории, старые фишки не работают еще с 2019 года. А проворачивать новые, отнимает кучу времени

Не соглашусь, все работает и очень даже хорошо. И старые и новые уникальные схемы обмана находят своих мамонтов и дурят их, эти истории читаю практически ежедневно так как подписан на тематические каналы. И ведь жертвы постоянно находятся что удивительно

  • +1 2
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...