Ваши самые неудачные инвестиции в крипто индустрию - Page 536 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
RedShark

Ваши самые неудачные инвестиции в крипто индустрию

Recommended Posts

1 hour ago, Kord69 said:

Ну если хотите работать в этой сфере нужно выделять время для того чтоб изучать что то новое и развиваться, здесь без этого никуда. Глобальных неудач не было конечно, но бывало терял деньги при торговле. А вы?

Сложно мне выделять время конечно, пытаюсь хоть по немного читать. Я торговлей не занимаюсь совсем, новенький ещё в этом, в торговлю ещё не лезу, а так неудач пока не было, и надеюсь и не будет.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, The brave man said:

Не унывайте, прям захотелось подбодрить, не все еще потеряно, ну может трон и не наберет такую цену, но другие криптовалюты можно рассматривать. 

Человек сам виноват, если решил инвестировать все свои средства в один проект, все же много уже везде об этом говорили, что не нужно так делать и всегда нужно делить свой банк.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Kord69 said:

Вот в этом и проблема, что может и в обратную сторону полететь) В моем понимании реальная цена биткоина где то 60-70к, больше ему и не нужно, а все так кричат о 100к, это уже перебор так то. 

Так можно рассуждать вообще о любых цифрах. Что скажете через 10  лет? реальная 200-300, а 500 перебор? Это же условность все равно, нужно понимать, отражение того самого спроса на биткоин, если говорим о нем, с предложением этого биткоина. Вот и все

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, jyfiuhookl said:

Да это конечно вообще самое худшее в крипте, я как то пару эфиров так на марже потерял, все свои крипозапасы с майнинга за 2 года

Та ну да, 8к баксов просто так потерять никому не хочется, даже не важно сколько денег у человека, то 8к для него всё равно будет ощутимой суммой. Но вы уже сделали выводы из этой ситуации?

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, macartem said:

Та ну да, 8к баксов просто так потерять никому не хочется, даже не важно сколько денег у человека, то 8к для него всё равно будет ощутимой суммой. Но вы уже сделали выводы из этой ситуации?

Да разумеется вся это маржа рано или поздно приводит к краху и статистика говорит что на ней 95% только теряют и в дайс где 50 на 50 больше шансов денег поднять чем на этой марже. Но статистике никто почти не верит пока на опыте не убедится  

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Zheka said:

Так хорошие трейдеры умеют же читать рынок, поэтому они по-любому в минусе не будут. Да и если трейдер не будет ставить всё, то он же по-любому отобьет потерю рано или поздно. Поэтому всё дело в опыте. Лучше нормально обучиться торговле сначала, а потом уже нормально заниматься этим. А то когда новичок сразу начинает торговать с базовыми знаниями, это как-то не очень хорошо, он ведь сольет всё из-за неопытности. Поэтому лучше всего запастись терпением и учиться торговать, чтобы уметь нормально читать рынок 🙂

Мне кажется, одно другому не мешает. Можно одновременно учиться основам трейдинга и практиковаться в торговле, вложив небольшую сумму, с которой не жалко расстаться. Ведь никакая теория не заменит практики. А все технические фигуры лучше запоминаются именно при живом трейдинге. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, makoins said:

А почему именно англоязычную? Русские что-ли не правду писали, или же там нету русских тем? Я просто очень давно не сидел на бтт, поэтому не знаю, какой был интерфейс раньше в принципе.

Русские темы появились намного позже и многие из них то просто перевод англоязычных, но так как я сам переводчик то знаю как можно по разному несколько слов перевести и от этого будет другой смысл и того рекомендую именно первоисточники читать. 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 4/19/2022 at 3:42 PM, Kord69 said:

Ну пока неудачных инвестиций не было, я пытаюсь инвестировать только в основные монеты, раньше в солану закидывал, сейчас в основном стейблы, бнб, и биткоин. А вы во что инвестируете? И были ли неудачи? 

У меня раньше были неудачи с эфириумом, я его купил по 300 баксов, потом продал по 150, а теперь жалею о том что не холдил до этого времени. 

  • +3 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 19.04.2022 at 17:11, httperc20 said:

Если такое произойдёт, то многие люди начнут терпеть убытки, то я даже думаю, что все, просто кто-то больше, а кто-то меньше. 
 

Если люди будут торговать на падении, то тогда у них будет идти большая прибыль от этого. И это для них не будет большая неудача, а хороший заработок. 

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 19.04.2022 at 20:41, verunchik792 said:

Не все трейдеры и инвесторы начнут терпеть убытки, если крипторынок пойдёт вниз. Шортисты как раз хорошо заработают на этом падении. А их сейчас очень много. И чем больше биткоин топчется на месте, тем больше инвесторов начнут шортить крипту.

Можно сказать, что будут те, кто и потеряет деньги и будут те, кто и заработает, всё-таки так устроен рынок криптовалюты. 
 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 16.04.2022 at 13:24, Destroyeroff98 said:

Да верификация на Бинансе больше нужна для того, чтобы можно было осуществлять транзакции с помощью национальной валюты, а тот лимит с 2 биткоинов до 100 для меня слишком сказочный. Вот налоговая и так может сверить ваши поступление на карту с тем, за что был оплачен налог, а потом и задавать вопросы.

Да,для того чтобы пополнять и выводить на Бинансе верификация очень нужна.Но мне для того чтобы просто работать на Бинансе она нужна.Без верификации там не купить.не продать ни в стейкинг закинуть ни под проценты.Вообще ничего.А так я вывожу фиат через Куну.А у вас какие самые неудачные инвестиции ?

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 19.04.2022 at 23:09, macartem said:

Нету никакой ответственности за советы, тем более блогеры говорят же что хотят поделиться информацией, и не говорят никаких конкретных слов за которые можно потом ухватиться. Да и на суды можно больше потратиться и того люди этим не занимаются.

Тут да, можно спустить кучу денег на адвокатов и остаться вообще без средств, но на будущее будет уроком, что стоит проверять всю информацию в интернете прежде чем куда-то вступить, а тем более вложить деньги или крипту.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 19.04.2022 at 15:42, Kord69 said:

Ну пока неудачных инвестиций не было, я пытаюсь инвестировать только в основные монеты, раньше в солану закидывал, сейчас в основном стейблы, бнб, и биткоин. А вы во что инвестируете? И были ли неудачи? 

У всех были неудачи, в этом можете не сомневаться, если бы у человека не было неудач, он бы уже отдыхал где-то на Мальдивах. Но чтобы прийти к такому результату нужно учиться и много ошибаться, ведь именно так люди достигают успеха. Солана в краткосрочном плане может очень неплохо расти из-за популярности НФТ, но что потом? Через пару лет данная монета может сильно упасть, ибо НФТ уже скорее всего не будут такими популярными. Но пока что эта тема очень актуальная, и Солана даже х2 может дать.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 18.04.2022 at 22:22, httperc20 said:

Если вы понимаете, как это всё устроено, то думаю, вас не так уж и просто будет обмануть и соответственно, ваши деньги будут в безопасности. 

Я уже прошел все эти этапы, когда попадался на мошеннеческие уловки. Сейчас они мне кажутся очень тупыми, но все же я в них когда - то попался. Теперь надо страховаться при выводе средств, торговля тоже должна быть умеренной, а не каждый день по 7 - 8 часов

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 20.04.2022 at 10:39, SolomonKane said:

Как вообще можно в такое лезть, когда уже давно понятно, что эти хайпы из себя представляют? Там даже первопроходцы далеко не всегда оказываются в плюсе. А уж те, кто зашел после них, и вовсе могут все потерять.

Это необъяснимо, но является фактом, если бы не было столько наивных людей их бы не создавали так много, причем очень многие сделаны как под копирку. Фон изменен, название изменено и слова иногда местами переставлены, чтобы сохранился смысл.

Edited by lemiel
  • +2 1

Здесь могла бы быть ваша реклама)

image.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 19.04.2022 at 20:54, edsuvorov said:

А кто платит за такое? Есть разве какие-то компании, которые заказывают разоблачения разоблачателей на ютубе? Это уже как отдельная схема получается. 

Платят разные люди, вы так удивляетесь этому ? Разве это не очевидно, можете сами в интернете посмотреть. я тут не по одним фактам рассказываю. Да, это как отдельная схема получается и на этом люди тоже зарабатывают, даже мелкие видосы чего - то стоят. Советую посмотреть про это направление )

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 minutes ago, jyfiuhookl said:

Да это конечно печально, но я вообще 2 эфира полностью потерял торгую на марже, так что вам по сравнению со мной можно сказать еще повезло

Вывод из этого один , что жёсткий долгосрочный холд , лучшая стратегия в криптовалютном рынке.  А фьючерсы большое зло для игроков. Путь инвестора самый простой и прибыльный на дистанции 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, GreenDash said:

Вывод из этого один , что жёсткий долгосрочный холд , лучшая стратегия в криптовалютном рынке.  А фьючерсы большое зло для игроков. Путь инвестора самый простой и прибыльный на дистанции 

Да абсолютно согласен. И это понимаешь к сожалению только с опытом. А пока новичек тупо холдить кажется слишком просто и как с шилом в заднице лезешь во всякую муть, хайпы, бинарные, маржа и все теряешь, а спустя время понимаешь что миллионером бы стал если бы тогда угомонился и просто холдил

  • +2 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, jyfiuhookl said:

Да абсолютно согласен. И это понимаешь к сожалению только с опытом. А пока новичек тупо холдить кажется слишком просто и как с шилом в заднице лезешь во всякую муть, хайпы, бинарные, маржа и все теряешь, а спустя время понимаешь что миллионером бы стал если бы тогда угомонился и просто холдил

В любом случае надо все это пережить , перепробовать . Потому что это и есть тот самый ценный опыт , который в будущем уже направляет на правильный путь) 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, Kord69 said:

Вот в этом и проблема, что может и в обратную сторону полететь) В моем понимании реальная цена биткоина где то 60-70к, больше ему и не нужно, а все так кричат о 100к, это уже перебор так то. 

Ну и 70к это даже много, не знаю будет ли в этом году такая цифра или нет, щас вообще ни туда ни сюда не двигается особо цена, уже бы хотелось к 45к чтоб вернулся как было и всё.

  • +3 1

 

image.png.900e29b04c6b39a71766297c706a4f9a.png

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, lemiel said:

Это необъяснимо, но является фактом, если бы не было столько наивных людей их бы не создавали так много, причем очень многие сделаны как под копирку. Фон изменен, название изменено и слова иногда местами переставлены, чтобы сохранился смысл.

Мошенничество и обман тоже разным бывает, кто-то да, делает одно и тоже. А кто-то придумывает крутые схемы которые реально достойны уважения, хоть это и не правильно - обворовывать людей. Полиция и подобные инстанции должны бороться с этим в том числе и в криптовалюте

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
30 minutes ago, roma46r said:

Ну и 70к это даже много, не знаю будет ли в этом году такая цифра или нет, щас вообще ни туда ни сюда не двигается особо цена, уже бы хотелось к 45к чтоб вернулся как было и всё.

Я вообще думаю что следующий ATH мы увидим не скоро ,а только после халвинга и для рынка было бы замечательно если бы как можно дольше продолжался такой вот флэт в районе 40-45 тысяч долларов за один биткоин.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 20.04.2022 at 16:47, Kord69 said:

Почему вы так думаете? Я думаю эта волатильность в криптовалюте никогда уже не изменится и всегда такой и будет, и это только плюс для нее. Благодаря этому и есть хороший заработок, конечно надежность меньше. 

Потому что я думаю что биткоин будет и дальше приниматься везде и того от этого волатильность пострадает и будет уже более стабильным в будущем. 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, Djun1589 said:

В любом случае надо все это пережить , перепробовать . Потому что это и есть тот самый ценный опыт , который в будущем уже направляет на правильный путь) 

Да но порой толку от опыта уже мало если первоначальных вложений для старта в инвестициях то больше нет, а все с ноля начинать это для некоторых слишком долго 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, jyfiuhookl said:

Да разумеется вся это маржа рано или поздно приводит к краху и статистика говорит что на ней 95% только теряют и в дайс где 50 на 50 больше шансов денег поднять чем на этой марже. Но статистике никто почти не верит пока на опыте не убедится  

Конечно, это бы отпугивало людей и другие бы не могли зарабатывать на этом, я думаю что даже не 50/50, а 30/70 не в пользу заработка. А на форексе вы не торговали?

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...