Ваши самые неудачные инвестиции в крипто индустрию - Page 534 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
RedShark

Ваши самые неудачные инвестиции в крипто индустрию

Recommended Posts

2 hours ago, Grod said:

Как то раз решил по совету одного трейдо-блогера закупить различных монеток, которые стою по одной сатоше и ждать пока они поднимутся в цене, типо х2 сделать очень просто, а по итогу я до сих пор сижу с целой кучей монеток которые ждут своего часа)

Но это же ваш выбор, сделать так же, как он, или просто как он сказал, он вас явно не заставлял, и теперь винить нужно не его, а самого себя, что вы непонятно кого слушаете.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 17.04.2022 at 11:38, The brave man said:

не совсем так я имел ввиду что на начальных этапах можно попробовать еще на этом заработать, но есть такие, которые просто напросто наглым образом вас банят без объяснения причин когда приходит время выплаты. 

Есть и такое, это какой-то слушайте начальный этап финансовой пирамиды, вам не кажется? Просто буквально такая же история, только вот если брать в пример МММ, то в какой-то период времени там же люди зарабатывали и выводили, не?

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Kord69 said:

То что неудач не было это очень хорошо, видимо вы либо везучий, либо очень хорошо разбираетесь, такое редко бывает, а с мошенниками всегда сложно, бывает и отличить их невозможно, шифруются. 

Думаю просто везение, и увы но у меня ещё всё впереди) Я просто только новичок в этом направлении, поэтому везло пока не попадать на такое.  Может дадите советы как не попасть на такие неудачные инвестиции?

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, Turbogen said:

Да, как они не ценят. наоборот таки все ценят, зарабатывают они на своей схеме хорошие деньги, все делают оперативно и быстро, потому что у таких схем тоже есть срок годности. и его нужно успеть применить. Потом начнутся видосики на ютубе о этом виде мошенничества и потом схемка начнет потихоньку отваливаться

Да это и правильно, я уважаю тех людей, которые снимают видео о мошенниках, и об их схемах, потому что так они вредят мошенникам и помогают другим людям. 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, Kord69 said:

Ну да, возможно и так, она то будет существовать, а вот ее популярность, это достаточно спорный вопрос. Вот даже если посмотреть за последние годы курс биткоина, он топчется в одном диапазоне. 

Последний год разве что, корректно если говорить. А так даже три года назад был диапазон куда уже чем сейчас) Но вообще даже в таком диапазоне 20-60 можно было сто раз неплохо заработать, всего-то понимая в каком состоянии сейчас рынок.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, macartem said:

Может быть и проблема в том что источников очень много и новички не знают кому можно верить, а кому нет. Вот если бы все источники проверялись, то тогда бы намного легче было бы новичкам. 

Но просто все ищут выгоду в криптовалюте, и многие видят выход только в обмане наивных и не опытных пользователей. Нету же простого туториала по всей криптовалюте, так бы конечно было бы проще всем. Какие бы источники вы посоветовали новичкам?

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
32 minutes ago, macartem said:

Да это и правильно, я уважаю тех людей, которые снимают видео о мошенниках, и об их схемах, потому что так они вредят мошенникам и помогают другим людям. 

Тоже смотрел подобные разоблачения на ютубе, могу добавить то что не стоит всем доверять без разбору. Даже таким разборщикам нужны свои разоблачители. Было видео где один из рзоблачителей, разоблачал по заказу, ему норм там деньги подкинули наверно

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
49 minutes ago, Korobetina said:

Последний год разве что, корректно если говорить. А так даже три года назад был диапазон куда уже чем сейчас) Но вообще даже в таком диапазоне 20-60 можно было сто раз неплохо заработать, всего-то понимая в каком состоянии сейчас рынок.

Мне кажется, что торговать альткоинами проще, чем биткоином. Так как биткоин в основном торгуют в паре к доллару. Т.е. если ты не угадаешь движение рынка, то количество биткоинов у тебя уменьшится. Альткоины же можно торговать как в паре с битком, так и в паре с USDT. И если торговля в паре с битком будет убыточной, то она может оказаться прибыльной в долларовой. 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 16.04.2022 at 21:47, CryptoDenZZ said:

Вот про людей, которые с карт деньги воруют(картеры вроде) вы в точку попали. Один раз попался им, украли достаточно весомую сумму. Но найти их так и не смогли.

Да у меня у родственников тоже был такой случая, украли пол миллиона рублей который они на дом копили и менты ничего вообще не сделали не смотря на то что сумма не малая, а уж про воровство криптфы и говорить не стоит

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, verunchik792 said:

Мне кажется, что торговать альткоинами проще, чем биткоином. Так как биткоин в основном торгуют в паре к доллару. Т.е. если ты не угадаешь движение рынка, то количество биткоинов у тебя уменьшится. Альткоины же можно торговать как в паре с битком, так и в паре с USDT. И если торговля в паре с битком будет убыточной, то она может оказаться прибыльной в долларовой. 

В конечном то счете все измеряется в долларах, не правда ли? Когда приходит час собирать прибыль, мы ведь выводим в фиат доллары, либо эквивалент долларов. Так что не совсем понимаю зачем лезть в другие пары, такие как BTC-ETH и т.п.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 17.04.2022 at 18:32, Turbogen said:

Да, сейчас схем развода много, их тонны можно сказать. На каждую жертву приходятся определенные схемы, так же опытные воздействуют на них убедительно, чтобы втереться вдоверие

Если вы понимаете, как это всё устроено, то думаю, вас не так уж и просто будет обмануть и соответственно, ваши деньги будут в безопасности. 

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 4/17/2022 at 8:48 PM, Kord69 said:

Ну это ведь и верно, лучше инвестировать в монеты в которых уверен, а не во всякие не понятные токены, так хоть какая то стабильность вам будет обеспечена, и будет меньше неудачных инвестиций. 

А вы часто инвестируете в какие-то альтернативные криптовалюты? Или вообще вы много совершаете неудачный инвестиций в криптовалюте?

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 17.04.2022 at 22:38, edsuvorov said:

Почему это? я прекрасно понимаю таких людей, потому что они не имеют много денег, и только вот с помощью такого плеча могут быстро заработать, если учтут все риски. 

Ну это очень большие риски и итого не все люди готовы на них идти, вот для новичков тем более лучше избегать такой торговли с плечом.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, verunchik792 said:

Мне кажется, что торговать альткоинами проще, чем биткоином. Так как биткоин в основном торгуют в паре к доллару. Т.е. если ты не угадаешь движение рынка, то количество биткоинов у тебя уменьшится. Альткоины же можно торговать как в паре с битком, так и в паре с USDT. И если торговля в паре с битком будет убыточной, то она может оказаться прибыльной в долларовой. 

суть в том что пропорционально 90 % альты ходит за битком только с немного большей волатильностью , по этому я тоже больше склонен к тому что на альте выгоднее торговать немног

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, verunchik792 said:

Мне кажется, что торговать альткоинами проще, чем биткоином. Так как биткоин в основном торгуют в паре к доллару. Т.е. если ты не угадаешь движение рынка, то количество биткоинов у тебя уменьшится. Альткоины же можно торговать как в паре с битком, так и в паре с USDT. И если торговля в паре с битком будет убыточной, то она может оказаться прибыльной в долларовой. 

Я использую Биткоин как валюту в которой я фиксирую свои средства, полученные с разных источников. На сегодняшний день этот способ вложения считаю самым надежным, точнее способ фиксации.

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Jekabiss said:

В конечном то счете все измеряется в долларах, не правда ли? Когда приходит час собирать прибыль, мы ведь выводим в фиат доллары, либо эквивалент долларов. Так что не совсем понимаю зачем лезть в другие пары, такие как BTC-ETH и т.п.

Согласна. Поэтому сама торгую всегда только в паре к доллару. Так проще и понятней. И сразу видно, сколько ты заработал в долларовом эквиваленте. Тем более, что пары к USDT есть у всех монет, а вот к биткоину может и не быть.

  • +1 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, verunchik792 said:

Согласна. Поэтому сама торгую всегда только в паре к доллару. Так проще и понятней. И сразу видно, сколько ты заработал в долларовом эквиваленте. Тем более, что пары к USDT есть у всех монет, а вот к биткоину может и не быть.

Это может быть и удобно, но не всегда выгодно. Иногда выгоднее торговать в паре BTC-ETH, особенно когда криптовалюта неплохо растёт. Но в любом случае хороший трейдер умеет торговать в любых торговых парах. Но на данный момент я вообще не торгую, только храню криптовалюту. Но я нашёл неплохой курс, который слили на одном форуме, поэтому буду скорее всего его проходить, хочу укрепить знания в этой сфере :)

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 16.04.2022 at 23:23, dkombatov said:

Такой дроп один в год пройдёт, и я думаю что в него очень сложно попасть. И того лучше как-то в другом месте зарабатывать, а не надеяться на дропы.

Да дропов сейчас достаточно много есть, но только нужно отбирать из них лучшие, которые действительно смогут принести профит. Дропы лишь для начала принесут результат, а потом уже лучше переходить на лучшие виды заработка, которые приносят профит.

  • +4 1

По вопросам сотрудничества в Телеграмм: Destroyeroff98

Bounty Manager

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 17.04.2022 at 07:27, lemiel said:

Иногда конечно хочется в определенных ситуациях поступать как машина, четкое взвешенное решение основанное на фактах и из за этого иногда и получается терять, мы же все таки подвержены эмоциям. Имной раз вообще поражаешься людям, вроде сем рассказывал, что не стоит лезть в пирамиду и по собственной воле через месяц сидит там и агитирует еще всех тех, кому говорил, что пирамиды это зло.

Ну однозначно в некоторых моментах хочется купить себе что-то. За автомобиль вообще знакомая ситуация, ведь также сейчас хочу прикупить себе хороший, но это однозначно не будут потрачены все мои сбережения. Да я и сам конкретно в пирамиды не залезаю, мне хватает и профита с крипты.

On 17.04.2022 at 08:06, xaker2ru said:

Может быть имеет смысл сразу на практике учится, хотя думаю что сначала теорию хорошо выучить, что бы было понимание о том что происходит на рынке. Кто-то конечно можно торговать чисто с помощью интуиции, но это не правильный подход. 

Да на практике учиться не стоит сразу, по крайней мере не стоит точно вкладывать слишком большие суммы, а вот на маленькой вполне можно учиться. Теорию также необходимо изначально изучать, чтобы понимать что к чему.

  • +3 1

По вопросам сотрудничества в Телеграмм: Destroyeroff98

Bounty Manager

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, aleks.ivanovich.76 said:

Я использую Биткоин как валюту в которой я фиксирую свои средства, полученные с разных источников. На сегодняшний день этот способ вложения считаю самым надежным, точнее способ фиксации.

Ну так себе, интересно посмотреть на вашу реакцию после того как биткоин падает на 10-20 процентов за несколько дней. Странный как минимум, способ этой вашей фиксации. Не лучше было бы использовать для этих целей стейблкоины?

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, Rampage99 said:

Думаю просто везение, и увы но у меня ещё всё впереди) Я просто только новичок в этом направлении, поэтому везло пока не попадать на такое.  Может дадите советы как не попасть на такие неудачные инвестиции?

Просто изучайте постоянно новые материалы, и по возможности тренируйтесь, получайте навыки в этой сфере и опыт. Если не будет знаний и опыта, только потеряете деньги, а при правильно отношении к делу, тогда и неудач не будет. 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, dkombatov said:

А вы часто инвестируете в какие-то альтернативные криптовалюты? Или вообще вы много совершаете неудачный инвестиций в криптовалюте?

Ну пока неудачных инвестиций не было, я пытаюсь инвестировать только в основные монеты, раньше в солану закидывал, сейчас в основном стейблы, бнб, и биткоин. А вы во что инвестируете? И были ли неудачи? 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, Destroyeroff98 said:

Да дропов сейчас достаточно много есть, но только нужно отбирать из них лучшие, которые действительно смогут принести профит. Дропы лишь для начала принесут результат, а потом уже лучше переходить на лучшие виды заработка, которые приносят профит.

Мне на самом деле кажется что как-то меньше их, по сравнению даже вот с годом тому назад. Более менее крупные и хорошие проекты по другому реализуют бюджет на маркетинг, например награждая ранних участников. Понимают что тупо проводить раздачи когда их будут абузить все кому не лень.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 16.04.2022 at 19:35, Egsdirnov said:

Но вот если весь рынок пойдёт вниз, то я думаю что тогда у многих людей совпадут неудачные инвестиции, на которых они потенциально могут потерять деньги. 

Если такое произойдёт, то многие люди начнут терпеть убытки, то я даже думаю, что все, просто кто-то больше, а кто-то меньше. 
 

  • +3 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 18.04.2022 at 14:10, Kord69 said:

Ну да, возможно и так, она то будет существовать, а вот ее популярность, это достаточно спорный вопрос. Вот даже если посмотреть за последние годы курс биткоина, он топчется в одном диапазоне. 

Ну и так на хорошем уровне держится курс биткоина, тем более он же может постоянно расти или падать. Да и я думаю что с годами волатильность будет всё меньше и меньше. 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...