Ваши самые неудачные инвестиции в крипто индустрию - Page 528 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
RedShark

Ваши самые неудачные инвестиции в крипто индустрию

Recommended Posts

On 07.04.2022 at 19:34, macartem said:

Ну люди сами виноваты что поверили непонятно кому, потому что всякие проходимцы говорят ерунду постоянно, а я доверяю только известным экспертам, то те говорят что курс в 100к может быть, но вот только не скоро и только при определённых условиях. 

А что там за условия? Думаю возможен курс в 100к, но будет он очень не скоро, и мне больше интересно что последует для такого курса, это должно быть что то достаточно серьезное, а не просто новость какая то. 

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, Lemer said:

Неудача бывает постоянно из-за глупых решений самого человека, но я рад, что есть народ, который реально просто берёт и находит моменты чтобы исправить свои ошибки, а есть люди которые не хотят свои ошибки принимать, таких людей надо бояться. 

Какие слова, я также считаю что ошибки это нормально и их надо принимать, анализировать, что бы в будущим не попасть на одно и тоже. Сам недавно залетел на памп одного токена и потерял деньги, но не расстроился, а сделал определенные выводы.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, geobel said:

Ну вот видите, для нас по сути сейчас потеря таких денег была бы самой неудачной инвестицией и это нормально, потому что это довольно приличная сумма. А для некоторых это вообще фигня, поэтому суммы наших инвестиций растут, соответственно и самые неудачные инвестиции впереди. 

Ну да, для каких-то миллионеров, не говоря уже о миллиардерах то это будут копейки и такую сумму они даже не заметят если потеряют, у них бывают и сотни тысяч потерь из-за неудачной инвестиции. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Kord69 said:

Ой я думаю у всех по началу были такие вот неудачные инвестиции, и все на такое попадали. Даже сейчас полно таких проектов, и большинство новичков сразу же ведутся на них и теряют свои деньги с таких вот неудачных инвестиций. 

Да, новички видят что там много иксов обещают и сразу же несут свои деньги, но только что они не думают о том что не возможно так просто зарабатывать деньги, даже и в крипте. 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 09.04.2022 at 17:24, Slanderx said:

Умно поступает. В пирамиде всегда зарабатывает тот, который вошел в нее одним из самых первых. Есть специальная команда которая занимается подобным, они набирают в команду разное количество человек, скидываются деньгами, затем инвестируют в новую пирамиду

Я слышал за другие команды, что они создают пирамиду, накручивают активность, а потом предлагают людям инвестировать в неё, и как только люди начинают просить свои деньги обратно то они сразу же закрываются. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, drad_f8 said:

Какие слова, я также считаю что ошибки это нормально и их надо принимать, анализировать, что бы в будущим не попасть на одно и тоже. Сам недавно залетел на памп одного токена и потерял деньги, но не расстроился, а сделал определенные выводы.

Ошибиться может каждый. Главное-сделать выводы и действовать так, чтобы такие ситуации больше не повторялись. А в пампах участвовать никому не советую. На них можно понести существенные убытки. И созданы они только для обогащения их организаторов.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 09.04.2022 at 09:51, geobel said:

Ну не до конца жизни, это уже не перегибайте) Но да, для меня бы лично это тоже считалась бы на данный момент самая удачная инвестиция, а вот потеря таких денег считалась бы самой неудачной, это понятное дело. 

Ну для меня это вообще была бы такая глубокая потеря, что даже жить бы не хотелось после такой потери, того я хочу в криптовалюте только минимальные потери получать и максимально зарабатывать.

Share this post


Link to post
Share on other sites
39 minutes ago, verunchik792 said:

Ошибиться может каждый. Главное-сделать выводы и действовать так, чтобы такие ситуации больше не повторялись. А в пампах участвовать никому не советую. На них можно понести существенные убытки. И созданы они только для обогащения их организаторов.

Да да, учимся на ошибках.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 09.04.2022 at 18:16, Sem7s said:

Потому что нужно брать всю ответственность на себя, никто не будет вам возвращать деньги в случае неудачной инвестиции и это уже нужно наконец-то понять.

Ну это нужно понимать с самого начала, потому что неудачные инвестиции могут случаться у каждого человека, вот только выход из них может быть разным. 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, drad_f8 said:

Какие слова, я также считаю что ошибки это нормально и их надо принимать, анализировать, что бы в будущим не попасть на одно и тоже. Сам недавно залетел на памп одного токена и потерял деньги, но не расстроился, а сделал определенные выводы.

На счет пампа монет это распространенный залет на деньги. Сам не раз попадался на эту уловку на бирже Йобит, когда пользователи начинали через бота пампить какую то "мусорную" монету и я закупался ею, а когда хотел продать, оказывалось что цена покупки на процентов 10ть ниже чем цена продажи.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, verunchik792 said:

Ошибиться может каждый. Главное-сделать выводы и действовать так, чтобы такие ситуации больше не повторялись. А в пампах участвовать никому не советую. На них можно понести существенные убытки. И созданы они только для обогащения их организаторов.

На том же Йобите таких памопов наблюдаю если не каждый день, то раз в несколько дней, точно вижу как пампится какая либо монета, и судя по всему пампится, только ради того что бы сыграть на новичках. Еще эти пампы часто сопровождаются сообщениями в чате с разных акков, что мол смотрите такая то монета в цене набирает, надо мол брать пока не поздно.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, elmanrudkov said:

Ну для меня это вообще была бы такая глубокая потеря, что даже жить бы не хотелось после такой потери, того я хочу в криптовалюте только минимальные потери получать и максимально зарабатывать.

Думаю что никто не хочет потерять свои средства вкладывая в различные инвестиционные проекты в том числе и в криптовалютной сфере. Дело в том что без потерь в инвестициях или в том же трейдинге сложно обойтись, по крайней мере в начале.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, Crypto_fire said:

Думаю что никто не хочет потерять свои средства вкладывая в различные инвестиционные проекты в том числе и в криптовалютной сфере. Дело в том что без потерь в инвестициях или в том же трейдинге сложно обойтись, по крайней мере в начале.

Да, тот же Уоррен Баффет говорил о том что различные инвестиции которые в итоге он потерял, он все же ценит, потому что они ему падарили опыт. Главное подойти с умом к рискам.  Что касается криптовалют, здесь надо быть предельно осторожным, особенно если решили вложить в тот или иной проект большой частью своих средств.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, aleks.ivanovich.76 said:

Да, тот же Уоррен Баффет говорил о том что различные инвестиции которые в итоге он потерял, он все же ценит, потому что они ему падарили опыт. Главное подойти с умом к рискам.  Что касается криптовалют, здесь надо быть предельно осторожным, особенно если решили вложить в тот или иной проект большой частью своих средств.

Скажу так. Вообще в любой сфере, надо быть осторожным когда влаживаешься большой частью своих средств, хоть в криптовалютах, хоть в каком либо бизнесе, хоть на фондовом рынке. Всегда какой бы успех не сулил проект, лучше получить меньше , иногда даже намного меньше, но при этом минимизировать риски.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
52 minutes ago, verunchik792 said:

Ошибиться может каждый. Главное-сделать выводы и действовать так, чтобы такие ситуации больше не повторялись. А в пампах участвовать никому не советую. На них можно понести существенные убытки. И созданы они только для обогащения их организаторов.

Смотря какой памп, если есть возможность, то стоит на пару их пампов сразу посмотреть как они проходят, посчитать, смогли бы вы на этом заработать или нет, и уже исходя из этого принимать решение: входить ли в следующий памп.

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Hopkin said:

У меня был момент, что я просто потерял 200 долларов из-за своей жадности. Тогда начал расти догекоин и я был почему-то уверен, что он также продолжит расти. По итогу он упал и минус деньги) 

Я думаю догикоину совсем не стоит верить, это монета которая неизвестно куда пойдет) И от неё неизвестно вообще что можно ожидать, и что очередного учудит Илон Маск для её пампа.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 09.04.2022 at 07:08, lemiel said:

На фоне предыдущих халвингов конечно можно сделать такой вывод, что люди побегут закупаться монеткой именно до его начала, как раз чтобы после него продать, но судя по тому как росла цена и в какой момент были пики цены, то холдить еще примерно год... незнаю.

Ну это вполне логичный вывод, если смотреть статистику предыдущих халвингов и учитывать желание каждого человека поднять лёгкие деньги. Мне кажется, что нужно пораньше купить себе крипты и положить в стейкинг под проценты, а потом уже продавать во время подорожания, но вот мне проще трейдить и это приносит даже больше.

  • +3 1

По вопросам сотрудничества в Телеграмм: Destroyeroff98

Bounty Manager

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, Destroyeroff98 said:

Ну это вполне логичный вывод, если смотреть статистику предыдущих халвингов и учитывать желание каждого человека поднять лёгкие деньги. Мне кажется, что нужно пораньше купить себе крипты и положить в стейкинг под проценты, а потом уже продавать во время подорожания, но вот мне проще трейдить и это приносит даже больше.

Трейдинг конечно приносит гораздо больше дохода чем обычные стакинги либо инвесты. Но недавно кстати наткнулся на трейдера, котрый торговал на бинансе с плечем и после 4х лет активного трейдинга и вроде бы немалых знаний ушел в минус на 40к баксов, на весь свой до этого накопленный баланс. Именно по этой причине лучше все де меньше и дольше для меня.

  • +4 1

Здесь могла бы быть ваша реклама)

image.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, drad_f8 said:

Какие слова, я также считаю что ошибки это нормально и их надо принимать, анализировать, что бы в будущим не попасть на одно и тоже. Сам недавно залетел на памп одного токена и потерял деньги, но не расстроился, а сделал определенные выводы.

Я думаю тут кроме выводов сделанных нужно разобраться, как именно работают такие схемы. Если вкратце то я могу объяснить - создают криптовалюту, разгоняют фейк активность, ликвидность заливают, кто-то покупает - ликвидность забирают вместе с вашими деньгами. как-то так

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, Egsdirnov said:

Ну да, для каких-то миллионеров, не говоря уже о миллиардерах то это будут копейки и такую сумму они даже не заметят если потеряют, у них бывают и сотни тысяч потерь из-за неудачной инвестиции. 

Ведь да, количество денег это всего лишь цифра, в мире достаточно много людей с таким количеством денег что не каждый за жизнь заработает работая на простой работе. Поэтому все в этом плане относительно и не стоит тут ошибаться в своих восприятиях

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, dkombatov said:

Да, новички видят что там много иксов обещают и сразу же несут свои деньги, но только что они не думают о том что не возможно так просто зарабатывать деньги, даже и в крипте. 

Мне кажется многие осознают эти риски и сразу понимают что что-то не так. Но вот это семя недоверия почему-то не прорастает, возможно из-за каких-то денежных проблем или еще чего. И таким образом человек идет на неоправданный глупый риск

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 07.04.2022 at 20:04, Zheka said:

Если бы большинство людей не только верили в это, но и покупали биткоин, то возможно он бы сейчас и стоил столько. Но биткоин до Нового года тоже был довольно дорогим, поэтому мало кто хотел так рисковать. Хотя риска там почти не было, потому что в долгосроке биткоин итак будет расти, это лишь вопрос времени. Даже за 50000 долларов биткоин нужно покупать, 100к долларов мы ещё точно увидим 🙂

Я согласен с вами, можна брать и за 50к, и за 60к, если есть такая возможность хранить на долгосрок, если же срочно нужны будут деньги, тогда лучше не брать, а то прийдется в минус себе продавать. А так думаю когда то и будет 100к, это уже зависит на прямую от вложений в биткоин. 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, dkombatov said:

Да, новички видят что там много иксов обещают и сразу же несут свои деньги, но только что они не думают о том что не возможно так просто зарабатывать деньги, даже и в крипте. 

Просто печально то что новички берут и влаживают буквально последние деньги, и вот так глупо их теряют, а они ведь просто хотят улучшить свою жизнь. Просто нужно им больше знаний в этом направлении, а хотят все и сразу, и попадают на вот такие вот неудачные инвестиции. 

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 09.04.2022 at 23:04, Turbogen said:

Да да точняк. Еще такие стопки бабок показывают, это мотивирует только лохов. Нормальные люди все прекрасно понимают, что их хотят использовать для того чтобы заработать. До, Уолт Стрит им слишком далеко еще 

И деньги у них фальшивые, может первая и последняя купюра нормальные, а остальные сувенирные, или на принтере распечатали просто чтобы создать картинку своего богатства, 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Hopkin said:

Ну лично у меня таких много было неудачных инвестиций, но помню закупился одной монетой на 10 тыс рублей, в итоге ушел в минус , почти на половину. Обидно было.

Ну, 50% минуса это еще не очень печально, такое может перекрыться двумя удачными инвестициями, вот когда люди умудряются терять 100-1000%, тогда уже печально. Последний пример - Flag, который некоторые закупали по 0.15$, а сейчас он стоит ~$0.0002 в лучшем случае. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...