Ваши самые неудачные инвестиции в крипто индустрию - Page 409 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
RedShark

Ваши самые неудачные инвестиции в крипто индустрию

Recommended Posts

2 hours ago, Blazedany said:

Не один вы такой, все ждут) и очень долго, но только не понятно, дождемся ли мы этого роста, надежда угасает на глазах как и  курс талка, наверно уже будет очень тяжело подняться

лично я вообще не закупал талк  токены поэтому если что мне не будет так обидно как многим тем ко вложился в него.хотя осадочек все равно останется если я не смогу продать по хорошей цене  имеющиеся у меня на балансе токены.

  • Useful or interesting 1

 https://seobon.us/1869284593-бот который платит щедро за участие в ежедневном розыгрыше.

https://cashbox.ru/r/bf3d937a5094498ea685fc8449d6c0fa-букс с щедрой оплатой за простые действия в соц сетях.

https://adbtc.top/r/l/2319521-букс с оплатой в btc
https://donkeyloot.io/?r=XPHOCF-улетная NFT игра с возможностью заработка крипты

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Blazedany said:

Не один вы такой, все ждут) и очень долго, но только не понятно, дождемся ли мы этого роста, надежда угасает на глазах как и  курс талка, наверно уже будет очень тяжело подняться

Ну что же за последние пару недель есть рост на 20%, вот только закрепится ли все это на длительное время и не случится, что снова будет откат. Я думаю на нынешний курс талка влияет рост курс битка. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Sainmig said:

Ну доги не такой мусор как другие монеты, я даже не относил доги к щиткоинам, но все ранво это была дешевая монета с которой не давалось получить прибыль. Стрельнул он мощно, Илон Маск спасибо ему за это.

Ну в таком огромном росте doge следует действительно сказать спасибо только Илону Маску, так как именно он поднял монету с 40 копеек до нынешней цены, правда мне интересно посмотреть на тех, кто по 29 рублей скупали собак))

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не удачных инвестиции можно сказать пока что вообще не было, это может потому что я в этом мире криптовалют совсем не давно, посмотрим что будет дальше.

Share this post


Link to post
Share on other sites

На начальных этапах своего развития в криптовалюте, я очень часто попадался на скам, и переходил по всяким подозрительным ссылкам, вот так и попался, когда вложил свои сбережения на каком-то заскамленном сайте

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 16.04.2021 at 08:55, Bushido Zho said:

Если бы я дождался нынешнего курса DOGEcoin, то я бы получил не 5 тысяч рублей, а все 100, и жалею об этом

Жаль конечно,когда выясняется,что ты не получил по полной,но такое всегда бывает потом,когда дело уже давно сделано,а чтобы вы сказали,если бы собаки упали на дно,наверное ,радовались бы,так?

Share this post


Link to post
Share on other sites

Меня больше всего подводят мои нервы. Иногда кажется что монета никогда не восстановится, продаешь а она летит вверх. Такая ситуация была уже сто раз

Share this post


Link to post
Share on other sites
28 minutes ago, CrYpTo_MaStEr_shekili said:

всё в жизни бывает неудачный инвестиций поэтому не стоит расстраиваться надо учитывать свои ошибки и двигаться дальше

Вот только когда имеешь просадку и финансовые потери, то как-то совсем думаешь о другом. И кажется что мир совсем остановился. В первые часы или  дни, то мысли совсем другие и здравый смысл уходит в сторону. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 17.04.2021 at 21:36, adddin555 said:

лично я вообще не закупал талк  токены поэтому если что мне не будет так обидно как многим тем ко вложился в него.хотя осадочек все равно останется если я не смогу продать по хорошей цене  имеющиеся у меня на балансе токены.

Мне кажется не очень много народу кто закупался Толиком в долгосрочную. Даже те кто купил в самом начале могли выйти в ноль с инвестом если следили за курсом. Основные держатели те кто зарабатывает на форуме и в инвест кидает, как мы с вами)


Приглашаю всех любителей музыки в свой канал t.me/Drum_and_Bass_music

А так же в чат для бесплатного размещения вашей рекламы t.me/reklamafreenow

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, kissfm11 said:

Вот только когда имеешь просадку и финансовые потери, то как-то совсем думаешь о другом. И кажется что мир совсем остановился. В первые часы или  дни, то мысли совсем другие и здравый смысл уходит в сторону. 

Да, такое действительно бывает. У некоторых это вообще превращается в бесконечный цикл, особенно для тех, кто торгует с плечом без стопов.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 12.04.2021 at 09:03, Sovngarde said:

Такие времена роста всех щитков уже давно прошли. Сейчас нужно анализировать монету, прежде, чем в нее заходить. Иначе есть вероятность того, что вы попадете на скам.

Анализ никто не когда не отменял, что тогда, что сейчас. Просто в сегодняшние времена вляпаться гораздо проще, так как куча всякого ... появляется, которое целью себе ставит только хайпануть и денег у доверчивых пользователей хапнуть.

46 minutes ago, Vudi86 said:

Мне кажется не очень много народу кто закупался Толиком в долгосрочную. Даже те кто купил в самом начале могли выйти в ноль с инвестом если следили за курсом. Основные держатели те кто зарабатывает на форуме и в инвест кидает, как мы с вами)

Кто вкладывался, тот на короткий срок, чтобы проценты перебивали дефляцию монеты, иначе смысла держать в инвесте не было никакого.

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Yriyst said:

Анализ никто не когда не отменял, что тогда, что сейчас. Просто в сегодняшние времена вляпаться гораздо проще, так как куча всякого ... появляется, которое целью себе ставит только хайпануть и денег у доверчивых пользователей хапнуть.

В прошлом просто "стрелял" почти каждый проект, поэтому и особо разбираться в чем-то было необязательно) Сейчас же ситуация поменялась. Да и скама стало с тех пор больше.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я бы не сказал, что это было неудачно, но все же я потерял часть своих сбережений. Я инвестировал в биткоин буквально пару дней назад и сейчас он начинает откатываться и быстро решил скинуть. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Забыл я однажды сид фразу от криптокшелька траст валлет, где у меня хранилось достаточно большое количество средств, вот в тот момент мне захотелось бросить все.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Andersan said:

Инвестиция которую я помню и которая оказалась самая неудачная произошла в марте 2017 потерял на ней много денег что то около 60 тысяч рублей.

Так а что за монета то была ?
Я сам как то купил на пресейле токены bitsdaq, которые потом ввели обмен на монету, поменяли монету, и получил в 100 раз меньше монет, и вложив 100 долларов смог получить лишь 20 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Моей самой неудачной инвестицией была инвестиция в рипл сразу перед новостью об иске SEC, после которого рипл полетел на дно 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 19.04.2021 at 12:00, Sovngarde said:

В прошлом просто "стрелял" почти каждый проект, поэтому и особо разбираться в чем-то было необязательно) Сейчас же ситуация поменялась. Да и скама стало с тех пор больше.

Так про это и речь. Раньше гораздо больше была энтузиазма , а не желания на всем этом хайпе просто срубить бабла. Сейчас же зачастую такие проекты преобладают над перспективными и ставящими себе какие-то реальные цели. Увы.(

Share this post


Link to post
Share on other sites

Где-то около полугода назад появилась какая-то новая монета которая и стоила нормально и пользовались ею много, я решил закупиться ею и инвестировать. По итогу же монета упала через 4 дня и стала стоить меньше 10 сатоши за 1, это я читаю тотальный провалом. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Andersan said:

Наверно самую неудачную я не вспомню но могу сказать что довольно таки плохо вложился в талк, купил его по 2 рубля почти в начале торгов и сейчас он переживает не лучшее время.

Ох, даже боюсь представить, в каком вы сейчас минусе. Я вот тоже покупал талк, правда по 50 копеек, но тем не менее, даже покупая по этой цене, получил довольно большой минус.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

да, остается только посочувствовать тем кто поверил и вложил свои в талк, лично я на нем только заработал,  позже еще вложил в него что-то около 200р, но это совсем мелочи

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 minutes ago, Mandalorian777 said:

Ох, даже боюсь представить, в каком вы сейчас минусе. Я вот тоже покупал талк, правда по 50 копеек, но тем не менее, даже покупая по этой цене, получил довольно большой минус.

Да вообще не понимаю тех кто его закупал, разве только тех, кто на краткосрок и в инвест кидал, чтобы потом сразу при небольшом повышении цены продать его. Как долгосрочная инвестиция он явно никакой оказался. И это можно было предположить.

Edited by Yriyst

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 16.04.2021 at 12:52, Santos2002 said:

Но я думаю, что после такого долгого ожидания многие люди просто слили свои монетки в ноль. Ведь они уже один раз потеряли деньги и второй раз к этому не готовы.

Ну кто в начале 2018 года смекнул ситуацию на рынке, вовремя вышел в фиат скажем так. я вот в 2016 году помню рискнул с хайпами, там половинка как раз была - много  тогда народу пролетело в итоге, площадки пачками закрывались.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну, мне кажется что можно самая неудачная инвестиция была в trx, я купил его по 12 рублей примерно, продал по 10, хотел другую монетку прикупить, думал больше процентов даст. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 19.04.2021 at 23:09, Coco Jumbo said:

Полностью аналогично купил ltc. А вообще самым неудачным вложением считаю что нашел когда-то биржу WEX которая оказалась скамом и закрылась украв около 500млн долларов

Как же эти скам-биржи в своё время сумели "навариться" на доверчивых пользователях, которым предлагали различные "плюшки" лишь бы только у них начали торговать. Вот и поплатились сами трейдеры за "бесплатный сыр". Так кого в этом винить?


 

💰💲Yobit.net - биржа без KYC, более 500 торговых пар, быстрый ввод\вывод💲💰

🔥👉bestchange.net - мониторинг обменников, выгодные курсы👈🔥

🎯👍CoinPayU.com - получай криптовалюту за просмотр объявлений👍🎯

🖖💸kurs.expert - лучшие курсы обмена, кран по сбору 💲, кэшбэк от проекта💸🖖

Share this post


Link to post
Share on other sites

У меня как таковых плохих инвестиций не было вообще, но знаете, я большую часть слил на дайсе, так что не совершайте мою ошибку.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...