Ваши самые неудачные инвестиции в крипто индустрию - Page 414 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
RedShark

Ваши самые неудачные инвестиции в крипто индустрию

Recommended Posts

Так , как я новичок и только начал торговать на бирже Yobit , купил water на 4к , думал закину в инвестбокс под 3%, через 4 дня он упал в 4 раза и я остался с 1к 😄 Вот такой я хомяк 🙂 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Тогда я мало знал о криптовалюте и я инвестировал в easy, что стало ошибкой. День за днëм ждал, а по итогу в плюс не уходил. Я не знал, что нужно было выполнять задания

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я инвестирую уже давно и за это время заработал приличную сумму денег , но и конечно же потерял не мало . Помню очень обидный момент когда я инвестировал в биток около 200 баксов , а он упал в цене . 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Инвестиции в биткоин с 19к до 60к были удачными. Но собственно я покупал еще раньше, где-то от 14к. Потом на 19к закрыл, и когда увидел, что биток не падает, с отката снова купил. Аналогично произошло и с последней инвестицией. Закрыл возле 60, но потом купил снова с отката по 58. И биток упал. Это можно назвать неудачей.

Share this post


Link to post
Share on other sites

У меня лично сливов не было, я просто очень рано выходил из инвестиции и после об этом очень сильно жалел и всё.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вообще закидывал я в доги когда они еще не пампились, вывел с минусом, и потом они начали активно расти, вот тут я считаю что опростоволосился, так как упустил возможность и мне банально не хватило терпения. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, Ratatui Luis said:

Мне кажется я вообще не фартовый трейдер, как не куплю какую либо монету, она обязательно пойдет вниз, что за такая закономерность, ну ничего будем идти дальше

это просто пора уже выходить из стадии хомяков , и начинать работать по рынку , а не брать на пике и сливать на сливе )  это все  драгоценный опыт , если еще такие ошибки проскакивают , значит опыта не достаточно проанализировать рынок )

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, MaximSPB said:

Бывают разные токены пустышки в которые вкладываешься а потом понимаешь, что с ним все очень грустно, таких было пару опытов

У меня был только горький опыт с Х10 в которой что вложил и все потерял, с другими монетами конечно уходил в убыток, но в незначительный, а Х10 прям побрил меня и я это запомнил на долго. Вчера кстати по нему инвест вроде запустили 🤣

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Suhow said:

Инвестиции в биткоин с 19к до 60к были удачными. Но собственно я покупал еще раньше, где-то от 14к. Потом на 19к закрыл, и когда увидел, что биток не падает, с отката снова купил. Аналогично произошло и с последней инвестицией. Закрыл возле 60, но потом купил снова с отката по 58. И биток упал. Это можно назвать неудачей.

Вы же холдите, а не слили до сих пор, поэтому назвать это неудачей пока что нельзя, биткоин точно себя покажет и еще не раз, я уверен что это далеко не его предел)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Разное было и удачные и нет ,но чаще конечно же удачные потому что выросло всё у меня довольно сильно за последнее время 

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, Ratatui Luis said:

Мне кажется я вообще не фартовый трейдер, как не куплю какую либо монету, она обязательно пойдет вниз, что за такая закономерность, ну ничего будем идти дальше

Может быть подождать подольше надо, а не быстро фиксировать после падения?) Не всегда надо смотреть на первые результаты при покупке чего-либо, можно покупать на долгосрок.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я лично купил шибу недавно, как хомяк понятное дело, ну и после этого Виталя начал сливать свои шибы и он -40% дал.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Wallachareed said:

У меня лично сливов не было, я просто очень рано выходил из инвестиции и после об этом очень сильно жалел и всё.

А стоило ли рано выходить? Может со временем та монетка, в которую вы вкладывали, стрельнула бы?) По моему мнению - не стоит бояться каких-то падений или скачков, ведь это крипта и тут такое бывает.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 12.05.2021 at 17:21, WillemGack said:

Но все равно это бред, зачем покупать, во первых, по такой цене, когда нет просадки, во вторых, если уж биток упал, то куда лучше просто немного подождать отката 

так а по какой цене его тогда покупать? по какой не возьмивсе равно в конце концов будешь в просадке что ли сидеть? нет, этот актив рано или поздно отрастет)

  • +3 1

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
33 minutes ago, Eliza910 said:

Купил по хорошей цене. Тогда почему-то. Я решил, что держать эфир не очень интересно и лучше инвестировать в биткойн. Второй год жду, чтобы вернуть свои вложения хотя бы до нуля.

Биткоин вообще-то за этот год пробил все свои рекордные цены, как вы можете уже два года ждать и до сих пор быть в минусе?)) Вы же это от балды пишете, а не из реального опыта, признайтесь)

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 05.05.2021 at 20:55, HaTaSha_LOVE said:

Инвестиции в криптовалюту очень рискованное дело, и в любом случае вы можете потерять свои деньги при должно неумении в этом.

На самом деле если вы грамотно инвестируете в криптовалюту то шансы потерять деньги гораздо ниже чем может казаться.

Share this post


Link to post
Share on other sites

У меня лично это инвестиция в shiba, хоть я его и покупал давно, но он так и не дал мне профита по итогу.

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 minutes ago, Lyaakodan said:

У меня лично это инвестиция в shiba, хоть я его и покупал давно, но он так и не дал мне профита по итогу.

Но тут все такая же история как и с догами, создали его ради фана, потому ни кто серьезно не относится к этой монете. Хотя курс может обвалить Бутерин, он же основой держатель монеты. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

У меня давно такие случаи были, cейчас это скорее редкость, чем данность, но я как-то в один IDO залетел, он оказался фейком).

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, Marioul said:

Мой самый негативный опыт - участие в хайпах. Правда с одного успела вывести, а в другом потеряла. Но беда в другом: в чатах, где общаются хайпачи, много охотников за новенькими. Я попала и меня обманули на эфир, эквивалентно 50 долларом. Опыт отличный, благодаря этому стала умнее и осторожнее, в хайпах не участвую, назойливых товарищей, желающих переписываться, в бан, чёрный список, блок. Куда угодно, без разбирательств.

Это очень хороший опыт, ведь на самом деле инвестиции это очень прибыльное дело, можно за месяц удвоить свои деньги, и на хайпах это как раз таки возможно. Я тоже раньше участвовал в хайпах и многому научился, но потерял тоже много и с этим уже ничего не поделать. Нужно вкладывать в хорошие проекты, админы у которых уже зарекомендовали себя с хорошей стороны 🙂

Share this post


Link to post
Share on other sites

Много у меня было осечек, покупал всякий хлам потом продавал в минус, но я сильно не расстраиваюсь, ведь понимаю, что это достаточно хороший опыт, который в будущем мне сыграет на руку 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 02.05.2021 at 10:39, Santos2002 said:

Зато вот в этом и прошлом году потерять деньги на криптовалюте было довольно проблематично. Нужно было ещё очень сильно постараться, чтобы уйти в минус.

если вы их потеряете то виноваты вы сами наверно будете,тот год медвежий тренд еще был а щас бычий и все люто стреляет

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Abulba Hub said:

Самое неудачное вложение это было в ICO на инаномо с монетой CLR. Потерял около 25к рублей из-за несовершенности системы закупа. Больше на этой бирже ни ногой.

Не совсем понял про какую биржу речь , не одноимённое же название с монетой надеюсь, а так с ико,  конечно нужно быть внимательным. 


 

https://rollercoin.com/?r=jrtidnww

https://nominex.io/?r=30970-новое слово в трейдинге с демо счётом

https://clashofcoins.com/map?ref=epxg4jqt новая игрушка но с хорошим заработком

https://splinterlands.com?ref=dmitro-777ch это то что долго ждали в сфере блокчейнигр.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Abulba Hub said:

Самое неудачное вложение это было в ICO на инаномо с монетой CLR. Потерял около 25к рублей из-за несовершенности системы закупа. Больше на этой бирже ни ногой.

 ой да это полу скам площадка , предлагает безопасные ico на которых даже по вашем примеру видно что они бреют новых пользователей только так , я их ing  собирал , по итогу они просто пропали у меня с баланса . когда общался с тп , сказали что у меня их никогда и не было )))

Share this post


Link to post
Share on other sites

Это был далекий 2017. Тогда на волне хайпа закупился биткоином, думал что через пару месяцев буду на Мальдивах купаться. На деле, как только рынок стал проседать, я начал паниковать и по итогу продал все в минус.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...