Победители и проигравшие - Трейдинг - CryptoTalk.Org Jump to content
Sanjar89

Победители и проигравшие

Recommended Posts

Мы приходим к торговле из разных слоев общества и приносим с собой свой умственный багаж.Многие из нас обнаруживают, что, действуя на рынке так же, как в повседневной жизни, мы теряем деньги. Больше всего ваш успех или неудача зависит от вашей способности использовать интеллект, а не действовать эмоционально. Трейдер, который чувствует себя счастливым, когда выигрывает, и подавленным, когда проигрывает, находится во власти рыночных движений и не может накапливать капитал.

  • Useful or interesting 3
  • +4 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Интересная статья . Я сам торговал около трёх - четырёх лет , пока окончательно не понял , что существуют такие брокеры , которые подкручивают корректировки ( можешь посмотреть про сайт pocket option и все поймёшь ) .

  • +1 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
56 minutes ago, Eger said:

Ну, мне кажется, что эмоции управляют человеком всегда. 

В этом и беда большинства полу-трейдеров, полу-бизнесменов и т.д Почти в любом деле нужно уметь себя держать и работать головой, но не эмоциями. В жизни практически все так устроено. На эмоциях может повезти и ты заработаешь, но такое вряд ли будет всегда

  • +1 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
54 minutes ago, Miraklelele said:

В этом и беда большинства полу-трейдеров, полу-бизнесменов и т.д Почти в любом деле нужно уметь себя держать и работать головой, но не эмоциями. В жизни практически все так устроено. На эмоциях может повезти и ты заработаешь, но такое вряд ли будет всегда

Обычно самые прошаренные люди в жизни и играют на эмоциях других людей, как я считаю, так как очень легко человека задеть, либо же зацепить эмоционально.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

С автором абсолютно согласен, все так и есть! Проигравшие всегда будут, ведь без них нету и победителей. Новички приходят и уходят, но лишь единицы остаются и становятся победителями.

  • +3 1

Профитных сделок всем трейдерам!

От основателя канала по заработку - "MONEY FACTORY"

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 15.01.2021 at 11:28, dampslat said:

Интересная статья . Я сам торговал около трёх - четырёх лет , пока окончательно не понял , что существуют такие брокеры , которые подкручивают корректировки ( можешь посмотреть про сайт pocket option и все поймёшь ) .

К сожалению согласна. Эмоции - важный фактор, но если ты торгуешь у брокера, у которого в принципе невозможно получить прибыль- ты будешь терять деньги даже придерживаясь всех правил

Share this post


Link to post
Share on other sites

В любой сфере, есть как проигравшие, в случае крипты , есть те , кто дают волю своим эмоциям, на чем сильно обжигаются и настроя дальше продолжать нету.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

К сожалению, а может и к частью, если есть победители, есть и проигравшие. Заходя на рынок, вы должны быть готовы к тому, что вы не один здесь умный - тут находятся величайшие люди по всем аспектам с огромным депозитом, которые только и ждут, что бы побрить вас. Советую вам не отчаиваться при поражениях и не задирать нос при победе - только при хладнокровной игре у вас есть шансы переиграть оппонента.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Проигравшие всегда будут, ведь кто-то берет сначала биток по 40к$, а потом сливает его по 35к$, значит кто-то в эти же моменты делает наоборот и зарабатывает.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Эмоции всегда будут управлять человеком. Поэтому трейдер должен уметь их подавлять. Если у него есть такое умения, то он будет успешен в этой сфере. Даже в повседневной жизни надо уметь контролировать эмоции. Однажды это может сыграть огромную роль .

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да,в торговли если человек заложник своих эмоций,он добьётся не многого или вообще ничего,поэтому все кто знаком с торговлей рекомендуют начать с себя и убирать какие-то рамки,всегда думать на холодную голову,не стрессовать,обдумывать входы и выходы,учиться работать с банком

Share this post


Link to post
Share on other sites

Рынок так устроен, что всегда должны быть победители и проигравшие. 

И не бывает тех, кто постоянно выигрывает и проигрывает. Роли меняются в зависимости от подхода трейдера, объективных обстоятельств и различных мелких нюансов, но один участник торгов всегда оказывается в плюсе - брокер. 🙂

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Увы, но победители и проигравшие будут всегда и как бы людям не объясняли, как бы люди не понимали то что нужно действовать по элементарным законам и принципам, всё равно найдутся те, кто будет делать так как им хочется, потому что они считают что именно ихняя стратегия самая правильная и прибыльная.Но это может быть абсолютно не так. Я уверен, что всегда помимо вашей стратегии возможно даже блестящих знаний, всё равно вы должны прислушиваться и учитывать мнение других пользователей и советы тоже. Потому что поверьте, они могут знать много больше чем вы знаете.А по поводу победивших и проигравших, так тут всё просто, к проигрышу приводит спешка и жадность,а к победе,хладнокровие,расчётливый ум и способность аналитически прогнозировать текущую ситуацию на рынке.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Люди, точнее трейдеры,которые довольны своей работой,то есть торговлей и те которые не довольны, они к сожалению будут всегда и это не изменить. Просто каждый хочет достичь положительного результата и хочет чтобы этот результат был на постоянной основе, но такого никогда не будет, увы. И поэтому я считаю просто нужно выходить на среднее арифметическое по результату в прибыли и стараться всяческими мерами его поддерживать.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 15.01.2021 at 17:11, Eger said:

Ну, мне кажется, что эмоции управляют человеком всегда. В торговле это очень ярко выражено, поэтому и говорят, что торговать нужно без каких либо эмоций, так как из - за этого и теряют все свои деньги. 

Да, в трейдинге есть такая проблема. Когда после неудачных ордеров начинают на эмоциях пытаться вернуть утерянный баланс. При этом приходит черёд рискованных сделок. Ничем хорошим это не заканчивается как уже не раз наблюдал. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 03.10.2020 at 16:52, Sanjar89 said:

Мы приходим к торговле из разных слоев общества и приносим с собой свой умственный багаж.Многие из нас обнаруживают, что, действуя на рынке так же, как в повседневной жизни, мы теряем деньги. Больше всего ваш успех или неудача зависит от вашей способности использовать интеллект, а не действовать эмоционально. Трейдер, который чувствует себя счастливым, когда выигрывает, и подавленным, когда проигрывает, находится во власти рыночных движений и не может накапливать капитал.

На рынке всегда будут победители и всегда будут проигравшие. Ведь оступится может каждый даже самый осведомленный кит или бывалый, от этого никто не застрахован... 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да всё верно! Автор статьи верно подметил. Эмоции - это важная составляющая работы с трейдингом. На личном опыте знаю таких людей, которым сложно было заниматься торговлей на рынках ввиду своей эмоциональности! Учитесь владеть эмоциями! Удачи друзья!

Share this post


Link to post
Share on other sites

По поводу эмоционального состояния: я максимально спокоен и хладнокровен при торговле, это позволяет мне не тильтовать или счастливиться после каждой минусовой/профитной сделки соответственно.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Безусловно на рынке криптовалюты есть те кто выигрывают, но есть кто проигрывают. Обычно выигрыш складывается из средств проигравших трейдеров. другими словами:  чтобы кто-то заработал нужно чтобы кто-то потерял.

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Конечно на бирже как и везде есть те кто в плюсе и те кто оплачивает прибыль других людей,главная задача каждого конечно же заработать поэтому я ни когда не торгую по чату и очень аккуратно отношусь к советам о покупке или продаже крипты от других трейдеров.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я пока больше на стороне проигравших. Я буду ощущать вкус к победе. Когда-нибудь я научусь мыслить как успешные люди. Буду делать то, чего ни когда не делал, буду иметь то, чего ни когда не имел.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 23.01.2021 at 20:18, grigorjev87 said:

Безусловно на рынке криптовалюты есть те кто выигрывают, но есть кто проигрывают. Обычно выигрыш складывается из средств проигравших трейдеров. другими словами:  чтобы кто-то заработал нужно чтобы кто-то потерял.

 

Ну а куда деваться, это закон жизни. Где-то теряем, где-то находим. Опытом люди называют свои ошибки. Но, с другой стороны, опыт необходим для дальнейшего успеха.

  • Useful or interesting 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я вот когда начал в трейдинге заниматься постоянством, понял почему пролетал в реальной жизни относительно того момента, когда хотел создать бизнес. Дело в том, что я занимался ремонтами квартир, брался за все, плитка, штукатурка, шпаклевка, покраска и пр., но потом я понял, причина моих бед была именно в данном! Больше инструмента, были работы, которые занимали много времени, но при этом меньше оплачивались! Когда я занялся трейдингом и понял, что нужно заниматься только трейдингом, а не сайтами, буксами, фрилансом, переводами и целой кучей других вещей, я понял что это и есть путь к успеху. Я пролетал в бизнесе, не по тому что делал что-то не то, а по тому, что я брался за много чего, мне нужно было взяться в одном направлении, к примеру плитка и зарабатывать только на этом - там меньше оборудования, но больше платят! В трейдинге точно так же, не нужно бегать порой относительно разных валют, мол хочу и это и это попробовать, хочу и эту монету купить и эту. Хочу заняться и рефералами, хочу и на этой бирже попробовать себя и на этой. Так дела не делаются, по этой причине нужно определяться в чем-то одном, укрепиться в этом, а уже далее после успеха в чем-то одном, начинать развиваться последовательно в другом.  

  • +1 1
  • +5 1

Мои популярные темы форума, жду в гости:

"сколько я заработал?";  "уроки финансовой грамотности""как брать MAX прибыль"; "мысли о бизнесе"

до 500 USDT каждому за регистрацию: подробности ТУТ

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 03.10.2020 at 16:52, Sanjar89 said:

Мы приходим к торговле из разных слоев общества и приносим с собой свой умственный багаж.Многие из нас обнаруживают, что, действуя на рынке так же, как в повседневной жизни, мы теряем деньги. Больше всего ваш успех или неудача зависит от вашей способности использовать интеллект, а не действовать эмоционально. Трейдер, который чувствует себя счастливым, когда выигрывает, и подавленным, когда проигрывает, находится во власти рыночных движений и не может накапливать капитал.

Мне кажется, любой человек чувствует себя счастливым когда выигрывает и подавленным, когда проигрывает. Исключение составляют, может быть, какие-то потомки миллионеров, богатые с детства, которых мало интересуют деньги.  Остальные же либо умеют управлять своими эмоциями и достигают успеха,  либо нет и тогда они становятся трейдерами неудачниками

Edited by Rt2020

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...