Unussed - CryptoTalk.Org Jump to content

Unussed

Members
  • Content Count

    511
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

365 Excellent

About Unussed

  • Rank
    Member

Recent Profile Visitors

735 profile views
  1. Да это походу его личные домысли ведь оф инфы нигде нет ) ждем думаю сделают они на неё торги хотя я думаю большую часть уде слили в дайс )
  2. Та сейчас рынок страны и не угадать если честно думаешь будет коррекция идём обновлять хаи ) я обще хаи смотрю в паре к бтц а потом в пересчёт на сейчас лайт думаю точно будет больше 600 стоить )
  3. Та это физически не возможно вы понимаете что для этого нужна вычислительная мощность которой ни у кого в таком количестве нет в одних руках ) так что сеть безопастная на 100%
  4. А с чего ей умирать скорее всего когда добудь последний блок будут уде сатошы торговаться а не биткоины ахаха да и майнери прибыль с комета тоже получают те что не умрет ничего)
  5. Кстате прочитала сегодня новость о том что сейчас 40 % процентов битка ходлят народ у кого меньше 50 битков на адресах лежит ) так что это хорошо как по мне )
  6. Это конечно смотря как покупать биткоин если прям перед налоговой то скорее всего да а так мало имоверно можно доказать что этот кошелёк именно ваш )
  7. Нет она мне не только и-за Маска нравиться ) если посмотреть на историю она у неё шикарная и это одна из первых монет сообщества так что так
  8. Илон Макс сегодня опять обрадовал всех держателей собак назвал ее народной криптой ) кстате она ещё в топе обсуждаемых монет в Твитере так что думаю собаки будут ещё пампиться )
  9. Та куда трону х100 ахаха не будет такого на капитализацию смотрите же
  10. Ну надо было сразу лить и не мучаться ) дайс сейчас просто как поощрение от игры особо большего смысла он не несёт как по мне )
  11. Я уже писала где-то что покупала zrx на данный момент уже х2 сделала и думаю это только начало по сонетки монетка крутая ) так что обратите внимание
  12. Ахаха заморская дырка ) интересная монетка это огромная реклама конечно для всей крипты если так подумать )
  13. Да я не думаю что так решать слишком много денег на кону думаю решение будет сразу вот какое это уже другой разговор ) так как я рипл не считаю за крипту скорее шиток который разрабы льют без конца
  14. Вкину аналитику что киты ефир скидывают сейчас происходит распределение адресов где адресов 1000 ефиров было стало меньше за то увеличилось количество адресов где 1 ефирка лежит )
  15. Иза того что не знают какая монетка выиграет ребята скупают все ) хотя и не знаю есть ли профит в таких действиях надо думать конечно ) да и шансы поймать иксы увеличиваться конечно )
×
×
  • Create New...