Зачем торговать?Новички - Page 2 - Трейдинг - CryptoTalk.Org Jump to content
Sanjar89

Зачем торговать?Новички

Recommended Posts

Плюс не стоит исключать кажущуюся лёгкость и заманчивость трейдинга. Особенно после больших ростов крипты и роликов псевдотрейдеров о том, " как легко заработать на трейдинге". И люди верят, им показывают цифры и им начинает казаться, что зачем работать если можно за день три раза на кнопки нажать и снимать сливки. Или ещё круче - включить бота и только бегать к банкомату снимать деньги.

 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну я бы не сказал что она являться простой, на самом деле всё так кажется, но по сути требует знаний и определённого опыта в той или иной сфере.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я хоть и на не новичок но зарабатываю деньги на торговле. Зарабатываю их на осуществление своей мечты. Зарабатыванию их на торговле потому что мне этот вид заработка кажется интересным

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 15.12.2020 at 21:41, karnaval9 said:

Я думаю торговать все начинают, потому что видят в этом способ заработать большие и легкие деньги, мне кажется, это действительно так, потому что изучить трейдинг не так уж и сложно, именно поэтому многие пытаются так заработать

А других причин я и не вижу. Для чего же ещё торговать, просто так, для какого то удовольствия? В торгах есть только одно удовольствие, это удачная сделка ещё лучше если она принесла иксы. Нет не сложно изучить трейдинг, на это просто уйдёт много времени, я уже три кода в трейдинге, до сих пор чему то учусь.

  • +3 1

Моя коллекция NFT 

https://opensea.io/Kovalli

😇Если не жалко, оцени соотечественника.😇

Share this post


Link to post
Share on other sites

Люди торгуют чтобы заработать. Для этого надо следить за курсом монеты на бирже. То есть если она падает в цене не нужно покупать, если поднимается - продавать. Это всем понятно конечно, но всё-таки объяснил. Однако надо выжидать наиболее прибыльный курс для продажи. Не всегда нужно сразу идти продавать . Если вы когда-то купили биток за 200$, то мои поздравления, если вы до сих пор его не продали) Надеюсь мой пост был для вас информативен.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну во первых это всё равно нужно изучать так как эта новинка торгов крипты. На наш век точно хватит. Новички должны торговать - так как мы тоже были новичками, и теперь мы этого достигли, пусть и молодёжь изучает. Инструмент всем дали, так что удача нам не помешает, и всем кто начинает торговать.

  • Useful or interesting 2
  • +2 2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Торговать нужно для того , что бы зарабатывать деньги . Трейдинг - это опасный , но прибыльный инструмент . Тем более , можно зарабатывать на нем не выходя из дома . ( на компьютере или телефоне ) 

  • Useful or interesting 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Прежде всего я как и прочим все рассматриваю торговлю как способ заработка. Да и давайте признаемся,что мы торгуем исключительно ради прибыли, а не для какого-то там ещё саморазвития. Первой причиной и основной для торговли в плюс я считаю-наращивание оборотного капитала для дальнейшей капитализации процентов и прибыли.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не знаю для кого как, но для меня это хороший способ заработать. Если всё хорошо изучить, то можно выйти на пассивный заработок 

Share this post


Link to post
Share on other sites

В смысле она кажется простой. Там же действительно нужно много понимать что чего куда, как и где лучше продать, когда лучше продать.. реально непросто же.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 10/3/2020 at 5:19 PM, rasol said:

Многие чтобы получить азарт , кто-то научиться чему-то новому или заработать 
Скорее всего третий вариант более актуален все насмотреться видосов как это легко и идут делать думая свернуть горы 
А это долгий кропотливый этап которому надо обучаться.

Вот как раз таки азарт, очень большая ошибка новичков в трейдинге. Нужно уметь контролировать свои эмоции во время работы с деньгами, а не думая что тут можно поднять легкие деньги

Share this post


Link to post
Share on other sites

В смысле зачем? Думаю, многие начали торговать именно по такой же причине как и я, получить как можно больше денег, нового опыта и новых ощущений. Трейдинг, дело прибыльное но, очень рискованное. Обычно люди которые не могут научиться контролировать себя, азарт и жадность теряют все. Не надо рисковать без хотя бы базовых знаний в трейдинге, узнать их вы сможете легко на просторах интернете, даже на данном форуме много советов по трейдингу для новичков. Не ленитесь а изучайте, чтобы потом не жалеть о глупых поступках.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Торговля - это всегда прибыль, которая привлекает миллионы людей. Пока не попробуешь, не узнаешь создан ты для трейдинга или нет. Хватает терпения и усидчивости, чтобы учиться и пробовать себя на демо? Тогда вперед. Лучше сделать и пожалеть, чем мучаться от мысли, что прибыль проплывает мимо.🙂

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 15.12.2020 at 18:41, karnaval9 said:

Я думаю торговать все начинают, потому что видят в этом способ заработать большие и легкие деньги, мне кажется, это действительно так, потому что изучить трейдинг не так уж и сложно, именно поэтому многие пытаются так заработать

Все твое сообщение пронизано одной красной нитью под названием "пытаются". Если было бы всё так просто, то каждый здезний, как минимум, юзер попер на биржи, зарабатывая куча бабок. Но это же не так. Изучить всё и выходить в нормальный плюс, думая, что это лёгкий заработок, не свойственно даже для опытных пользователей. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я думаю, что многие здесь не из-за знаний, а из-за денег и огромных процентов, которые можно получить в пару кликов, но не всё так просто, риски просто космические и этого многие не осознают, думая ошибочно, что здесь кнопка "бабло".

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 10/3/2020 at 13:41, Raikokrt said:

Да каждый по своему трактует ответ, кто-то ищет дополнительный заработок, видя что происходит в криптомире, кто-то повелся на опыт друзей трейдеров, а кто-то повелся на опыт друзей-майнеров. Каждый для себя ищет что-то свое. Но я думаю, что рассматривать заработок в криптомире надо серьезнее, первые деньги будут скорее всего слиты, так что внимательнее новички, внимательнее! Удачи новичкам!

Кто то просто посмотрел видосик на канале мамкиного трейдера и пошел пытатся трейдить, как я и сам начинал) Но у меня мало что получается. В основном изучаю межбиржевой арбитраж 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 15.12.2020 at 18:41, karnaval9 said:

Я думаю торговать все начинают, потому что видят в этом способ заработать большие и легкие деньги, мне кажется, это действительно так, потому что изучить трейдинг не так уж и сложно, именно поэтому многие пытаются так заработать

Торговля и инвестирование это разные вещи, но чаще в нашем мире все перемешалось, многие забыли что такое торговля и что такое инвестирование, порой некоторые торгуя хотят инвестировать, а инвестируя превращают данный процесс в торговлю. Вот тут-то и начинается самое интересное, т.к. пока с этой позиции порядка в голове не возникнет, его не возникнет и в самом инвестиционном портфеле. Многие понятное дело лезут в рынок ради денег, когда идет спад посмеиваются с других, когда идет рост, всем кричат о том, какие они молодцы, бывает по сути по разному, но причина как всегда деньги. Но опять же для того что бы заработать деньги, нельзя путать эти два понятия, что даже торговля может быть инвестицией, если при этом смотреть на саму торговлю как на инвестицию, но порой многие по прежнему хотят из инвестиции сделать торговлю. 


Мои популярные темы форума, жду в гости:

"сколько я заработал?";  "уроки финансовой грамотности""как брать MAX прибыль"; "мысли о бизнесе"

до 500 USDT каждому за регистрацию: подробности ТУТ

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ответ очень прост - чтобы заработать. Ведь все пришли в мир криптовалют не просто так, а именно, чтобы заработать. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я бы сказала, что большинство торгуют для того, чтобы заработать деньги, другие, чтобы получить эмоции, адреналин, возможно, опыт и знания. Лично я торгую для того, чтобы обрести финансовую независимость.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Торговать на самом деле бессмысленно, так как намного легче и проще просто купить криптовалюту и держать, вы заработаете на этом больше, затратив меньше времени и нервов.

Share this post


Link to post
Share on other sites

У меня есть правило которое описывает этот случай , оно звучит так "действуй без лишнего героизма",  иногда бывает удачная череда сделок и я чувствую я могу все , но главное опустить себя на Землю вовремя

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, jkz79 said:

Ответ очень прост - чтобы заработать. Ведь все пришли в мир криптовалют не просто так, а именно, чтобы заработать. 

Страноватая тема.Зачем торговать новичку. Тогда можно и не называться новичком.Для чего пришли тогда сюда.Конечно же нужно торговать ,чтоб научиться трейдить и получать с этого прибыль.Пока есть такая возможность надо работать ,учиться получать деньги своим опытом.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Конечно большая часть идет в крипту чтобы заработать, другая чтобы их расходы/доходы не могли отследить и контролировать. Что касается именно торговли, естественно этим занимаются для заработка. Для некоторых людей это как азартные игры, они могут с большой вероятностью все проиграть. Если подходить к торговле с умом, можно зарабатывать почти не проигрывая.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Многие торгуют для заработка, наверное, даже все. Возможно, некоторые получают удовольствие от успешных сделок. Каждый видит в торговле что-то своё. В любом случае , все зарабатывают на этом. Поэтому торговать нужно, чтобы заработать.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если прибыльно торговать, с умом, естественно это скажется на вашем финансовом положении только положительно. Ведь все мы, кто занимаемся трейдингом преследуем одну цель заработать как можно больше и увеличивать свой стартовый капитал с каждой сделкой.


                                                    BetFury                                                   

    🐥Twitter | 📩Telegram | 🎲 You play - We pay 🎲 | YouTube 🍿Reddit  🕹

                                                  Free BTC 1 800 Satoshi every day                                                 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...