Romanov155 - CryptoTalk.Org Jump to content

Romanov155

Members
  • Content Count

    235
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

107 Excellent

About Romanov155

  • Rank
    Jr. Member

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

  1. Конечно большая часть идет в крипту чтобы заработать, другая чтобы их расходы/доходы не могли отследить и контролировать. Что касается именно торговли, естественно этим занимаются для заработка. Для некоторых людей это как азартные игры, они могут с большой вероятностью все проиграть. Если подходить к торговле с умом, можно зарабатывать почти не проигрывая.
  2. Я думаю, это зависит от дальнейших шагов для продвижения кошелька. Нужно проводить регулярные рекламные акции, аирдропы, баунти и тд. Это позволит кошельку не стоять на месте и развиваться дальше, подниматься по популярности и рейтингу. Также важным фактором является безопасность и надёжность. Крипто кошельки, остановившиеся на месте могут быстро потерять свою популярность.
  3. Многие рекомендуют обратиться в тех. поддержку, но я могу сказать, что это скорее всего не поможет. У меня тоже были проблемы с данным кошельком и я так и не нашел их решение. Гуглил свою проблему и узнавал на форумах, в итоге выяснил, что не только у меня подобные вопросы, нашел десятки подобных отзывов и комментариев. После этого на кошелек даже не заходил, понял что все это бессмысленно.
  4. Абсолютно согласен, биткоин покупать никогда не поздно. Цена достигает 3 миллионов рублей, как и прогнозировали к началу 2021 года. Я давно начал закупать биткоин в небольших количествах и уже видно неплохой профит, за пол года приумножил средства примерно в 2 раза
  5. В криптовалюте может разобраться каждый, здесь не имеет значения возраст или пол. Главное иметь достаточно знаний, опыта в этой сфере.
  6. Нужно собраться с мыслями, не давать волю эмоциям. Самое главное на эмоциях не пополнять баланс, иначе можно слить все деньги окончательно. Ошибки бывают у всех, но если вовремя остановиться и собраться, можно отбить деньги или даже выйти в плюс.
  7. Новичкам нужно советовать изучать много инфы про крипту, читать статьи и сидеть на форумах, чтобы набраться начальных знаний. А советовать определенную монету не правильно, так как крипта не стабильна. Если нет знаний, нет смысла вкладываться в какую-то монету с целью заработка.
  8. Поможет, но скорее всего только с первыми шагами и освоением начальных знаний в сфере криптовалюты. Человек без экономического образования тоже может во всем разобраться, но возможно на это понадобится немного больше времени для изучения основ.
  9. Правильное решение, судя по скорости развития крипты, скоро будет вполне нормальным оплачивать различные услуги, подписки с помощью крипты. В некоторых странах появляются автоматы с едой, которые принимают оплату криптовалютой, теперь и такие крупные сайты внедряют подобные функции, это радует.
  10. Я на форуме зарегистрировался достаточно давно, примерно год назад по совету друга. За это время прочитал большое количество полезных тем, узнал много нового о крипте, познакомился с различными кранами, биржами и тд, изучил множество отличных тем на форуме.
  11. Отличный проект, проверенный временем, успел зарекомендовать себя за долгий срок работы. Кто бы что ни говорил о кранах, но это хороший способ заработка для новичков и не только. У кого есть собственные проекты, на которых можно рекламировать свою реферальную ссылку, советую пользоваться. Будете получать пассивный доход с приглашенных пользователей
  12. На первый взгляд, интересный кран. В общем ничем не отличается от других подобных кранов, платят копейки. Если есть возможность набирать много рефералов, советую регистрироваться во всех кранах и получать пассивный доход.
  13. Интересная раздача, стоит поучаствовать. Ранее данный проект тоже устраивал аирдропа, если не ошибаюсь и все прошло более чем удачно. Надеюсь, что нас порадуют очередной годной раздачей.
  14. Romanov155

    Metamask

    Спасибо за такой подробный обзор кошелька, расписал буквально все детали. Я данным крипто кошельком пробуют давно, скачивал расширение для браузера, а также устанавливал мобильное приложение Metamask. Кошелёк зарекомендовал себя хорошо, могу смело рекомендовать.
  15. Довольно неплохой кошелёк на первый взгляд, потестирую его немного. Перспективы есть, но нужно чем-то выделиться или проводить рекламу, пиар ходы. В общем он ничем не отличается от своих конкурентов и есть варианты надёжнее, проверенные временем.
×
×
  • Create New...