Почему криптовалюта скоро станет основной валютой - Page 81 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
VERICIKALSNEW

Почему криптовалюта скоро станет основной валютой

Recommended Posts

40 minutes ago, Tvarlamov15 said:

Я не думаю что сейчас какой-то блокчейн готов выдержать столько транзакций, если же все люди начнут пользоваться только одной какой-то криптовалютой. Того валютой будущего пока точно не будет.

А глядя на наш рынок, то такого и не будет, чтобы одна монета смогли взять на себя все первенство и смогли обеспечить все транзакции. Но вот десяток монет смогли бы все это дело провернуть. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, artursskof said:

Возможно оплатой криптовалютой будет вторым видом по переводам. Люди сами смогут выбирать какие деньги они будут получать. Криптовалюту или наличку

Может, но выбирать я думаю как всегда людям не дадут, будут диктовать свои условия оплаты. Если бы можно было вибирать то это уже бы я думаю давно сделали. 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 01.02.2022 at 01:33, Wenchester3 said:

Ну некоторым скорее всего это может и надо, ведь у некоторых этот биткоин как раз стоит по перёк горла, не у самих скажем людей а у банковских систем. Вот кому надо что бы такое произошло или это будет по другому им не важно.

Вполне возможно что они этого и добиваются чтобы криптовалюта стала не интересной для людей и тогда они снова смогут её отменить и уже никто не будет выступать за то чтобы криптовалюту приняли везде. 

  • -5 1
  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 02.02.2022 at 05:07, Wenchester3 said:

Согласен, в том году действительно интерес к криптовалюте был большой у многих даже у тех кто очень от всего этого очень далёк. Но мне кажет что будет ещё одна волна когда начнут крипту активно скупать.

Я думаю будет даже больше таких волн, или просто бычьих забегов, просто каждый раз рынку понадобится больше времени на рост и падение соответственно.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да не станет крипта заменой реальных денег, во первых взять всю мировую историю - о золоте и других драг-металлах точно так же думали и рассчитывали что они заменят деньги, во вторых не все имеют на ‘руках’ криптавалюту. Так что не скоро ещё можно будет об этом мечтать.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 02.02.2022 at 15:36, Manilong said:

Как говорят аналитики, доллар держится только потому что общая масса людей доверяет ему. Как только доверие пропадет и люди выберут к примеру ту же криптовалюту, крах доллара станет не избежен.

Ну выбрать можно и не криптовалюту, а какой-нибудь другой фиат. Только где гарантия, что эта страна так же не станет использовать свою валюту для влияния на других, как это делают США.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 03.02.2022 at 21:57, Tvarlamov15 said:

Я не думаю что сейчас какой-то блокчейн готов выдержать столько транзакций, если же все люди начнут пользоваться только одной какой-то криптовалютой. Того валютой будущего пока точно не будет.

Сейчас нету таких нагрузок того никто не может проверить, может и есть уже такие блокчейны, но это точно не блокчейн Биткоина или же эфириума, они не выдерживают.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 03.02.2022 at 23:35, elmanrudkov said:

Вполне возможно что они этого и добиваются чтобы криптовалюта стала не интересной для людей и тогда они снова смогут её отменить и уже никто не будет выступать за то чтобы криптовалюту приняли везде. 

Та так наверное и получается, просто они просто так сразу надавить и отменить криптовалюту не могут, люди будут сильно возмушены такими введениями а вот постепенно да.

 

17 hours ago, Gray Fox said:

Я думаю будет даже больше таких волн, или просто бычьих забегов, просто каждый раз рынку понадобится больше времени на рост и падение соответственно.

Ну рост всё равно будет, желающие будут купить крипту по относительно дешовой цене и потом в дальнейшем ждать роста и так будет продолжатся так как количество желающих будет скорее всего расти   

  • +2 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 03.02.2022 at 00:52, Tvarlamov15 said:

Инвестирование интересует далеко не всех людей, а вот расчёты точно всех людей, того и получается что фиат должен быть основной валютой, а не криптовалюта, которая подходит под узкий круг пользования. 

Ну крипта и не будет основной валютой. Не понимаю вообще, кто считает иначе. Фиатом в любом случае проще за что-либо расплатиться. А напрямую криптой это делать - это всегда платить за транзакцию, плюс еще рискуя потерять на курсе.

  • +2 1
  • +4 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, Wenchester3 said:

Ну рост всё равно будет, желающие будут купить крипту по относительно дешовой цене и потом в дальнейшем ждать роста и так будет продолжатся так как количество желающих будет скорее всего расти   

Не все сумеют дохолдить крипту до хороших цен, учитывая, что это непростая задача. Много кто продаст себе в убыток на коррекциях, или просто выйдет в небольшой плюс. Биток, купивший по 20к, мало кто дохолдил в конечном итоге)

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 03.02.2022 at 22:57, Tvarlamov15 said:

Я не думаю что сейчас какой-то блокчейн готов выдержать столько транзакций, если же все люди начнут пользоваться только одной какой-то криптовалютой. Того валютой будущего пока точно не будет.

Дело в том что сейчас каждый блокчейн имеет разные настройки, характеристики. У кого-то они удачные, у кого-то совсем ужасные. Такие как размер блока например, мемпул. Технические всякие детали. И вот до сих пор реально никто не создал идеальный блокчейн. Ждем)

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 03.02.2022 at 23:38, kissfm11 said:

А глядя на наш рынок, то такого и не будет, чтобы одна монета смогли взять на себя все первенство и смогли обеспечить все транзакции. Но вот десяток монет смогли бы все это дело провернуть. 

Ну так это сейчас и происходит. Множество сетей, множество блокчейнов сейчас и обеспечивают пользователям возможность совершать иногда быстрые, иногда медленные, дешевые и дорогие транзакции. Тут уж на вкус и цвет  но идеала пока нету

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 04.02.2022 at 00:35, elmanrudkov said:

Вполне возможно что они этого и добиваются чтобы криптовалюта стала не интересной для людей и тогда они снова смогут её отменить и уже никто не будет выступать за то чтобы криптовалюту приняли везде. 

Гениальное высказывание конечно, но как видим этот план обречен на провал - криптовалюта становится все популярнее, за нее выступает все больше людей, целые государства начинают поддерживать криптовалюту. Все идет только в этом направлении 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 2/4/2022 at 12:11 PM, DexterG said:

Ну выбрать можно и не криптовалюту, а какой-нибудь другой фиат. Только где гарантия, что эта страна так же не станет использовать свою валюту для влияния на других, как это делают США.

Доллары и соединённые штаты Америки как ты знаешь, это золотой стандарт. Ответ очень прост, если ты не хочешь,то  просто не пользуйся и не покупай доллары, никто не заставляет тебя это делать.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 04.02.2022 at 00:32, Wenchester3 said:

Может, но выбирать я думаю как всегда людям не дадут, будут диктовать свои условия оплаты. Если бы можно было вибирать то это уже бы я думаю давно сделали. 

В точку. Выбора не будет, а контролировать правительству проще фиат. К сожалению криптовалюту они даже не рассматривают. Если только оцифрованные фиат, как в Китае с юанем нам светит

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, artem8 said:

Сейчас нету таких нагрузок того никто не может проверить, может и есть уже такие блокчейны, но это точно не блокчейн Биткоина или же эфириума, они не выдерживают.

Пока таких нагрузок ещё не было, в этом вы правы, вот в 2017 только когда пошла небольшая нагрузка на сеть эфириум, то она не выдержала и приходилось или же очень много платить или же очень долго ждать.

  • +3 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, Tvarlamov15 said:

Пока таких нагрузок ещё не было, в этом вы правы, вот в 2017 только когда пошла небольшая нагрузка на сеть эфириум, то она не выдержала и приходилось или же очень много платить или же очень долго ждать.

Ну по-моему именно сейчас и именно в наше время криптовалюта переживает бум, и этот рост намного больше чем рост 2017 году это в общей сложности. Просто сравни это количество монет которое была тогда, и те монеты которые появились после ценового кризиса в марте 2019 года.

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, Gray Fox said:

Не все сумеют дохолдить крипту до хороших цен, учитывая, что это непростая задача. Много кто продаст себе в убыток на коррекциях, или просто выйдет в небольшой плюс. Биток, купивший по 20к, мало кто дохолдил в конечном итоге)

Да вы правы, хотя я вам скажу что я дождался покупая его по такой цене вернее выводил с одного проекта заработанные, и я долго держал но почему то не помню на какой цене меня дёрнуло продать,но я в любом случае в плюсе   

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, Borisenko said:

Доллары и соединённые штаты Америки как ты знаешь, это золотой стандарт. Ответ очень прост, если ты не хочешь,то  просто не пользуйся и не покупай доллары, никто не заставляет тебя это делать.

Для кого как, а для меня США как государство таким эталоном не являются, а скорее всего наоборот. Что же касается доллара, то пока это так, но вечного ничего не бывает. 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 05.02.2022 at 09:04, Mandalorian777 said:

Ну крипта и не будет основной валютой. Не понимаю вообще, кто считает иначе. Фиатом в любом случае проще за что-либо расплатиться. А напрямую криптой это делать - это всегда платить за транзакцию, плюс еще рискуя потерять на курсе.

Выберите стейблкоин USDT и не нужно думать о разнице курсов. Он всегда стабилен относительно своего собрата "зеленого" доллара🙂 Разве не разумное предложение, если не хочется лишний раз "светить" свои транзакции?


 

💰💲Yobit.net - биржа без KYC, более 500 торговых пар, быстрый ввод\вывод💲💰

🔥👉bestchange.net - мониторинг обменников, выгодные курсы👈🔥

🎯👍CoinPayU.com - получай криптовалюту за просмотр объявлений👍🎯

🖖💸kurs.expert - лучшие курсы обмена, кран по сбору 💲, кэшбэк от проекта💸🖖

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 05.02.2022 at 15:56, Tvarlamov15 said:

Пока таких нагрузок ещё не было, в этом вы правы, вот в 2017 только когда пошла небольшая нагрузка на сеть эфириум, то она не выдержала и приходилось или же очень много платить или же очень долго ждать.

Если бы такое количество людей вошло на рынок в 2017 году, как вошло сейчас, то точно бы сеть не выдержала и комиссии доходили бы до 100 долларов, а может даже и больше.

  • +2 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 05.02.2022 at 08:04, Mandalorian777 said:

Ну крипта и не будет основной валютой. Не понимаю вообще, кто считает иначе. Фиатом в любом случае проще за что-либо расплатиться. А напрямую криптой это делать - это всегда платить за транзакцию, плюс еще рискуя потерять на курсе.

В любом случае кто-то потеряет деньги при транзакции или же покупатель или продавец, потому что криптовалюта не стабильная, да и как считать тогда, по цене покупки или продажи?

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 05.02.2022 at 01:08, Wenchester3 said:

Та так наверное и получается, просто они просто так сразу надавить и отменить криптовалюту не могут, люди будут сильно возмушены такими введениями а вот постепенно да.

Да, будет такой хитрый план в действии от них, или же они поставят ультиматум, что-то вроде того что они разрешают в будущем везде криптовалюту, но нужно будет где-то зарегистрировать свои кошельки и по ним платить налоги.

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, artem8 said:

Если бы такое количество людей вошло на рынок в 2017 году, как вошло сейчас, то точно бы сеть не выдержала и комиссии доходили бы до 100 долларов, а может даже и больше.

Если бы при этом эфир рос, то да, комиссии бы так же росли в цене, но и после 2020-го года было много моментов, когда комиссии по эфиру росли, и сеть была загружена. Просто тогда комиссии стоили 1-2$, а не 10-15$, как сейчас.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 05.02.2022 at 12:04, Mandalorian777 said:

Ну крипта и не будет основной валютой. Не понимаю вообще, кто считает иначе. Фиатом в любом случае проще за что-либо расплатиться. А напрямую криптой это делать - это всегда платить за транзакцию, плюс еще рискуя потерять на курсе.

Мне кажется. что так утверждают те, кто мало что понимает в криптовалюте или те, кто ее идеализирует. Я вот не так давно в крипте, но уже успел это понять.

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...