Почему криптовалюта скоро станет основной валютой - Page 277 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
VERICIKALSNEW

Почему криптовалюта скоро станет основной валютой

Recommended Posts

22 hours ago, vetalk85 said:

Да вот условно была луна которая многих сделал сначала богатыми а потом наоборот, вот условно говоря взяв пример этого стейбл коина правительства некоторых стран могут ссылаясь на все это начать запрещать условно говоря вообще все криптовалюты и скам и топовые, это естественно не добавит балов процессу становления крипт как основного метода расчета.

В какой-то части Корее, за это были суды с основателем, но я не думаю что за это стоит недолюбливать крипту, тут уже проблема в самих людях, а так-же их желанием гнаться за чем-то. Таже Shibа, основатель вроде удалил все свои посты в твиттере через некоторое время после случившегося с Луной, совпадение?

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 06.08.2022 at 19:31, artem8 said:

Так а есть ли ему вообще смысл так рисковать? Потому что выпустить криптовалюту, это не просто запустить монету или токен, это постоянное развитие и поддержка данного проекта, а ещё и функционал, плюс что ещё нужно постоянно защищать его от мошенников лишь бы не было таких проблем, что взломают и навредят проекту и его репутации. 

Ну если Маск такой любитель крипто валют то ему есть впрницпе смысл создать свою крипту,например назвать её Маск коин . и реально продавать свои автомобили от Тесла за свою крипту.Вот это был бы пример того как крипту можна интегрировать в бизнес.И если бы так сделала каждая компания тогда крипта реально бы сильно развивалась и не нужно было бы ждать когда там государство внедрит крипту

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
49 minutes ago, Sem7s said:

Ну впрочем как и обычно, заметили? Всё только в планах и на словах у них, а по факту то вообще ничего нету, ни цифрового рубля, не биржи, не каких-то технологий, да вообще ничего, зато вот на словах всегда всё хорошо и лучше чем в других странах.

С большой вероятностью, что это какой-то массовый психоз. Другого объяснения у меня нет на данный момент. Основная масса людей по умственному развитию чуть умнее обезьяны. Что можно требовать от них в таком случае?

  • +4 1

 

💰💲Yobit.net - биржа без KYC, более 500 торговых пар, быстрый ввод\вывод💲💰

🔥👉bestchange.net - мониторинг обменников, выгодные курсы👈🔥

🎯👍CoinPayU.com - получай криптовалюту за просмотр объявлений👍🎯

🖖💸kurs.expert - лучшие курсы обмена, кран по сбору 💲, кэшбэк от проекта💸🖖

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 07.08.2022 at 13:18, Born05 said:

Та сложно такие ситуации предвидеть согласитесь. А на счёт крипты как основной то думаю что просто не дойдёт до этого. Думаю что может в будущем будет как аналогичная оплата

Ну вот мне кажется что будет просто цифровая валюта везде в будущем, того вот точно криптовалюта не будет приниматься, но это ещё не самое страшное, ведь самое главное что только криптовалюту не запрещали в будущем. 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 8/8/2022 at 1:19 PM, Alexandr4589 said:

Я тоже думаю что такое вообще нереально, и никто даже не будет крипту делать основной валютой, к тому же сейчас когда крипта постоянно падает, и думаю что вообще не нужно делать никогда крипту основной. 

Не постоянно конечно падает, а бывает и рост нормальный, так что не стоит говорить что криптовалюта только падает, так как цена вполне нормальная на криптовалюту, почему вы думаете что она только падает? 

  • +2 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Polinariy said:

Я же не говорю что я знаю где взять нормальные курсы, я написал что нормальных курсов будет достаточно чтоб начать нормально работать, а вот где их найти я тоже не особо понимаю, брать у блогеров это самая глупая идея. 

А где их ещё найти если не брать у блогеров?) Я лично знаю варианты в телеграмм группах, там люди продают места в приватках где есть не только курсы. А цена - ну, у всех по разному. Там, где смотрел я - 300$ за 3 месяца.

  • +2 1

forum-banner.jpg

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
54 minutes ago, edsuvorov said:

Ну вот мне кажется что будет просто цифровая валюта везде в будущем, того вот точно криптовалюта не будет приниматься, но это ещё не самое страшное, ведь самое главное что только криптовалюту не запрещали в будущем. 

Достаточно посмотреть фильмы фантастические обудкщем и уже можно что то понять как будут в будущем обходится с криптой и на каком она буде счёту

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 06.08.2022 at 14:18, DmitriyHanster said:

Не во всех странах будет основной валютой, скорее всего такие решения будут принимать страны Африки, так как у них проблемы с экономикой. А крипта дает шансы развиваться даже таким странам, поэтому крипта как альтернатива местной валюты. Как Сальвадор могут сделать 

Для таких стран это лучший вариант, у них своя валюта очень страдает от инфляции, и там вообще нету смысла, и поэтому у них единственный способ это использование криптовалюты в таком вот плане, и думаю им нужно обратить внимание именно на криптовалюту. 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 06.08.2022 at 17:44, ShikossiK said:

Думаю, рано ещё об этом говорить. По крайней мере, многие страны не очень хорошо к этому относятся. Поэтому в ближайшее время положительных результатов лично я не жду.

Такой вариант только может подойти для третьих стран, в которых их собственная валюта попала в кризисную ситуацию, и никак уже эту валюту реанимировать невозможно, просто пойти по принципу Сальвадора. 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 05.08.2022 at 18:55, Alexandr4589 said:

Возможно, так как мир вообще не предсказуем, и так же скажу когда может и умереть любая сфера, и просто все потеряют свой активный источник заработка, и тогда в любом случаи нужно будет что то новое искать. 

Да, даже криптовалюта вечно не будет давать вам большие заработки и когда то нужно будет что искать в замену криптовалюте чтоб нормально зарабатывать, так как прибыль нужно будет с чего то получать а не ждать неизвестно что. 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, CryptoZ said:

И подобное может продлиться до конца лета, но как видим лето подходит к концу, а Биток идёт всё выше и выше сегодня 24 к$, а через неделю увидим что уже под 28к$. И скор всего осенью мы увидим рост, хоть про падение забывать тоже не стоит 

Если всё пойдёт по такому плану то да но некоторые поговаривают что именно четвёртый квартал года станет наихудшим для криптовалют и вот только тогда мы увидим дно у биткоина а вот какое оно будет время покажет. Конечно хотелось бы чтобы этот прогноз не сбылся но как знаем в крипто валюте может быть всё да и манипуляторы умеют удивлять в этом деле.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 07.08.2022 at 20:11, artem8 said:

Так а зачем им признание всего мира, если же они сами между собой могут об этом договориться, а вот если же нужно будет платить налоги, то тогда просто отдадут их из какого-то своего бюджета или же продадут криптовалюту. Вы представляете вообще какой это пиар будет для криптовалюты? 

А смысл тогда контролировать только Европу ? Лучше всем миром сразу заправлять, вы об этом не подумали ? Если Америка захочет контролировать крипту, то она скорее всего полностью всю крипту будет контролировать или свой оффициальный доллар в крипто сферу присобачат, а стейблы уйдут на второй план 

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 07.08.2022 at 22:26, Sem7s said:

Ну это да, от хорошего лендинг пейджа уже много чего будет зависеть, но это всё же тоже большие деньги для начинающих разработчиков, потому что я вот смотрел что если делать лендинг под заказ то нужно будет отдать не менее 1000 долларов.

Почему проекты вообще не заостряют внимание на вот таких деталях. Разве визуализация проекта не важна, также нормальные превью для рекламы надо подготовить, все эти лендинги. Для крупного проекта 1 000$ разве деньги, с миллионными оборотами не могут себе позволить нормальные лендинги ? 

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 07.08.2022 at 22:12, LogovoBandita said:

Это конечно хорошо, но не всегда так происходит. Вот вы сами как думаете, реально ли криптовалюта может стать чем-то большем в будущем, что поможет миру финансов?

Конечно же, а почему нет? Для начало нужно найти для чего она может работать и тогда, мир уже будет намного лучше. Думаю вы понимаете о чем я говорю.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 03.08.2022 at 05:52, RenatAbolok said:

Так если кроссы нельзя ремонтировать, то они по сути за месяц и не отобьются.. Как то вообще не понять эта политика. Да и не так уж и просто их теперь купить, которые дешёвые, а выкидывать 200 долларов как то очкавато. 

Купить самые дешевые за 10 долларов нельзя, как и те что за 50 долларов. Можно с трудом купить кроссовки за 100 долларов, но смысл их покупать, если тот 1% с дропа не отобьет эти кроссовки . 

  • +2 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, Sem7s said:

Та это вообще нереально будет, потому что такую валюту вообще мало где знают люди, для многих это просто бумажки сейчас, которые некуда даже потратить, если же они и есть, того вот вы правы, что во всем мире понимают что доллар это самая надёжная валюта и того именно криптодолларов больше всего на крипторынке.

Что значит криптодоллары, вы имеете в виду стейблкоины или что? Очевидно что доллар в данный момент самый надёжный даже учитывая его высокую инфляцию в последние 2 года, ещё фунт стерлингов неплохой.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 08.08.2022 at 09:23, Turbogen said:

Еще не скоро станет мировой валютой, у некоторых стран складывается недоверие к крипте, поэтому эти страны вряд ли будут спешить с признанием крипты. Одной из таких стран является РФ, а вот Китай вообще с криптой закончил еще в том году. Поэтому под большим вопросом 

Так это очень плохо. Ведь, чем быстрее это все произойдёт, тем быстрее люди по всему миру начнут узнавать о ней и пытаться что-то понять. В этом и есть вся суть.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, Alexandr4589 said:

Такой вариант только может подойти для третьих стран, в которых их собственная валюта попала в кризисную ситуацию, и никак уже эту валюту реанимировать невозможно, просто пойти по принципу Сальвадора. 

Ну почему же? Можно попробовать ввести в качестве альтернативной валюты. Не обязательно сделать это на постоянной основе, можно же для начало провести эксперимент и посмотреть на его результаты.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 08.08.2022 at 14:42, kokls91 said:

Так нужно объяснить людям, что это просто необходимо. Я не знаю, как по-другому что-то изменить в лучшую сторону. Если люди этого не понимают.

Так 13 лет уже криптовалюте, почему за это время ещё такого не сделали? Может быть потому что экономисты уже всё просчитали и поняли что это экономически невыгодно для экономики каждой страны и для мировой экономики в целом?

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, macartem said:

Ну в реале то да, понятно, я вот раньше много русских фильмо и сериалов смотрел, то там все так делали) Сейчас то у меня уже просто времени нету на просмотры фильмов или же сериалов, но вот как вы думаете криптовалюта не сможет заменить основную валюту же или всё же сможет?

Вряд ли. Это просто не выгодно властным структурам. Не просто так ведь в каждой стране существует своя нац валюта. Евросоюз принял единую валюту в этом безусловно есть плюсы но и минусов не мало. 

  • +4 1

Получай 56 сатош  каждый день просто за вход на биржу есть и много других бонусов

 Жми сюда !

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 05.08.2022 at 22:45, FLxCoin said:

Та где там он восстанавливается? Мне кажется что это вообще ложная петля была и сейчас будет уже снова падение, того вот до конца этого года и весь следующий то ничего хорошего на рынках даже и ждать не придётся. 

Ну ладно, будем уже смотреть что будет на самом деле. В любом случае, мы с вами точно этого не знаем и можем только наблюдать за рынком.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, dkombatov said:

Окей, давайте я вам дам несколько сайтов и вы мне пополните их в сети Лайткоина, Трона, Полигона или же Соланы? Очень интересно было бы посмотреть как вы это сделаете.  По-вашему крупные трейдеры с оборотами миллионы тоже новички получаются, которые именно через ERC-20 проводят транзакции? Попробуйте кому-то из них такое сказать, мне очень хотелось бы посмотреть на их реакцию. 

Хорошо, приведите мне такие примеры сайтов. Я с радостью на них посмотрю. Мне очень это интересно. Я думаю вы не настолько глупый, чтобы отрицать тот факт, что опытные трейдеры не будут использовать сети, где комиссии просто космические. Они по любому будут находить обходные пути. А если вы таким являетесь, то извините уж, это ваша проблема.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 08.08.2022 at 18:53, dkombatov said:

Ну вот из русскоязычных модераторов то Матвеевка и УльтраМод, а вот из админов то БлэкСмит, Дэн, и Не бойся меня (но там не так написан, а англоязычный ник), но вот кто скрывается под этими никами то неизвестно даже. 

Ну вот видите. А про создателя биржи вообще что нибудь известно ? В интернете искал информацию про таких людей, но ничего не нашел, я сейчас не про админов, а вообще кто стоит за биржей Yobit ? Вам тоже интересна такая информация ? 

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 08.08.2022 at 21:25, macartem said:

Ну я вот недавно смотрел, то именно 1 процент мне предлагали в нескольких банках, того вот думаю что многие банки между собой как-то договариваются и ставят один процент, потому что было бы очень странно если бы один государственный банк предлагал бы 1 процент, а вот второй 10 процентов, согласны?

Должны у них быть какие договоры по этому поводу, а то это же сразу будет конкуренция, и вдруг один банк начнет топить другой из за процентов, а вот то что вы говорите в банке будет 10 процентов на валюту, я вообще не верю в такое. 

Edited by Sayls
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 07.08.2022 at 23:36, Wenchester3 said:

Вопрос здесь конечно сложный, так сразу и не скажешь. Думаю что в любом случае надо подбирать такую монету в качестве основной что бы была менее волатильной

Ну таких монет нету, разве что стейблкоины только, но вот их я считаю отдельным разделом в криптовалюты. Да и какой смысл принимать тогда стейблы, если они ничем не отличаются от обычной валюты? Разницы то вообще почти никакой. 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Уважаемые пользователи обменника obmenot.com! Рады сообщить вам об изменениях, которые мы внесли в наш сервис. Теперь верификация карты Сбербанка стала обязательной, однако мы также предоставляем возможность обмена без верификации. Для вашего удобства мы также внедрили автоматические направления обмена по популярным парам криптовалют, таким как Сбербанк — TRX, Сбербанк — ETH и Сбербанк — USDT ERC20. Это позволит вам быстро и удобно обменивать свои средства, в любое удобное время без участия оператора. Мы постоянно работаем над улучшением нашего сервиса и будем рады видеть вас среди наших клиентов. Если у вас возникнут вопросы или потребуется помощь, обращайтесь к нашей поддержке.   Контакты:Сайт обменника: obmenot.comTelegram: https://t.me/obmenot_exchangeVK: https://vk.com/obmenot
    • Мы не блокируем средства из-за высокого AML   Выдаем только чистую крипту Полная анонимность     comcash.io -> сайт для обмена t.me/comcashBot -> бот для обмена в телеграм   Мониторинги где мы есть:   Antiswap Kurs.expert Okchanger Kurs.com Change.pro Pro-obmen    
    • После успешного листинга токена NOT на биржах, команда Notcoin представила пользователю три способа управления средствами. Первый — возобновление процесса майнинга после TGE с использованием партнерского контента. Второй — потребление токенов для внутриигровых покупок. Третий — возможность вывода NOT с централизованных бирж или хранение в поддерживаемых кошельках проекта. Разработчики обещают создать дополнительные стимулы для игроков, чтобы сохранить и привлечь аудиторию. Листинг токена NOT, запланированный на апрель, был отложен для обеспечения бесперебойного запуска. Ранее произведена деноминация балансов на три порядка для удобства восприятия цены токена.
    • Не уверен, что у биткоина радужное будущее, в обозримом будущем будут сильные удары по теме и не факт, что все обойдется... Надо быть аккуратным при планировании долгосрока...  Вынужден свернуть свое присутствие на форуме... Рад был общению с Вами, желаю удачи и профита по-взрослому)... Благодарю за все))
    • У меня даже 3К еще нет, а теперь и времени совсем нет, сворачиваюсь... На форуме тоже, похоже, не хотят ничего менять, буду тут редко, а может и вообще ... Удачных дропов! Спасибо за все) До 6-го уровня мне как до Луны)) Но теперь это и неважно, так как вынужден уйти с дистанции) Тоже желаю профитных дропов!
    • Дорогие пользователи! В ответ на современные тренды и предпочтения клиентов, на нашем сайте теперь доступна темная тема. Для многих это более комфортный дизайн, который позволяет сократить утомляемость глаз.  Мы надеемся, что это нововведение сделает ваш опыт использования сайта еще более приятным.   С уважением, Команда Hinadex
    • Elevate your dating game with the top site for hassle-free connections. Verified Women Finest Сasual Dating
    • Дорогие друзья! Наш обменник был добавлен на мониторинг Change.pro, будем рады вашим отзывам.   ShapeBTC - Безлимитный криптовалютный обменник
    • Уважаемые пользователи!   Cервис kizilcash.com создан для тех, кто хочет безопасно и выгодно обменять криптовалюту. Наш обменный сервис продолжает совершенствоваться для вас. Время работы по МС: пн 10:00-21:00 вт 10:00-21:00 ср 10:00-21:00 чт 10:00-21:00 пт 10:00-21:00 сб 10:00-21:00 вс выходной Связаться с нами вы можете:  онлайн чат   телеграмм  почта  все вы найдёте на сайте kizilcash.com   С уважением kizilcash.com  
    • Привет всем форумчанам! Преимущества обменника E-crypto.space: Минимальные комиссии и выгодные обменные курсы; Безопасность; Максимальная скорость обмена; Большие резервы; Партнерская программа; Поддержка работает круглосуточно. Контакты для связи: email: info@e-crypto.space
×
×
  • Create New...