Прошу откликнуться всем здравомыслящим активным пользователям данного форума! - Page 134 - О Форуме - CryptoTalk.Org Jump to content
Common man

Прошу откликнуться всем здравомыслящим активным пользователям данного форума!

Recommended Posts

12 minutes ago, dfg11 said:

Ну тут новички просто некоторые так делают, между собой наверняка договариваются и ставят лайки друг другу, к примеру у меня 20 из 20 лайков было наверно всего раз десять, за всё время, сложно получить по максимуму их, если ты пишешь не более 20 постов в день

Что ставят лайки по договоренности видно местами не вооруженным глазом,не сказал бы прям что фермы работают,но связки есть и уже кстати намного меньше.

  • +1 1
  • +3 1
  • +5 1

photo_2023-02-05_15-22-32.jpg.17590a70fb6e6de5ac3e829229c3dc20.jpg.80dd4b03503a9926106c397df5ca71b9.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, Roman Sadovskiy said:

 Скорее всего так и делают. Оценки ставят, лишь бы лимит использовать. Я стал замечать, человек пришёл недавно на форум, а у него оценок больше чем у меня за всё время. Это я тоже считаю ненормальным. Ну да ладно. Ещё бы по меньше Талк сливали бы, и цены им не было бы.

Да talk вообще серьёзно просел, не думал что его пустят до такого уровня, а если у того пользователя оценок больше чем увас, то он явно их накручивает или сидит в темах где их ставят просто так.

  • Useful or interesting 1
  • +3 1
  • +5 1

Регистрируйся на бирже Bybit и получай бонус 420 usdt🔥🔥🔥,за депозит от 20 usdt!  https://www.bybit.com/ru-RU/invite?ref=WQDR1Q

А так же выполняй задания в бонусом центре и получай бонусы от 20 usdt до 1000 usdt🔥👌

Bybit💸💸💸 топ биржа для торгов на которой ты найдёшь много интересного, введи промокод при регистрации WQDR1Q и забирай свой бонус!💸💸💸

 

P.S бонус💸 можно получить только при вводе моего промокода😉

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, dfg11 said:

Ну тут новички просто некоторые так делают, между собой наверняка договариваются и ставят лайки друг другу, к примеру у меня 20 из 20 лайков было наверно всего раз десять, за всё время, сложно получить по максимуму их, если ты пишешь не более 20 постов в день

Да, скорее всего так оно и есть. Без договоров не было бы столько лайков у некоторых пользователей. Да мне кажеться не только новички, но и продвинутые так делают. Это не искоренить. Проходиться только наблюдать за этим.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 02.12.2020 at 19:36, jingerson1700 said:

Я тоже за это,сейчас очень много халявщиков насоздавали аккаунтов и сидят спамят думая на данном форуме заработатб с помощью этого.

Не знаю как кто, но если честно, лично мне писать тут довольно та ки не просто. Во-первых, нужно постоянно приобретать новые знания, уметь формулировать свои мысли и писать серьезные комментарии. Во - вторых, за день двадцать комментов мне так и не удалось ещё написать ни разу. Как можно с двух или трёх аккаунтов это делать? Вообще не представляю.

  • +1 1
  • +3 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Roman Sadovskiy said:

Да, скорее всего так оно и есть. Без договоров не было бы столько лайков у некоторых пользователей. Да мне кажеться не только новички, но и продвинутые так делают. Это не искоренить. Проходиться только наблюдать за этим.

То, что накрутки скорее всего есть, это да, но на самом деле получить лайки не так уж и сложно. Некоторые люди, что бы проставить по быстрее свои 50 лайков плюсуют все, что под руку попадется, думаю, даже не читая).

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Zyma said:

Не знаю как кто, но если честно, лично мне писать тут довольно та ки не просто. Во-первых, нужно постоянно приобретать новые знания, уметь формулировать свои мысли и писать серьезные комментарии. Во - вторых, за день двадцать комментов мне так и не удалось ещё написать ни разу. Как можно с двух или трёх аккаунтов это делать? Вообще не представляю.

Для нормального , адекватного написания постов достаточно одного аккаунта , не каждый сможет полностью написать пятьдесят осмысленных постов в сутки и сем дней в неделю , я думаю с нескольких аккаунтов это невозможно делать , либо пишут всякую хрень

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Zyma said:

Не знаю как кто, но если честно, лично мне писать тут довольно та ки не просто. Во-первых, нужно постоянно приобретать новые знания, уметь формулировать свои мысли и писать серьезные комментарии. Во - вторых, за день двадцать комментов мне так и не удалось ещё написать ни разу. Как можно с двух или трёх аккаунтов это делать? Вообще не представляю.

Для того что бы писать 20 постов нужно хорошо разбираться в темах и крипте,если писать одну воду модеры быстро вычислят такие движения.Все будет,но со временем.

  • +2 1
  • +3 1

photo_2023-02-05_15-22-32.jpg.17590a70fb6e6de5ac3e829229c3dc20.jpg.80dd4b03503a9926106c397df5ca71b9.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, zed333 said:

То, что накрутки скорее всего есть, это да, но на самом деле получить лайки не так уж и сложно. Некоторые люди, что бы проставить по быстрее свои 50 лайков плюсуют все, что под руку попадется, думаю, даже не читая).

Лайки получить совсем не сложно, так как большая часть х ставит наобум, лишь бы быстрее набить 50 оценок. Я некоторое время и сам начал это практиковать, но понял, что по-настоящему оценить контент невозможно. Теперь 10-20 в сутки, и то, за самые полезные или дизлайки, за откровенный спам. 

 

3 hours ago, Zyma said:

Не знаю как кто, но если честно, лично мне писать тут довольно та ки не просто. Во-первых, нужно постоянно приобретать новые знания, уметь формулировать свои мысли и писать серьезные комментарии. Во - вторых, за день двадцать комментов мне так и не удалось ещё написать ни разу. Как можно с двух или трёх аккаунтов это делать? Вообще не представляю.

Знаете, лучше писать не много, но по смыслу, чем спамить каждый день. Это к добру не приведёт. 

  • +1 2

1049351409_.png.8d1427d13c1b3845ff6fed56f93a6751.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 minutes ago, fullzero said:

Лайки получить совсем не сложно, так как большая часть х ставит наобум, лишь бы быстрее набить 50 оценок. Я некоторое время и сам начал это практиковать, но понял, что по-настоящему оценить контент невозможно. Теперь 10-20 в сутки, и то, за самые полезные или дизлайки, за откровенный спам.

Я все же жадный, по-этому стараюсь ставить по максимуму🙂, при этом выбирая более- менее нормальные посты. Если нормально оценивать, то часа 3-4, думаю, уйдет на этот процесс.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, Grand said:

Большинство из приходящих на этот форум людей очень далекие от темы криптовалют, а с бтт сюда не торопятся приходить, хотя я сам с него сюда пришел. Отсюда и низкое качество постов и многие этот форум воспринимают вообще, как способ заработка, а не место обмена мнениями. Но сейчас таких стали от оплаты отключать и вместо того, чтобы переосмыслить своё поведение здесь, они заваливают администрацию жалобами.

Но ведь проблема не в пользователях, точнее не только в пользователях. Форум изначально ( да и позже тоже ) всех разбаловал оплатой, потом Биржа начала привлекать на Форум не криптовалютный ( пользователей, далёких от крипты ) трафик, вот и результат. Теперь получается, что идёт борьба с последствиями.

  • Useful or interesting 2
  • +1 1
  • +5 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, zed333 said:

Я все же жадный, по-этому стараюсь ставить по максимуму🙂, при этом выбирая более- менее нормальные посты. Если нормально оценивать, то часа 3-4, думаю, уйдет на этот процесс.

Мне такая стратегия совсем не по вкусу. Я лучше нескольким поставлю плюсы за посты, чем тратить те же 3-4 часа. 

 

2 hours ago, zmey4001 said:

Биржа начала привлекать на Форум не криптовалютный ( пользователей, далёких от крипты ) трафик, вот и результат. Теперь получается, что идёт борьба с последствиями.

Вот в десяточку попали. Видимо, на данном этапе создателям нужна была массовость, от которой сейчас страдаем. Но как теперь отделить эту серую массу, которой крипта не нужна от тех, кто действительно нуждается в помощи? 

  • Useful or interesting 1
  • +1 1
  • +2 1

1049351409_.png.8d1427d13c1b3845ff6fed56f93a6751.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, Antip2019 said:

Согласен с тем что если писать по существу то вероятность получить хорошую оценку больше, но ведь если даже хочешь поставить оценку то лимит может быть закрыт, а тем для того чтоб обсудить что-то не так много.

В этом и дело, если все люди, ну или хотя бы большинство будут ставить оценки действительно полезным постам, а не всем подряд, то не будет людей, которые останутся ни с чем. 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 06.12.2020 at 20:36, Linaa said:

Я пытаюсь стараться писать только полезные посты , веду себя очень активно . Пишу посты каждый день . Ставлю Лайки . Я считаю , что неактивных людей нужно сразу банить . 

Почему вы так думаете? Я как бы понимаю, что у многих активность через край, в интернет заходишь и бесконечная активность, сайты, проекты и т д. Но толку для меня от них почти ноль, утонуть в инфе можно, но она нейтральная эта инфа, которая не приносит прибыли для читающих. Я не спорю, активность в проектах нужна и важна, но много проектов просто бесполезные и их лучше пропускать. Как по мне сейчас за нынешний талк писать не особо мотивирует, за новый талк 2 может и активней писали бы. Да кому как удобно, тот настолько и активен. А про блок за неактивность это дичь дикая вообще я считаю. Активность ради активности? Я к примеру 8 лет как зареган на бтт и у меня там 17 постов. Пишу, когда спросить нужно, а не просто ради того чтоб писать. А если б блочили за неактивность, это что бы было? Не спросить, не уточнить ничего. Нонсенс. Активность нужна, но .... в форму слов не могу мысль одеть. Может кто-то понятней может написать по поводу активности.

Edited by axl953
  • +2 1
  • +3 1
  • +5 1

          Руби крипту!) Очень надёжный форекс брокер    https://rbfxdirect.com/ru/lk/?a=ofyv  ,  https://my.roboforex.org/ru/                  Не забывай ставить оценки !

          Торгуй биткоином или эфириумом, фиат, металы, индексы, акции. Профита!)

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, Zyma said:

Не знаю как кто, но если честно, лично мне писать тут довольно та ки не просто. Во-первых, нужно постоянно приобретать новые знания, уметь формулировать свои мысли и писать серьезные комментарии. Во - вторых, за день двадцать комментов мне так и не удалось ещё написать ни разу. Как можно с двух или трёх аккаунтов это делать? Вообще не представляю.

Но ведь если писать однотипные сообщения, можно хоть с 10-ти аккаунтов по 20 постов настрочить, правда это бросается в глаза. 

Мне вот тоже тяжеловато пока писать, в Темы, где нужны уже серьёзные, глубокие знания крипты, ещё не захожу.

  • Useful or interesting 1
  • +1 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 minutes ago, Samurai21 said:

Мне вот тоже тяжеловато пока писать, в Темы, где нужны уже серьёзные, глубокие знания крипты, ещё не захожу.

Так наоборот, было бы наверное правильнее в них заходить. Только пока вы не очень влились в ряды криптанов, то для вас эти темы как раз в виде чтения очень будут полезными. Писать в них вы будете позже, но читать я бы рекомендовала с самого начала. Пусть все сразу будет не понятно, но по мере вашего продвижения не заметите как и комментировать там начнете. А если в них не заходить, то вы же сами тормозите свои знания по ним.

  • +1 3
  • +2 1
  • +3 2
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
54 minutes ago, Samurai21 said:

Но ведь если писать однотипные сообщения, можно хоть с 10-ти аккаунтов по 20 постов настрочить, правда это бросается в глаза. 

Мне вот тоже тяжеловато пока писать, в Темы, где нужны уже серьёзные, глубокие знания крипты, ещё не захожу.

И лучше и не писать там, смысл засорять форум некомпетентной информацией.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Bestiya said:

Так наоборот, было бы наверное правильнее в них заходить. Только пока вы не очень влились в ряды криптанов, то для вас эти темы как раз в виде чтения очень будут полезными. Писать в них вы будете позже, но читать я бы рекомендовала с самого начала. Пусть все сразу будет не понятно, но по мере вашего продвижения не заметите как и комментировать там начнете. А если в них не заходить, то вы же сами тормозите свои знания по ним.

Поддерживаю данный подход, сам также когда-то начинал на тапке, сидел и читал первый месяц, мало что понимая из прочитанного. Потом начал гуглить непонятное, писать в разделе Новички и задавать вопросы. Но здесь же зачастую некоторые нубы порой сами лезут всех учить, сами не понимая абсолютно ничего в теме.

  • Useful or interesting 1
  • +3 2
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Bestiya said:

Так наоборот, было бы наверное правильнее в них заходить. Только пока вы не очень влились в ряды криптанов, то для вас эти темы как раз в виде чтения очень будут полезными. Писать в них вы будете позже, но читать я бы рекомендовала с самого начала. Пусть все сразу будет не понятно, но по мере вашего продвижения не заметите как и комментировать там начнете. А если в них не заходить, то вы же сами тормозите свои знания по ним.

Ваша правда, но новички разные, некоторые такое понапишут, что сразу минусы ставят им и они уходят с этой темы, кому охота минусы получать, другой дело интересоваться у людей в теме, просто порой спрашивать и не строить из себя умника, для нас тоже крипта, в самом начале была неизведанным островом)

  • +1 1
  • +2 1
  • +5 1

                                                   250499422_photo_2020-03-02_21-21-56(2).jpg.6c41a986299da0dee9bbec9f690a9b3b.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, zed333 said:

То, что накрутки скорее всего есть, это да, но на самом деле получить лайки не так уж и сложно. Некоторые люди, что бы проставить по быстрее свои 50 лайков плюсуют все, что под руку попадется, думаю, даже не читая).

Да, наверно так оно и есть. Лайки получить не сложно, согласен. Есть такие, которым лишь бы поставить положительную или отрицательную оценку, а какой пост, хороший или плохой, им не важно. И просто обидно, если видишь на хорошем посте отрицательную оценку.

  • +1 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я уже недолго но очень привык этому форуму и мне очень даже нравитса здесь работать и темболее не сложная работа.Пока что в моих планах я еще не мало времени пробуду здесь и хочу чтобы Форум тоже не малло развивалса.

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, Bestiya said:

Так наоборот, было бы наверное правильнее в них заходить. Только пока вы не очень влились в ряды криптанов, то для вас эти темы как раз в виде чтения очень будут полезными. Писать в них вы будете позже, но читать я бы рекомендовала с самого начала. Пусть все сразу будет не понятно, но по мере вашего продвижения не заметите как и комментировать там начнете. А если в них не заходить, то вы же сами тормозите свои знания по ним.

Немного по другому пути пошёл. Пока только начал на крипте зарабатывать,  потому расставил приоритеты, что нужно сначала приумножить имеющееся ( захожу в Темы с интересными проектами и трейду ), потом сохранить ( Тема по кошелькам ). А как опыт появится и жажда к дополнительным, фундаментальным знаниям, пойду в специфические Темы. За всё сразу хвататься времени не хватит.

  • +1 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, dfg11 said:

Ваша правда, но новички разные, некоторые такое понапишут, что сразу минусы ставят им и они уходят с этой темы, кому охота минусы получать, другой дело интересоваться у людей в теме, просто порой спрашивать и не строить из себя умника, для нас тоже крипта, в самом начале была неизведанным островом)

Вот именно, зачем писать то, с чем незнаком. Не легче ли спросить и не выглядеть в глазах других нехорошим человеком. Так смотри и положительные оценки будут ставить. 

 

22 hours ago, Grand said:

Поддерживаю данный подход, сам также когда-то начинал на тапке, сидел и читал первый месяц, мало что понимая из прочитанного. Потом начал гуглить непонятное, писать в разделе Новички и задавать вопросы. Но здесь же зачастую некоторые нубы порой сами лезут всех учить, сами не понимая абсолютно ничего в теме.

Такой подход со стороны новичков выглядит нелогичным. И это же показывает, что они вряд ли будут дальше интересоваться криптой, а тем более развивать свои познания в ней. 

  • +2 1
  • +3 2

1049351409_.png.8d1427d13c1b3845ff6fed56f93a6751.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, Roman Sadovskiy said:

Да, наверно так оно и есть. Лайки получить не сложно, согласен. Есть такие, которым лишь бы поставить положительную или отрицательную оценку, а какой пост, хороший или плохой, им не важно. И просто обидно, если видишь на хорошем посте отрицательную оценку.

Согласен с вами, видеть негативную оценку очень эстетически неприятно на действительно хорошем посте. Этот один жирный минус, который влепили кому-то несправедливо, выделяется и портит картину.. Сегодня пару таких постов увидел.. Сначала думал люди придут к пониманию после долгого времени существования этой системы оценок. А учитывая сколько новичков появилось мы и в новом году продолжим видеть кое-где такое. На совесть пользователей уповать не лучшее решение, одна надежда на будущие обновления. В некоторых темах особенно хаотичные проявления постинга и оценивания вижу, будут ли что-то с этим делать пока загадка. 

Edited by Toris
  • +3 2
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вы прямо из этой темы с негативными оценками уже слона раздуваете... В чем сложность выправить оценку своим участием мне пока до сих пор не ясно, раз вам это спать мешает? 

 

Меня больше интересует будет ли прямое общение с администрацией в каком нибудь топике, а так же реализован ли talk в полной мере, с заявленным функционалом, решён вопрос с отключением от оплаты в талке, который с недавних пор появился. И то, что администрация форума ни как не информирует по этому поводу. Тему о талке закрыли на чистку, лучше бы в оффтоп её выкинули...

Edited by Joe.qp
  • +1 2
  • +3 1
  • +5 1

RoboFi × SupraOracles × RociFi Амбассадор

👆Если хотим новых подписных, то нам нужна активность 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, Toris said:

Согласен с вами, видеть негативную оценку очень эстетически неприятно на действительно хорошем посте. Этот один жирный минус, который влепили кому-то несправедливо, выделяется и портит картину.. Сегодня пару таких постов увидел.. Сначала думал люди придут к пониманию после долгого времени существования этой системы оценок. А учитывая сколько новичков появилось мы и в новом году продолжим видеть кое-где такое. На совесть пользователей уповать не лучшее решение, одна надежда на будущие обновления. В некоторых темах особенно хаотичные проявления постинга и оценивания вижу, будут ли что-то с этим делать пока загадка. 

С этими лайками действительно проблема ещё долго будет существовать. Надо кардинально что-то менять. Но видеть отрицательную оценку на хорошем посте, это плохо и не красиво. Я надеюсь, что администрация что-то с этим сделает.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...