Прошу откликнуться всем здравомыслящим активным пользователям данного форума! - Page 132 - О Форуме - CryptoTalk.Org Jump to content
Common man

Прошу откликнуться всем здравомыслящим активным пользователям данного форума!

Recommended Posts

1 hour ago, vl77lp said:

В том то и дело, что все последние нововведения в основном привлекают только ботоводов и мультоводов, а адекватные пользователи практически не идут. Что впрочем и не удивительно с таким количеством стресс тестов.

Если так можно выразиться, то для цеховика, коими являются боты или мультоводы, написание сообщений это совсем даже и не проблема, точно так как получение оценок на свои посты от собственных аккаунтов, в это же время для обычного пользователя проблемы есть во всём. Я уже молчу о том что курс упал очень сильно. Так что как раз для ботовода здесь есть где разгуляться, а нормальные пользователи, которые могли бы что-то дельное написать, но если оплата будет совсем низкой, то предпочтут писать какие-нибудь статьи на других ресурсах, где им заплатят больше.

  • +3 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 02.12.2020 at 20:34, Zyma said:

Спасибо за столь выдержанное и лояльное обращение к новичкам.  Я новичок, стараюсь придерживаться правил. Принимаю условия и готов выслушать замечания если вдруг совершу ошибку. Всем добра.

В следующий раз пиши по темам, помогай другим если знаешь что то, чего не знают они, а не ходи по топикам желаю удачи, тем самым тупо набивая посты) 

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, bulgakowa2009 said:

Если так можно выразиться, то для цеховика, коими являются боты или мультоводы, написание сообщений это совсем даже и не проблема, точно так как получение оценок на свои посты от собственных аккаунтов, в это же время для обычного пользователя проблемы есть во всём. Я уже молчу о том что курс упал очень сильно. Так что как раз для ботовода здесь есть где разгуляться, а нормальные пользователи, которые могли бы что-то дельное написать, но если оплата будет совсем низкой, то предпочтут писать какие-нибудь статьи на других ресурсах, где им заплатят больше.

Все верно. Сейчас прилично времени отнимает даже поиск топика, в котором присутствуют адекватные собеседники)

Там вроде пошел слух, что кучу народу сегодня отключили от оплаты, так что возможно к нам все таки прислушались)

  • +2 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, Antip2019 said:

Тоже самое делаю и я, если стоит минус да и ник пользователя знакомый, то по любому мимо не пройду и если есть оценки то попробую исправить ситуацию. Но не всегда хватает оценок. 

Да, это верно. Оценок иногда не хватает чтобы исправить ситуацию. А так хотелось бы. Наверно так всегда было и так будет. Кто-то из зависти, а кто-то просто так ставят отрицательные оценки. Я, если вижу что пост не очень, просто прохожу стороной.

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, vl77lp said:

Все верно. Сейчас прилично времени отнимает даже поиск топика, в котором присутствуют адекватные собеседники)

Там вроде пошел слух, что кучу народу сегодня отключили от оплаты, так что возможно к нам все таки прислушались)

Бегло пробежался и второй раз вижу, что есть информация о том что кому то отключили оплату. 

Интересно было бы узнать кому как и за что. Мы ведь довольно давно здесь и всякое уже повидали , и редко кто и среди нас не получал варнинг или не уходил в минус (по сообщениям). Если будет конкретика - дай знать, я сейчас редко и довольно мало на форуме бываю. 

  • +3 1

 
■▂▂▃▃▅▅ BTC Forever ▅▅▃▃▂▂ ■
 
Whitepaper ● Coinmarketcap  ●  Github● 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, Common man said:

Бегло пробежался и второй раз вижу, что есть информация о том что кому то отключили оплату. 

Интересно было бы узнать кому как и за что. Мы ведь довольно давно здесь и всякое уже повидали , и редко кто и среди нас не получал варнинг или не уходил в минус (по сообщениям). Если будет конкретика - дай знать, я сейчас редко и довольно мало на форуме бываю. 

Нет вроде информации. Народ в телеге транслировал сообщение Бигпата, что отключение было на стороне биржи и подробности пока не известны. Вполне возможно что отключали по результатам деятельности не на форуме, а на бирже.

  • Useful or interesting 1
  • +2 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 minutes ago, Saaa said:

А я например ставлю минусовые оценки, но только за откровенный мусор, а не просто потому, что я допустим не согласен с мнением автора, и считаю, что так нужно делать, чтобы эти люди не получали оплату за свой флуд.

Я минусовые оценки ставлю редко, если уж совсем спамный и не интересный пост. А так такие посты просто мимо прохожу. Да, таких пользователей надо отсекать от оплаты за плохой пост.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я сам новичок, ничего не копирую и даже в голову эта мысль не приходила. Чего не понимаю до конца или вовсе не знаю, то стараюсь прочесть из ответов на вопрос, либо погуглить. Отвечаю на вопросы только согласно тематике. Первое же время как попал на форум с 60 постов по 20 полезных оставалось. Сейчас вроде все наладилось. Так надо просто помогать новичкам, а не банить их труд. Лучше старые и опытные форумчане помогите новичкам. Создайте разные упрощенные темы, в которых просто и кратко поможете разобрать и объяснить все, что требуется знать для своих первых шагах новичку, что на форуме, что на бирже. Не надо новичков критиковать, что они копируют материал. Делают так не из-за того, что им не хочется, а из-за того, что не знают сути всей. Надеюсь, что вы на деле это поможете и не пройдет в пустую. С уважением...

Edited by CEPEH9I
исправление
  • Useful or interesting 1
  • +1 2
  • +2 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Baboon said:

Проблема в том, что новички в основном на этот форум пришли за талком, и писать что-либо дельное они на 90% не собираются и не хотят. Через пост копипаста, поток бредовых мыслей и вообще высказывания не по делу. Поэтому ТС, конечно, мысль высказал дельную, но это крайне тут плохо приживётся..

Все люди разные, новички тоже есть адекватные и пишут информативные посты, я бы не стал утверждать что таких 90 процентов, ну а те кто флудит и копипастом занимается, у них конец один , бан, рано или поздно

  • +1 2
  • +2 1
  • +3 1

                                                   250499422_photo_2020-03-02_21-21-56(2).jpg.6c41a986299da0dee9bbec9f690a9b3b.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, dfg11 said:

Все люди разные, новички тоже есть адекватные и пишут информативные посты, я бы не стал утверждать что таких 90 процентов, ну а те кто флудит и копипастом занимается, у них конец один , бан, рано или поздно

Да вот чет актив на форуме упал, или время ранние. Но после вчерашней зачистки вроде немалый процент "новичков" отсеялся. Ведь у многих основная оплата состояла в талках, потому что для них не нужно писать качественные посты, которые должны собирать лайки, достаточно было какой нибудь бред написать и пожелать всем удачи. 

  • +1 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Saaa said:

А я например ставлю минусовые оценки, но только за откровенный мусор, а не просто потому, что я допустим не согласен с мнением автора, и считаю, что так нужно делать, чтобы эти люди не получали оплату за свой флуд.

По моему в основном для этого и есть минусы, что бы отмечать спам и не конструктивные сообщения. Я кажется текст по этому поводу читал в теме по форумной монете, там писалось что администрация будет приветствовать если пользователи форума будут отмечать нежелательные сообщения... но это только про спам. Конечно не надо так делать, если ты просто не согласен с чьим-то мнением.

  • +3 1

ffIR_nMg.jpeg.522a0f01dbdb1f0a0e64d701916ee0a5.jpeg

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, dfg11 said:

Все люди разные, новички тоже есть адекватные и пишут информативные посты, я бы не стал утверждать что таких 90 процентов, ну а те кто флудит и копипастом занимается, у них конец один , бан, рано или поздно

Ну на самом деле эти 90% писателей всевозможной "воды" исключительно ради майнинга Talk и сатош - цифра на мой взгляд близкая к действительности. 😎 Это же наглядно видно, если читаешь горячие топики. Но с другой стороны и мы здесь тоже майним, единственное, что лично я все-таки ставлю себе в приоритет быть полезным форуму. 


мой телеграм-канал КРИПТОМАТИКА
раздача BTC каждый час - ПРОСТАЯ РЕГИСТРАЦИЯ

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, CEPEH9I said:

Создайте разные упрощенные темы, в которых просто и кратко поможете разобрать и объяснить все, что требуется знать для своих первых шагах новичку, что на форуме, что на бирже. Не надо новичков критиковать, что они копируют материал. Делают так не из-за того, что им не хочется, а из-за того, что не знают сути всей. Надеюсь, что вы на деле это поможете и не пройдет в пустую. С уважением...

Edited 6 hours назад by CEPEH9I

Наоборот думаю, что не нужно подстраиваться под новичков и как то лайтово нам оценки ставить. Если мы пришли на Форум, который, на минуточку, деньги платит, при чём нормально так платит, значит должны первым делом изучить все Правила.

А более опытные пользователи конечно могут нас поддержать, но если мы не бред всякий пишет, а хотя бы старается, думаем и понимаем о чём пишем.

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, Baboon said:

Проблема в том, что новички в основном на этот форум пришли за талком, и писать что-либо дельное они на 90% не собираются и не хотят. Через пост копипаста, поток бредовых мыслей и вообще высказывания не по делу. Поэтому ТС, конечно, мысль высказал дельную, но это крайне тут плохо приживётся..

Полностью согласен,  большинству новичков чисто нужен ТАЛК и не более, конечно я сам новичок и тоже пришел сюда с возможностью подзаработать, но стараюсь вникать в эту область, и делится своим опытом, правда пока только печальным

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, vl77lp said:

Все верно. Сейчас прилично времени отнимает даже поиск топика, в котором присутствуют адекватные собеседники)

Там вроде пошел слух, что кучу народу сегодня отключили от оплаты, так что возможно к нам все таки прислушались)

не уверена что это к нам прислушались, потому как вчера еще был топик, где один пользователь написал про эти массовые отключения. Так вот там отписывался человек, который был на форуме ещё с прошлого года. Так вот отключили даже его, хотя он в нескольких топиках общался и я бы сказала сообщения у него очень высокого уровня. Он очень хорошо разбирается в крипто безопасности, кошельках, биржах. Если вот таких будут отключать, то форму долго не прожить.  Да и еще несколько ребят, которые здесь по несколько месяцев сидели тоже были отключены от оплаты. Причём оплата в сатошах сохранилась как они сказали. я понимаю что для нас это хорошо, потому как курс несколько подрос. он вчера даже до 70 сатош доходил, однако на месте этих ребят можем быть и мы с вами. А причины как таковой никто не объяснил. просто сказали что сработали метрики на бирже.

  • +1 2
  • +3 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 minutes ago, bulgakowa2009 said:

не уверена что это к нам прислушались, потому как вчера еще был топик, где один пользователь написал про эти массовые отключения. Так вот там отписывался человек, который был на форуме ещё с прошлого года. Так вот отключили даже его, хотя он в нескольких топиках общался и я бы сказала сообщения у него очень высокого уровня. Он очень хорошо разбирается в крипто безопасности, кошельках, биржах. Если вот таких будут отключать, то форму долго не прожить.  Да и еще несколько ребят, которые здесь по несколько месяцев сидели тоже были отключены от оплаты. Причём оплата в сатошах сохранилась как они сказали. я понимаю что для нас это хорошо, потому как курс несколько подрос. он вчера даже до 70 сатош доходил, однако на месте этих ребят можем быть и мы с вами. А причины как таковой никто не объяснил. просто сказали что сработали метрики на бирже.

Я писал ещё давным давно, что с токеном будет куча головной боли, но народ был занят заказами яхт и ламб и не особо хотел кого либо слушать)

А причина по большему счету, все та же, система с оплатой токеном не особо прозрачна и вряд ли с реальными перспективами.

  • +2 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 minutes ago, vl77lp said:

Я писал ещё давным давно, что с токеном будет куча головной боли, но народ был занят заказами яхт и ламб и не особо хотел кого либо слушать)

А причина по большему счету, все та же, система с оплатой токеном не особо прозрачна и вряд ли с реальными перспективами.

все нормально с прозрачностью. проблема была в огромной эмиссии. и в равном распределении награды. это однозначно не правильно. хоть в одном учреждении новичок получает столько же сколько опытный работник со стажем ? а в нашем случае количество новых работников в тысячи раз превосходит "старчиков". нужно было строить пирамидальную систему выплат. во первых это финансово правильно, во вторых это мотивация для новичков. ну и конечно пресловутая "двойная оплата" . за что ? за более качественный контент ? нет за прожатые лайки - это просто нонсенс )))

  • Useful or interesting 1
  • +1 1
  • +2 1
  • +3 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, Roman Sadovskiy said:

Да, это верно. Оценок иногда не хватает чтобы исправить ситуацию. А так хотелось бы. Наверно так всегда было и так будет. Кто-то из зависти, а кто-то просто так ставят отрицательные оценки. Я, если вижу что пост не очень, просто прохожу стороной.

Я если вижу пост в пару слов, просто подтверждение каких-то не понятных слов, то могу поставить минус, но жалко тратить на это свои оценки, так что лучше поставлю кому-то хорошую

  • +2 1
  • +5 1

Регистрируйся на бирже Bybit и получай бонус 420 usdt🔥🔥🔥,за депозит от 20 usdt!  https://www.bybit.com/ru-RU/invite?ref=WQDR1Q

А так же выполняй задания в бонусом центре и получай бонусы от 20 usdt до 1000 usdt🔥👌

Bybit💸💸💸 топ биржа для торгов на которой ты найдёшь много интересного, введи промокод при регистрации WQDR1Q и забирай свой бонус!💸💸💸

 

P.S бонус💸 можно получить только при вводе моего промокода😉

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, vl77lp said:

Нет вроде информации. Народ в телеге транслировал сообщение Бигпата, что отключение было на стороне биржи и подробности пока не известны. Вполне возможно что отключали по результатам деятельности не на форуме, а на бирже.

В общем, муть мутная :classic_biggrin:. Я так понимаю, что порядочных пользователей это не коснётся. 

 Но могут и некоторые новички могут попасть под каток этих реалий. 

  • +2 1
  • +3 1

 
■▂▂▃▃▅▅ BTC Forever ▅▅▃▃▂▂ ■
 
Whitepaper ● Coinmarketcap  ●  Github● 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 minutes ago, Tanki6411 said:

По поводу "минусовых" оценок я считаю это уже становится проблемой. Часто читаешь отличный пост, а очередной индивидум пошлепал без разбор "-5". Считаю,что надо как-то проверять адекватность оценки и любителей испортить статистику без обоснования банить к чертям.

Поддерживаю, нужно как-то наказывать людей которые бездумно или целенаправленно ставят минусы хорошим, информативным постам. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, Tanki6411 said:

По поводу "минусовых" оценок я считаю это уже становится проблемой. Часто читаешь отличный пост, а очередной индивидум пошлепал без разбор "-5". Считаю,что надо как-то проверять адекватность оценки и любителей испортить статистику без обоснования банить к чертям.

согласен, сам сегодня схлопотал дизов, хотя и написал по теме и не в два слова, раньше это видимо новореги мстители ставили,  а теперь непонятно кто

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Antip2019 said:

Я если вижу пост в пару слов, просто подтверждение каких-то не понятных слов, то могу поставить минус, но жалко тратить на это свои оценки, так что лучше поставлю кому-то хорошую

Никогда не задумывался что общее количество расставленных оценок это и + и -. Честно говоря,был уверен что количество соразмерно.То есть допустим можно поставить 50 + и 50 -, а не в общем количестве 50,

Хоть минусовать пока и не было столь явного желания, но бывало что "-" кем то поставленный приходилось перекрывать своим "+" , так как комментарий явно заслуживал хотя бы 1, а не -3.

55 minutes ago, iozhin said:

согласен, сам сегодня схлопотал дизов, хотя и написал по теме и не в два слова, раньше это видимо новореги мстители ставили,  а теперь непонятно кто

Ситуация не поменялась, ставят до сих пор.Подряд.На паре страниц даже встречалось.Так что с чем связанно не ясно, я писал как-то модератору, но ни мне ,ни другим не исправляли оценку.Так и значатся минусами, пусть , не злопамятный.Но в таких ситуациях исправляю другим, так как видно у пользователя ЧСВ зашкаливает, и портит остальным настроение.

Edited by statbiz
  • Useful or interesting 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Решил писать посты и сообщения , чтобы овладеть навыком, который поможет мне в жизни - грамотно выражать свои мысли. Считаю полезным это дело, плюс дают токены за это. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я новичок на этом форуме. Лично я против спамеров, флудеров. Думаю уже скоро уйдут все "нечестные" форумчане и не будут засорять форум.

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, Antip2019 said:

Я если вижу пост в пару слов, просто подтверждение каких-то не понятных слов, то могу поставить минус, но жалко тратить на это свои оценки, так что лучше поставлю кому-то хорошую

Правильно, так и надо делать. Я тоже если вижу очень плохой пост, то ставлю отрицательную оценку. А средние посты просто обхожу стороной, ну или ниже среднего.  Я как то не считаю сколько оценок поставил, но лимита вполне хватает, даже остаётся.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Вот если вдруг кому нужен инвайт, т.к. мои закончились: https://t.me/BlumCryptoBot/app?startapp=ref_KYA4xLtQR5   Хотя пока не ясно, что это даст, но всякое может быть, поэтому лучше делать это простейшее действие. Сам тоже не всегда вспоминаю, но уже удалось накопить 830 BP - выполнил все задания и раз в день нажимаю кнопку.
    • Уважаемые пользователи и посетители форума, мы рады представить Вам наш обменный сервис - mchange.net! Мы предоставляем безопасные и выгодные условия обмена во всех популярных и востребованных направлениях в режиме 24/7. Обширная площадка для ввода и вывода различных криптовалют. Прием и отправка платежей по России/СНГ/ЕС.  Мы используем в работе множество известных платежных систем, среди которых являемся сертифицированными партнерами.  Проводим обмены практически моментально в любое время суток. Вежливая, круглосуточная техподдержка консультирует, помогает и сопровождает на протяжении всего процесса обмена.  Для клиентов с большими денежными объемами рассматриваются индивидуальные условия. Предлагаем гибкую систему скидок и возможность дополнительного заработка по двухуровневой реферальной программе. Контактная информация: Электронная почта: support@mchange.net Telegram: @MChange_Obmen
    • Новый рекорд установлен через три дня после халвинга биткойнов, что совпало с запуском Runes. По данным Intotheblock, еще одной важной вехой для сети Биткойна стало то, что ее ежедневные транзакции достигли пика в 927 000, превысив предыдущий рекорд в 724 000, установленный в декабре 2023 года. Запуск Runes вызвал быстрый рост, продемонстрировав растущий интерес и полезность к криптовалютам, установив новый рекордный максимум в транзакционной активности Биткойна. Руны, новый стандарт токенов в блокчейне Биткойна, доминирует в транзакциях с момента его запуска после сокращения вдвое 20 апреля, на их долю приходится более двух третей всех транзакций ВТС. При обработке более 2,38 миллиона транзакций Руны составляют 68% от общего числа.   После запуска Runes количество биткойн-транзакций резко возросло, достигнув во вторник 927 000. Это превышает предыдущий максимум в 724 тыс., установленный в декабре 2023 года pic.twitter.com/30JXbrLmdR.     Эти данные, полученные из информационной панели Dune Analytics, предоставленной исследовательской фирмой Crypto Koryo, свидетельствуют о значительном распространении и использовании Рун наряду с традиционными биткойн-транзакциями, включая обычные одноранговые транзакции, BRC-20 и порядковые номера. Самая высокая активность в Runes наблюдалась 23 апреля, превысив 750 000 транзакций. Однако на следующий день произошло значительное снижение: количество транзакций упало до 312 000, что составляет менее половины от общего числа. Эксперты отрасли, похоже, разделились во мнениях относительно того, станет ли Runes устойчивым источником дохода для майнеров биткойнов. Новый протокол, представленный создателем Ordinals Кейси Родармором, позиционируется как более эффективный способ генерации токенов в сети Биткойна по сравнению с BRC-20. Однако некоторые комментаторы, такие как Никита Жаворонков из Blockchair, раскритиковали объем блока, который занимают транзакции Runes, предполагая, что Биткойн отклонился от первоначального видения Сатоши Накамото.
    • Cryptocurrency Wallet vs. Exchange: Know the Difference with Quppy 🛡️💼 In the digital age, understanding where to store your cryptocurrency is crucial. 🌐💡 Whether it's a wallet for full control and security or an exchange for ease of trading and liquidity, each has its unique benefits. 🔒 Wallets provide personal custody, meaning you're in charge of your keys and assets. With tools like Quppy, managing various cryptocurrencies becomes streamlined and secure, offering peace of mind with enhanced privacy and ownership. 📈 Exchanges offer a platform for buying, selling, and trading with added convenience. However, they carry risks like potential hacking and less control over your funds. With Quppy, enjoy the best of both worlds! Our platform ensures secure management of your crypto assets, whether you're trading on the go or safeguarding your investments. Dive deeper into the crypto ecosystem with us and make informed decisions about your digital assets. Learn more about how Quppy can enhance your crypto experience ➡️ quppy.com
    • Здравствуйте, уважаемые пользователи!   Хотим Вас уведомить, что на сайт добавили следующие направления обмена: Cardano ADA > Tether TRC20 Tether TRC20 > Cardano ADA  
    • 🌟 Participate Now for a Chance to Win $10,000 worth of $NEX Tokens! 🌟   🎁 Reward Pool: $10,000 worth of NEX tokens (💰 $7,500 for participation & 💸 $2,500 for referral rewards) 🔥 Participation Reward: Complete TWO tasks to earn $3 worth of NEX tokens 💼 Referral Reward: Earn $1 worth of NEX tokens per referral (up to $100 cap)   🎯 Focus: Random participants who complete all tasks without exception will receive $NEX tokens!   📢 Join Airdrop Now: Nexuschain Airdrop Bot   👥 Tasks to Complete: Join our Telegram group Follow us on Twitter, like & retweet the pinned tweet, and tag 3 friends Send your ETH wallet address 📆 Airdrop Deadline: May 7, 2024, 11:30 PM UTC   📜 Airdrop Rules: Read Airdrop Rules Here   🌐 Additional Information: Nexus Chain is a next-generation, Ethereum-compatible blockchain offering low gas fees and high throughput for various applications.   🔗 Links: Website | Telegram | X   📣 Disclaimer: Remember to conduct your own research before joining any airdrop project. Participation in airdrops is free, so do not send any fees or payments to receive tokens. Join airdrops at no cost!
    • Компания ранее уже имела успешные маркетинговые акции с известными знаменитостями и спортсменами, включая Matt Damon, Ronda Rousey и Carmelo Anthony. Кроме того, было подписано мировое соглашение с клиентами для помощи в преследовании промоутеров компании.
    • Друзья, наши курс на данный момент: BTC – RUB – 5 602 266 (Не забывайте, что курсы нестабильны, точные данные можете узнать в моменте у поддержки)
    • Добрый день всем нынешним и будущим клиентам 😊 Курс по направлению: USDT – RUB – 88.5 Обменник работает в ручном режиме, 24/7. Подробности уточняйте у операторов.
    • Скорее всего буду изредка заглядывать, пока трудно сразу так отрезать) Но не более того, так как много дел и многое надо сделать) Посмотрим, что будет дальше с форумом...
×
×
  • Create New...