Прошу откликнуться всем здравомыслящим активным пользователям данного форума! - Page 131 - О Форуме - CryptoTalk.Org Jump to content
Common man

Прошу откликнуться всем здравомыслящим активным пользователям данного форума!

Recommended Posts

Ребята, вы конечно правильные вещи пишите, но вы продолжаете мусолить те же темы, что и в топике про talk, которую закрыли. Так что хватит набивать сообщения 🙂

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, Common man said:

Совершенно верно, эта небольшая группа лиц не влияет на курс. Они продают в любом случае, не заботясь о завтрашнем дне. Пока нет спроса, вот курс и упал. 

Не думают о завтрашнем дне, это да, но многие же как рассуждают и это не только касается talk, что сейчас монета грубо стоит 45 сатох, а завтра будет 20 к примеру, так как нет поддержки считай сейчас, поэтому и продают)

  • +1 1

                                                   250499422_photo_2020-03-02_21-21-56(2).jpg.6c41a986299da0dee9bbec9f690a9b3b.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites

Всегда стараюсь писать по теме. Оценки наобум никогда не ставлю, обязательно читаю пост. Хотелось бы такого же отношения и к своим постам. Или, чтобы была такая функция, где можно было бы посмотреть за какие конкретно ошибки пост не засчитали, или поставили минус, для дальнейшего из недопущения.

  • +1 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Прошу прощения если такое предложение уже было , но проверить это чисто физически трудно. Так вот было бы мне кажется эффективно и проще для модераторов это то что бы им на модерацию автоматически  оправлялись посты к примеру с тремя и больше отрицательными оценками. Мы  бы как пользователи видя что пост похожий на копированный с просторов интернета или абсолютно не по теме и не несет никакого смысла ставим отрицательную оценку . Это будет нетрудный но эффективный шаг к тому что бы сделать форум более качественным и приятным .    

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 01.12.2020 at 08:56, Roman Sadovskiy said:

Недавно увидел действительно хорошие посты. И оценку на них -5, зачем так делать если пост хороший. Или специально так делают, чтобы насолить другим. Не понимаю! А на плохих постах только хорошие оценки, если честно не нравиться такое.

Ну с этим мы ничего не поделаем, плохие оценки будут ставить и хорошие будут, а там где на плохих постах оценки стоят, то естественно понятно каким образом эти оценки были получены.

  • +3 1
  • +5 1

Регистрируйся на бирже Bybit и получай бонус 420 usdt🔥🔥🔥,за депозит от 20 usdt!  https://www.bybit.com/ru-RU/invite?ref=WQDR1Q

А так же выполняй задания в бонусом центре и получай бонусы от 20 usdt до 1000 usdt🔥👌

Bybit💸💸💸 топ биржа для торгов на которой ты найдёшь много интересного, введи промокод при регистрации WQDR1Q и забирай свой бонус!💸💸💸

 

P.S бонус💸 можно получить только при вводе моего промокода😉

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, statbiz said:

 

Аналогично.Либо ставлю положительную, либо прохожу мимо.Поэтому удивляет поведение некоторых пользователей, что штампуют подряд всем минусы.Очень частое явление к сожалению.

А почему бы не выставить минуса некоторым комментариям ?

Вот заходим в Тему с кошельком Пайер и там только: Хороший кошелёк, мне нравится, давно им пользуюсь и так далее. Комментарии однотипные, смысла не несут, но оценки на них стоят, таких комментариев подрят, написано много. А ведь они будут оплачены. И таких Тем много.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, marii said:

Не представляю как сейчас чувствуют себя модераторы. Новые темы создают чуть ли не каждую минуту и очень много очень отдаленных тем. Еще и не в соответствующих разделах. Людей конечно тоже можно понять, они просто пытаются выполнить условия айрдропа.

Прошу прощения, а какого аирдропа? Я как то пропустил что то? Темы люди бесполезные создают уже давно. Грубо говоря есть тема "влияют ли теоретические знания на торговлю", а кто то создает тему с названием "влияют ли практические знания на торговлю". И это мешает. А мои репорты помогают или нет, я не знаю. обратных отчетов нет от администрации.  

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 minutes ago, Fynjy said:

Прошу прощения, а какого аирдропа? Я как то пропустил что то? Темы люди бесполезные создают уже давно. Грубо говоря есть тема "влияют ли теоретические знания на торговлю", а кто то создает тему с названием "влияют ли практические знания на торговлю". И это мешает. А мои репорты помогают или нет, я не знаю. обратных отчетов нет от администрации.  

Да то бот скопировал сообщение с начала октября, когда другие боты забивали форум мусором, чтобы получить дроп по длрс. Реально уже полный трэш, боты копипастят сообщения, размещенные ранее другими ботами🤣 По хорошему нужно и ему бан навестить и тем кто лайкает подобное)

Edited by vl77lp
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, marii said:

Не представляю как сейчас чувствуют себя модераторы. Новые темы создают чуть ли не каждую минуту и очень много очень отдаленных тем. Еще и не в соответствующих разделах. Людей конечно тоже можно понять, они просто пытаются выполнить условия айрдропа.

да какой аирдроп , он разве не закончился ? да и если пытаются выполнять условия то пусть не делают без полезные темы или задать без полезные вопросы , я очень часто замечаю большую активности в раздел новички и криптомир , ну или хайповые темы , было бы круто если у форума срабатывал такой искусственный интеллект который будет продвигать и дать в топ и темы с аирдропами , потому что на форуме люди думаю не только за новостям читать а ише искать способ заработка 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, Gazman4ik said:

Я всегда стараюсь ставить только положительные оценки. Ну, конечно, ставлю минус, если ответ напечатан только ради набивания постов или просто если юзер применил копипаст. А так пусть все зарабатывают, если есть такая возможность...

Тоже прибегаю к негативной оценке поста в редких и крайних случаях . Ставлю минус только при явных нарушениях правил форума , ну а на мнение отличное от моего или критику наоборот поощряю , "в споре рождается истина "!)

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, bulgakowa2009 said:

Ну как показывает практика это не просто нужная штука, а просто-таки жизненнонеобходимая. Вот какой смысл при случайном дабл постинге или же когда между вашими двумя сообщениями удалить несколько сообщений новичков писать на себя же рапорт и отвлекать модератора от его основной работы? Ведь была же в свободном доступе эта функция, почему бы её не вернуть? У модераторов и так забот полон рот, теперь еще и это.

Хех, типа прийти с "явкой с повинной" для смягчения ответственности?) Ну не знаю... Пару раз из-за озвученной проблемы у меня проскочил даблпост, но кара не последовала Слава Богу, да и злого умысла у меня конечно не было! Кстати, знаете почему сообщения не объединяются как я понял? Потому что проходит определенное кол-во времени между постами, минут 10, и тогда может случится случайный даблпост. Но возможно в таком случае это и не подпадает под наказание... 

  • +3 2

мой телеграм-канал КРИПТОМАТИКА
раздача BTC каждый час - ПРОСТАЯ РЕГИСТРАЦИЯ

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 minutes ago, mytrueinvest said:

Тоже прибегаю к негативной оценке поста в редких и крайних случаях . Ставлю минус только при явных нарушениях правил форума , ну а на мнение отличное от моего или критику наоборот поощряю , "в споре рождается истина "!)

Ну да, я также только негативным комментам ставлю минусовые оценки. А если мнение от моего отличается, пишу своё с аргументами. Если он может доказать свою правоту, ставлю по +5, если нет, то ничего!)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я лично по началу когда начинал писать посты на данном форуме как и все не понимал как и что тут происходит, и думаю просто банять это как минимум не справедливо, а вот просто временный бан более или менее лучше чем навсегда я так думаю лично.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, thereckless3 said:

Скорее всего это связано именно с оплатой, так как можно было бы удалять посты с минусовой оценкой, не честно немного выходио бы. А вообще идея хорошая, можно оставить в пост в разделе "предложения для форума" 

Хм, про удаление постов с минусовой оценкой я сам как то не подумал над этим... Но с другой стороны, удалил или нет минусовой пост - за него же вы в любом случае не получите оплату ) Но мысль пожалуй верная и это одна из причин отсутствия возможности удаления своих постов. 

  • +2 1

мой телеграм-канал КРИПТОМАТИКА
раздача BTC каждый час - ПРОСТАЯ РЕГИСТРАЦИЯ

Share this post


Link to post
Share on other sites

Спасибо за столь выдержанное и лояльное обращение к новичкам.  Я новичок, стараюсь придерживаться правил. Принимаю условия и готов выслушать замечания если вдруг совершу ошибку. Всем добра.

  • Useful or interesting 1
  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, UNIQ_ said:

Хех, типа прийти с "явкой с повинной" для смягчения ответственности?) Ну не знаю... Пару раз из-за озвученной проблемы у меня проскочил даблпост, но кара не последовала Слава Богу, да и злого умысла у меня конечно не было! Кстати, знаете почему сообщения не объединяются как я понял? Потому что проходит определенное кол-во времени между постами, минут 10, и тогда может случится случайный даблпост. Но возможно в таком случае это и не подпадает под наказание... 

На самом деле это тоже попадает под наказание). Варн просто не последовал исключительно по причине загруженности модераторов. раньше за такое прилетало довольно оперативно. И даже вот недавно одному из старичков за даблпостинг  прилетало наказание. Так что хотелось бы надеяться что нам вернут хотя бы функцию удаления собственного же поста. Согласитесь,  это минимальное удобство, которое действительно необходимо пользователям.

кстати увидела что вы написали по поводу удаления минуса вместе с постом. Ничего подобного) раньше  при сатошной оплате когда эта функция ещё работала даже если ты удаляешь свой пост, то минус у тебя оставался в репутации.

Edited by bulgakowa2009
  • Useful or interesting 1
  • +1 3
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, sashalad said:

Я не спорю. Бывают посты действительно хорошие по смыслу и содержанию самого текста. Конечно обидно если на таких постах стоят оценки с минусом. Бывают хорошие посты и вовсе остаются  без оценок.

Это в наших силах исправить такую несправедливость. Я очень часто исправлял общий отрицательный бал на положительный, если видел что минус влепили не заслуженно!

Edited by Joe.qp
  • +1 1
  • +3 1
  • +5 1

RoboFi × SupraOracles × RociFi Амбассадор

👆Если хотим новых подписных, то нам нужна активность 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, Antip2019 said:

Ну с этим мы ничего не поделаем, плохие оценки будут ставить и хорошие будут, а там где на плохих постах оценки стоят, то естественно понятно каким образом эти оценки были получены.

Я например, если вижу что пост хороший и на нём стоят отрицательные оценки, ставлю самую высокую положительную. А если пост без оценок и не несёт никакой смысловой нагрузки, прохожу мимо ничего не ставя.

  • Useful or interesting 2
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну одолеть спамеров и копипастеров довольно легко. Просто каждый человек должен при обнаружении такого нарушения кидать жалобу и все.

Но и если человек пишет что-то что нельзя или недопустимо, для первого раза хотя бы написать ему и предупредить, что в следующий раз будет наказан(все кроме копипаста и спама, ибо их сразу в бан) 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, bulgakowa2009 said:

На самом деле это тоже попадает под наказание). Варн просто не последовал исключительно по причине загруженности модераторов. раньше за такое прилетало довольно оперативно. И даже вот недавно одному из старичков за даблпостинг  прилетало наказание. Так что хотелось бы надеяться что нам вернут хотя бы функцию удаления собственного же поста. Согласитесь,  это минимальное удобство, которое действительно необходимо пользователям.

кстати увидела что вы написали по поводу удаления минуса вместе с постом. Ничего подобного) раньше  при сатошной оплате когда эта функция ещё работала даже если ты удаляешь свой пост, то минус у тебя оставался в репутации.

Я вот тоже не пойму, почему нет этой функции удаления своего поста, как то было пару моментов, когда мне нужно было удалить свой пост

2 hours ago, Matvei said:

Ну одолеть спамеров и копипастеров довольно легко. Просто каждый человек должен при обнаружении такого нарушения кидать жалобу и все.

Но и если человек пишет что-то что нельзя или недопустимо, для первого раза хотя бы написать ему и предупредить, что в следующий раз будет наказан(все кроме копипаста и спама, ибо их сразу в бан) 

Правильно, но копипаст если , то человек это делает сознательно, зная что он делает, поэтому сразу репорт пишите

  • Useful or interesting 1
  • +3 1

                                                   250499422_photo_2020-03-02_21-21-56(2).jpg.6c41a986299da0dee9bbec9f690a9b3b.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 01.12.2020 at 17:31, vl77lp said:

Это мне знакомо, тоже в свое время попадал под раздачу ни за Фик. Но сейчас ботоводы и мультоводы реально достали, если с ними не бороться замусорят все топики.

Да они уже все порядком замусорили. там же ведь постоянно постят по два или по три поста подряд просто под разными никами, но практически идентичные сообщения. Причём на одной странице они бывают по 3-4 комментария от каждого аккаунта успевают давать. А сообщений от реальных пользователей гораздо меньше чем от этих ботов. в своё время писала модераторам полностью ссылки на все аккаунты, которые я находила с указанием всех ключевых фраз и слов, которые используют эти боты и чего нет у других пользователей. Но воз и ныне там. Поэтому пока что я перестала тратить на это время, в конце концов у нас есть модераторы, пускай этим занимаются они. если у нас нынче политика наказаний пошла за такие рапорты, то я предпочту воздержаться. Посмотрю что будет дальше 

  • +1 1
  • +3 2
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
42 minutes ago, Aleksei551 said:

Мне понравился я такой форум сегодня зарегистрировался форум хороший Не знаю пока ничего плохого не заметил

Привет. Добро пожаловать на форум. Маленькая ремарка; Пишите посты не менее ста знаков. иначе Ваши посты просто не засчитают, и будет очень обидно, что посты очень хорошие и со смыслом, просто будут не засчитаны. Удачи Вам!!!!

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, bulgakowa2009 said:

Да они уже все порядком замусорили. там же ведь постоянно постят по два или по три поста подряд просто под разными никами, но практически идентичные сообщения. Причём на одной странице они бывают по 3-4 комментария от каждого аккаунта успевают давать. А сообщений от реальных пользователей гораздо меньше чем от этих ботов. в своё время писала модераторам полностью ссылки на все аккаунты, которые я находила с указанием всех ключевых фраз и слов, которые используют эти боты и чего нет у других пользователей. Но воз и ныне там. Поэтому пока что я перестала тратить на это время, в конце концов у нас есть модераторы, пускай этим занимаются они. если у нас нынче политика наказаний пошла за такие рапорты, то я предпочту воздержаться. Посмотрю что будет дальше 

В том то и дело, что все последние нововведения в основном привлекают только ботоводов и мультоводов, а адекватные пользователи практически не идут. Что впрочем и не удивительно с таким количеством стресс тестов.

  • +1 1
  • +3 3

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, Roman Sadovskiy said:

Я например, если вижу что пост хороший и на нём стоят отрицательные оценки, ставлю самую высокую положительную. А если пост без оценок и не несёт никакой смысловой нагрузки, прохожу мимо ничего не ставя.

Тоже самое делаю и я, если стоит минус да и ник пользователя знакомый, то по любому мимо не пройду и если есть оценки то попробую исправить ситуацию. Но не всегда хватает оценок. 

  • +1 1
  • +2 1
  • +4 1
  • +5 1

Регистрируйся на бирже Bybit и получай бонус 420 usdt🔥🔥🔥,за депозит от 20 usdt!  https://www.bybit.com/ru-RU/invite?ref=WQDR1Q

А так же выполняй задания в бонусом центре и получай бонусы от 20 usdt до 1000 usdt🔥👌

Bybit💸💸💸 топ биржа для торгов на которой ты найдёшь много интересного, введи промокод при регистрации WQDR1Q и забирай свой бонус!💸💸💸

 

P.S бонус💸 можно получить только при вводе моего промокода😉

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, UNIQ_ said:

Хм, про удаление постов с минусовой оценкой я сам как то не подумал над этим... Но с другой стороны, удалил или нет минусовой пост - за него же вы в любом случае не получите оплату ) Но мысль пожалуй верная и это одна из причин отсутствия возможности удаления своих постов. 

Я думаю это будет не правильно,если пост с одной негативной оценкой будет удален.Не нравится мне что написал человек,не  совпадает с моим мнением,я ставлю оценку -1 ему.Если пост толковый,по теме а мне не нравится его мнение,значит имею право ставить минус.

  • +1 1

                                                                                 

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Хех, хорошо бы конечно, но я честно сказать сомневаюсь на счет подобного расклада, т.к. вроде бы изначально было условие всего 10 токенов за реферала - вполне вероятно, что так и окажется. Но увидим, развязка приближается - обещали выкатить все подробности по эирдропу до 11 мая. 
    • А я вот 4000 почти набрал и еще 1500 надо до 6 лвл, буду пробовать добивать...  А так я сам по мере возможности и желания захожу, но сворачивать деятельность не планирую в общем-то.  Не за что, был рад, если чем-то был полезен. ✌️😎 В целом-то да, постепенно я думаю мы приближаемся к завершению, но похоже еще около месяца точно времени остается и этого может как раз хватить до 6 лвл - мне еще вот 1500 остается примерно. Много конечно. 😶
    • Да, вполне возможно, что 20 в день - это максималка, но я все же постараюсь попробовать месяц каждый день делать. Вот, кстати, там счетчик времени опять к завершению подходит - 2 дня остается. Посмотрим, продлят ли, скорее всего будут новые задания. 🤔  
    • Известный писатель и бизнесмен Роберт Кийосаки предупредил о том, что экономика США находится в депрессии.     Вопрос: американская экономика в депрессии? Ответ: да. Определение депрессии: неудовлетворительный рост экономики. Другими словами, экономика может расти, но медленнее, чем позволяет её потенциал. В четвёртом квартале 2023 года экономика [Кийосаки имеет в виду ВВП] выросла на 3,4%, в первом квартале 2024-го — на 1,6%, что более чем вдвое уступает показателю за предыдущий период, — написал Роберт. Kийocaки coвeтуeт гoтoвитcя к пocлeдcтвиям дeпpeccии, кoтopыe, пo eгo мнeнию, будут тяжёлыми. Poбepт тpaдициoннo пpизывaeт избaвлятьcя oт фиaтнoй вaлюты и вклaдывaть дeньги в дpaгoцeнныe мeтaллы, a тaкжe биткoины, кoтopыe пoзвoлят зaщитить cбepeжeния oт oбecцeнивaния в peзультaтe инфляции. источник:https://happycoin.club/ekonomika-ssha-nahoditsya-v-depressii-schitaet-robert-kijosaki/ ——————————————————— ОБМЕНЯТЬ  / ПОМОЩЬ / БОНУСЫ  / ОТЗЫВЫ
    • Виталик Бутерин: Proof-of-Work был временным этапом перед Proof-of-Stakе в Ethereum. Соучредитель Ethereum Виталик Бутерин в комментариях в соцсети X заявил, Что алгоритм консенсуса Proof-of-Work (PoW) был лишь временным этапом на пути проекта к Proof-of-Stake (PoS). По словам пользовательницы под псевдонимом amanda.eth, многие участники сообщества Ethereum при частном общении якобы выражают поддержку PoW, несмотря на переход проекта на алгоритм PoS. «Зачем кому-то нужен Proof-of-Work, если они хотят лучшего для Ethereum? Они осознают, что сеть должна была отказаться от этого бренда “поглощающего энергию казино”, верно?», — написал пользователь под ником Emmanuel Awosika. Бутерин добавил, что PoW был «также достаточно централизованным». «Об этом просто не так много говорили, потому что все знали, что это лишь временный этап до PoS. И это я еще молчу о том, как мы в основном избегали ASIC-майнеров, только потому что не было никакого стимула для их создания из-за предстоящего перехода на PoS», — пояснил он.   В сентябре 2022 года разработчики Ethereum перевели блокчейн на Proof-of-Stake в рамках масштабного обновления The Merge. С тех пор энергопотребление сети сократилось более чем на 99%. Напомним, в марте 2024 года Бутерин заявил, что ближайшие пять лет имеют «решающее значение» для массового внедрения Ethereum и его принятия «реальным миром». В апреле он рассказал о следующем этапе дорожной карты проекта — The Purge («Чистка»). Он направлен на упрощение структуры сети и снижение нагрузки на узлы.
    • Рекомендация ФБР: Использование только зарегистрированных криптовалютных сервисов.   ФБР призывает всех американцев пользоваться только криптовалютными сервисами, зарегистрированными как бизнесы по денежным операциям (Money Services Businesses, MSBs). Эта мера предназначена для обеспечения соблюдения антиотмывочных законов.   Небольшой курс для новичков в криптовалюте: MSB — это финансовые услуги, осуществляющие денежные переводы и регулируемые государственным органом. Регистрация таких сервисов обеспечивает более тщательное контролирование финансовых операций и помогает выявлять подозрительные транзакции, предотвращая преступность, такую как отмывание денег.   Что вы думаете об этом подходе ФБР? Считаете ли вы, что эти рекомендации улучшают вашу безопасность или считаете их вмешательством в ваши личные свободы? Дайте нам знать ваше мнение в комментариях!       Подробнее читайте на нашем сайте в разделе НОВОСТИ.
    • Я только с вами пишу ответы на посты и все. Тогда я тоже перестану писать. Не знаю, может форума возобновят, кто знает. Иногда нужно зайти и посмотреть, как дела на форуме. Конечно, дела у нас много, писать посты тоже время отнимает. 
    • Раздача еще актуальна? Или до 25-го раздавали? В группе телеграмм много еще интересного написано. Во всем принимаете участие?
    • Его не нужно скачивать. Он встроенный на бирже. Смотрите в шапке и выбирайте RoboTrade, там уже свою пару для торговли и выставляйте зазоры.    Поначалу пользовалась им. Нужно частенько поглядывать за курсом монет, чтобы не улететь как вы и сказали. 
    • Экономьте с ProxyLab!Всем, кто пользуется нашими услугами более 3 месяцев и написал отзыв оператору в ТГ - полагается скидка. Подключайтесь, экономьте и вы!🥰 Сайт🙂 Телеграм❤️ Вконтакте 🤧 Поддержка 🤩Твой промокод CRYPTO_LAB
×
×
  • Create New...