Zyma - CryptoTalk.Org Jump to content

Zyma

Members
  • Content Count

    211
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

277 Excellent

1 Follower

About Zyma

  • Rank
    Jr. Member

Recent Profile Visitors

348 profile views
  1. Не прошел аудит и встроенная функция в смартконтракте по изъятию токенов, эти фразы по моему ключевые. Особенно та, которая про изъятие мне не нравится, от слова совсем. По этому надо действовать дерзко, резко и кратковременно. Снял сливки и назад.
  2. Что же, прочитанному внял. Буду следовать рекомендациям. Я всегда за то, что бы всем было хорошо и выгодно. Ничего не скрываю, открыт к диалогу.
  3. Достижение такой высокой цели потребует полной самоотдачи и времени, а у меня этого нет. Забота о хлебе насущном вынуждает работать, на работе, поэтому моя мечта, это освоение предмета в рамках полезного хобби, с уровнем дохода не менее одного МРОТ для начала, да и вообще.... Учитывая текущую стоимость биткоина, мечта ближе не становится. Вторая ее часть выглядит как то более реальной)) по крайней мере в моих условиях.
  4. В прошлом году был на курсах финансовой грамотности, где специально обученные люди объяснили, что инвестирование, трейдинг и прочие фишки, это игра, хобби, а не производство, тут можно как найти, так и потерять. Так что если считать это бизнесом, то каким? Посредническим? Предоставляющим услуги? Выполняющим заказы? Это отдельное направление ИМХО.
  5. Не соглашусь, я бы предпочел перебиться на подножном корме, но из последних средств создать инвестицию, при условии ее надежности. Так сказать купить курицу несущую золотые яйца.
  6. По-моему, все просто. Все идёт из самого принципа криптовалюты. Ни кем не регулируется, децентрализована, обеспечивается спросом.Короче, не зависит от ситуации в конкретной стране. И если пошла галопирующая инфляция, то биткоин это выход.
  7. Есть такое понятие "Царский путь". Евклид, написал труд посвященный геометрии, а царь Птолемей, приказал ему побыстренькому всему его научить, буквально на пальцах. Евклид возразил заявив, что царского пути в науках нет. Каждый новичок ищет "Царский путь", некоторые считают себя Птолемеями от крипты. Евклидов мало.
  8. Смысл ставить лайки есть, хотя бы за то, что человек написав что - то принёс своим сообщением мне пользу, так как мысли умного выгодны тем что они дают. Так почему бы не поблагодарить лайком.
  9. Крипто рынок живёт по своим законам. Биткоин вон как попер, достиг исторического максимума. Уже тридцать две тысячи долларов стоит.
  10. Хороший пост получается сам собой, когда владеешь хорошей информацией полезной людям. А для этого надо много читать, смотреть и слушать. И только потом что - то писать.
  11. Когда кто то очень важный и тот кто в теме шепнет что пора. Все остальное на свой страх и риск. Лично я бы взял при посадке биткоина. Главное поймать момент.
  12. Я впервые столкнулся с дропами и Баунти не так давно и шестое чувство подсказало мне, что заниматься этим не стоит. Монеты которые там платят не котируются и вообще все напоминает голимый скам. Я взял паузу и теперь ищу надёжную рекомендацию, от хорошего человека как автор. В общем я Емеля. А Емелям говорят везёт. У меня друг играет в игру онлайн, где платят хорошей монетой. Причем сам не донатит. Все делают разработчики, при выходе, после окончания турнира в топ десяти команд, набирает солидное количество монет, на пару - тройку средних зарплат в РФ. Правда при этом живёт у компьютера. К чему я это? Просто хочу добавить, что всегда нам нужен надёжный друг. Но у меня нету времени по восемнадцать часов сидеть у компа.
  13. Многие люди не вникают в суть вещей. Получилось и хорошо, надо повторить. Хорошо когда знания глубже океана и выше Гималаев, но цель проста, нужен профит и больше ничего.
  14. У нас бы понесли на уплату кредитов. Инвесторам у нас не доверяют. После регистрации на бирже, мне стали названивать "инвесторы", предлагать свои услуги и время от времени "сотрудники" банка, с сообщениями о блокировке карты, настойчиво предлагая позвонить по предложенному номеру, что бы карту разблокировали)))
  15. А почему бы и нет. Было бы только что вкладывать. А то работаем за еду пока молодые, не говоря уже про пенсию, с ее прожиточным минимумом для пенсионера.
×
×
  • Create New...