Прошу откликнуться всем здравомыслящим активным пользователям данного форума! - Page 116 - О Форуме - CryptoTalk.Org Jump to content
Common man

Прошу откликнуться всем здравомыслящим активным пользователям данного форума!

Recommended Posts

Конечно хотелось бы помогать новичкам, но есть такие индивиды, которые откровенно копипастят чужие посты, выдавая за свои, таким уже, я думаю, не помочь. Не копипасте, пишите свое мнение по топику. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, ShakesOneTap said:

Конечно хотелось бы помогать новичкам, но есть такие индивиды, которые откровенно копипастят чужие посты, выдавая за свои, таким уже, я думаю, не помочь. Не копипасте, пишите свое мнение по топику. 

да думаю это здесь не пройдет. будет прикольно, если администрация форума таких будет банить когда они наберут 99 постов. Столько трудов пойдет напрасно))) да и не понимаю я их зачем копипастить, не проще свои мысли написать, чем копировать чужие?

  • +1 1
  • +4 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 minutes ago, TimurGuchigov said:

да думаю это здесь не пройдет. будет прикольно, если администрация форума таких будет банить когда они наберут 99 постов. Столько трудов пойдет напрасно))) да и не понимаю я их зачем копипастить, не проще свои мысли написать, чем копировать чужие?

Очевидно не проще, тем более копипаст можно автоматизировать. Даже без автоматизации: скопировал-вставил, нажал отправить - 5 секунд на пост. А с ботом и несколькими акками вообще можно получать неплохой пассивный доход. Так что на форуме с оплатой за посты неизбежно будут появляться такие, по сути, мошенники. Администрации всерьёз стоит подумать об автоматизации отлова подобных пользователей, потому что вручную заметить их очень сложно.

  • Useful or interesting 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, ShakesOneTap said:

Конечно хотелось бы помогать новичкам, но есть такие индивиды, которые откровенно копипастят чужие посты, выдавая за свои, таким уже, я думаю, не помочь. Не копипасте, пишите свое мнение по топику. 

Ну для таких есть кнопка репорт если видите. Таких хватает вы правы. Но хорошо что мы можем с этим помочь администарцыи если встречаем таких идивидов.

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 minutes ago, GradsXT said:

Очевидно не проще, тем более копипаст можно автоматизировать. Даже без автоматизации: скопировал-вставил, нажал отправить - 5 секунд на пост. А с ботом и несколькими акками вообще можно получать неплохой пассивный доход. Так что на форуме с оплатой за посты неизбежно будут появляться такие, по сути, мошенники. Администрации всерьёз стоит подумать об автоматизации отлова подобных пользователей, потому что вручную заметить их очень сложно.

так это же все вроде проверяется, смысла в этом не вижу. легко же вычислить кто сидит во главе, просто посмотреть куда все айпи ведут... По ходу народу в поддержке не хватает, раз такое прокатывает и этим пользуются

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 minutes ago, TimurGuchigov said:

так это же все вроде проверяется, смысла в этом не вижу. легко же вычислить кто сидит во главе, просто посмотреть куда все айпи ведут... По ходу народу в поддержке не хватает, раз такое прокатывает и этим пользуются

Если человек сам написал бота, то и айпи сменить он точно сможет, тем более с одного айпи адреса писать не запрещено - не все провайдеры выдают пользователям отдельные адреса, да и дома с одного роутера может сидеть несколько человек. А народу в поддержке (точнее, модераторов) хватает. Просто эта работа - проверять каждый пост на копипаст - не для людей. В теме на несколько сотен страниц понять что пост скопирован можно только если сам копипастер накосячит.

  • Useful or interesting 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, TimurGuchigov said:

да думаю это здесь не пройдет. будет прикольно, если администрация форума таких будет банить когда они наберут 99 постов. Столько трудов пойдет напрасно))) да и не понимаю я их зачем копипастить, не проще свои мысли написать, чем копировать чужие?

Далеко не все могут писать на крипто форуме и по теме, некоторые видят деньги , а материалом не владеют от слова совсем, поэтому и копипастят, ну и флудят, таких меньшинство, но такие есть

 

  • Useful or interesting 1
  • +1 1
  • +4 1

                                                   250499422_photo_2020-03-02_21-21-56(2).jpg.6c41a986299da0dee9bbec9f690a9b3b.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, zmey4001 said:

Вы можете ставить те оценки, которые посчитаете нужным ( шкала оценок то не изменилась ). 

Просто нужно понимать, что если вам зададут вопрос: почему поставили на пост -  5 или +5 ?  и ответ не устроит, будут последствия.

По этому, многие придерживаются рекомендаций от модераторов Форума, а единицы, подходят к оценкам ответственно и, выставление каждой могут объяснить.

Ну, наконец-то, кажется нашёлся тот человек, который видел сообщение от модераторов форума о рекомендациях выставления оценок, если не ошибаюсь - вы) Я хочу попросить вас предоставить мне какой-нибудь скриншот в виде доказательства того, что администрация действительно рекомендует, потому что здесь практически никто не верит и ставят то, что сами захотят.

В целом, я так всё и делаю, выставляю оценки выше 2 только тем авторам постов, которые действительно заслужили, а минуса у меня вообще не существует, я практически не пользуюсь ним, даже в том случае, если считаю какой-либо пост - бредом, просто мимо стараюсь пройти)

  • Useful or interesting 1
  • +1 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 minutes ago, pipetka7007 said:

Я думаю у модеров есть какие то наработки по отлову твинководов.Во время задания по длрс,они как бы прошли очень сильное крещение в этом вопросе и забанили кучу твинов и их хозяев.Меня вот интересует 1 вопрос по поводу одного акка и разных айди и айпи.Может если кто знает как мне поступить,то подскажите.Я вот в ближайшее время буду менять комп на новый,а значит сюда уже зайду под другим Айдишником и айпи меняется при перезагрузке роутера,а я его релогаю каждые 3 дня.Как мне подстраховаться зарание,что бы не поймать бан из за смены Айди?

Напишите админу лучше, а то тут вам ща насоветуют), такие вещи надо решать с администрацией, потому как вопрос серьёзный и касается вашего аккаунта

  • Useful or interesting 1
  • +1 3

                                                   250499422_photo_2020-03-02_21-21-56(2).jpg.6c41a986299da0dee9bbec9f690a9b3b.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, pipka14 said:

Ну для таких есть кнопка репорт если видите. Таких хватает вы правы. Но хорошо что мы можем с этим помочь администарцыи если встречаем таких идивидов.

Согласен,пользователей очень много и кнопка репорт очень помогает очистить чат от ненужного хлама и админам работы меньше. Кнопка волшебница xD

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, dfg11 said:

Я вот в ближайшее время буду менять комп на новый,а значит сюда уже зайду под другим Айдишником и айпи меняется при перезагрузке роутера,а я его релогаю каждые 3 дня.Как мне подстраховаться зарание,что бы не поймать бан из за смены Айди?

Ну я даже и не знаю что сказать. Мне кажется если с вашего айди будет только один аккаунт на форуме то вам ничего не должно грозить. Но лучше посоветуйтесь с администрацией

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, caliban said:

Просто у талков уж очень вкусная цена пока, да плюс еще и в сатохах оплата до сих пор приходит. В общем в день около косрая рублей... Представляю какой хаос бы здесь творился, если бы не было первых сто постов проверочных))))

По всей видимости пора ещё поднимать порог начала монетизации, так как куча народа и с тысячами постов пишет откровенную чушь и дезинформацию)

  • Useful or interesting 1
  • +1 2
  • +2 1
  • +3 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 22.10.2020 at 08:56, Qone said:

Тем не менее думается, админы здорово сыграли. Выпустили никому не нужный токен, раздавали не дропом, а скорее по схеме баунти, в обмен на посты и раскрутку биржи в соцсетях. Набралось на такое название и сумму множество новичков, среди них кто то и останется потом. Естественно цена токена биржу вообще не интересует, это просто была маркетинговая приманка и она хорошо сработала. С Талком будет примерно то же самое, с той лишь разницей, что этот токен все же будет поддержан биржей после резкого падения и слива большинством. Затем админам форума  нужно будет каким то образом удержать у себя нужных криптофоруму людей .

Talk и DLRS будут держаться до тех пор пока в них будет заинтересованность. Судя по последним торгам она все еще есть. И R1.40 DLRS и R 1.51 TALK  говорят  о том что рынок нашел приемлемый курс для этих монет.

Вокруг них он будет продолжать и вращаться.

  • Useful or interesting 1
  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 11.11.2020 at 14:10, Antip2019 said:

Ну я тоже не новичек и нигде не видел такой информации, я уже по темам прошёл в разделе о форуме и перечитал правила, максимум что нашёл, что одинаковые оценки ставить нельзя, так что если всем ставить +1 или +2 могут проблемы возникнуть) так что смотрите сами, в разделе новой системы оплаты или оценок,  точно не скажу название,  написано что нужно ставить разные оценки, естественно если комментарий объёмный и несёт полезную информацию,  то он точно не +1 заслуживает, а все +5, и к примеру там написано от +1 до +5 оценки ставить. Другой информации нету. Когда я попросил пруф где этот пользователь?)

Мне кажется, кто - то приревновал, что у него высокая репутация, а новичкам тоже перепадают высокие оценки😜 Может конечно ошибаюсь. Мне кажется бояться этого не следует. Все так или иначе растут в своих рангах, репутации, другое дело что должно быть хорошее качество контента. А + 4, + 5 мне кажется жадничать ставить не стоит, если хороший пост, то его вполне логично оценить высокой оценкой🌅

 

 

Edited by Job Anderson
  • Useful or interesting 1
  • +1 1
  • +2 1
  • +3 1
  • +4 1

☺ Я суровый морской волк и не знаю слов любви☺

Не ставьте мне сердечки😜

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, Daniiloc said:

Всё возможно же, не стоит так зацикливаться, мы уже пришли к выводу, что будем ставить те оценки, которые считаем нужным, пока не будет официальной информации). 

Вот это правильная позиция, а то в последние 2 месяца вижу завышенные оценки по бывает и совсем неадекватным постам(да еще и с призывами лайкать друг другу, но этого уже меньше и хорошо что так).К слову завышенные ставят в основном новички, не задумываясь о том, что так поощряют мультиаккаунты или хуже того-копипастеров.Пусть сейчас форум и перенасыщен всяким бредом, но эту тему тут не просто так создали и надеюсь как раз здравомыслящиъ пользователей тут большее количество и они принимают меры, в помощь администрации форума.

 

7 hours ago, Daniiloc said:

а минуса у меня вообще не существует, я практически не пользуюсь

Аналогично, хотя выставление ТАКОЙ оценки, если соответствует написанному, может и положительно повлиять на написание в дальнейшем более адекватного поста пользователем.

 

8 hours ago, GradsXT said:

не все провайдеры выдают пользователям отдельные адреса, да и дома с одного роутера может сидеть несколько человек.

Типичная отговорка про "с одного роутера несколько человек" ботовода.Если грамотно подходить, то смена айпишника , при мультоводстве не составит труда.У меня в семье 4 человека, и каждый к роутеру подключен, но сижу тут только я.А при наличии большой семьи(ну пусть будет 5 человек, как скажут), где есть уверенность что это не один пишет, хотя доказывать будет что все участвуют?Опять же, мобильные устройства есть если не у всех, то у каждого второго, и можно заходить с мобильного интернета, айпи будет отличаться от роутера и все проблемы.Это не призыв к действию, а просто пример, и да-есть специальные программы для решения этой задачи.

 

8 hours ago, GradsXT said:

Просто эта работа - проверять каждый пост на копипаст - не для людей.

А для кого?Как раз пользователи пытаются помочь администрации с решением этой проблемы,ведь копипаст по сути воровство работы другого автора.Пока нет другого решения, мы можем помочь и сами.

 

12 hours ago, caliban said:

Просто у талков уж очень вкусная цена пока, да плюс еще и в сатохах оплата до сих пор приходит. В общем в день около косрая рублей... Представляю какой хаос бы здесь творился, если бы не было первых сто постов проверочных))))

Еще ни разу в сатошах у меня оплаты не было, может что не так делаю конечно) А по поводу постов, наколачивали ребята это количество во время раздачи с биржи их за 5дней.При должном усердии еще и десяток другой аккаунтов заводить и с них также успевали это делать.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Дело в том, что криптоталк своими оценками и репутацией поломал все что до этого было с репой в интеренете.

Ну где такое видано чтобы оценки нужно было ставить умышленно и за них еще и платили. 

Вспомните время до внедрения оплаты за лайки, те первые лайки были самые приятные, а сейчас еще их градация от -5 до +5, каждый ее понимает по своему, так как нет официального объяснения, да и когда будет ее все равно прочитают единицы с форума. 

Уже не раз обсуждалось, прежде чем пройти регистрацию ее лучше через короткий опросник по правилам поведения сделать, заодно как бы и с правилами создания тем ознакомились.)))

Больно смотреть на такие темы:

- как мне заработать на крипте

- за сколько продадите талки

- с чего начать...

и т.п. и это первое сообщение в теме! 

На минуточку и что, таким вот выплачивать за создание новой темы?

 

зы хотелось бы чтобы все таки админы пересмотрели такие посты и созданные темы, так как по сути это своего рода "лицо форума".

Edited by katushka222
  • Useful or interesting 1
  • +1 2
  • +3 1
  • +4 1
  • +5 1

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, vl77lp said:

По всей видимости пора ещё поднимать порог начала монетизации, так как куча народа и с тысячами постов пишет откровенную чушь и дезинформацию)

Есть такое. Я сам здесь, собственно, из-за раздачи долорес оказался. Наблюдал тот хаос, который творился в октябре - волосы дыбом вставали.

После написания нужного количества постов (с запасом), я почти забросил форум. Но, начав опять сюда заходить, с удивлением увидел, что поток подсознания продолжает литься на форум, пусть и в более скромном количестве) Эта война с абузерами будет вечной, пока есть оплата сообщений.

  • +1 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, statbiz said:

Вот это правильная позиция, а то в последние 2 месяца вижу завышенные оценки по бывает и совсем неадекватным постам(да еще и с призывами лайкать друг другу, но этого уже меньше и хорошо что так).К слову завышенные ставят в основном новички, не задумываясь о том, что так поощряют мультиаккаунты или хуже того-копипастеров.Пусть сейчас форум и перенасыщен всяким бредом, но эту тему тут не просто так создали и надеюсь как раз здравомыслящиъ пользователей тут большее количество и они принимают меры, в помощь администрации форума.

 

Аналогично, хотя выставление ТАКОЙ оценки, если соответствует написанному, может и положительно повлиять на написание в дальнейшем более адекватного поста пользователем.

Да-да-да, есть такое) Я иногда читаю пост, которому выставляю максимум +1 или вообще мимо могу пролистать, а там около 2-х человек поставили +5, совсем необъяснимо, зачем и почему, в общем, жесть...

Призывать друзей лайкать свои посты глупо, я считаю, потому что сейчас практически все посты остаются оценёнными, недели с головой хватает, дабы получить минимум 15 тысяч сатоши, а это хороший результат, главное посты правильно и разумно писать)
Совершенно солидарен с вами!

 

Тоже верно, однако, когда я смотрю на репутацию автора поста, который вот-вот недавно зарегистрировался, ему совершенно не хочется убивать её, ведь он старается и пишет, именно поэтому я прохожу мимо, не зацикливаясь, хотя стоило бы и пожостче быть)

  • +1 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, Daniiloc said:

Верно, конечно, абсолютно, но сам прикол в том, что мы обсуждали рекомендации администрации, так как нам какая-то птичка нашептала, якобы разработчики форума рекомендуют оценивать посты не выше 2-х, а темы можно и до 5, но ведь это просто несправедливо, по отношению к некоторым авторам постов, ибо кто-то говорит очень явные и хорошие вещи, за которые жалко ставить настолько мало. Самое смешное, что в главной теме говорят оплачивать на совесть, а здесь нам говорят уже, что они рекомендуют какой-то бред, извините за выражение)

Я все-же думаю что когда уже введут эту систему оплаты за лайки т.д то не будет такой ''рекомендации''. Я с тобой полностью согласен как по мне это маленькая оценка,но все-же у твоего поста будет положительная оценка а значит этот пост оплатят. Да и тем более не вижу смысла гнаться за лайками. Я лично пришел на этот форум в январе этого года,нашел здесь куча полезной информации и теперь неплохо зарабатываю на крипте,во всяком случае на жизнь хватает.По этому мне как-то ни тепло ни холодно от системы оплаты. Она есть-хорошо,нет-ну и не нужно)) Я на этом форуме просто высказываю свое мнение и изучаю интересную мне информацию,а лайки уже сами набегают. В общем лучше не париться насчет оценок)

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, S4aslivchik_k said:

Я все-же думаю что когда уже введут эту систему оплаты за лайки т.д то не будет такой ''рекомендации''. Я с тобой полностью согласен как по мне это маленькая оценка,но все-же у твоего поста будет положительная оценка а значит этот пост оплатят. Да и тем более не вижу смысла гнаться за лайками. Я лично пришел на этот форум в январе этого года,нашел здесь куча полезной информации и теперь неплохо зарабатываю на крипте,во всяком случае на жизнь хватает.По этому мне как-то ни тепло ни холодно от системы оплаты. Она есть-хорошо,нет-ну и не нужно)) Я на этом форуме просто высказываю свое мнение и изучаю интересную мне информацию,а лайки уже сами набегают. В общем лучше не париться насчет оценок)

Не совсем понимаю, что вы имеете ввиду по словами "когда уже введут эту систему оплаты за лайки", может, вы имели ввиду что-нибудь другое на уме, но оценки оплачиваются ещё с появления раздела на форуме, как и посты, собственно?! Вы совершенно правы, насчёт оценок абсолютно не стоит париться, друзей тоже не стоит просить, достаточно всего лишь писать качественные посты и высказывать своё мнение, быть собой, самый банальный совет, тогда оценки действительно сами набегают. Зайдите на мою страницу, там практически каждый пост с оценкой, а я всего лишь пишу посты от себя и ничего не скрываю) Я лишь гоняюсь за теми оценками, которые мне нужно поставить, так как в данном случае платят в два раза больше.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, katushka222 said:

Дело в том, что криптоталк своими оценками и репутацией поломал все что до этого было с репой в интеренете.

Ну где такое видано чтобы оценки нужно было ставить умышленно и за них еще и платили. 

Вспомните время до внедрения оплаты за лайки, те первые лайки были самые приятные, а сейчас еще их градация от -5 до +5, каждый ее понимает по своему, так как нет официального объяснения, да и когда будет ее все равно прочитают единицы с форума. 

Уже не раз обсуждалось, прежде чем пройти регистрацию ее лучше через короткий опросник по правилам поведения сделать, заодно как бы и с правилами создания тем ознакомились.)))

Больно смотреть на такие темы:

- как мне заработать на крипте

- за сколько продадите талки

- с чего начать...

и т.п. и это первое сообщение в теме! 

На минуточку и что, таким вот выплачивать за создание новой темы?

 

зы хотелось бы чтобы все таки админы пересмотрели такие посты и созданные темы, так как по сути это своего рода "лицо форума".

Ну да, тогда репутация давалась не просто так и там видно было, что человек старается привнести на форум качественный контент и он действительно заслужил эти лайки

  • Useful or interesting 1

                                                   250499422_photo_2020-03-02_21-21-56(2).jpg.6c41a986299da0dee9bbec9f690a9b3b.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, ТотЕщеФрукт said:

Есть такое. Я сам здесь, собственно, из-за раздачи долорес оказался. Наблюдал тот хаос, который творился в октябре - волосы дыбом вставали.

После написания нужного количества постов (с запасом), я почти забросил форум. Но, начав опять сюда заходить, с удивлением увидел, что поток подсознания продолжает литься на форум, пусть и в более скромном количестве) Эта война с абузерами будет вечной, пока есть оплата сообщений.

Разумеется полностью искоренить их не получиться. Но нынешняя ситуация тоже никуда не годится. Мусор оставляемый ими ещё полбеды, но куча спамеров распространяют заведомо ложную информацию, заманивая коллег на откровенно мошеннические проекты.

  • +2 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, Daniiloc said:

Как будто я не с вами разговариваю... Я же сказал всё чётко и понятно, прочитайте мой пост снова, если не поняли! Цитирую: Всё возможно же, не стоит так зацикливаться, мы уже пришли к выводу, что будем ставить те оценки, которые считаем нужным, пока не будет официальной информации).  

Я уже принял для себя решение, буду ставить те оценки, которые посчитаю нужным, пока не выйдет официальная информация) Давайте сойдёмся на одной и хорошей мысли!

Со мной) так а что я не так написал?  Просто озвучил свое мнение,  что я буду ставить оценки разные от +1 до +5, конечно если комментарии этого заслуживают, официально нигде не прописано что можно максимум +2, так что ставим как ставили. Этот пользователь который сказал это куда то исчез 

  • Useful or interesting 1
  • +2 2
  • +4 1

Регистрируйся на бирже Bybit и получай бонус 420 usdt🔥🔥🔥,за депозит от 20 usdt!  https://www.bybit.com/ru-RU/invite?ref=WQDR1Q

А так же выполняй задания в бонусом центре и получай бонусы от 20 usdt до 1000 usdt🔥👌

Bybit💸💸💸 топ биржа для торгов на которой ты найдёшь много интересного, введи промокод при регистрации WQDR1Q и забирай свой бонус!💸💸💸

 

P.S бонус💸 можно получить только при вводе моего промокода😉

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, statbiz said:

Аналогично, хотя выставление ТАКОЙ оценки, если соответствует написанному, может и положительно повлиять на написание в дальнейшем более адекватного поста пользователем.

Выставление положительных оценок на всякий бред и флуд никак не будет способствовать мотивированию написания осмысленных постов в будущем, если и так всякий бред плюсуют. Оценка должна быть всегда адекватна написанному посту.

  • +2 1
  • +3 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

В условиях очередного, пусть и небольшого наплыва новичков на форум( реклама талка делает свое дело) в некоторых темах стало больше спама и копипаста. И среди них иногда проскакивают реальные шедевры, на которые сложно как-то отреагировать вдоволь не насмеявшись). Почитав один такой шедевр, я понял что за все время неправильно добывал биткойн, есть способы полегче)

Делюсь с вами, возможно кому-то подниму настроение.

 

 

  • +3 1

Лучший телеграмм-бот по заработку лайткойна!!!  https://t.me/Litecoin_click_bot?start=gzgv

Инвестируй под 20% годовых, рубли и доллары https://bizoninvest.org/?i=106555

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Виталик Бутерин: Proof-of-Work был временным этапом перед Proof-of-Stakе в Ethereum. Соучредитель Ethereum Виталик Бутерин в комментариях в соцсети X заявил, Что алгоритм консенсуса Proof-of-Work (PoW) был лишь временным этапом на пути проекта к Proof-of-Stake (PoS). По словам пользовательницы под псевдонимом amanda.eth, многие участники сообщества Ethereum при частном общении якобы выражают поддержку PoW, несмотря на переход проекта на алгоритм PoS. «Зачем кому-то нужен Proof-of-Work, если они хотят лучшего для Ethereum? Они осознают, что сеть должна была отказаться от этого бренда “поглощающего энергию казино”, верно?», — написал пользователь под ником Emmanuel Awosika. Бутерин добавил, что PoW был «также достаточно централизованным». «Об этом просто не так много говорили, потому что все знали, что это лишь временный этап до PoS. И это я еще молчу о том, как мы в основном избегали ASIC-майнеров, только потому что не было никакого стимула для их создания из-за предстоящего перехода на PoS», — пояснил он.   В сентябре 2022 года разработчики Ethereum перевели блокчейн на Proof-of-Stake в рамках масштабного обновления The Merge. С тех пор энергопотребление сети сократилось более чем на 99%. Напомним, в марте 2024 года Бутерин заявил, что ближайшие пять лет имеют «решающее значение» для массового внедрения Ethereum и его принятия «реальным миром». В апреле он рассказал о следующем этапе дорожной карты проекта — The Purge («Чистка»). Он направлен на упрощение структуры сети и снижение нагрузки на узлы.
    • Рекомендация ФБР: Использование только зарегистрированных криптовалютных сервисов.   ФБР призывает всех американцев пользоваться только криптовалютными сервисами, зарегистрированными как бизнесы по денежным операциям (Money Services Businesses, MSBs). Эта мера предназначена для обеспечения соблюдения антиотмывочных законов.   Небольшой курс для новичков в криптовалюте: MSB — это финансовые услуги, осуществляющие денежные переводы и регулируемые государственным органом. Регистрация таких сервисов обеспечивает более тщательное контролирование финансовых операций и помогает выявлять подозрительные транзакции, предотвращая преступность, такую как отмывание денег.   Что вы думаете об этом подходе ФБР? Считаете ли вы, что эти рекомендации улучшают вашу безопасность или считаете их вмешательством в ваши личные свободы? Дайте нам знать ваше мнение в комментариях!       Подробнее читайте на нашем сайте в разделе НОВОСТИ.
    • Я только с вами пишу ответы на посты и все. Тогда я тоже перестану писать. Не знаю, может форума возобновят, кто знает. Иногда нужно зайти и посмотреть, как дела на форуме. Конечно, дела у нас много, писать посты тоже время отнимает. 
    • Раздача еще актуальна? Или до 25-го раздавали? В группе телеграмм много еще интересного написано. Во всем принимаете участие?
    • Его не нужно скачивать. Он встроенный на бирже. Смотрите в шапке и выбирайте RoboTrade, там уже свою пару для торговли и выставляйте зазоры.    Поначалу пользовалась им. Нужно частенько поглядывать за курсом монет, чтобы не улететь как вы и сказали. 
    • Экономьте с ProxyLab!Всем, кто пользуется нашими услугами более 3 месяцев и написал отзыв оператору в ТГ - полагается скидка. Подключайтесь, экономьте и вы!🥰 Сайт🙂 Телеграм❤️ Вконтакте 🤧 Поддержка 🤩Твой промокод CRYPTO_LAB
    • ТОП-7 разлоков текущей недели        CryptoRank поделился разлоками, которые ожидают нас на этой неделе   DYDX — $70.4 млн;GAL — $39.03 млн;PORTAL — $27.26 млн;ORBR — $15.11 млн;BICO — $13.77 млн;NYM — $12.42 млн;ZEUS — $11.82 млн.     Обратите внимание, что практически все разлоки составляют более 8% от маркеткапа. Вполне возможно, что это подтолкнет курс данных токенов вниз.
    • Вот если вдруг кому нужен инвайт, т.к. мои закончились: https://t.me/BlumCryptoBot/app?startapp=ref_KYA4xLtQR5   Хотя пока не ясно, что это даст, но всякое может быть, поэтому лучше делать это простейшее действие. Сам тоже не всегда вспоминаю, но уже удалось накопить 830 BP - выполнил все задания и раз в день нажимаю кнопку.
    • Уважаемые пользователи и посетители форума, мы рады представить Вам наш обменный сервис - mchange.net! Мы предоставляем безопасные и выгодные условия обмена во всех популярных и востребованных направлениях в режиме 24/7. Обширная площадка для ввода и вывода различных криптовалют. Прием и отправка платежей по России/СНГ/ЕС.  Мы используем в работе множество известных платежных систем, среди которых являемся сертифицированными партнерами.  Проводим обмены практически моментально в любое время суток. Вежливая, круглосуточная техподдержка консультирует, помогает и сопровождает на протяжении всего процесса обмена.  Для клиентов с большими денежными объемами рассматриваются индивидуальные условия. Предлагаем гибкую систему скидок и возможность дополнительного заработка по двухуровневой реферальной программе. Контактная информация: Электронная почта: support@mchange.net Telegram: @MChange_Obmen
    • Новый рекорд установлен через три дня после халвинга биткойнов, что совпало с запуском Runes. По данным Intotheblock, еще одной важной вехой для сети Биткойна стало то, что ее ежедневные транзакции достигли пика в 927 000, превысив предыдущий рекорд в 724 000, установленный в декабре 2023 года. Запуск Runes вызвал быстрый рост, продемонстрировав растущий интерес и полезность к криптовалютам, установив новый рекордный максимум в транзакционной активности Биткойна. Руны, новый стандарт токенов в блокчейне Биткойна, доминирует в транзакциях с момента его запуска после сокращения вдвое 20 апреля, на их долю приходится более двух третей всех транзакций ВТС. При обработке более 2,38 миллиона транзакций Руны составляют 68% от общего числа.   После запуска Runes количество биткойн-транзакций резко возросло, достигнув во вторник 927 000. Это превышает предыдущий максимум в 724 тыс., установленный в декабре 2023 года pic.twitter.com/30JXbrLmdR.     Эти данные, полученные из информационной панели Dune Analytics, предоставленной исследовательской фирмой Crypto Koryo, свидетельствуют о значительном распространении и использовании Рун наряду с традиционными биткойн-транзакциями, включая обычные одноранговые транзакции, BRC-20 и порядковые номера. Самая высокая активность в Runes наблюдалась 23 апреля, превысив 750 000 транзакций. Однако на следующий день произошло значительное снижение: количество транзакций упало до 312 000, что составляет менее половины от общего числа. Эксперты отрасли, похоже, разделились во мнениях относительно того, станет ли Runes устойчивым источником дохода для майнеров биткойнов. Новый протокол, представленный создателем Ordinals Кейси Родармором, позиционируется как более эффективный способ генерации токенов в сети Биткойна по сравнению с BRC-20. Однако некоторые комментаторы, такие как Никита Жаворонков из Blockchair, раскритиковали объем блока, который занимают транзакции Runes, предполагая, что Биткойн отклонился от первоначального видения Сатоши Накамото.
×
×
  • Create New...