Прошу откликнуться всем здравомыслящим активным пользователям данного форума! - Page 117 - О Форуме - CryptoTalk.Org Jump to content
Common man

Прошу откликнуться всем здравомыслящим активным пользователям данного форума!

Recommended Posts

1 hour ago, Antip2019 said:

Со мной) так а что я не так написал?  Просто озвучил свое мнение,  что я буду ставить оценки разные от +1 до +5, конечно если комментарии этого заслуживают, официально нигде не прописано что можно максимум +2, так что ставим как ставили. Этот пользователь который сказал это куда то исчез 

Всё так, просто прикол в том, что вы повторили мне своё мнение раза 3-4, как будто вбить мне его пытались) Вы всё правильно сделаете, если не сойдёте с данной тропы, вдруг рекомендаций от администрации так и не будет, потому что некоторые посты действительно заслуживают намного больше, чем плюс 2, соответственно, хотелось бы что-то побольше поставить. Если не ошибаюсь, выше он снова ответил мне, но я попросил доказательства и вновь тишина, почитайте)

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Очень много постов, но конкретных, о том где и какие ещё есть форумы, где прямо за посты платят...никто не знает или боится сказать. Если гуглить - то пусто, и запутанно. Тот, кто первым сообшит о достойно оплачиваемом форуме -получит кучу лайков.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, volynjaka said:

В условиях очередного, пусть и небольшого наплыва новичков на форум( реклама талка делает свое дело) в некоторых темах стало больше спама и копипаста. И среди них иногда проскакивают реальные шедевры, на которые сложно как-то отреагировать вдоволь не насмеявшись). Почитав один такой шедевр, я понял что за все время неправильно добывал биткойн, есть способы полегче)

Делюсь с вами, возможно кому-то подниму настроение.

 

 

А вы что незнали что можно из сосны биток получать?😂 все уже в курсе😂. А если серьезно то вообще не смешно читать такие ботоводные перлы! Если встречаете что то подобное то сразу кидайте репорт на пост, тему и автора, админы благо быстро реагируют на откровенный бред.

  • Useful or interesting 2
  • +1 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сегодня мне подняли настроение,на пост влепили аж две по -5 в тихушку))Ладно бы пост был не такой,или еще что,но так тупо первый раз я попал под раздачу)Модеру уже отправил на рассмотрение.

Я знаю что крысюк это прочитает,хоть аргументируйте почему так)

  • +1 1
  • +2 1
  • +5 1

photo_2023-02-05_15-22-32.jpg.17590a70fb6e6de5ac3e829229c3dc20.jpg.80dd4b03503a9926106c397df5ca71b9.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, J.Assange said:

Сегодня мне подняли настроение,на пост влепили аж две по -5 в тихушку))Ладно бы пост был не такой,или еще что,но так тупо первый раз я попал под раздачу)Модеру уже отправил на рассмотрение.

Я знаю что крысюк это прочитает,хоть аргументируйте почему так)

думаю если успеет прочесть, до того как забанят, то и на это сообщение влепит -5, когда смогу поправлю ситуацию вам своим лайкам, пока лимит

  • Useful or interesting 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, iozhin said:

думаю если успеет прочесть, до того как забанят, то и на это сообщение влепит -5, когда смогу поправлю ситуацию вам своим лайкам, пока лимит

Спасибо,за поддержку!Модеры уже порешали,очень быстро отреагировали на проблему)Справедливость есть на белом свете.

  • Useful or interesting 1
  • +2 1

photo_2023-02-05_15-22-32.jpg.17590a70fb6e6de5ac3e829229c3dc20.jpg.80dd4b03503a9926106c397df5ca71b9.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, katushka222 said:

- за сколько продадите талки

а может человек собирает статистику на форуме, чтобы понять на какой курс рассчитывать и когда входить в продажу талка)

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, Daniiloc said:

Ну, наконец-то, кажется нашёлся тот человек, который видел сообщение от модераторов форума о рекомендациях выставления оценок, если не ошибаюсь - вы) Я хочу попросить вас предоставить мне какой-нибудь скриншот в виде доказательства того, что администрация действительно рекомендует, потому что здесь практически никто не верит и ставят то, что сами захотят.

В целом, я так всё и делаю, выставляю оценки выше 2 только тем авторам постов, которые действительно заслужили, а минуса у меня вообще не существует, я практически не пользуюсь ним, даже в том случае, если считаю какой-либо пост - бредом, просто мимо стараюсь пройти)

К сожалению, лично не видел поста от модераторов о рекомендациях в плане оценок. Впервые услышал об этом от автора данной Темы.

Сам выставляю оценки, которые посчитаю нужным, но выставление каждой могу аргументировать.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, Job Anderson said:

Мне кажется, кто - то приревновал, что у него высокая репутация, а новичкам тоже перепадают высокие оценки😜 Может конечно ошибаюсь. Мне кажется бояться этого не следует. Все так или иначе растут в своих рангах, репутации, другое дело что должно быть хорошее качество контента. А + 4, + 5 мне кажется жадничать ставить не стоит, если хороший пост, то его вполне логично оценить высокой оценкой🌅

 

 

Согласен,  об этом и я говорю,  что если вижу, что комментарий заслуживает высокую оценку я её поставлю, те кто мне отвечают у них в среднем комментарий получается на 150 и выше символов, развёрнутый, вот и оценка средняя +3 выходит,  если комментарий короткий как отвечал пользователь про то что максимум +2 нужно ставить, вот он и получит такую оценку, а если все развёрнуто, то естественно что +1 я не поставлю. 

  • +5 1

Регистрируйся на бирже Bybit и получай бонус 420 usdt🔥🔥🔥,за депозит от 20 usdt!  https://www.bybit.com/ru-RU/invite?ref=WQDR1Q

А так же выполняй задания в бонусом центре и получай бонусы от 20 usdt до 1000 usdt🔥👌

Bybit💸💸💸 топ биржа для торгов на которой ты найдёшь много интересного, введи промокод при регистрации WQDR1Q и забирай свой бонус!💸💸💸

 

P.S бонус💸 можно получить только при вводе моего промокода😉

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Daniiloc said:

Всё так, просто прикол в том, что вы повторили мне своё мнение раза 3-4, как будто вбить мне его пытались) Вы всё правильно сделаете, если не сойдёте с данной тропы, вдруг рекомендаций от администрации так и не будет, потому что некоторые посты действительно заслуживают намного больше, чем плюс 2, соответственно, хотелось бы что-то побольше поставить. Если не ошибаюсь, выше он снова ответил мне, но я попросил доказательства и вновь тишина, почитайте)

Я не пытаюсь никому ничего в голову вбить. Просто стою на своём, пусть покажут где это написано и тогда вопросы все отдадут, а так можно все что угодно говорить по этому поводу,  вот я и стою на своём, что буду делать так как делал.

  • +1 3
  • +3 1

Регистрируйся на бирже Bybit и получай бонус 420 usdt🔥🔥🔥,за депозит от 20 usdt!  https://www.bybit.com/ru-RU/invite?ref=WQDR1Q

А так же выполняй задания в бонусом центре и получай бонусы от 20 usdt до 1000 usdt🔥👌

Bybit💸💸💸 топ биржа для торгов на которой ты найдёшь много интересного, введи промокод при регистрации WQDR1Q и забирай свой бонус!💸💸💸

 

P.S бонус💸 можно получить только при вводе моего промокода😉

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, vl77lp said:

По всей видимости пора ещё поднимать порог начала монетизации, так как куча народа и с тысячами постов пишет откровенную чушь и дезинформацию)

Я с тобой полностью  согласен т.к. новички которые за хотят на форум пишут все подряд что бы пройти калибровку(100постов) что бы им платили деньги,пускай тогда админы смотрят за каждым постом и правильно ли по параметрам.

 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я пытаюсь писать что-то разумное , не смотря на то , что я не очень то и умею придумывать текст , пишу всегда по существу без воды , честно , меня впечатлил ваш сервис , он довольно неплохо помогает в делах , даже самых мелких вопросах или недоумениях , уникальный проект , надеюсь никто не будет вам мешать в ваших делах 🙂

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, vl77lp said:

По всей видимости пора ещё поднимать порог начала монетизации, так как куча народа и с тысячами постов пишет откровенную чушь и дезинформацию)

у меня была тоже такая идея, но 1000 постов это конечно много, вот если бы планку до 300 сообщений поднять, было бы нормально. Тогда бы точно ботов отсеяли

10 hours ago, statbiz said:

Еще ни разу в сатошах у меня оплаты не было, может что не так делаю конечно) А по поводу постов, наколачивали ребята это количество во время раздачи с биржи их за 5дней.При должном усердии еще и десяток другой аккаунтов заводить и с них также успевали это делать.

Я недавно узнал что необязательно 5 дней тратить на сто постов, так как там без ограничения идет засчет. и если захотеть то за один день можно его выполнить

  • +1 1
  • +2 2
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
40 minutes ago, caliban said:

у меня была тоже такая идея, но 1000 постов это конечно много, вот если бы планку до 300 сообщений поднять, было бы нормально. Тогда бы точно ботов отсеяли

Можно компромиссное решение - до 1000 постов платить только в сатошах, а после - также и в талках. Откровенных спамеров и абузеров это остановит. Кстати, заметил, что вчера и сегодня намного меньше стали оценивать мои сообщения. Точно такая ситуация была в начале октября, когда толпы новичков и ботов начали строчить 100 сообщений. Так что ботофермы снова запустились, и добывают талк. Вот его цена и начала идти вниз...

  • +1 3
  • +3 1
  • +4 1

1140690676_.jpg.175aa9b70594dd701bf25bda9a8b76f6.jpg.82460dc15d74e442f84f16946db801d9.jpg

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, Vanchik_008 said:

Здравия желаю) Полностью с тобой согласен. Но здесь мало тем в которых реально общаются по существу, в основном половина тем - просто общение. Но это хорошо)

Да, иногда можно и нужно отвлечся) Есть темы, которые совершенно не относятся к криптовалюте, но они довольно интересные и я с удовольствием там пишу, несмотря на то, что эти посты не оплатятся...

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 minutes ago, Vanchik_008 said:

Здравия желаю) Полностью с тобой согласен. Но здесь мало тем в которых реально общаются по существу, в основном половина тем - просто общение. Но это хорошо)

Появится какая-либо интересная тема или новости про крипту, то будет и там активное обсуждение. А пока новостей нет, то можно и просто пообщаться в  удовольствие. Главное чтобы все форумчане чувствовали себя тут комфортно и расслабленно.

Share this post


Link to post
Share on other sites
25 minutes ago, Riz83 said:

Можно компромиссное решение - до 1000 постов платить только в сатошах, а после - также и в талках. Откровенных спамеров и абузеров это остановит. Кстати, заметил, что вчера и сегодня намного меньше стали оценивать мои сообщения. Точно такая ситуация была в начале октября, когда толпы новичков и ботов начали строчить 100 сообщений. Так что ботофермы снова запустились, и добывают талк. Вот его цена и начала идти вниз...

так и в сатохах довольно-таки привлекательная цена. в день 250 рублей это очень даже ничего... На счет оценок за посты тож заметил. Ну хоть что-то приятное делают)))) шутка

  • Useful or interesting 1
  • +2 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 11.11.2020 at 17:28, titos89 said:

Ну да я тоже даже не знаю зачем сделали такую систему оценок. Ну я так понимаю что количество талков на данный момент зависит от оценки. Чем больше на твои посты ставят положительных и высоких оценок тем больше талков начисляется. 

Нет, пока Талки платят за все посты, средняя оценка на которых равна или больше ноля. Но могут сделать, что будет зависеть от размера средней оценки, чем выше она будет, тем больше Талков  будут платить.  Честно говоря, меня такие изменения  в  систему оплаты совершенно не удивят.

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, Marat Ganiev said:

Я с тобой полностью  согласен т.к. новички которые за хотят на форум пишут все подряд что бы пройти калибровку(100постов) что бы им платили деньги,пускай тогда админы смотрят за каждым постом и правильно ли по параметрам.

 

Не только новички. Судя по постам, множество старожилов не особо утруждают себя написанием, а просто закидывают на форум нейтральную ваниль, которая не вызывает негатива ни у кого, а соответственно получает лайки и оплату.

  • Useful or interesting 1
  • +1 4
  • +2 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, caliban said:

у меня была тоже такая идея, но 1000 постов это конечно много, вот если бы планку до 300 сообщений поднять, было бы нормально. Тогда бы точно ботов отсеяли

Нужно считать, сколько постов, с учётом тайминга, в состоянии наклепать в сутки ботоаккаунт. А потом уже исходить из этой цифры. Чтобы модераторы успевали перехватывать ботов до включения монетизации.

  • Useful or interesting 2
  • +1 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 minutes ago, vl77lp said:

Не только новички. Судя по постам, множество старожилов не особо утруждают себя написанием, а просто закидывают на форум нейтральную ваниль, которая не вызывает негатива ни у кого, а соответственно получает лайки и оплату.

ну чтоб этого не происходило нужен строгий контроль над постами со стороны администрации форума, что требует огромных ресурсов. Поэтому эта роль была переложена на самих же пользователей, а что из этого вышло мы сами видим))

3 minutes ago, vl77lp said:

Нужно считать, сколько постов, с учётом тайминга, в состоянии наклепать в сутки ботоаккаунт. А потом уже исходить из этой цифры. Чтобы модераторы успевали перехватывать ботов до включения монетизации.

ну думаю, что больше 40 постов в день это уже подозрительно и можно было бы таких сразу на проверку пускать. Хотя я сам как-то 68 постов наклепал в день, когда проходил "испытание" в сто постов

  • +1 3
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, GradsXT said:

Если человек сам написал бота, то и айпи сменить он точно сможет, тем более с одного айпи адреса писать не запрещено - не все провайдеры выдают пользователям отдельные адреса, да и дома с одного роутера может сидеть несколько человек. А народу в поддержке (точнее, модераторов) хватает. Просто эта работа - проверять каждый пост на копипаст - не для людей. В теме на несколько сотен страниц понять что пост скопирован можно только если сам копипастер накосячит.

теперь понятно. спасибо за разъяснения.

20 hours ago, dfg11 said:

Далеко не все могут писать на крипто форуме и по теме, некоторые видят деньги , а материалом не владеют от слова совсем, поэтому и копипастят, ну и флудят, таких меньшинство, но такие есть

 

Можно же хотя бы постараться откровенный бред не писать. Я понимаю, что многие из нас хотят быстрее написать эти сто постов, но все-таки, более правильная тактика - это та, при которой не нарушаешь правила... Хотя может они просто на несколько недель сюда пришли посидеть, а потом как цена немного спадет, то разбегутся наверное

 

Edited by TimurGuchigov

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 minutes ago, caliban said:

ну чтоб этого не происходило нужен строгий контроль над постами со стороны администрации форума, что требует огромных ресурсов. Поэтому эта роль была переложена на самих же пользователей, а что из этого вышло мы сами видим))

ну думаю, что больше 40 постов в день это уже подозрительно и можно было бы таких сразу на проверку пускать. Хотя я сам как-то 68 постов наклепал в день, когда проходил "испытание" в сто постов

Вряд ли возможна ручная проверка даже постов явно подозрительных пользователей, а без нее определить продвинутого бота достаточно проблематично. Соответственно нужно создавать ботам максимальное количество препятствий, чтобы они не успевали массово прокачиваться.

  • Useful or interesting 1
  • +1 4
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, equwise said:

Я пытаюсь писать что-то разумное , не смотря на то , что я не очень то и умею придумывать текст , пишу всегда по существу без воды , честно , меня впечатлил ваш сервис , он довольно неплохо помогает в делах , даже самых мелких вопросах или недоумениях , уникальный проект , надеюсь никто не будет вам мешать в ваших делах 🙂

Практикуйтесь, пишите сообщения и со временем посты будут более качественные. Главное, подходите к этому с максимальной отдачей. Хороший навык никогда не повредит в будущем.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
42 minutes ago, vl77lp said:

Вряд ли возможна ручная проверка даже постов явно подозрительных пользователей, а без нее определить продвинутого бота достаточно проблематично. Соответственно нужно создавать ботам максимальное количество препятствий, чтобы они не успевали массово прокачиваться.

Главное чтоб невинных и добросовестных новичков под этот каток не пустили. А то и так сложно эти сто постов писать((

1 hour ago, abrrikosa said:

Нет, пока Талки платят за все посты, средняя оценка на которых равна или больше ноля. Но могут сделать, что будет зависеть от размера средней оценки, чем выше она будет, тем больше Талков  будут платить.  Честно говоря, меня такие изменения  в  систему оплаты совершенно не удивят.

Ну а что, очень даже справедливо. Главное чтоб боты друг друга не абузили. А то на смарку ваш план пойдет

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...