Прошу откликнуться всем здравомыслящим активным пользователям данного форума! - Page 111 - О Форуме - CryptoTalk.Org Jump to content
Common man

Прошу откликнуться всем здравомыслящим активным пользователям данного форума!

Recommended Posts

52 minutes ago, na-nebesax-anna said:

И что хорошо получаешь? По моим расчетам 9 рублей одно сообщение, а возможно писать только 20, за 180 рублей я не готова тратить время на очистку от мусора который тут пишут. Я бы даже проголосовала за оплату в помощи тогда я за.

Ну раз тебе безразлична дальнейшая судьба форума, который буквально дарит столько нужной информации и, грубо говоря, денег, тогда можешь не оставаться здесь или всегда жить по принципу "моя хата с краю"

Я рад, что есть неравнодушные пощьрватклия которые хотя изменений в хорошую сторону. Я, как и все на самом деле серьезные люди, будем стараться сделать так, что мусора было меньше. Спасибо вам!

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 minutes ago, eugen95123 said:

считаю что была подстава просто для администрации форума, в плане писанины этих 100 постов, люди сорвались и побежали быстрее флудить на данном форуме чтоб получить свою заветную халяву, сейчас прошла раздача и уже на форуме более менее спокойно можно общаться и узнавать больше нового, администрация не была виновата в данном, а чтоб написать свои посты люди бежали и спамили во всех подряд разделах чтоб у них получилось все, а по факту они просто создавали сложность себе и администрации

Вот вы это понимаете,а те кто строчили спам этого не понимали и еще обижались,когда их сообщения сносили под ноль)Благо спам атаки завершились и стало по спокойнее.

  • +3 1

photo_2023-02-05_15-22-32.jpg.17590a70fb6e6de5ac3e829229c3dc20.jpg.80dd4b03503a9926106c397df5ca71b9.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, pipetka7007 said:

Думаю что все было предусмотрено,раз сделали такой ивент значит это было нужно.Нагнали сюда народа и подняли онлайн.Да не спорю работы модераторам упало оч и оч много,но надеюсь им компенсировали их бессонные ночи.После раздачи большинство "писателей" покинули форум,но так же не мало адекватных новичков остались.Тем самым поддерживая онлайн и заполняемость на форуме сейчас.Так что все думаю было спланировано администрацией биржи совместно с форумом.И дай Бог что бы это пошло на пользу и процветание форума.

Тут всем миром отбивали атаки,каждый из стариков больше сотни репортов точно кинул,ибо жара была страшная.Онлайн на самом деле штука очень относительная,его нужно сглаживать по разным топикам,пока что постинг идет в нескольких,даже не буду уточнять в каких)

  • +1 1
  • +2 1
  • +3 1
  • +4 1

photo_2023-02-05_15-22-32.jpg.17590a70fb6e6de5ac3e829229c3dc20.jpg.80dd4b03503a9926106c397df5ca71b9.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
49 minutes ago, 4everlast said:

Ну да, вообще только мы и люди, которым действительно важна как судьба форума, так и судьба токена должны избавляться от лишнего груза людей, которые не заслуженно получают точно такую же оплату, как и мы за качественные посты. 

Здесь многим важна судьба форума, не поверите) Даже тем людям, которые здесь исключительно ради заработка, мне кажется, они не менее заинтересованы в развитии форума, потому что в случае скама - заработок отменяется, соответственно. Со временем останется ни так много людей, сейчас пока токен новый, чуть позже будет всё отлично и посты станут качественные)

  • Useful or interesting 1
  • +1 1
  • +2 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, Daniiloc said:

Совершенно аналогичная ситуация и у меня) Вы мне сначала не сильно понравились, особенно в тот момент, когда начали перегибать палку и отрицать в непонятном порядке, но я даже тогда оставил вам +1 и ответил на сообщение, сейчас вы хороший пользователь, которому я ставлю в среднем уже +3, спасибо) Я тоже ставлю +5, когда знаю какую-нибудь информацию максимально точно.

Спасибо,  первое мнение всегда обманчива,  так что все нормально,  я считаю что нужно помогать друг другу и по мере возможности ставить хорошие оценки, так хоть карма очищается немного)

  • +1 1
  • +2 1
  • +3 1

Регистрируйся на бирже Bybit и получай бонус 420 usdt🔥🔥🔥,за депозит от 20 usdt!  https://www.bybit.com/ru-RU/invite?ref=WQDR1Q

А так же выполняй задания в бонусом центре и получай бонусы от 20 usdt до 1000 usdt🔥👌

Bybit💸💸💸 топ биржа для торгов на которой ты найдёшь много интересного, введи промокод при регистрации WQDR1Q и забирай свой бонус!💸💸💸

 

P.S бонус💸 можно получить только при вводе моего промокода😉

Share this post


Link to post
Share on other sites

я не вижу смысла писать , помогать другим людям на форуме , и после делать не качественные темы , спамить как задрот ,как по мне форум не только для заработка на настрогание писем а ише для развитие сообщество которые помогает людей в х ежедневных вопросах 

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, Common man said:

 

Вмешаюсь в ваш диалог! Админы нам советуют использовать оценки следующим образом :

До двух за сообщения

И от двух за темы, как плюс так и минус! 

Не знал что они об этом говорили, где это можно прочитать? Получается что в день можно ставить максимум две оценки на сообщения? Если честно то бред, пусть лучше отменят тогда эти оценки, если я не понимаю что за тема мне минус получается ставить? А что когда все темы пролайканы?

  • -1 1
  • +1 1
  • +3 1

Регистрируйся на бирже Bybit и получай бонус 420 usdt🔥🔥🔥,за депозит от 20 usdt!  https://www.bybit.com/ru-RU/invite?ref=WQDR1Q

А так же выполняй задания в бонусом центре и получай бонусы от 20 usdt до 1000 usdt🔥👌

Bybit💸💸💸 топ биржа для торгов на которой ты найдёшь много интересного, введи промокод при регистрации WQDR1Q и забирай свой бонус!💸💸💸

 

P.S бонус💸 можно получить только при вводе моего промокода😉

Share this post


Link to post
Share on other sites
29 minutes ago, Antip2019 said:

Не знал что они об этом говорили, где это можно прочитать? Получается что в день можно ставить максимум две оценки на сообщения? Если честно то бред, пусть лучше отменят тогда эти оценки, если я не понимаю что за тема мне минус получается ставить? А что когда все темы пролайканы?

Вы не правильно поняли имеется введу что если лайкать обычное сообщение то желательно ставить оценку 1 или 2 а если тему то от 2 до 5. 

  • Useful or interesting 1
  • +1 1

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
44 minutes ago, Antip2019 said:

Спасибо,  первое мнение всегда обманчива,  так что все нормально,  я считаю что нужно помогать друг другу и по мере возможности ставить хорошие оценки, так хоть карма очищается немного)

Не совсем всегда, конечно, но в основном действительно так и есть, и вправду первое впечатление обманчиво, но в том случае, если оно не в негативном плане построено) Согласен с вами, мне прямо приятно ставить высокие оценки людям, а получать взаимно так тем более, а что насчёт кармы правда лучше становится, наверное))

  • +3 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, J.Assange said:

Тут всем миром отбивали атаки,каждый из стариков больше сотни репортов точно кинул,ибо жара была страшная.Онлайн на самом деле штука очень относительная,его нужно сглаживать по разным топикам,пока что постинг идет в нескольких,даже не буду уточнять в каких)

Сейчас из-за курса токена пойдет третья волна наплыва, если уже не началась )) А по репортам вы правы, сам впервые накидывал насколько их много, как никогда.) Лол. Меня еще знаете что дизморалило очень сильно в тот момент? Легче некоторые топики было снести, чем очищать спам недобросовестных участников в каждом и кидать репорт на каждый пост. А тут еще умудрялись некоторые возмущаться почему мусорные и повторяющиеся темы сносили, будто иначе вообще могло быть.. 

  • +1 1
  • +3 2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Наплыв новых пользователей неизбежен из-за курса токена и в принципе дистанционная работа на сегодняшний день очень востребованна, сносить топики действительно иногда легче, чем их чистить и репортить спамеров, но ситуация пока такова, что мы имеем то что имеем. 😇

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

1 hour ago, Toris said:

Сейчас из-за курса токена пойдет третья волна наплыва, если уже не началась )) А по репортам вы правы, сам впервые накидывал насколько их много, как никогда.) Лол. Меня еще знаете что дизморалило очень сильно в тот момент? Легче некоторые топики было снести, чем очищать спам недобросовестных участников в каждом и кидать репорт на каждый пост. А тут еще умудрялись некоторые возмущаться почему мусорные и повторяющиеся темы сносили, будто иначе вообще могло быть.. 

На счет волны Вы правы, думаю сейчас при таком курсе очень много народу заинтересовалось. Но курс поднимается из-за того, что думают скоро новости по функционалу появятся, а это может произойти и через месяц, особенно если вспомнить как сильно с запуском торгов тянули. Чувствую нас ждет скоро дамп не хилый

  • Useful or interesting 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, Antip2019 said:

Не знал что они об этом говорили, где это можно прочитать? Получается что в день можно ставить максимум две оценки на сообщения? Если честно то бред, пусть лучше отменят тогда эти оценки, если я не понимаю что за тема мне минус получается ставить? А что когда все темы пролайканы?

Я не о количестве говорю! 

+2 или - 2 - оценка поста 

+2 и выше за тему! 

Как можно было увидеть в моем сообщении абсолютно иное

  • +1 1

 
■▂▂▃▃▅▅ BTC Forever ▅▅▃▃▂▂ ■
 
Whitepaper ● Coinmarketcap  ●  Github● 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
49 minutes ago, caliban said:

 

На счет волны Вы правы, думаю сейчас при таком курсе очень много народу заинтересовалось. Но курс поднимается из-за того, что думают скоро новости по функционалу появятся, а это может произойти и через месяц, особенно если вспомнить как сильно с запуском торгов тянули. Чувствую нас ждет скоро дамп не хилый

В некоторых темах хорошо видно появление новых пользователей) И хотя такой ажиотаж, как в начале октября врятли будет, но активности на форуме счас явно больше стало. 

Народ просек тему, и многие хотят оттяпать кусок пирога под названием "талк")

  • +1 1
  • +2 2
  • +3 1

Лучший телеграмм-бот по заработку лайткойна!!!  https://t.me/Litecoin_click_bot?start=gzgv

Инвестируй под 20% годовых, рубли и доллары https://bizoninvest.org/?i=106555

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 minutes ago, volynjaka said:

В некоторых темах хорошо видно появление новых пользователей) И хотя такой ажиотаж, как в начале октября врятли будет, но активности на форуме счас явно больше стало. 

Народ просек тему, и многие хотят оттяпать кусок пирога под названием "талк")

Думаю, стесняться этого не надо. Все хотят поучаствовать в таком проекте масштабном и заработать. Получится у всех по разному, но по кусочку точно всем достанется.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я не понимаю что у людей в голове можно же просто зайти прочитать правила и все придерживаться им) ребят давайте честно где вы ещё возьмёте столько информации о крипте раз не на этом форуме. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, pandads said:

Я не понимаю что у людей в голове можно же просто зайти прочитать правила и все придерживаться им) ребят давайте честно где вы ещё возьмёте столько информации о крипте раз не на этом форуме. 

есть такие люди что им плевать на правил и делают по своему , ну либо идут на форум либо зарабатывать подключая ботов чтобы поставили лайки , спамить , не вижу смысла 

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, 4everlast said:

Ну да, правда если честно, я как-то не согласен с утверждением о том, что многим важна судьба форума, ибо как показывает практика подобных форумах, на них остается максимум 20% всего онлайна, которому платили средства, конечно тут многие и за деньгами пришли, но писать тоже за такие большие деньги нужно качественно, но некоторым на это пофигу 😞

Верно, за простой спам платить не будут, именно поэтому данный форум может дополнительно прославиться своей контентностью, потому что здесь действительно качественные посты и статьи, либо же обычный, адекватные мнения пользователей различных, это тоже очень радует) Многие, больше половины здесь ради заработка, поверьте мне, да и моя писанина тоже 65% где-то к заработку склоняется.

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, Antip2019 said:

Не знал что они об этом говорили, где это можно прочитать? Получается что в день можно ставить максимум две оценки на сообщения? Если честно то бред, пусть лучше отменят тогда эти оценки, если я не понимаю что за тема мне минус получается ставить? А что когда все темы пролайканы?

Нет, имеется в виду не количество сообщений, а именно оценка. То есть градация за обычное сообщение рекомендуется оценивать до +2, а оценивание темы уже только начинать с этой отметки.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, caliban said:

 

На счет волны Вы правы, думаю сейчас при таком курсе очень много народу заинтересовалось. Но курс поднимается из-за того, что думают скоро новости по функционалу появятся, а это может произойти и через месяц, особенно если вспомнить как сильно с запуском торгов тянули. Чувствую нас ждет скоро дамп не хилый

С таким курсом можно и подработку студентам бросать, думаю это не надолго, так что да, щас должен быть огромный наплыв новых юзеров, а через недельку-две должно что-то изменится либо с курсом, либо отмены торговли, или еще чего нибудь, не будем заглядывать в будущее, будем посмотреть что будет дальше.

  • +2 1

Я не буду оставлять рефералки в подписи потому что по ним всё равно никто не перейдет)

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 05.10.2020 at 13:24, Alexander76 said:

Уважаемые модераторы, спасибо вам за ваше терпение. На данный момент ничего не остается, как потерпеть и переждать этот шторм. О том, какой контингент здесь временно оказался, можно судить по чату этого дропа в Телеграм. Закрепленное сообщение не читают, предыдущие ответы для себеподобных тоже, одни и те же вопросы по миллиону раз. Школьники, почувствовавшие запах халявы. Тут ответственность, конечно, и на рефоводах, которые нагнали трафик с целью наживы. Примите ситуацию как данность. Волна схлынет, жемчуг останется. Есть среди них интересные ребята. А потом будем изучать форум, задавать вам вопросы, делиться успехами. Извините за неудобства. 

Волна уже понемногу отходит. Это стало заметно. Но не до конца. Нет, нет, да появится тема не в том разделе. Или собщения, на которые не хочется смотреть. Но всё меньше такого нахожу. Значит пользователи, которые пришли за халявой уходят по немного.

  • Useful or interesting 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, G2Rise said:

С таким курсом можно и подработку студентам бросать, думаю это не надолго, так что да, щас должен быть огромный наплыв новых юзеров, а через недельку-две должно что-то изменится либо с курсом, либо отмены торговли, или еще чего нибудь, не будем заглядывать в будущее, будем посмотреть что будет дальше.

Ну до отмены торговли вряд ли дойдёт. Это уже какой то фантастический сценарий вырисовывается. Люди будут приходить, пока курс будет высокий и оплата.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мне тут парень какой то в телеге написал, типо может помочь с постами расскажет как можно очень быстро писать, при этом не думая что писать. Я конечно ничего ему не ответила, но стало очень интересно,  как такое вообще возможно)? Ведь здесь живое общение...

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, Roman Sadovskiy said:

Волна уже понемногу отходит. Это стало заметно. Но не до конца. Нет, нет, да появится тема не в том разделе. Или собщения, на которые не хочется смотреть. Но всё меньше такого нахожу. Значит пользователи, которые пришли за халявой уходят по немного.

С такими ценами на талк токен, можно наоборот ожидать массовости притока новых халявщиков. Стоит одному популярному пользователю в соцсетях запилить пост как быстро и легко можно рубить 600-800 рублей в день написав 20 - 30 сообщений, и готово! Опять наплыв! 

  • Useful or interesting 1
  • +1 2
  • +5 2

 
■▂▂▃▃▅▅ BTC Forever ▅▅▃▃▂▂ ■
 
Whitepaper ● Coinmarketcap  ●  Github● 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
49 minutes ago, 4everlast said:

Ну понятное дело, что все мы здесь не за бесплатно, да и на всех проектах где платят постоянно будет процент людей которые не за идею намного больше, чем которые пришли просто так, я если честно пришел тоже за деньгами и я этого не скрываю. 

Есть люди, типо администраторы проектов, например, KursExpert, допустим, он не получает оплату, насколько мне известно, а там не факт, конечно) А чего скрывать то, ведь это неплохой заработок? Я лично ничего плохого не вижу в том, чтобы получать оплату за любимое занятие) Это очень круто, как по мне.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Всем привет!   Я рад представить вам революционную возможность в мире криптовалют - JustStake ????. JustStake - это децентрализованное приложение для стейкинга на нескольких блокчейнах, которое полностью изменит ваш подход к заработку на криптоактивах. Вот почему это должно вас заинтересовать:   - **Ежедневные доходы и высокий APR**: С JustStake ожидайте ежедневные доходы от 5% до 8.5% благодаря мультичейн стейкингу, а также привлекательный годовой процентный доход ????.   - **Доступно для всех**: Забудьте о необходимости иметь 32 ETH для индивидуального стейкинга. С JustStake вы можете начать стейкинг всего с 0.01 ETH, объединяя ресурсы, что делает его доступным для большинства энтузиастов криптовалют ????.   - **Надежность и безопасность**: Наши смарт-контракты проверены и обеспечивают надежный и безопасный способ заработка. Вы можете в любой момент выводить награды, что обеспечивает гибкость и надежность ????.   - **Расширение сетей блокчейнов**: Мы не останавливаемся на Ethereum. JustStake скоро поддержит стейкинг на более чем 8 различных блокчейнах, максимизируя ваш потенциал заработка во всем спектре криптовалют ????.   - **Пуловой стейкинг на основе ИИ**: Максимизируйте ваш APR, участвуя в пуловом стейкинге, который оптимизирован на основе ИИ для достижения наилучших результатов ????.   - **Прямое взаимодействие с сетью ETH**: Ваш вклад напрямую взаимодействует с официальной сетью ETH, что обеспечивает высокий уровень безопасности за счет исключения участия третьих сторон ????️.   - **Справедливое распределение наград**: 90% наград от стейкинга распределяются между инвесторами, остальные 10% направляются операторам узлов, разработчикам и маркетинговым командам для обеспечения роста и устойчивости платформы ????.   - **Захватывающая реферальная программа**: Расскажите о нас и зарабатывайте! Вы получите 10% от суммы, внесенной вашим другом в пул JustStake. И самое приятное - ограничений на количество друзей, которых вы можете пригласить, нет ????!   Мы стремимся к прозрачности и участию сообщества. Если у вас есть вопросы, предложения или вам нужны рекламные материалы, не стесняйтесь обращаться к нам в Telegram   https://juststake.org
    • Блокчейн – это технология, которая была изначально разработана для обеспечения безопасности транзакций с криптовалютами, такими как биткоин. Однако блокчейн имеет потенциал для применения в различных областях, включая выборы президента. В данной статье мы рассмотрим, как блокчейн может помочь в проведении выборов президента и обеспечить прозрачность, безопасность и достоверность результатов.   1. Безопасность   Одной из основных проблем традиционных систем голосования является возможность манипуляции результатами выборов. С использованием блокчейна, голоса избирателей могут быть зашифрованы и добавлены в цепочку блоков, что делает невозможным изменение результатов и подделку голосов.   2. Прозрачность   Блокчейн обеспечивает прозрачность и доступность данных. Информация о голосах избирателей будет доступна всем участникам сети, что позволит следить за процессом голосования и убедиться в его честности.   3. Идентификация   С помощью технологии блокчейн можно обеспечить идентификацию избирателей без необходимости передачи личной информации третьим лицам. Каждый участник сможет проверить свой голос и убедиться, что он участвовал в выборах.   4. Улучшение участия   Блокчейн также может помочь увеличить участие избирателей в выборах за счет удобства и безопасности процесса голосования. Электронное голосование с использованием блокчейна позволит голосовать из любой точки мира, что может привлечь больше людей к участию в выборах.   Использование технологии блокчейн в выборах президента может повысить прозрачность, безопасность и достоверность голосования. Это позволит избежать мошенничества, обеспечить честный подсчет голосов и повысить доверие избирателей к выборам. Несмотря на некоторые технические и юридические проблемы, внедрение блокчейна в выборы может стать важным шагом к совершенствованию демократических процессов.
    • Важным шагом стало то, что Google начал индексировать данные блокчейна Биткойна в результатах своих поисковых систем. Теперь пользователи могут искать адреса биткойнов и просматривать детали транзакций непосредственно в результатах поиска Google.   Эта интеграция произошла после многих лет непростых отношений Google с Биткойном. Технический гигант запретил рекламу, связанную с биткойнами, в 2018 году, а затем изменил курс в январе 2024 года и разрешил рекламу биткойн-ETF после их одобрения в начале этого года. Изменение политики сигнализировало о потеплении позиции Google. Теперь отображение данных Биткойна в результатах поиска значительно расширяет публичный доступ к активности в сети. Благодаря тому, что Google ежедневно обрабатывает более 3,5 миллиардов поисковых запросов, основные данные блокчейна Биткойн теперь удобно доступны наряду со стандартными веб-результатами.   В настоящее время Google поддерживает три формата адресов — P2PKH, P2SH и Bech32. При поиске по любому из этих публичных адресов Биткойн пользователи увидят текущий баланс, его последнее обновление и баланс на момент последней транзакции. Этот шаг является значительным, учитывая обширную глобальную базу пользователей Google. Массовое внедрение Биткойна частично зависит от доступных инструментов для изучения и понимания блокчейна Биткойна, а поиск Google в некоторой степени демократизирует эту возможность. Однако в то время как Google предпринимает шаги по массовому внедрению, сторонники Биткойна, ориентированные на конфиденциальность, выразили обеспокоенность. Как прокомментировал  X Васаби Кошелек : «Теперь подумайте, что значит для Google индексировать всю активность транзакций в биткойнах. У Google так много дополнительных данных, что они могут связать их с вашим стеком». Поскольку блокчейн Биткойна является общедоступным, Google, отображающий балансы и транзакции, не раскрывает никакой закрытой информации. Но он централизует и выявляет данные, которые раньше были более неясными. Это обеспокоило биткойнеров, которые предпочитают минимизировать раскрытие информации и сохранять конфиденциальность. Тем не менее, многие биткойнеры аплодируют Google за постепенную интеграцию.   Предоставляя первичные данные наряду со стандартными результатами, Google открыл двери для более широкой онлайн-грамотности. Если распространение продолжит расти, более комплексная индексация может отстать.
    • Доброго времени суток! Сегодня есть возможность обменять Usdt по самому выгодному курсу, минимальная сумма обмена от 100 usdt !   Самое время производить выгодный обмен у нас на сайте, оператор всегда на связи! Работаем для Вас 24/7 365 дней в году! Будем рады помочь Вам с обменом! Контакты для связи: Telegram: @pyatachokobmen E-mail: pyatachokobmen@mail.ru Сайт: https://pyatachok.pro/
    • Вы про соммех писали вроде, закрывается что ли. Биткоин чень много раз коррекцию делает. падать не хочет и после халвинга не знаем как будет. Помоэму цена биткоина и зависить от етф тоже. Шиба и доге очень сильно росли. Альты пока спокойнее вроде. Не верится что после халвинга серьезное изменение будет. 
    • Знакомство с JustStake: Революция в заработке на криптовалюте с помощью мультичейн стейкинга ????** --- Всем привет! Я рад представить вам революционную возможность в мире криптовалют - JustStake ????. JustStake - это децентрализованное приложение для стейкинга на нескольких блокчейнах, которое полностью изменит ваш подход к заработку на криптоактивах. Вот почему это должно вас заинтересовать: - **Ежедневные доходы и высокий APR**: С JustStake ожидайте ежедневные доходы от 5% до 8.5% благодаря мультичейн стейкингу, а также привлекательный годовой процентный доход ????. - **Доступно для всех**: Забудьте о необходимости иметь 32 ETH для индивидуального стейкинга. С JustStake вы можете начать стейкинг всего с 0.01 ETH, объединяя ресурсы, что делает его доступным для большинства энтузиастов криптовалют ????. - **Надежность и безопасность**: Наши смарт-контракты проверены и обеспечивают надежный и безопасный способ заработка. Вы можете в любой момент выводить награды, что обеспечивает гибкость и надежность ????. - **Расширение сетей блокчейнов**: Мы не останавливаемся на Ethereum. JustStake скоро поддержит стейкинг на более чем 8 различных блокчейнах, максимизируя ваш потенциал заработка во всем спектре криптовалют ????. - **Пуловой стейкинг на основе ИИ**: Максимизируйте ваш APR, участвуя в пуловом стейкинге, который оптимизирован на основе ИИ для достижения наилучших результатов ????. - **Прямое взаимодействие с сетью ETH**: Ваш вклад напрямую взаимодействует с официальной сетью ETH, что обеспечивает высокий уровень безопасности за счет исключения участия третьих сторон ????️. - **Справедливое распределение наград**: 90% наград от стейкинга распределяются между инвесторами, остальные 10% направляются операторам узлов, разработчикам и маркетинговым командам для обеспечения роста и устойчивости платформы ????. - **Захватывающая реферальная программа**: Расскажите о нас и зарабатывайте! Вы получите 10% от суммы, внесенной вашим другом в пул JustStake. И самое приятное - ограничений на количество друзей, которых вы можете пригласить, нет ????! Мы стремимся к прозрачности и участию сообщества. Если у вас есть вопросы, предложения или вам нужны рекламные материалы, не стесняйтесь обращаться к нам в Telegram
    • Новая Реферальная Программа     📢 Важное объявление! 📢   Мы рады сообщить о запуске новой реферальной программы, которая предоставляет вам уникальную возможность получать бонусы за привлечение новых пользователей!   Вы получаете 20% отчислений от всех платежей, совершенных вашими рефералами. У вас есть возможность самостоятельно распределить этот процент. Вы можете оставить себе весь процент или использовать его часть для предоставления постоянной скидки вашим рефералам.   Не пропустите шанс делиться выгодой с окружающими и вместе получать больше выгоды! Для получения доступа к реферальной системы, напишите в поддержку.   Присоединяйтесь к нашей реферальной программе сегодня и почувствуйте на себе всю мощь прокси бизнес-уровня!🚀💸   Сайт: KeyProxy.net Telegram: @KeyProxy
    • Missing exchange review, what should you do?    Sometimes it happens that the review you left was not activated by e-mail. Such reviews are not displayed in the monitor, then are automatically removed from the database after a day.    If you do not see the email in your inbox, then check your spam folder.   If you have any problems, always report to our support team — support@bestchange.com . We will definitely help you!  
    • Exme.io is a cryptocurrency exchange service that offers users a fast and secure way to exchange cryptocurrencies. Our exchange offers many features for users, including a wide selection of cryptocurrency pairs, fast transaction processing and 24/7 customer support.Exme.io was launched in 2018 as a p2p exchanger. Today we present to you a modified exchange service, where in addition to the fiat direction, you can make crypto exchanges in over 350 directions.What do we offer? Fast exchanges.Exchanges in 10-30 minutes.Complete anonymity.You do not need to register with us to make an exchange.Huge selection of cryptocurrency pairs.Select and exchange over 3,000 cryptocurrency pairs.Courses.Our courses are among the best on the cryptocurrency market.Cashback.The more you exchange, the more cashback you get!Convenience.Our interface is convenient and simple. Even a beginner in the cryptocurrency world can carry out the exchange.Currencies presented on our platform: BTC, ETH, USDT, XRP, XMR, DOGE, SOL, APT, OP, SHIBA and over 350 coins.In addition, we are constantly working to improve our platform to meet all the needs of our users. We understand that each user is unique, which is why we offer a personalized approach to each client to ensure that our service is right for them.We invite everyone to visit our exme.io platform to learn more about our cryptocurrency exchanger and start your first exchange today. We will be glad to see you on our platform and help you with any questions related to cryptocurrencies.Contacts:Website: exme.ioTelegram: @exme_ioMail: admin@exme.io
    • Дорогие, друзья! Мы партнеры мониторинга - Kurs.expert Приглашаем Всех клиентов обменивать свои активы у Финансовича! ________________________________________________________________________________________________ АКЦИЯ! Финансович платит 25$ за отзыв! Подробности тут...
×
×
  • Create New...