Как отключить звуковые уведомления на форуме? - Page 23 - Инструкции - CryptoTalk.Org Jump to content
MaxKron

Как отключить звуковые уведомления на форуме?

Recommended Posts

Ну я не так сделал, а просто в браузере запретил сайту сообщать меня. Ну сейчас, во время данной акции, и так мало хто отвечает на сообщения. Но я просто по прывичке вырубил и все. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Отличная инструкция, быстро расписал все по факту, без лишней воды, правда уведомления у меня и были выключены, все равно за старания спасибо большое)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Спасибо автору за пост очень интересный и нужный материал , только кому это может быть настолько интересно я пока не совсем понимаю 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Спасибо, статья полезная, хотя, всё это понимается даже интуитивно, но всё равно за старания автору конечно же спасибо, прочитав статью, отключил.

Share this post


Link to post
Share on other sites

У меня  другая  проблема - как включить  звуковые оповещения на форуме. 

По умолчанию они отключены. 

 

Инструкция  указанная  в  первом сообщение уже неактуальна, мне  не приходят сигналы, хотя  всё  усткановил как  указано. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Информация нужная.Спасибо за инструкцию.Дело вроде и не сложное,но как обычно мы все переносим на потом.Раздражает тебя звук,а ты думаешь,разберёмся попозже.И каждый раз так когда на форуме.Наконец то отключил.

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Спасибо за инструкцию, узнал что-то новенькое, тяжело её назвать бесполезной, но своего читателя найдет. Вообще я даже немного удивлен, что еще кто-то смотрит фильмы в браузерах

Share this post


Link to post
Share on other sites

Интересная статья.Однако полезная,потому-что у меня просто mute на сайт стоит а теперь можно просто через настройки поменять(если честно было лень лазать искать там и тому подобное).Спасибо автору за статью)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Спасибо за инструкцию, действительно есть ситуации, когда нужно отключить уведомления и теперь я знаю как это сделать.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вот это вот действительно полезная инструкция, меня тоже раздражали эти уведомления когда я смотрел видео на ютубе. Благо, что теперь их отключил. Спасибо.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Доброго времени суток криптомагнаты и простые пользователи форума!

Спасибо большое за данный топик, разобрался и выключил звук. 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Долго не понимал как отключить уведомления, казалось бы пару кликов, но я не мог найти куда нажимать. Спасибо автору, теперь знаю !

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не ну прикольнинько информация по душе, теперь хоть буду знать на будущее как отключать уведомления, хотя мне они и не мешали. Спасибо автору за информацию.

Share this post


Link to post
Share on other sites

В принципе полезный пост, однако есть много других вариантов выхода из данного положения. К примеру закрыть вкладку или откл звук на данной вкладке. Но всеж в целом статья полезная и автору большое спасибо. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Хах) забавная статья)
Не могу сказать, что уведомления так уж сильно мешают, но в принципе, если есть возможность их отключить, то почему бы и нет?
Хотя в принципе, с базовым знанием английского, найти кнопку отключения уведомлений проблем точно не составит.

Share this post


Link to post
Share on other sites

А можно  вместо  стандартного  звука поставить на оповещения с сайта    песню про маму ?

Или настроить Пуш  уведомления на телефон или   на рабочий стол компьютера? 

 

Мне отвечают не часто  и  иногда вхожу  на сайт  чтобы  посмотреть именно  ответы на свои сообщения.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Большой респект автору за эту статью, очень полезная, ибо эти звуки уведомлений иногда очень сильно раздражают и мешают. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я делаю чуть-чуть по другому. Если мне не нравятся звуки на сайте, я отключаю любые звуки во вкладке, где открыт сайт. Просто наводите на нужную вкладку, нажимаете правая кнопка мыши, далее жмете "Отключить звук на сайте" Так можно отключить звук где угодно 🙂 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Статья очень полезная. Сам часто смотрю сериал и пишу на данном форуме, и бывает очень часто отвлекает звуковые оповещения. Сейчас отключу и буду наслаждаться просмотром сериала и написанием сообщений. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

случайно наткнулся на эту статью и могу сказать что мне не надо отключать уведомление потому что я даже не могу ее включать  не знаю из какой причины(((

Share this post


Link to post
Share on other sites

Кому как, но мне наоборот помогают данные уведомления. Но твоя статья будет очень полезна тем кому надоели данные уведомления. Я возьму твою статью себе на заметку. Может вдруг когда то мне тоже понадобиться когда я устану от звука уведомлений

Share this post


Link to post
Share on other sites

Долго думал и искал как отключить звук на уведомления и нашел как это сделать. 

Благо что нашел эту статью. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Полезнаы статья. Часто меня отвлекали данные звуковые уведомления. Теперь я знаю как их можно отключить. Иногда конечно данные уведомления будут полезны, но иногда они мешают. Спасибо 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Впервые узнал, что на форме вообще присутствуют звуковые уведомления, но инструкция полезная, хоть и немного запутанная, можно же просто выключить звук на вкладке в браузере, но все равно благодарю.

  • -3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я даже не понимал изначально как их включить, иногда перечитывал темы и видел как мне люди отвечали на сообщение, а я даже не получал уведомление, теперь думаю включу звук форуме.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...