Как отключить звуковые уведомления на форуме? - Page 19 - Инструкции - CryptoTalk.Org Jump to content
MaxKron

Как отключить звуковые уведомления на форуме?

Recommended Posts

Спасибо большое за полезную информацию. Когда сидишь на форуме или на другой вкладке, эти поквакивания начинают бесить уже через полчаса. Теперь не будут)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Спасибо за гайд. Это бы какой-то хорор. Я слушаю музыку и тут уведомление, до потолка подпрыгивал))

Share this post


Link to post
Share on other sites

хм странно у меня такого не было возможно их можно отключить в настройках профиля, эта функция сама  по себе не включается. или если не поучится то просто выключи звуки на сайте ПКМ-Вкладка-Отключить звуки на этом сайте.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Конечно хорошо, что есть встроенная функция на форуме, но я думаю не лишним будет напомнить о существовании такого способа

 image.png.6fb0c8f434841880c26c4da84e740d03.png

 

Может пригодиться при поиске информации в интернете на сайтах, где есть автовоспроизведение видео или рекламы. Иногда откроешь кучу вкладок, и непонятно откуда звук. Так что советую

Share this post


Link to post
Share on other sites

Про уведомления вообще не заметил с самого начала регестрации. У меня чуйка на кнопку выключения уведомлений, будь то сайт или приложение 😄

Share this post


Link to post
Share on other sites

Спасибо большое за статью, мне хоть пока и не мешают уведомления, тк я новенький, но, думаю, на будущее пригодится данная функция. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Спасибо! У меня привычка открывать очень много вкладок за раз, из-за чего их иконки становятся мелкими, и отключить звук на какой-то конкретной не представляется возможным. Приходилось постоянно открыть/закрывать вкладки с интересными для меня темами и искать заново, потому что звук очень мешал

Share this post


Link to post
Share on other sites

Еще давно я писал отзыв о данной теме, но сейчас много новичков и я повторюсь. Ранее я просто отключал звук на вкладке сверху, но когда я сидел с телефона это мне не помогало, поэтому данная тема мне очень сильно помогла и убрала эти нудные оповещения

Share this post


Link to post
Share on other sites

Спасибо, не знал, отличная инструкция, жаль эта функция так не очевидна многим пользователям, включая меня, убрал эти уведомления, чтобы не мешали 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Спасибо, не знал, что на форуме есть звуковые уведомления. Иногда могу не увидеть, что мне кто-то ответил, поэтому благодаря гайду включил их.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Чтоо? На форуме есть звуковые уведомы? Я не знал об этом, теперь можно сразу услышать кто тебе и где ответил в интересующей тебя теме. Сейчас посмотрел, в Account Settings справа есть настройки уведомлений, в т.ч. уведомления в браузере.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Это инструкция я так понимаю с компьютера, так как в мобильном даже не нахожу всего того, что у вас в скринах((( ещё бы было не плохо дополнить для моб) а так зачёт, пока не увидела вашу тему не знала, что есть такая функция на сайте. Всё таки полезно пройтись по разным темам) 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Спасибо, тоже у себя сейчас уберу, ото реально порой напрягают эти звкуовые уведомления, особенно когда пытаешься сосредоточится.

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, herus said:

Спасибо, не знал, что на форуме есть звуковые уведомления. Иногда могу не увидеть, что мне кто-то ответил, поэтому благодаря гайду включил их.

Привет, у меня тоже ни разу не пропиликал. я даже и не знал, что они есть. тема очень полезная, думаю обязательно кому то пригодиться. Как русский язык выставить я не разобрался.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Интересно, спасибо автору за такой гайд, но у меня нету никаких оповещений, странно. Есть еще те кому уведомления в виде звуковых эффектов не приходят?

Share this post


Link to post
Share on other sites

В общем это будет полезный совет.Если ты хочешь отключить звук на любом сайте, то легче всегда нажать правой кнопкой на нужный сайт, и нажать отключить звук.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Странно но у меня их и не было. Наверное по дефолту у новых пользователей уведомления отключены 

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Очень полезная статья, но можно было просто когда пишешь ответы в темах, убирать галочку с уведомлений. Ну а так конечно спасибо за статью, новичкам самое то.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Спасибо за статью, если честно, то уже начинают раздражать эти уведомления. Поэтому я наткнулся на эту статью и решил наконец-то отключить их.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Привет, тоже бесило уведомления со звуком и искал как их отключить. В итоге можно использовать 2 способа, в браузере и по твоей инструкции 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не совсем понимаю с какой проблемой звуковых уведомлений вы столкнулись? у меня с самого начала пользования полная тишина)) видимо повезло

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я конечно сам разобрался как их отключить:) Но статья всё равно полезная, мб кто-то не разобрался как это сделать.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Очень полезная информация, но гайд немного устаревший. Тыкал пыкал по настройкам искал нужный раздел пока не понял что он уже переведен на русский язык и называется Настройки Уведомлений, а там уже все остальное на английском.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Когда даже не знал что на форуме есть звуковые уведомления , но всё равно на всякий случай воспользуюсь данным руководством  , чтобы  в будущем не натыкаться на данную проблему , ведь данный звук может отвлекать от прочтения увлекательной статьи

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Благодарствую за информацию, но я сижу с телефона, компьютером не пользуюсь почти. Многим наверно будет полезно. На телефоне отключить звук, легко,да и на компьютере тоже можно. 

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...