Igor14 - CryptoTalk.Org Jump to content

Igor14

Members
  • Content Count

    137
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

9 Neutral

About Igor14

  • Rank
    Jr. Member

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

  1. Интересная статья, много полезной инфы, думаю всем стоит прочесть данную статью.
  2. Нечего про данный кошелёк написать не могу, скажу лишь одно, автор ОЧЕНЬ подробно описал кошелёк, не пожалел что прочёл.
  3. Автор хорошо описал данную ситуацию, новички должны обязательно ознакомится с данной статьёй. Сейчас большинство очень умных мошенников, у которых есть множество стратегий.
  4. Хороший кран, знаю очень много людей которые на нём зарабатывают, у них есть какая то своя стратегия в игре больше меньше.
  5. Хорошая реферальная программа. Но не вижу смысла пользоваться ей сейчас, так как все уже про этот кошелёк знают. Это нужно было делать в самом начале
  6. Igor14

    Matbea

    Распишите пожалуйста плюсы и минусы данного кошелька которые вы выявили. Отзывы читал, вроде как большинство положительных.
  7. На этом браузере можно заработать только с реферальной программой, без рефов лучше не лезть, так как без них нечего не заработать.
  8. Не смотрел что в ссылках, но если всё хорошо, то очень хороший пост для новичков, возможно кто-то найдет себя в крипте.
  9. Помню когда то работал с файлообменником File Mix, хороший сервис, но лично мне почему-то очень долго выводили деньги, не знаю с чем это связано.
  10. Статья написана хорошо, интересно было прочесть, я бы сказал статья предназначена для новичков, так как описано всё очень подробно.
  11. Даже не знаю полезная ли это статья, я к примеру всегда знал как узнать свой ID, ну может быть это кому-то и будет полезно.
  12. Igor14

    Cobo Wallet

    Отзывы есть у данного кошелька? Просто я их найти не могу, если честно какой то мутный кошелёк, очень мало инфы про него.
  13. Кто-то использовал данный кошелёк? если тут есть такие, напишите пожалуйста плюсы и минусы которые вы замечали в этом кошельке?
  14. Интересная статья, правда это не по моей теме, но почитать интересно было!
  15. Автор просто молодец, всё расписал идеально, очень интересно было прочесть, теперь буду знать)
×
×
  • Create New...