Deaddy - CryptoTalk.Org Jump to content

Deaddy

Members
  • Content Count

    125
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

63 Excellent

About Deaddy

  • Rank
    Jr. Member

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

  1. Существуют виртуальные карты от таких кошельков как Qiwi, Yandex Деньги, вроде бы и Webmoney тоже выдает. На яндексе например часто бывают акции для держателей карт. На Qiwi есть неплохой кэшбэк с покупок.
  2. Не работает сайт приложения. Кроме как привлекать рефералов, можно ли еще как нибудь зарабатывать на этом приложении ? Хотелось бы больше информации. Самому скачивать и проверять лень. Кто выводил уже отпишитесь.
  3. На яндекс можно как выводить так и пополняться с него же. Комиссия на перевод не только биткоина, но и других криптовалют очень радует, можете сравнить. Это самый, наверно, топовый крипто кошелек, пользуюсь им довольно давно.
  4. Из плюсов : круглосуточный, неплохие курсы обмена, партнерская программа. Готов предоставить скидку за отзывы на агрегаторах и форумах. Еще удобной фишкой этого обменника является возможность пополнять баланс телефона.
  5. Обменный пункт представлен на крупнейших мониторингах, таких как Курсэксперт и Бэстчендж. Имеет много положительный отзывов. Много пар для обмена. Единственным минусом является то что он работает не круглосуточно с понедельника по пятницу.
  6. Бэстчендж есть бэстчэндж. Наверное самый популярный из мониторингов обменных пунктов с кучей отзывов. В нем представлены только проверенные обменки с рейтингом и отзывами. Так же показывает в каком режиме осуществляется обмен и объем нужной валюты. Сам пользуюсь им довольно давно.
  7. Какой то средненький обменный пункт. Курсами не блещит и имеет довольно мало пар для обмена. Вроде есть партнерская программа и накопительная система скидок на обмены. Последний отзыв был пару месяцев назад.
  8. Многие жалуются что бонус не доходит даже через неделю. Очень неплохой бонус для того чтобы пощупать биржу без вливания своих собственных средств. Подойдет как для начинающего трейдера так и для опытного в качестве приятного ништяка.
  9. Монета QKC торгуется на нескольких биржах одна из которых Бинанс и имеет курс в 0,00547456 долларовых сатох. Суточный объем торгов составляет чуть больше миллиона долларов. За неделю показывает рост и падения в полтора раза. Если помониторить и понять как она себя ведет то можно и зайти в монету.
  10. Рано или поздно асики приходят на любой алгоритм, вопрос в том как жирно они смогут добывать монету на этом алгоритме. Почитал о монете SIN на данный момент и ничего привлекательного в ней не нашел. Торгуется на трех биржах и имеет очень низкий объем торгов.
  11. Многие монеты которые раздавались по различный аирдропам и баунти, имеющие низкий курс и небольшие объемы продажь могут дать большие иксы. Обычно это делается группой людей создающих искусственный памп монеты. Главное не прозевать.
  12. А мне кажется монета Yo прекрасно себя ощущает на данный момент. Зачем ее реанимировать если исходя из описания она много к чему привязана и требуется для участия в ИСО. Еще и откуп делается почти на 3 битка при листнинге новых монет на биржу.
  13. Видел эмоджи биткоина в твиттере, но о том что и у монеты BNB от биржи Бинанс есть свое изображение слышу впервые. Очень удобно кстати продвигать таким способом как монету так и биржу. Может и биржа Yobit сделает что нибудь похожее.
  14. Все это ерунда, как я и думал. Ну что, долго ли продлилось обещанное вознаграждение ? Вкладывайтесь в топовые альты, а не во всякий скам и будет вам прибыль. Лично от себя добавлю, что монета пробила дно, да сами почитайте.
  15. Да все это просто бла бла бла. Где результат ? Языками чесать это одно, выполнять обещаное ? Не ни как. Только расплодилось разных фэйков, которые пытаются вам пропихнуть на каждом шагу. Ладно мы кое что понимаем но вот нубы то ?
×
×
  • Create New...