Alex2899 - CryptoTalk.Org Jump to content

Alex2899

Members
  • Content Count

    74
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

18 Good

About Alex2899

  • Rank
    Newbie

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

  1. Спасибо за полезную информации, до этого момента знал только о Блокчаин и Труст Вилет, а тут их оказывается больше. Попробуем попользоваться. Самое главное что бы были безопасными в плане хранения денег и переводов.
  2. Спасибо за подробную статью. Я также пользуюсь кошельками Блокчаин и Труст Ваилет, пока все устраивает, удобно, практично. Никаких проблем с вложениями пока не наблюдалось.
  3. Да, мне тоже многие говорят что нужно устанавливать либо Блокчаин либо Труст Вилет, пользовался до этого момента Блокчаином, сейчас попробуем и этот кошелек.
  4. Попробуем потестить, спасибо за информацию, название конечно придумали Криптонатор... терминатора пересмотрели что ли. Вообще сейчас самый удобны и безопасный это Блокчаин, ну ладно этому тоже дадим шанс себя проявить.
  5. Прочитал статью автора, теперь думаю попробовать завести себе такой кошелек. Сейчас пользуюсь Web Money, в центрально азиатских странах другие попросту не получается открыть. Попробуем теперь этот кошелек может получится)
  6. Кому как, кто разбирается, а кто нет. У меня на работе знакомый, уже в возрасте мужичек, пришло как то ему письмо что он выиграл около 30к рублей, точно не помню. Все было красиво описано, лэндинг заманивающий, но что бы получить деньги нужно было оплатить конвертацию и что вы думаете он почти оплатил, успели остановить. Так что эти атаки работают на людей мало разбирающиеся в современной сети.
  7. Эх, начало было таким хорошим. Читал статью автора и уже хотел бежать приложение скачивать. Но потом почитал отзывы, Ваши комментарии и понял что проект скорее всего скам. Печалька, Были бы такие реальные проекты которые платили бы хотя бы часть от того сколько они зарабатывают от рекламы. Все были бы в плюсе.
  8. Спасибо конечно за полезные расширения, анонимность в сети всегда нужная вещь. VPN вчера установил еще не пользовался, но штука не заменимая. Подмена usera тоже удобно, сейчас заценим.
  9. Интересно, спасибо автору за такой гайд, но у меня нету никаких оповещений, странно. Есть еще те кому уведомления в виде звуковых эффектов не приходят?
  10. Спасибо автору за подробную инструкцию, давно хотел начать работать с виртуальными машинами для тестирования. Убунту получилось установить. Теперь жду подробный разбор по установке Kali Linux, как то попробовал установить, вроде установка успешна, а войти не смог.
  11. Я думаю из данных кошельков нужно выбирать Qiwi, я им пользуюсь очень давно и нет претензий, удобный, практичный, комиссия маленькая. Про Payeer много слышал но так и не зарегистрировался, посмотрим, может в будущем и его заведу.
  12. Кошелек отличный, тоже пользуюсь, пока никаких претензий и нареканий. Все работает отлично, правда были проблемы с верификацией но они уже позади. По моему мнению и многих других самый топовый кошелёк на данное время.
  13. Какой крипто кошелек может быть заменой Блокчаину? Нужно что бы был более универсальным и безопасным. Что подскажите?
  14. Спасибо за информацию, начинаем потихоньку осваивать крипторынок) побольше бы таких информативных постов для новичков, респект.
  15. Да так же видел пост про Web money, тоже хороший сервис для стран СНГ. Удобно оплачивать, удобные переводы, правда с него переводить на другие кошельки проблематично и комиссия высокая
×
×
  • Create New...