jaden8sm - CryptoTalk.Org Jump to content

jaden8sm

Members
  • Content Count

    162
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

53 Excellent

4 Followers

About jaden8sm

  • Rank
    Jr. Member

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

  1. Думаю она будет на одном и том же уровне что и мужчина если начнут оба с нуля.Тут дело в том сколько уделять этому времени,ведь чем больше развиваешься в какой-то сфере тем больше можешь заработать.
  2. Пару лет назад на ней мои друзья заработали достаточно денег,но я совсем не знаю как дела обстоят в 2020 году.
  3. Не удивлен что такое появляется в нашем мире.Но если музыка нормальная то думаю что можно будет включить как пассивный доход.
  4. Попробую поабузить только чтобы заработать начальный капитал,но тут каждому свое.
  5. Для меня все такие схемы держаться на рефералах,и я считаю что только с реферальной ссылки можно заработать.
  6. Можно залететь туда,но только чтобы слить из после выхода на биржу,не вижу смысла держать подобные монеты у себя на аккаунте.
  7. Не люблю в себе азартность поэтому пытаюсь не заходить в этот раздел.Да и сам по себе принцип 50/50 не очень меня интересует, к тому же это никогда нельзя считать заработком.
  8. Друзья начали пользоваться вашей системой уже примерно месяц никаких проблем.Думаю сам попробовать в ближайшие время.
  9. Уже много слышал об этой игре,но только вот это было год или два назад.Кто может сказать платят ли сейчас и стоит ли пробовать начать зарабатывать?
  10. Может пригодится для единоразового платежа,но для использования на постоянную основу меня смущает комиссия 0.8.Есть уже довольно большое количество проверенных обменников с наименьшей комиссией.
  11. Думаю можно попробовать до этого не пользовался мобильным кошельком так как считал что телефон очень легко потерять,а с ним и все деньги.Но думаю что стоит попробовать.
  12. Может попробую на досуге,но мне тут стало интересно за сколько дней я смогу собрать хотя бы 100 рублей?
  13. Довольно недоверчиво отношусь к таким ботам,сам всегда выбираю BestChange можете объяснить в чем мне выгода выбрать вас?
  14. Для меня выглядит как полный скам.Уже был похожий токен,и угадайте что он оказался скамом.
×
×
  • Create New...