Ruslan Ruslanov - CryptoTalk.Org Jump to content

Ruslan Ruslanov

Members
  • Content Count

    166
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

54 Excellent

1 Follower

About Ruslan Ruslanov

  • Rank
    Jr. Member

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

  1. Спасибо за информацию! Мошенники всегда играют от горя и сложной ситуации людей, только усугубляя их положение. Но что делать, если так устроен этот мир, кто-то называет это "налог на дурака".
  2. Боже. Сколько, блин, их существует уже. Я почти перепутал его просто с Trust, думал обновился и изменился. Не пугайте так, делайте названия хотя бы разные, а то и так их еле-еле различаешь)
  3. Никакой инфы. просто блин ссылочка на сайт. На фоне конкурентов ничем не отличается, ничем не примечательный, но новый и не проверенный временем. Поэтому ждём.
  4. Не знал, что в 2018 Китай так резко отреагировал на рынок. Странные они. Но Китай, я думаю, понимает, что криптомир развивается очень быстро и это большая площадка тоже для развития экономики. Спасибо за пост!
  5. Формирование цены - это исключительная популярность крипты на рынке. Школьная экономика - спрос+предложение. Чем выше будет спрос у крипты, тем резвее она будет двигаться вверх.
  6. О, я новичок в крипто-мире. Спасибо за подробный рассказ. В этой теме действительно очень много скама.. Практически нереально уже отличить скам от нормального проекта.
  7. Спокойные инвестиции в крипту будут тогда, когда вы создадите множество источников дохода. Зарабатывать только на крипте нереально. Крипта слишком рискованная штука.
  8. Эх. Я новичок в данной сфере, поэтому мой первый кошелек Trust, даже историй никаких нет. УЖ надеюсь, не превратится в казино:D
  9. Каждый выбирает под свой вкус и под монеты, которыми он торгует, а получается под курс. Так что каждому своё. Но зацикливаться на одном не надо, смотрите топы и узнавайте инфу, всегда что-то изменяется!
  10. Ну не вижу смысла пользоваться по факту ничем не выделяющимся обменником, при том что курсы нам большие. Но радует поддержка bestchange, а это значит, что сайт потенциально может конкурировать с другими хорошими обменниками.
  11. Название поста конечно многообещающее, а по факту - рефералка) Клиентскую базу чисто на ней, увы, не поднимешь. Сейчас, кстати сайт не открывается, кто знает по какой причине?
  12. Турниры есть. Можно школы открывать целые, как в киберспорте. Прикольно, что криптомир так распространяется. Жаль, что я новичок - вряд ли бы смог принять участие, если только в каком-нибудь низшем дивизионе 🙂
  13. Поддержка Бинанс, мне кажется, этим уже всё сказано. Проверенная штука, которой можно доверять, приложение классное. Это же оно из лучших приложений в своем роде.
  14. Вообще только сейчас узнал, что кошельки есть у Самсунга, НТС, конечно, выглядит как пиар-компания, но всё же. Интересно, как там у людей с использованием их?
  15. Ой-ой, приложение на телефон конечно забавное в 2020. Не понимаю, зачем он нужен, если есть 10 отличнейших решений. Как по мне, надо продукт сначала до конца допиливать. Правда, наверное, в логотипе приложения есть какой-то намёк..
×
×
  • Create New...