Lenyza - CryptoTalk.Org Jump to content

Lenyza

Banned
  • Content Count

    170
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

0 Neutral

2 Followers

About Lenyza

  • Rank
    Jr. Member

Recent Profile Visitors

470 profile views
  1. Спасибо вам!) как раз думала и за смайлики тоже уточнить, вы меня опередили) так как в одном из постов вставила смайлик и почему-то написало потом, что он в скрытых.... То уже лишнего решила, что лучше не вставлять))))
  2. Ну наконец-то в одном посте все кошельки расписаны и очень подробно и доходчиво. А то я за последних пару дней десятки статей успела прочитать и ещё больше запуталась что есть что. И у всех в основном спрашивала, ну какой же хороший и чтобы в гривну выводил. И вот же он - Trustee Wallet) Спасибо!
  3. Ооо, так это радует!) очень круто если действительно допилят и отпадет 1000 лишних вопросов у новичков, как я) хотя с другой стороны, пока искала информацию, чтобы разобраться что тут и к чему, то нашла очень много нужной мне информации и по работе форума и бирж, и обменников, и много всего, что хотелось изучить. Так что это оказалось только плюсом)
  4. Правильно я поняла вас, что например с Биржи Yobit перебросить в BTC на биржу Binance, а потом на Binance уже поменять на USDT и завести себе в кошелёк в этой валюте? А на карту же USDT не заведешь, все равно надо обменять будет через обменникина гривну наример? Или я что-то запуталась может. И думала, что USDT служит больше для того, чтобы беспроцентно перебрасывает крипту между биржами. Хотя на Yobit её нету(((
  5. А можно поподробнее пожалуйста? Как это сделать если например имеешь крипту на бирже Yobit и карту украинского банка Приват или Моно допустим?
  6. А ваша стаття ещё актуальна на данный момент, можно ею пользоваться и изучать и дальше? Или уже многое измерилось за год и лучше найти что-то свежее на Ютубе например. Сама кстати сегодня искала видео "Как торговать на Yobit". И нашла от коротеньких и простых на 5-6 минут, до прям обучающих и тяжёлых пока в восприятии как для новичка в 30-60 мин. Смотрю всё подряд, и каа и автор не знаю на чём остановиться, так ааа у каждого блогера свой подход. Видимо пока не начнёшь торговать до конца и не поймёшь.
  7. Ого! Ну хотелось бы и мне в 72 как вы ещё интересоваться чем-то новым и хотеть зарабатывать своим умом!) Но почитав посты за эти дни, что я на форуме поняла, что лучше сначала изучить теорию, посмотреть те же видео на Ютубе, почитать блоги, в Твитере на разработчиков Криптомонет подписаться, в Телеграмм каналах обязательно смотреть текущую информацию. И настроиться, что если не хотите рисковать деньгами, то прибыль будет не такой уж и высокой. В одном из постов здесь на форуме говорилось о том, что даже самые знаменитые трейдеры с Уолтстрит имеют только до 25% годовых, но зато стабильных. А если хотите сразу и много, то это только рисковать и здесь уж или пан или пропал....
  8. Я правильно поняла, что если пока нету на балансе совсем монет, то ни в одном проекте в принципе и не получится поучаствовать на Yobit? Или так на всех биржах в принципе надо иметь их монеты на балансе?
  9. Ну мне кажется первое это обещают золотые горы. А ещё например пересылаю свою монету и говорят переходите к нам на сайт и добавим +1000, ну или что-то в этом роде и при этом ещё могут попросить Сил-фразу ввести например или другое, что будет подозрительно изначально.
  10. А на каких обменниках вы встретили эти не настоящие? Можете сказать, чтобы понимать куда не стоит заходить даже? Или это не один, а много есть таких? И монета только эта tur или ещё какая-то встречается не настоящая, подскажите если уже встречали?
  11. Всё понятно, но вот вы в конце концов таки начали на чем то же зарабатывать, а не ждать? Ну и в принцыпе заработали свои первые деньги же таки как новичок. Понятно, что повезло, но это не значит, что будучи Новичком ты полный ноль. Всё равно что-то же изучаешь, анализируешь и тогда уже делая выводы влаживаешь куда-то свои деньги.
  12. Спасибо большое!) Не дождавшись ни от кого ответа нашла сама) сейчас скрин сброшу, может кому тоже пригодится) переходите в Account Settings и в Other Settings есть пункт Уведомления, там ставите два переключатель вот так как у меня. И всё) начинают приходить ответы по вашим постам)
  13. Да, я это видела, но всё равно спасибо!) я в принципе имела ввиду другое, что не сами темы просматривать на русском, а пункты меню все на английском, хоть ты в русской ветке, хоть в англоязычной. И не всем поэтому понятно, что и где, приходится все время в гугл переводчик ещё смотреть) вот и писала о том, что было бы неплохо изначально, что на сайте был выбор на каком языке просматривать весь его функционал.
  14. Ещё бы для новичков ссылки на канали YouTube по обучению трейдинге и зароботка на криптовалюте. И не хватило информации по кошелькам, которые можно например как приложения устанавливать на ПК. А так спасибо, вся почти информация в одном месте, удобно, приходилось раньше сохранять ссылку отдельно на каждую интересующую тему и переход на те сайты, что хотелось использовать бы.
  15. Ага, понятно, спасибо! Хотя вроде как и не нарушала там ничего, может символы нельзя было просто вставлять какие я хотела и шрифт меняла разный. Но сообщение становилось розовым, как только я нажимала отправить в ту же секунду, так что думаю это только робот, так как модератор не успел бы прочитать...
×
×
  • Create New...