Neeerv7 - CryptoTalk.Org Jump to content

Neeerv7

Members
  • Content Count

    156
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

35 Excellent

About Neeerv7

  • Rank
    Jr. Member

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

  1. А где посмотреть наличие кредитов?
  2. День торгов настал. А вот начнутся торги или нет, это уже совсем другая история).
  3. Главная проблема, что в России оплату криптой впринципе запретили. И чтобы произошла отмена таких законов должны произойти внушительные события, при текущей власти.
  4. Да, электронные деньги очень удобные, но главный их минус это отсутствие их как физической единицы. Ведь у тебя есть карта, на которой есть деньги, но с другой стороны у тебя только карта.
  5. Заметно, как многие переживают на тему этой раздачи. Гадают, прогнозируют, но нам стоит просто набраться терпения, возможно и вправду нам приготовили что-то интересное!)
  6. Работает с перебоями, я бы рекомендовал каждому лично для себя потестить, возможно именно тебе подойдет.
  7. Очень полезная программа, автор заслуживает лайка. Уже скачиваю её и с удовольствием буду пользоваться. Еще раз спасибо автору. 😁
  8. Этим эмулятором раньше не пользовался, но судя по отзывам, то это лучший андроид эмулятор на данный момент. В будущем планирую его опробовать. Автору спасибо за инструкцию.
  9. Потресающий эмулятор, именно с него я начинал знакомство с android эмуляторами. Правда этот эмулятор может иногда подлагивть и странно себя вести. У меня это было связано с неправильной его настройков, так что рекомендуб ответственно подойти к вопросу настройки эмулятора.
  10. Сатья полезная, я как раз сейч определяюсь с выбором кошелька под криптовалюту. И всем новичкам рекомендую почитать данную сттью.
  11. Еще одна полезная тема. Особенно если вы хотите познакомиться с Linux, либо она вам необходима для конкретных задач, но вы не хотите сносить основную систему.
  12. Вырожаю огромную благодарноть автору. Тема безопасного храниня пароль стоит практически на первом уровне у многих людей. Статья действительно полезная и это тот редкий случай когда большинству стоит применить эти знания.
  13. Я только знакомлюсь с криптой и такие темы (инструкции) очень полезны, за это говрю спасибо автору. Мой заработанный биткотн еще впереди. 😄
  14. Статья полезная, автору спасибо. Что интересно я учусь на it специальноти и иы там как раз сейчас изучаем virtual box.
  15. Спасибо за инструкцию, хотя я неможидал такую тут втретить, основные ассоциации форума просто с криптовалютой).
×
×
  • Create New...