Tornadomen1 - CryptoTalk.Org Jump to content

Tornadomen1

Members
  • Content Count

    136
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

40 Excellent

About Tornadomen1

  • Rank
    Jr. Member

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

  1. Я бы хотел предложить ещё один вариант, покупаем холодный кошелёк, в этом случае, никто не будет знать, есть у вас там что-то или нет, и крипта будет в надёжном месте.
  2. Я не думаю, что все ограничится словами, это огромная упущенная прибыль для государства, если можно так сказать, любое государство не допустит такого, у нас в РФ уже готовится законопроект по поводу крипто валюты и её хранении!!!
  3. Тоже не поддерживаю, в жизни бывают всякие ситуации, тем более, если он майнил биток в начале всей этой эпопеи, то он мог даже не придать значения этому паролю, или кошельку, поставил то, что первое пришло в голову, а потом забыл, на самом деле ситуация даже страшная, главное чтобы он не выпилился после этого, судьба ему дала шанс, а он можно сказать его профукал.
  4. Ну на самом деле, я не вижу проблемы в том что они просто лежат, вообще утверждение о том, что они должны исчез, довольно странное, хоть по ним и минимальный оборот, но он же всё таки есть. К тому же очень часто бывают ситуации, когда даже мусорная крипта делает внушительные иксы!!!!
  5. Согласен с вами, думаю абсолютно так же, а на счет конкуренции, я думаю, что это двигатель прогресса, останутся только лучшие, а если конкуренции бояться, то развиться в криптосфере не получится.)
  6. Тоже недавно открыл для себя стейблы, недавно в проекте от ино участвовал, удалось неплохо заработать, хоть проценты были и низкие. В крипте сильно ещё не терял, терял в акциях, мне не понравилось)))
  7. Я думаю, что куча кошельков, это всё таки не выход, наилучший вариант это выбрать один кошелёк, и сложить туда 10-15 видов криптовалют, к тому же можно подушку из баксов сделать 20-15%, чтобы докупить если будет коррекция!!!
  8. Всем привет, не знаю писали об этом уж или нет, но хотелось бы поделиться своей точкой зрения, рынок крипто валют, очень высокодоходный рынок, бывали случаи 100%, 300% роста буквально за считанные месяцы, а иногда и дни (в пример можно привести тот же биткоин, который сейчас корректируется), но в то же время это очень высокорисковый рынок, падения здесь случаются так же часто как и взлёты, поэтому как только полетят безрисковые активы, туда же устремится и крипта, но только в ещё более быстром темпе. Пример из рынка акций, для тех кто думает, что крипта защитный актив, золото - надёжный актив, но на всех просадках, ипотечный кризис, крах доткомов, он летел вниз даже быстрее чем некоторые акции. В заключение. хотел сказать о том, что крипта полетит в любом случае, но по моему мнению, это доже плюс. Ведь только от вас будет зависеть, заработать на этом падении или потерять. Удачи всем!")
  9. Попробуйте найти на play market or in app store там есть, вам только нужно реферальный код ввести, и застейкать Посмотрите, в топике реферальный код, да пруфы есть, но я вам их не покажу, я не выводил ещё, посмотрите отзывы, в интернете есть примеры выводов
  10. ХАЛЯВА ДЛЯ ИГРЫ КС ГО Получаем самые лёгкие 1000 монет, Сайт СSCO Poligon обновил свою реферальную систему, теперь вы можете получить ещё больше монет чем раньше Для этого нужно: 1. Перейти на сайт и зарегистрироваться 👉 https://csgopolygon.gg 👈 2. Ищем раздел "Активировать код" нажимаем на него 👇, в разделе ENTER PROMO CODE Вводим реферальный код 👉 EZZZE 👈 3. Получаем доллар, ставим его в любом режиме, получаем два, после этого ищем вкладку вывод, и выводим понравившуюся вещь!!! http:/
  11. Awesome giveaway from top crypto wallet, not SCAM !!! The wallet is very popular and old, do not fix it yet !!!! To get $ 50 on your balance, you need to do only four things: 1. Follow the links 2. Register 3. Pass verification 4. Stake 1000 tokens CRO for 6 months at 16% per annum, press card, choose Ruby Steel (a ruby card, if you live in Europe you can order it) Registration link 💘💯 https://crypto.com/app/744atsx8wm 💯 💘 Referral code: 744atsx8wm
  12. На самом деле простите за дезинформацию, можете почитать подробнее о бирже почитайте в интернете, есть много обзоров на неё, лично мне вы всё равно наврятли поверите, могу сказать только что токен этой биржи 16 в мире, по популярности из всех, я думаю это уже о чём то говорит Я сам регистрировался недавно, водительские права принимает, верификация занимает максимум два часа, не знаю почему у вас не получилось
  13. Офигенная раздача от топового крипто кошелька, не СКАМ!!! Кошелёк очень популярный и старый, успевайте пока не пофиксили!!!! Чтобы получить 50 $ на баланс нужно сделать всего четыре вещи: 1. Перейти по ссылки 2. Зарегистрироваться 3. Пройти верификацию 4. Застейкать 1000 токенов биржи на 6 месяцев под 16% годовых, нажимаете card, выбираете Ruby Steel (рубиновая карта, если вы живёте в Европе можете заказать её, жителям СНГ она не придёт) И это всё!!! Ссылка для регистрации 💘💯 https://crypto.com/app/744atsx8wm 💯 💘 Реферальный код: 744atsx8wm
  14. Я думаю, что можно часть денег отдать и на благотворительность, главное не отдавать последнее, и делать это не ради выгоды, а из чистых, искренних намерений
  15. Всё зависит от вас, но всё же, я не думаю, что инвестиции в майнер от yobit это такой уж огромный риск, я думаю это не супер доходный заработок, поэтому и риск тут средний, но приведенные вами депозиты никуда не годятся, они даже не могут покрыть инфляцию, не говоря уже о реальной прибыли.
×
×
  • Create New...