Strelok_Sveta - CryptoTalk.Org Jump to content

Strelok_Sveta

Members
  • Content Count

    125
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

104 Excellent

About Strelok_Sveta

  • Rank
    Jr. Member

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

  1. Однозначно Киви. С ними гораздо проще работать, меньше блокировок, проще идентификация, на территории СНГ более распространены, в общем, одни плюсы. У Пайеер идентификация абсолютно ужасная, видеозвонок в скайп - шта? Payoneer по той же причине не советую, это одна фирма, с двумя разными названиями.
  2. На мой взгляд, лучший кошелёк - это Ledger. Он надёжный, его носить можно с собой, он запароленный, и никто не украдёт его, даже если компьютер заражён. И уязвимостей в нём, насколько я помню, обнаружено не было. Ещё как вариант, записать портативную версию практически любого кошелька, на защищённую флешку, и можно получить то же самое. Из холодных, для компьютера могу посоветовать Trust Wallet, Exodus, Electrum, Wasaby, на андроид Samourai, Trust, Exodus. Рекомендую.
  3. Интересный рассказ) По факту, автор молодец, лучше потерять 10 долларов, чем потерять тысячи, и вдвойне молодец, что решил этим поделиться с людьми, так как умные люди учатся на чужом опыте. На будущее - всегда проверяйте адреса кошельков, и избегайте подозрительным людям переводить деньги.
  4. Сожалею гражданам Российской Федерации, за такие античеловеческие запреты) А хотя, стоп. В плане финансового мониторинга, в России ещё очень даже человеческие запреты, вы будете смеяться, но в Европе или США с этим всё гораздо строже, и там действительно отслеживается любое пополнение средств, любые переводы, и без идентификации там провести операцию ну очень сложно. Другое дело, что в России минус - это массовая слежка, с помощью законов Яровой и тому подобным, что особенно наглядно видно на примере Ковида - где без смс даже нельзя из дому было выйти обычному человеку. А про камеры слежения я и вовсе молчу, с биометрической идентификацией. Поэтому, запрет на анонимное пополнение - это ещё не самое страшное, на самом то деле.
  5. В БиткоинКоре и можно импортировать) Гораздо проще перешагнуть через себя, скачать и установить, и переслать средства на другой кошелёк, чем скачивать 100500 кошельков, в надежде, что к чему-то да подойдёт, ну рил.
  6. Очень советую офисное здание, я именно этим пользуюсь) 10 000 рублей в месяц, и электричество полностью бесплатное, стоит охрана на входе, в помещение никто не ломится абсолютно, окно открыла - вот тебе и вентиляция считай (утрирую, но не намного). Одни плюсы, и никакого "балкона" с видюхами. Ещё могу посоветовать складские помещения, там с электричеством проблем совсем нет, мощности дикие, тариф электроэнергии - дешёвый, а склад можно под себя переделать под любые нужды.
  7. Лично я, всегда действую по принципу: 50% оставить на хранение в будущее, 50% вывести подчистую. Очень рекомендую так же делать, очень удобно, и жить есть за что, и при этом, капитал потихоньку растёт. Главное - при обналичивании не сливать во время спада курса, а ждать пока курс стабилизируется и поднимется, проще подождать 2 недели, но продать дороже, чем слить сейчас, и получить меньше, чем хотелось бы.
  8. Жить за счёт майнинга вполне возможно, если сначала подкопить денег, и вложить сразу крупнячок, например, с продажи земли/дома. Есть знакомый, который продал дом, вложился в майнинг, сейчас имеет 4 крупных фермы, и ежемесячный доход имеет несколько тысяч долларов в месяц, но выходил он несколько лет на это, вкладывая всё до копейки в дальнейшее оборудование.
  9. Сейчас практически все криптовалюты подвержены атаке 51%, и с этим ничего нельзя поделать. С другой стороны, провернуть подобное в наше время - практически невозможно, это нужно на уровне Сверхдержавы просто взять, и нарочно обвалить выбранную криптовалюту, иначе я просто представить не могу такие мощности. Поэтому, бояться атаки 51% как по мне глупо, гораздо больше нужно опасаться атаки с помощью подмены адреса, как было с blockchain, когда люди отправляли адреса, а уходили на абсолютно другие адреса. И взломов крупных бирж тоже следует опасаться.
  10. Курс у данного обменника очень - очень печальный, комиссия просто конская даже по меркам самого Бэстченджа. Единственное, что действительно радует - нет надоедливой идентификации, вот за это им всё таки плюс, если не принимать во внимание высокую комиссию, то обменник на самом деле очень даже годный. Пользовалась не 1 раз, пока что всё было хорошо.
  11. Нетекс24 - мой любимый обменник, огромное им спасибо, уже свыше 1000 обменов, и пока что полёт нормальный. Курс адекватный, нет какой-то дико бешенной комиссии, полное отсутствие идентификации, оперативная обработка заявок, любые проблемы - решаются мгновенно, что ещё для счастья надо. Единственное что огорчает - это обмен на приват24, часто резерва не хватает, это прям их больное место, я б сказала, и задумалась бы о постоянной скупке гривен. Могу рекомендовать обменник, и дай им Бог дальнейшего процветания.
  12. Самый лучший способ вывода средств с биржи - это через Doge. Если выводить биткоины напрямую, комиссия просто конская и свинская, поэтому я лично всегда делаю так: перевожу в Doge, оттуда уже через обменник можно вывести на карту. Очень рекомендую так делать, позволяет солидно сэкономить на выводе, если суммы крупные, то сотня - две зелёных бывает даже.
  13. Пользуюсь Netex24 и WMExpress, очень рекомендую, без ненужной идентификации, курс нормальный, обмен быстрый. Для меня пункт о отсутствии идента является обязательным при обмене, поэтому эти два могу смело порекомендовать)
  14. На данный момент, сайт в браузере даже не смог загрузиться, даже под впн, что уже говорит о его "надёжности" )) Максимально не рекомендую через подобные сервисы работать, гораздо лучше и быстрее работать через биржи, такие как Йобит, Локалбиткоин, Бинанс и тд, и через обменники с Бэстчендж, где можно просмотреть отзывы и выбрать обменник по вкусу.
  15. Максимально не рекомендую менять через WebMoney, они уже давно как виртуальные деньги не котируются, сайт безбожно устарел, много идентификации, и ещё больше проблем, связанных с обменом на данной площадке. Данный способ обмена доступен только истинным мазохистам, нормальные же люди пойдут менять через биржу, либо через обменник с бэстченджа
×
×
  • Create New...