kombo7861 - CryptoTalk.Org Jump to content

kombo7861

Banned
  • Content Count

    123
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

0 Neutral

About kombo7861

  • Rank
    Jr. Member

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

  1. Я думаю, что любая криптовалюта не очень хорошо себя чувствует в кризис. Стоит вспомнить движение биткоина в марте, когда был кризис.
  2. В моем возрасте еще рано говорить о долгосрочном будущее, но я могу предположить что я буду откладывать от 15-20% своих сбережений.
  3. В том то и дело, что все хотят работать с криптовалютой ведь она не облагается любыми видами налогов, разве это не прелесть?
  4. Ничего с анонимными криптовалютами не произойдет, даже если одна из монет станет не актуальной, на ее замени придет новая и это факт.
  5. Самым прибыльным для людей была раздача yoda, там каждый мог заработать в районе 1000-1500 тысячи в зависимости от быстроты продажи в начале.
  6. Все говорят, что смогли больше всего заработать на раздаче yoda. Но сейчас будет раздача длрс которая в свою очередь более продуманная и всякие боты отлетают сразу.
  7. Думаю, что это не реально верь ты только минималку на любом из кранов сможешь осилить только через месяц.
  8. Вы действительно верите, что крипто юань обгонит биткоин? Я точно могу сказать, что этого не произойдет в ближайшее время.
  9. Если у вас есть условный канал с 5000 тысячами, то вам реферальную программу вы очень легко можете пройти, если в условных телеграмм каналах есть много уровневая реферальная система и держатели ютуб каналов ее проходят за 1 день.
  10. Ну то что на пайере не нужна верификация для перевода для таких сумм, то это очень обнадеживает ведь под таких переводом может скрываться что-то не хорошее. И никто не сможет это проконтролировать.
  11. Меня этот закон не затронет, я и так был верифицирован на qiwi кошельке. Это скорее всего проблема для жителей украины и других снг страх.
  12. Как минимум 10 % от общей суммы я бы использовал инвестицию в недвижимость. Так же я бы использовал для открытия бизнеса. Трудно предсказать план действий при такой сумме выигрыша.
  13. Если учесть фактор что сейчас биткоин стоит приличную сумму, данная сумма сумма дохода увеличится в полтора раза. Думаю стоит попробовать хотя бы 2 варианта.
  14. Отличный вариант если у вас нет начального капитала, то использовать этот браузер как ресурс для заработка.
  15. Если оценивать дайс, как способ заработка, то вообще не стоит этого день это путь в бездну. Ни в коем случае не ставьте свои кровные, если и горит желание поставить, то ставьте пустышки.
×
×
  • Create New...