Artur_rBK - CryptoTalk.Org Jump to content

Artur_rBK

Members
  • Content Count

    112
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

30 Excellent

About Artur_rBK

  • Rank
    Jr. Member

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

  1. В 2020 уже так полно информации о крипте для новичков, что разберется даже пенсионер какой-то. Ну для новичков лучше я думаю еще создать траст или метамаск, чтобы иметь возможность забирать монетки с аирдропов. Ну и также биткоин кор, но о нем уже в теме упоминали.
  2. Как я знаю, это очередной скам-кран. Когда доходит до вывода, то он просто не выводит и тех поддержка не отвечает. Это просто лохотрон, какой делает трафик, а вы через реферальную систему его даете. Никогда не советую связываться с подобним.
  3. Ну я новичок в крипте, бывший инвестор в стим. Я пользовался всегда этими правилами, но страх есть постоянно, ибо на старте ты просто вкладываешь, обычно, за порадой какого-то телеграм канала, или сам рандомно выбрал монету, чтобы получить первый опыт. Ты понимаешь, что есть большой шанс зафиксировать -30%, -40% , а для первого банка это очень много.
  4. Ну я считаю, что в 2020 можно еще добавить траст валет. Кошелек сделал крутую пиар-кампанию( раздача 100 TWT) и очень вырос в популярности. Не лагает, поддерживает erc-20, я бы сказал что он и надежный. Всем советую.
  5. Проект уже отработал год, и не есть скамом. Да выглядит подозрительно, но это просто молодой проект. Но, я бы лучше выбрал проверенные биржи, типа бинанс, йобит, гейт ио. Никто не исключает, что проект может скаманутся в любой момент. Отзывов пока не много об этой бирже.
  6. Как на меня, у blockchain есть и плюсы, и минусы. Да, кошелек старый, и наверное, самый надежный с всех кошельков. С плюсов прога не лагает и есть маленькая комиссия. Но, он не поддерживает Erc-20 и для меня, это большой минус. Я часто участвую в аирдропах, и не могу получить монетки на этот кошельок.
  7. Сейчас нужно иметь опыт, чтобы успешно инвестировать в крипту. В акции намного легче обучиться инвестировать. Они также более стабильны, но иксы тут редко бывают большими. Можно пробовать идти в крипту, но начинать нужно с копеек.
  8. Да, приложения по виду норм, но не слышал, чтобы к нему было доверия. Как по мне, проект не деляет раскрутку, значит это уже как-то подозрительно. Я думаю не надо рысковать, лучше пользуйтесь траст валет, не прогадаете.
  9. Ну я не так сделал, а просто в браузере запретил сайту сообщать меня. Ну сейчас, во время данной акции, и так мало хто отвечает на сообщения. Но я просто по прывичке вырубил и все.
  10. Как на меня, это лучший эмулятор. Пользовался также BlueStacks, но он больше места занимает на диску, а по производительности,на мой взгляд, они с noxplayer одинаковые. Многие фишки копируют именно с нокса, все другие китайские эмуляторы. Советую всем, топ.
  11. Запиши на листке пароли, и его прикрепи к стене(если не нужно прятать). Можно также использовать электронные проги, например, KeePass. Проверенная годами прога, но можно также юзать встроенную от гугла. Поэтому в 2020 запоминать пароли не обязательно, но я бы советовал от банков и бирж помнить пароли.
  12. Ну прога, как на меня, уже не актуальная. Сейчас есть много лучших електроних вариантов, например, встоенная прога от гугл. На мой взгляд, серьезные пароли нужно запысивать на листке, или запоминать. А так, в свое время была топ и инновацией.
  13. Как по меня скорость желает лучшего на этом сервисе. Пользуюсь кряком Hotspot shield и все устраивает. Даже Норд за 20 рублей будет лучше, чем этот сервис. Windscribe норм сервис, но не для абуза, так как пользуется большой популярностью серед абузеров, и там все IP перебанени. Советую хотспот всем.
  14. Сколько проходил раздач и аирдропов, не видел кроме Twitter ID никаких ID. Я какой-то чайник, ибо не знал что есть Facebook id). Не ну если попросят ввести, то сэкономлю 30 минут для поиска информации)
  15. Ну статья для чайников, но полезная. А на счет биткоин- кошельков, лучшее серед них это траст валет и блокчейн. Траст также поддерживает Erc-20 и ето более универсальний кошелек, у него также есть прога на телефон. А блокчейн более надежный кошелек, но поддерживает только биток и ефир. Ну вы не подумайте, что траст валет это скам, он просто еще не имеет такой репутации, как у блокчейна.
×
×
  • Create New...