ImmortalHero - CryptoTalk.Org Jump to content

ImmortalHero

Banned
  • Content Count

    218
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

48 Excellent

About ImmortalHero

  • Rank
    Jr. Member

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

  1. Много способов есть, можно провести сделку с человеком, с помощью гаранта или провереных сервисов, которые предоставляют такую услугу. Нужно создать целую тему,где подробно по пунктам разабрать каждый способ покупки криптовалют.
  2. Отдаю свое предпочтение bestchange. Давно работаю с данным хостингом обменников. На скамы ниразу не попадался, так что могу спокойно гарантировать данный сервис. Работаю с ним более 2-х лет.
  3. Никогда не слышал о таком обменнике, но если поверить людям сверху, если это вообще люди, то это самый идеальный обменник тысячелетия, ну поверю, bestchange плохого не посоветует.
  4. Пользовалась данным обменником некоторое время, ничем не отличается от других, комиссии слишком большие (есть ресурсы намного выгоднее). Тех поддержка отвечала быстро, но некоторые друзья ждали неделями
  5. Как по мне быстрее всего и с далейшыми комисиями можно обналичить криптовалюту используя биржи, на многих добавлен вывод в рубли и гривны , взять тот же бинанс или украинскую биржу куна на которой такая возможность есть уже давно.
  6. Не нравятся мне подобные кошельки с криптозаймами, к самим кредитам скептически отношусь. Вы сказали, что актив будет приносить 8%, это в год или в месяц?
  7. Интересная статья.Однако полезная,потому-что у меня просто mute на сайт стоит а теперь можно просто через настройки поменять(если честно было лень лазать искать там и тому подобное).Спасибо автору за статью)
  8. Интересная статья с информацией, я конечно знаю как создать надёжный пароль и легко его запомнить, но эта информация была полезной как для новичков, так и для меня.
  9. Знаю этот файлообменник, по моему из всех, что платят он платит больше всего, если получится нагнать людей то можно неплохо заработать
  10. Xchange пользовался данным обменником около 3 месяца назад, если честно мне не понравился. Ну и дизайн мне не понравился. Вот такое у меня мнение, а какое мнение у вас ?
  11. Данный кошелек уже успел проявить себя с положительной стороны, отзывы просто потрясающие, но лично я им еще не пользовалась, меня, в принципе, мой устраивает, но хочу и этот попробовать
  12. Какое-то двусторонне мнение об этом кошельке. Потому что одна половина говорит, что кошелёк вполне безопасен и имеет хорошую репутацию. С этим согласен - свою задачу выполняет в норме, но тоже слышал про большое количество воровства денег у пользователей этого кошелька.
  13. Пользовался всего пару раз Perfect Money, если честно мне не понятна политика по поводу комиссий - если прошел верификацию комиссии ниже. Зачем комиссии уменьшать у тех кто прошел верификацию? Сделали бы всем 3-4% комиссию на вывод и все.
  14. проект довольно хорош но все же криптовалютой люди не расплачиваются в реальном мире,больше продают и покупаю пытаясь заработать на разнице цены,а это было бы интересно использовать если бы критпа плотно вошла в жизнь и можно было в супермаркете совершать покупки по типу как сделано эпл пэй только с помощью этого кошелька
  15. Если этот обменник вы нашли через бестексчедж, значит это должен быть хороший обмен. Еще не встречал плохих обменов на этой платформе. Сам я меняю там где курс получше, этот обменник тоже иногда в топы попадает.
×
×
  • Create New...