Предложения по форуму - Page 25 - О Форуме - CryptoTalk.Org Jump to content
Admin

Предложения по форуму

Recommended Posts

Добрый день дорогие Админы,  спасибо вам большое за оффтопик и за курилку. 

У меня есть ещё одно предложение,  можно установить значки тем темам которые не платят или которым платят,  а то пишешь по 20 сообщений а считается только одно)

  • +1 1
  • +4 1

Никогда не продавайте свою Крипту!

Всегда думай про это!

P.S.

Edited by CryptoEnthusiast!

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Dusha said:

Видно все, цвет белый, надоедает повседневностью, просто хочется красок) какого нибудь другого цвета, но что бы видно было текст вдобавок 

в этом разделе "о форуме" есть тема, в которой человек сделал темную тему для форума, с помощью дополнения, можете зайти и глянуть выглядит довольно хорошо)

  • +1 1
  • +3 1

Будь терпеливым и вежливым во всем и везде!

Share this post


Link to post
Share on other sites

Совсем минимальное изменение, но сколько раз меня это напрягало. Если оставить вкладку с темой, то приходит звуковое обновление просто сообщения в данный топик, при чем звук точно такой же, если лично мне ответят где-нибудь. Немного напрягает. В принципе можно сделать чуть-чуть другое звуковое сопровождение.

On 28.10.2019 at 15:32, uanix said:

Я бы предложил выплаты за пост делать только для авторов, набравших определенный рейтинг (например, 5-10 и более). Это защитит форум от бессодержательных и повторяющихся сообщений, публикующихся лишь с одной целью — получить оплату за пост. Форум уже тонет в этом треше и шлаке. 

Хочешь получать плату — сначала заслужи это право содержательными постами и комментариями, завоюй авторитет. Думаю, это будет справедливо.

Можно понять, конечно авторитет и благодарности влияют, но сделать просто за них доп.оплату. Все-таки админы проверяют посты перед оплатой, да и нужно нести очень содержательный контент в топиках, чтобы люди отправляли тебе свою благодарность. Но запретить выплаты тем, у кого вообще нет репутации, глупо. Можно хотя бы сделать планку при отрицательном рейтинге.

  • +1 1
  • +3 1

csdouble.com, получи 500 бесплатных монет по промокоду "marsellous"

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, deskuznetsov said:

ну это пустая трата времени для администрации, вы бы хоть приложили свой список званий, придумали бы, а админы уже может бы и поставили их, если понравились. но это точно не первое что нужно на форуме сделать

Я же не пишу, мол сразу давайте мне систему званий, я просто дал понять, что это будет приятным для пользователей и символичным для форума, т.к форум как я понял будет еще работать на долгой основе.

  • Useful or interesting 1
  • +1 1
  • +3 1

telegram, twitter - @benzotrav 🤑

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сначала описал проблему с начислением оплаты за форум потом сформировал свои предложения и вспомнил что ветка с предложениями же есть. Свои предложения сформулировал, посмотрите пожалуйста.

 

  • +1 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 minutes ago, L1ght17 said:

Думаю может добавить функцию добавления картинок или видео для большего уточнения комментария.

На форуме можно добавить картинки просто скопировав их и вставив с свой пост. И можно добавлять ссылки на видео с ютуба, например. Все работает уже

  • +1 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 minutes ago, BasotaStreet said:

Я наверно дурак. но была бы классная идея ввести Видео Чат между нами - чтобы мы могли общаться в живую между собой и получать за это начисления:))))))

Ага конечно уже побежали тебе платить так сразу!) Администрация если захочет вообще перестанет платить и всё!) А ты про видео чат что бы там сидели 24/7 и платить идея не очень тебе скажу! Я лично хотел бы приложение что бы вышло и надеюсь выйдет!) Форум ещё же в развитии так что надеюсь оно будет!)

  • Useful or interesting 1
  • +1 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Здравия.

Необходимо создать на сайте раздел: как заработать на изменении курсов криптовалют.

Очень обширная тема.

В ней есть много подводных камней.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не знаю, перестали платить крипту за сообщения, если да, то зачем блокиратор сообщений по тайму? В некоторых ветках идёт активное обсуждение, да и в перерыве зайти и быстро ответить на все цитирование, а пока ждёшь время , мысль уходит. Нет крипты - нет спамеров. Тайм - душит. Может убрать его ?:/

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, CuTx said:

Не знаю, перестали платить крипту за сообщения, если да, то зачем блокиратор сообщений по тайму? В некоторых ветках идёт активное обсуждение, да и в перерыве зайти и быстро ответить на все цитирование, а пока ждёшь время , мысль уходит. Нет крипты - нет спамеров. Тайм - душит. Может убрать его ?:/

1. Крипту платят, просто всем лень почитать информацию об обновлениях.

2. Активно обсуждать можно и сейчас, ведь форуму не нужны комментарии написаны за 10 секунд.

3. Главный пункт - придут боты.

4 hours ago, Dima956 said:

Хотелась бы побольше тем для объединение. А то на оди и тежи темы общаться как-то не очень

Тем полно, Вы написали всего 21 сообщения...видимо не нашли остальные. Плюс Вы можете самостоятельно создавать новые полезные топики, мы не против.

  • +1 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, Dimastry said:

Понял. Просто где-то проскакивала информация на форуме, что если больше 5 дней тут сидишь то будут платить больше чем за 30 сообщений. Наверно это бред.

Это бред, нет такой информации и никогда не было.

6 minutes ago, benzotrav said:

Так это не зависит от количества сообщений, максимальная оплата за сообщения в день - за 30 сообщений, в не зависимости от времени нахождения на форуме, ну или я что-то не догоняю, ну врятле 🙂

Правильно.

1 hour ago, Sergstserg1929 said:

есть предложение добавить часы на форуме в которых будет единое время для всех жителей форума 

Возможно это будет правильное решение...

1 hour ago, s1njt said:

Можно сделать так что бы этот форум был не только о крипте, а еще и о других темах. Напиример: не о крипте, а не о крипте. Фигню сморозил?

Есть другие темы здесь:

https://cryptotalk.org/forum/42-оффтопик/

Так же для особо не умеющих читать название темы, можно зайти сюда:

 

  • +1 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Есть идея установить лимит для новых пользователей например 150 что бы было меньше сообщений которые не несут никакого смысла я сразу - ставлю таким людям надеюсь это поможет!) Просто слишком много пришли за деньгами а вообще не думают что пишут!( 

А так всё круто будут обновление будет движение круче главное что бы было желание у администрации а пользователи будут только За лично я буду За 100%!)

  • +1 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Matonik said:

Как на счет того, чтобы сделать такую систему, которая по окончанию недели, раздавала топ - 3 самым активным пользователям n-ую сумму сатоши, если вы сделали оплату за каждое сообщение, то я думаю вас не затруднит сделать и поощерение самых активных пользователей. Это поднимет как актив, так и возможно приведет новых пользователей 

Идея неплохая, но активность набить не составит труда, лучше поощрять людей, которые создают на этом форуме авторские темы. Сделать систему, которая будет оценивать пост по нескольким критериям. Например, по значимости, количеству символов, уникальности текста.

  • Useful or interesting 2
  • +1 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Есть предложение. Если это технически возможно. Добавить функцию просмотра своих сообщений в теме. Иногда заходя в тему на 30+ страниц хочется просмотреть свои посты и освежить в памяти, что уже было написано в теме. Искать через профиль не всегда удобно, так как сообщение может быть написано дня два назад.

  • +1 1
  • +4 1

Токен Cake от PancakeSwap

Флудилка в телеге PancakeSwap: https://t.me/FludSwap

Мой личный блог (не про крипту): https://t.me/tgm2k

Новый Gem: supraoracles.com

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мне кажется, что нереально круто было бы, если функция оплаты бы так и осталась на форуме.
Может быть сделать критериев больше для "оплачиваемых" сообщений, может ещё что.
Либо может создание каких-нибудь ресурсов, которые бы питали дальше эту партнёрку.
Наверное это не очень всё реально, но пока что очень круто, на самом деле.

  • Useful or interesting 1
  • +1 1
  • +4 1

cloak-Frame.png

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, epifan said:

Мне кажется, что нереально круто было бы, если функция оплаты бы так и осталась на форуме.
Может быть сделать критериев больше для "оплачиваемых" сообщений, может ещё что.
Либо может создание каких-нибудь ресурсов, которые бы питали дальше эту партнёрку.
Наверное это не очень всё реально, но пока что очень круто, на самом деле.

Соглашусь. Не смотря на достаточно большое количество сообщений, лишенных смысла, оплата все же привлекла и множество толковых собеседников ) 
Классификацию тем бы еще почетче и жесткий фильтр для всяких скам-предложений )

  • Useful or interesting 1
  • +1 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, xmaverick said:

Соглашусь. Не смотря на достаточно большое количество сообщений, лишенных смысла, оплата все же привлекла и множество толковых собеседников ) 
Классификацию тем бы еще почетче и жесткий фильтр для всяких скам-предложений )

Да, то есть что бы были жёсткие критерии для отбора сообщений.
Возможно даже вообще удаление всех лишённых смысла.

Всё это бы заставляло пользователя реально работать мозгом и генерировать уникальные мысли.
Это было бы круто,
Я на самом деле заморочусь и подумаю над этой темой.

Пока на ум приходит только скрытый майнинг на форуме)

  • +1 1
  • +3 1

cloak-Frame.png

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Предлагаю ввести новый ранг или какую то ачивку для пользователей сделавших много полезного для форума. Например, есть у нас пользователь https://cryptotalk.org/profile/3154-uanix/ который создает много полезных и очень интересных тем про биткоин и его историю, предлагаю его как то выделить визуально, чтобы он служил примером качественного создания контента для всех остальных пользователей.

  • Useful or interesting 2
  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 10/28/2019 at 3:32 PM, uanix said:

Я бы предложил выплаты за пост делать только для авторов, набравших определенный рейтинг (например, 5-10 и более). Это защитит форум от бессодержательных и повторяющихся сообщений, публикующихся лишь с одной целью — получить оплату за пост. Форум уже тонет в этом треше и шлаке. 

Хочешь получать плату — сначала заслужи это право содержательными постами и комментариями, завоюй авторитет. Думаю, это будет справедливо.

И будет как с меритам на тапке, но учитывая что тут можно лайкать бесконечно(если я ничего не путаю), то будет множество групп в телеграме по обмену этим добром и уже завтра у всех у кого было по 0 репутации, резко появится все 10.

  • +1 1
  • +3 1

a3ab6aded8b7.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я думаю стоит добавитьт больше настроек,для удобного пользования,и разделов,в которых можно будет например: искать друзей,создать раздел с выводом денег на форуме,чтобы можно было выставлять свои услуги на форумах.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Получше проработать систему репутации, возможно, сделать Отдельную ветку для людей с хайрепутацией. Думаю, в таком разделе генерировались бы полётные статейки. Либо же, чтобы можно было ставить на сообщения ( для авторов) хайрамки. Например, для какой-то схемы или халявы, чтобы новореги и спамеры не имели доступ к ним. И хотелось бы увидеть «плюшки» для создателей тем, чтобы им платили за каждый 20 ответ в теме( условно) или за попадание темы в « горячее» - генерацию генерацию интересного и полезного контента бы прививали..  

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Как посмотреть на кого я подписан? Follow? Возможно кого-то там удалить нужно или что... Может есть такой функционал? Хотябы подскажите, где искать? Спасибо.

  • +1 1

Самая щедрая на бонусы игруха на криптовалюту! Каждые 24 минуты в чате дожди из крипты. Просто общаемся, копим и выводим. Также можно неплохо приумножить на самой игре.

== Попробовать можно вот здесь ==

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сегодня встретил на протяжение нескольких часов такое  сообщение, что саит не cryptotalk.org не работает. 

Можно предупредить или на сайте написать что идут технические работы,  например. 

Спасибо за внимание. 

Скриншот закреплен. 

Screenshot_20191101-072315_Brave.jpg

  • +1 1
  • +4 1

Никогда не продавайте свою Крипту!

Всегда думай про это!

P.S.

Edited by CryptoEnthusiast!

Share this post


Link to post
Share on other sites

Возможно ли как-то подписаться на интересующий раздел, чтобы сообщения о новых темах приходили бы на почту? Сам что-то не нашёл в настройках.

Хорошо, что сайт адаптирован для мобильных устройств, большую часть времени с телефона сижу.

По поводу оплаты требования скорее всего будут ужесточаться и так по мере развития форума.

  • +1 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Наверно уже об этом задумывались.
Считаю, что такому крупному и стремительно развивающемуся форуму просто необходима собственная криптовалюта. Можно сделать раздачу по аналогии с раздачей deeponion. Где за активность на форуме будет начисление монет проекта. Людям будет выгодно их держать и цена будет на одном уровне.
А чтобы предотвратить слив, можно выдавать награды крупным держателям.

  • +1 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...