Предложения по форуму - Page 26 - О Форуме - CryptoTalk.Org Jump to content
Admin

Предложения по форуму

Recommended Posts

Предлагаю раздел " Игры , Хайпы , Краны " раздерибанить на три разных  подраздела. А то все в кучу сваливается , неинформативно. 

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, Garryncha said:

Предлагаю раздел " Игры , Хайпы , Краны " раздерибанить на три разных  подраздела. А то все в кучу сваливается , неинформативно. 

Приемлемое предложение. Подумаем как это лучше сделать чтобы не нагромождать форум множеством тем, но в тоже время чтобы были более понятные тематические разделы.

  • +1 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Читаю топик и на мой взгляд, много толковых предложений по совершенствованию форума и защиты от спама . Поддержу предложение о поощрении авторов новых топиков с качественным контентом , так же можно дифференцировать и стоимость сообщений в зависимости от его полезности .

  • +1 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Пожалуйста прочтите модераторы и администраторы форума https://cryptotalk.org/

Обновите правила создания новых тем. Нужно, что бы в самом насале писали название сайта и краткое описание. Множество описание тем, которые не дают никакого понимания о чем тема создана ( и к тому же минус большой форуму - не индексируется название проекта!!!!). Вот примеры:

Кран убить времяИгры и краны на телефонПолучаем до 100 рублей каждый деньИграй и зарабатывай криптовалюту и таких тем пока что несколько десятков. И через поиск на форуме нереально найти по названию проект((((

Также прошу, что бы те, кто создает дубли тем получали варнинг поинты. Не раз видел название темы, а ниже такое же название.

Также прошу, что бы добавили в правила обязательно размещать прямые ссылки на другой ресурс ( без редиректа, перенаправления или другое), а если есть реферальная система, то пусть добавляют в подпись.

 

 

Edited by kokoska
  • Useful or interesting 2
  • +1 1
  • +4 1

     1) Регистрируйся на бирже  YOBIT  <      

    2) Пиши на данном форуме посты !!! Напиши мне.

3) Сделай обмен заработанных сатошек как мой партнер и получи от меня 1234 токена TALK

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вот стрелочки бы в интерфейсе сайта не помешали - автоматическая прокрутка страницы вверх или вниз.и как писали выше новостной канал - но только неоплачиваемый-иначе там будет хаос

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Есть предложение сделать что бы в настройках пользователь мог оставить ссылку на свою соц сеть где он сидит !) Реально же крутая вещь но у себя в настройках я такого не нашол или может не увидел!) Например под фото пользователя его соц сеть которую он добавил!) Очень полезная вещь же !) Мне нужно связть и не хочу ему здесь писать в смс а так написал ему в соц сети и всё!)

  • +1 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Такс, в очередной раз, я хочу сосредоточить внимание всех участников форума. Тема носит название "Предложения по форуму", а не "отзывы о форуме", там  по соседству есть нечто похожее. Спам почищу. Пожалуйста, следуйте первоначальной идеи этого топика. Спасибо.

  • Useful or interesting 1
  • +1 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мне кажется был бы интересен раздел, где ты сможешь посмотреть какие ответы(сообщения) тебе засчитали.  Так же очень бы хотелось все таки видеть в ближайшее время бегущую строку с курсом биткоина к рублю/доллару 

  • +1 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 minutes ago, Egorcatt said:

Это можно посмотреть на бирже. Если ты тут только для заработка, то это не для тебя. Здесь люди общаются

Я тут и общаюсь и зарабатываю. Так как в последнее время как можно глубже погружаюсь во всю тематику криптовалюты и всех её нюансов. Но так как форум еще и платит за то что ты делаешь, чем ты интересуешься. Почему бы и не сделать. Знаю что многие люди сидят тут для заработка некоторой суммы, но в данный момент я читаю разные статьи. Некоторые из них очень и очень качественно сделанные. Свой мозг на данном форуме я сильно проапгрейдил. 

  • +1 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 01.11.2019 at 15:09, yceeaaa said:

Было бы довольно неплохо, если можно было бы заменять задний фон форума
Не знаю, как остальным, но мне нравится черный фон, а его здесь нет
Был бы очень признателен, если бы в ближайшем будущем вы его добавили 

да, поддержу.
Только не именно чёрный, а то, что бы как у многих бирж был светлый и тёмный варианты интерфейса.

  • +1 1
  • +3 1

cloak-Frame.png

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не нашёл куда можно написать мой вопрос, подходящие темы закрыты.

Как сделать ссылку на пост? 

Если это пока невозможно, то вношу предложение и прошу добавить такой функционал. А то по многу раз приходится писать одно и то же отвечая на похожие вопросы в разных темах. Так же это было бы полезно для пополнения шапки темы.

  • +1 1
  • +4 1

Торговый терминал для YObit и ещё 23 бирж (бесплатный тариф для Binance) : 3Commas

Майню на NiceHash – это крупнейший брокерский онлайн-рынок мощности.

Торгую на биржах: Exmo  YObit  Binance

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Хотелось бы больше топиков с общением. Так то вроде все по делу и факту, но бывает хочется зайти пообщаться, поделиться своими мыслями по тому или иному вопросу, а таких разделов я не видел.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, akionaria said:

Хотелось бы больше топиков с общением. Так то вроде все по делу и факту, но бывает хочется зайти пообщаться, поделиться своими мыслями по тому или иному вопросу, а таких разделов я не видел.

Есть раздел оффтопик. можно там создать любые темы, для любого общения. Есть смысл туда заглянуть и создать необходимые темы и общаться

Edited by stanley
  • Useful or interesting 1
  • +1 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Предлагаю сделать русификатор на русский язык, на сайт а то он не точно переводит, а то и вовсе нет перевода. а так же чаще очищать форум от спамеров. + вывод на другие платёжные системы

Share this post


Link to post
Share on other sites

Добрый день , хотелось бы предложить добавить достижения на форуме , чтобы это отображалось в профиле , например «больше 50 сообщений в день - золото» и тд , а ещё хотелось бы увидеть темную тему на форуме 

  • +1 1
  • +4 1

B30CA60A-5B84-482F-B7A8-DE79E8B7E73D.jpeg.5ce4ef08cf536dc1b19659540ad72afa.jpeg

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
43 minutes ago, Bogdan said:

Создатели форума я нашел достаточно крупный баг и за которого могут забанить любого пользователя, дело в том что при ответе на чьето сообщение его можно полностью исправить( чужое сообщение) и многие могут эти воспользоваться в плохих целях

Да Вы что?😮 Шутка😎

Если честно, то исправить можно на любом форуме, бывает иногда гадости пишут - цитируют и меняют текст другого человека - ничего страшного, это бывает редко + совсем не проблема вычислить кто что изменил и зачем. Спасибо.

7 hours ago, akionaria said:

Хотелось бы больше топиков с общением. Так то вроде все по делу и факту, но бывает хочется зайти пообщаться, поделиться своими мыслями по тому или иному вопросу, а таких разделов я не видел.

Как правильно подметили, есть целый раздел "Оффтоп", вот здесь можете создавать любые темы, которые не нарушают основные правила форума. Никакой проблемы нет.

  • +1 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я хочу видеть на форуме историю сообщений и действий администрации над аккаунтом, например удалили тему - списалось такое-то количество смс, и это в истории смс записать было-бы не плохо и полезно всем пользователям форума.

  • +1 1
  • +4 1

telegram, twitter - @benzotrav 🤑

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, benzotrav said:

Я хочу видеть на форуме историю сообщений и действий администрации над аккаунтом, например удалили тему - списалось такое-то количество смс, и это в истории смс записать было-бы не плохо и полезно всем пользователям форума.

К сожалению такого функционала в движке форума нет.

  • +1 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, Bigpat said:

К сожалению такого функционала в движке форума нет.

А счетчик сообщений планируется чинить? На данный момент цифры указанные на аватаре и в профиле не соответствуют реальным. 

  • +1 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, cryptomaniak said:

А счетчик сообщений планируется чинить? На данный момент цифры указанные на аватаре и в профиле не соответствуют реальным. 

О данной проблеме известно. Записана в todo list.

  • +1 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Хотелось бы видеть на данном форуме какие-нибудь игры среди участников, ну и побольше небольших розыгрышей куда же без них) 

  • +1 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, cryptomaniak said:

А счетчик сообщений планируется чинить? На данный момент цифры указанные на аватаре и в профиле не соответствуют реальным. 

Странно, но я сам считайте только заметил, что счетчик под аватаркой указывает число контента, т.к. всех сообщений когда либо созданных пользователям, включая удаленные и не включая новый оффтоп. Он отображает вот этот фильтр - https://cryptotalk.org/topmembers/?filter=member_posts

Но при этом на форуме есть и другой фильтр - https://cryptotalk.org/topmembers/?filter=forums_Topic_Post

Вот разница между этими двумя фильтрами - реальное число сообщений на форуме, которых вам не хватает. Но тут каждое самостоятельное удаление поста идет в зачет первого фильтра. Немного сумбурно, но очень много кому будет полезно, для подсчета своих удаленных сообщений.

Edited by Кукуруза
  • +1 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, Bigpat said:

К сожалению такого функционала в движке форума нет.

А в чем проблема это сделать? Вы же крупный форум и останавливать как я понял не хотите, ибо бы этой темы не было. Ведь всем не удобно, и мне в том числе, что ты не видишь и даже не знаешь что с твоим аккаунтом сделал модератор, я вот недавно у себя увидел предупреждения, только одна причина, за какое смс и т.д не было указано, что довольно-таки не удобно, ведь пользователи просто не могут оставить жалобу на какого-то модератора за неправильное наказание.

  • +1 1
  • +4 1

telegram, twitter - @benzotrav 🤑

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, Кукуруза said:

Странно, но я сам считайте только заметил, что счетчик под аватаркой указывает число контента, т.к. всех сообщений когда либо созданных пользователям, включая удаленные и не включая новый оффтоп. Он отображает вот этот фильтр - https://cryptotalk.org/topmembers/?filter=member_posts

Но при этом на форуме есть и другой фильтр - https://cryptotalk.org/topmembers/?filter=forums_Topic_Post

Вот разница между этими двумя фильтрами - реальное число сообщений на форуме, которых вам не хватает. Но тут каждое самостоятельное удаление поста идет в зачет первого фильтра. Немного сумбурно, но очень много кому будет полезно, для подсчета своих удаленных сообщений.

Подсчет своих сообщений можно сделать проще. Заходишь в свой профиль - нажимаешь See my activity

Screenshot_2.png.e4376db9fbfd54453c22737cbe0ca2bd.png

И видишь страницы со своими постами.

Screenshot_3.png.a77b2fba452b494a72da1769dc8dcfdd.png

На каждой странице по 25 комментариев. Путем несложных манипуляций (например, калькулятор) можно рассчитать точное количество.

  • Useful or interesting 1
  • +1 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, depressivecrypto said:

На самом деле было бы очень хорошо, если вы добавили реферальную систему. А то хочется получать бонусы за приглашенние друзей сюда. Желательно не одноразово, а какой-нибудь процент от заработка реферала 

Ну этот вопрос уже обсуждался ни один раз - а вам что так трудно просто друзей позвать без этой системы - в чем причина - не платят? А за их вычеты с вас тоже вычитать и как на многих форумах с рефералкой  за флуд вычитают в 2 раза больше оплаты?

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...