Обналичивание криптовалют - Page 92 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
trader_999

Обналичивание криптовалют

Recommended Posts

48 minutes ago, Gigal2424 said:

Я криптовалюту обналичиваю легко,просто обмениваю битки на рубли через биржу yobit и вывожу на киви кошелек,курс приемливый.

Ну а дальше куда на карту банка лучше выводить или заказать у кошелька собственную карту?  Просто смотрел по картам у них довольно широкий выбор.


          Кран - копия freebitco. Платит. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 27.09.2019 at 21:12, E.WINS said:

у нас в Беларуси доход от криптовалют не облагается налогом, поэтому все хорошо в этом плане.

Кстати, интересный момент про Беларусь. Насколько я знаю, у вас там налоговая зверский отслеживает все платежи и требует доказывать что это и откуда, если какая-то лишняя копейка появилась. Я правильно понимаю, что теперь появилась лазейка и можно заявлять налоговой, что это доход от крипты и они отвяжутся?

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, shell said:

Кстати, интересный момент про Беларусь. Насколько я знаю, у вас там налоговая зверский отслеживает все платежи и требует доказывать что это и откуда, если какая-то лишняя копейка появилась. Я правильно понимаю, что теперь появилась лазейка и можно заявлять налоговой, что это доход от крипты и они отвяжутся?

Налоговая такая же как и везде)) а доход от продажи крипты нужно доказать(в принципе не сложно)не облагается майнинг но с продажи (если физлицо) должен как и в любой стране заплатить налог на доход. Просто если докажешь что от продажи крипты то он даже меньше чем обычный для физ лиц


Криптобиржа CoinEx https://www.coinex.com

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 minutes ago, Sveta said:

Просто если докажешь что от продажи крипты то он даже меньше чем обычный для физ лиц

Т.е. все равно нужно платить какой-то налог, даже если это за крипту? Просто везде в новостях говорили, что в Беларуси не действуют никакие налоги на крипту, до какого-то года. Значит, это не совсем так?

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Roma47 said:

в украине похожая ситуация только наоборот обменников хватает а вот с нового года вступает в силу закон связаный с криптовалютами но там как я понял налоги нужно платить только в случае больших сум переведенных с криптовалюты

Да, вроде на украине не только крупные суммы будут облагаться как вы сказали, но и все другие тоже, просто там будут брать по 20% от того что у вас есть, если я конечно не ошибаюсь я где то читал про это.

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 minutes ago, shell said:

Т.е. все равно нужно платить какой-то налог, даже если это за крипту? Просто везде в новостях говорили, что в Беларуси не действуют никакие налоги на крипту, до какого-то года. Значит, это не совсем так?

Там разные пункты, нет налогов или льготные у компаний которые работают под(резиденты) парком высоких технологий.Если вам интересно (где то тут были ссылки на форуме) или просто забейте в нете Беларусь декрет номер 8


Криптобиржа CoinEx https://www.coinex.com

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вывожу через букмекерские конторы, в основном использую зарубежные и те, где есть депозит с помощью криповалют. Пока проблем не было, но вывод ждать приходится достаточно долго. Уверен есть куча тем лучше, но я люблю поиграть и поэтому для меня этот способ маст хев)

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 11/22/2019 at 12:38 PM, nadan said:

Это всегда будет, ведь во всех сферах, где уже есть крупные игроки, которые занимают значимую часть рынка, то все равно появляются новые проекты, которые развиваются и пытаются конкурировать с большими корпорациями 

Я понимаю что так будет всегда и везде. Криптовалюта позволяет зарабатывать так почему бы не сделать свою биржу за счет инвесторов и потом продать токены втридорога.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Trade1337 said:

Да, вроде на украине не только крупные суммы будут облагаться как вы сказали, но и все другие тоже, просто там будут брать по 20% от того что у вас есть, если я конечно не ошибаюсь я где то читал про это.

Вот так вот и рождаются слухи. Один что то слышал, второй его процитировал и свое дополнил и так далее. Во первых, этот закон простых граждан никак не касается, а только чиновников. Им будет нужно декларировать этот актив ну и их родственикам то же. Вроде как так.

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, shakh22 said:

Ну тут всё зависит от банка конечно, но мне кажется при любом банке можно найти способы на вывод, конечно если у вас банк в миллионы долларов то вы не сможете столько вывести за раз, но частично можно.

Обналичивание криптовалюты происходит через обменники или биржи. Если в банке узнают начнут задавать вопросы о происхождении денег, лучше от них скрывать эти переводы.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 16.11.2019 at 23:13, teoptomache said:

Вот интересно, как при личной встрече биткойн продать. Встретились покупатель и продавец. Покупатель отдал фиат, продавец перевел биткойн, а дальше что, ждут когда он придет на кошелек покупателя? Но это ведь может занять ни 1, ни 5 и не 30 минут. Покупателю с продавцом чтоли все это время стоять и ждать? 🙂

Зачем такие сложности? Банально при покупателе делаешь перевод на указанный им кошелек и даешь ему ссылку с кодом на операцию. Он переходит реально видит, что все отправили и отдает вам деньги, отменить же ее потом нельзя.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, skillwow said:

Не думаю что будут следить за этим , да и когда ты обмениваешь крипту через обменники по сути на карту или кошелек тебе просто приходит перевод , кого волнует это , конечно если это не меллионы , а относительно мелкие суммы.

Вы, конечно же, правы. Но лучше "приучать" банк к такому изначально. Ведь если вы решите обналичить, допустим, просто 1 биток - может возникнуть ряд вопросов. А о суммах больших я  и говорить не стану. Если дозировать - то все чики-пуки должно быть в любом случае)

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, Mint Karras said:

Никогда не сталкивался с дробленым переводом от нескольких человек за один раз. Всегда старался через обменники выводить не большие суммы за один заход, не больше эквивалента в 100 долларов.

 

Это наверное если сумма большая такое дробление со стороны обменника происходит? Так большие суммы вроде как не очень безопасно одним куском выводить... 

Выводил через разные обменники ничего не могу сказать про один конкретный. Не знаю от какой сумы начинается разброс, я думаю это скорее всего из за того, что на некоторых кошельках у них заканчиваются средства и они переводят с нескольких.

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, malyshin said:

Ну хз, как-то пока что много не зарабатывал, вполне хватает обменников.

Да и всем кто тут сидит вполне хватает бирж или обменников , я вообще считаю что особо парится и чегото боятся нестоит , ведь у нас не по 10 биткоинов обороты чтобы банк реально видел что приходят не откуда огромные переводы.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, kordzhen said:

Ну обналичивать криптовалюту простейшее что может быть , вариантов просто вот море, можно кому-то продать за наличку, можно на несколько карт выводить и тд, так что проблем нема.

Ну можно и сразу с биржи на карту выводить - тоже быстро и без проблем - другой вопрос это комиссия при этом, на которую пользователи в первую очередь обращают внимание и часто она не маленькая в этом случае.

Share this post


Link to post
Share on other sites
41 minutes ago, Andrei65432 said:

Ну можно и сразу с биржи на карту выводить - тоже быстро и без проблем - другой вопрос это комиссия при этом, на которую пользователи в первую очередь обращают внимание и часто она не маленькая в этом случае.

Главное что бы законы страны это позволяли.Ведь в России обналичивание криптовалюты особенно в крупных размерах может попасть под статью уголовного кодекса об отмывании денежных средств.

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 minutes ago, dimaskd said:

Главное что бы законы страны это позволяли.Ведь в России обналичивание криптовалюты особенно в крупных размерах может попасть под статью уголовного кодекса об отмывании денежных средств.

А кто вам мешает выводить на разные карты или на карты разных банков в случае чего- не думаю что вы выводите суммы более 100 000 рублей за раз.

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, klon68 said:

Зачем такие сложности? Банально при покупателе делаешь перевод на указанный им кошелек и даешь ему ссылку с кодом на операцию. Он переходит реально видит, что все отправили и отдает вам деньги, отменить же ее потом нельзя.

Зачем такие сложности? А вы посмотрите мой пост в данном топике, следующий за тем постом что вы процитировали. Погуглите что такое Replace-By-Fee или прочтите статью https://habr.com/ru/post/327218/.

Транзакцию то ведь можно перенаправить в другое место.


 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
31 minutes ago, CyTigeR said:

ну вот раскрыли схему. ждем волны мошенников?

Схема не новая. Я предоставил ссылку не для использования ее в мошеннических целях, а с целью ускорить свою текущую транзакцию. 

Могу успокоить, настоящий мошенник с и без этой схемы облапошит доверчивого человека. А все остальные - пусть сперва попробуют, потренируются свою транзакцию перехватить 🙂 Не каждый разберется с replace by fee


 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
31 minutes ago, adddin555 said:

с бирж вывожу на киви.затем на карту .это самый простой и распространенный способ.проще помоему не бывает.

Я тоже сейчас использую в большей степени именно этот метод , самый простой и удобный , вез каких либо хитрых схем где могут еще и обмануть .

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
35 minutes ago, asimov said:

Всегда обналичивал через знакомого, он копит монеты и собирает всё больше, так как считает что через 2 года это ему принесёт миллионы долларов, так что мне довольно таки удобно сливать монеты ему.

У меня тоже есть такой знакомый, прямо налом на доверие берет, ты ему там кидаешь сатош а он тебе конвертирует сходу в ирл в валюту нужную, в моем случае грн, Но мне это не надо, ибо закона с банками как у Вас у нас нет :)


telegram, twitter - @benzotrav 🤑

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, benzotrav said:

У меня тоже есть такой знакомый, прямо налом на доверие берет, ты ему там кидаешь сатош а он тебе конвертирует сходу в ирл в валюту нужную, в моем случае грн, Но мне это не надо, ибо закона с банками как у Вас у нас нет :)

Я наверное как и многие захожу на мониторинг обменников бесченж и выбираю выгодный обменник с хорошим курсом и вывожу в основном в эфире и к себе на карту.Только стараюсь обходить обменники у которых нужна верификация

Share this post


Link to post
Share on other sites
45 minutes ago, asimov said:

Всегда обналичивал через знакомого, он копит монеты и собирает всё больше, так как считает что через 2 года это ему принесёт миллионы долларов, так что мне довольно таки удобно сливать монеты ему.

Лучший наверное способ обналичивания. Слить знакомым более надежнее вс егда будет чем переводить незнакомым людям свою крипту. Хотя сколькоб я обменниками с бестчейндж не пользовался (тьфу-тьфу-тьфу) кидков не было.

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 minutes ago, Kepasa said:

Лучший наверное способ обналичивания. Слить знакомым более надежнее вс егда будет чем переводить незнакомым людям свою крипту. Хотя сколькоб я обменниками с бестчейндж не пользовался (тьфу-тьфу-тьфу) кидков не было.

Ну опять же не всегда знакомым будет требоваться та монетка которую вы хотите слить , насчет обменов я давно для себя вывела несколько обменников и добавили их в избранное , редко захожу сейчас на бестчендж

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 28.09.2019 at 06:32, trader_999 said:

Я как то привык издревна через Юбит биржу)),там курс всегда повыше был,но комиссии тоже,лучше на всякие киви и тп выводить ну и на карту можно ,но осторожно))

так а что такова в выводе денег на карту даже у нас в стане где нет налогообложения на криптовалюту не стоит переживать о том что вам могут что-то предявить ну если вы канешно маленькие сумы выводите а если большие то понятно что могут появится вопросы

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Это новый PoW-блокчейн (с майнингом), который разрабатывался более 7 лет. В инвесторах Pantera Capital и другие фонды. Участие без финансовых затрат, при этом тема выглядит весьма перспективно.     Что нужно делать: Переходим ПО ССЫЛКЕ. Подключаем Твиттер-аккаунт. Выполняем квесты с подписками на соцсети. Заходим периодически и проверяем на новые квесты.    Хотя сами задания простые и быстрые, но вот подтверждаются некоторые долго, например, самый первый квест у меня прошел проверку через 20 минут. Пока еще сыровато работает система, доводят до ума, но лично я в теме. 😎   прямая ссылка: https://airdrop.tari.com
    • Хех, я что-то даже не слышал про эту их раздачу в честь Юбилея. 😃 А сколько им, 5 лет что ли?)  То что не спешат - это да, только мы уже 5 месяцев фармим их поинты, а началось ведь еще раньше. Ну ничего, уже идет до конца, и думаю он не за горами. 
    • Друзья, с радостью сообщаем, что на нашей платформе теперь доступен Notcoin! Поторопитесь совершить обмен прямо сейчас! https://changee.com
    • Наш обменник добавлен в мониторинг E-mon.cc будем рады долгому и взаимовыгодному сотрудничеству. https://e-mon.cc/exchanger/867
    • Пользователи отправили основателю Telegram Павлу Дурову 1 030 383 291 362 монет Notcoin в благодарность за работу мессенджера. Дуров намерен ходлить монеты до их роста до $680 млн и использовать их для покупки дополнительных серверов для Telegram.
    • В Grindery теперь можно заклэймить заработанные токены G1. Я решил проверить - все работает, приходит транзакция на Polygon. У меня вот вышло 2190 G1, но возможно пока не стоило делать, т.к. клэйм от 500 токенов, а ведь могут быть еще задания с лайками/репостами. 🤔   По идее, G1 мы сможем обменять на их основной токен GX, 1 к 1. Листинг запланирован на 1 июня - уже скоро. На пресейле GX продавали по 5 центов, есть шанс, что после листинга цена может быть гораздо выше, тогда выходят неплохие цифры. 🤑 Но посмотрим. Так или иначе, участие здесь очень простое и быстрое - если кто-то еще хочет, то пока не поздно присоединиться.  
    • С not монетой бинанс и кукоин листинг делали. У меня бнб нету, раньше немного получал из лаунчпада на бинансе. А вы где то купили или на проекте получили эти монеты? Альты двигаются после роста биткоина. Думаю биткоин к концу года до 90-100к дойдет. 
    • 💼 Принимаем оплату через платежную систему Qiwi - ваше удобство для нас превыше всего, и не требуется верификация!   📱 Обменяйте криптовалюту мгновенно на Bitrezerv.com!   #QiwiPayment #CryptoExchange
    • Здравствуйте.   Самый крупный бонус для всех! Получай до 10 000р за репост! Получить бонус можно на сайте в разделе "Бонус"   ➡️ Внимание! Размер бонуса выпадает рандомно. Максимум может упасть 10 000 рублей. Тут все зависит от вашей удачи     ➡️ Инструкция: 1. Зарегистрируйтесь на игровой платформе по ссылке: https://trix58.fun/refs/1478975 2. Зайдите в свой профиль и сразу привяжите ВК и телеграмм 3. Идем в раздел "Бонусы", ищем акцию "10 000 за репост" и выполняем простые задания в соц. сетях. 4. Нажимаем "Получить бонус" и он моментально упадет в разделе "Ваш бонусный баланс" 5. Бонусную сумму необходимо отыграть нажав "Играть за бонусы" и все выигрыши начнут падать на основной баланс, который можно выводить   ➡️ Все бонусы игровой платформы Trix:   - Колесо фортуны - каждый день можно получить в колесе до 100 рублей; - Бонус за репост - Делай репосты постов и получай бонус. С каждым уровнем награда становится больше. Учитываются только 15 последних постов в группе. Аккаунт должен быть открыт; - Ежедневно можно получать по 10 рублей; - Промо-коды в телеграмм канале проекта - Rakeback - возврат ставок  - Кэшбэк    
    • Уважаемые, пользователи! Мы работаем ежедневно с 10:00 до 22:00 (МСК)   Напоминаем Вам, что мы обрабатываем такие запросы как: Крипта - Наличные RUB в любом городе по лучшему курсу, на данный момент на сайте отображены города Казань и Новосибирск, в скоро времени добавим больше направлений, где вы сможете получить наличные за крипту. У нас более 160 направлений обмена, выгодный курс, минимальная сумма, быстрый обмен, проверим-убедитесь в этом сами!   С уважением, обмен-сервис Finansovich exchange.
×
×
  • Create New...